Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
О монотрофии
12-22-2006, 10:27 PM
О монотрофии
Монотрофии в дикой природе нет - если я ошибаюсь в своих рассуждениях, поправке меня.
В естественных природных условиях нет регулярных поставок   продуктов для монотрофии. Апельсины ящиками и бананы коробками никто не завозит. Диких яблок много не найдешь и не съешь, кислятина страшная. Монокультуры не растут рядами - конкуренция. В природе как; корешок нашел съедобный, сорвал пару ягод малины (больше нет, птицы склевали) грибок, через пару километров горсть орехов с дерева сорвал, а все равно голодно.
Тут не до монотрофии - она смерти подобна. А если зима?
Если в такие условия попадет пере-строящийся на монотрофию индивид и смешает два разных продукта  - сразу заворот кишок. Никаких шансов выжить.
Вывод; сыроедение - гуд, монотрофное сыроедение - ноу гуд ( (только для тепличных условий) -))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2006, 10:59 PM
RE: О монотрофии
"...Вывод; сыроедение - гуд, монотрофное сыроедение - ноу гуд ( (только для тепличных условий) -))..."

Вывод ошибочный. Сыроедение - хорошо (говори по русски на русском форуме), монотрофия - тоже хорошо, даже лучше.
И почему надо обязательно думать об экстремальных условиях. Подавляющее большинство нашей жизни мы живём в нормальных условиях при полном достатке. Так что шакалу не придётся спать зимой в палатке ,-)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2006, 11:03 PM
distrust, какой у вас ник раньше был на этом форуме или на форуме Изюма, на котором вас наверное уже успели забанить? А то появляется человек с новым ником и начинает дискутировать, будто он тут уже не первый год.

Ну а теперь по поводу вашего поста.
Во-первых монотрофия в дикой природе есть.
Во-вторых мы не в дикой природе.
В-третьих на деревьях орехов не горсть.
В-четвертых при смешении двух разных продуктов у сыроеда монотрофиста не возникает заворотка кишок(проверено на себе)
В-пятых шансы выжить есть и большие....даже если вернуться к вареным продуктам(проверено на брате)
В-шестых, пожалуйста, прежде чем делать выводы подкрепите свои слова опытом

А теперь мои выводы
1. Сыроедение - гуд, монотрофное сыроедение - еще более гудBig Grin
2. distrust заблуждается.

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2006, 11:27 PM
На мой взгляд, лучше всего два сыроедческих, совместимых между собой продукта употреблять, ну максимум три. Подтверждено опытным путем на себе, но частенько от этого правила отхожу и на 100% не могу заявлять. С монотрофией у меня было посложнее как в психологическом так и в реакции организма(хотел еще). А так берешь свеклу тертую с морковочкой - и все в порядке.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2006, 11:30 PM
Я понял - монотроф - это бедняга ;-) Денег нет - бомж ;-) А бомжи ближе к природе как никогда ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2006, 11:36 PM
Юрик !
А когда ты напишешь сюда, когда все обитатели форумы вымрут ;-)
Вот это и будет опыт ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2006, 11:42 PM
И почему сразу же шакал?????

Мне как-то фиолетово..но....всё же мне не нравиться столь частое упоминание моего ника.....у вас какие-то проблемы с етим?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2006, 11:54 PM
Мне нравится - зеленовато ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2006, 12:34 AM
Jackal писал(а):И почему сразу же шакал?????

Мне как-то фиолетово..но....всё же мне не нравиться столь частое упоминание моего ника.....у вас какие-то проблемы с етим?
А что? Будешь популярным! Разве плохо? Smile

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2006, 02:49 AM
Ето если пишут что-то хорошее....а меня упоминают как "возвышателя" идеологии питания человека который жывёт за тисячи км от меня.....вот ето надо шакалу так что прошло ето вот....."да на том форуме сидят только малолетние пустоголовые шакалы....".....и тд и тп.
Извиняюсь...возможно примеры были плохими и плохо описывали ситуацию, но у меня сложылось такое мнение и чувство.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2006, 08:41 PM
distrust
Считаю, монотрофное питание ближе к природе. Рацин сокращается значительно на сыроедение, особенно если жевать хорошо. Травку сорвал, пожевал... она мгновенно переварилась, орешков горсточку сорвал, пожевал... после орехов чувствуешь насыщение. Не представляю, как можно килограммами заглатывать. Это не жуя чтоли? А зубки и слюнные железы без работы остаются?
Или ты хотел моно только одним продуктом питаться? Зачем рядами одни и те же растения сажать? У растений совсем другая энергетика, если они в гармонии растут. Ровные ряда посадок нарушают гармонию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS