Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
О том как заядлый блюдоман и мясоед стал СЕ за 1 день
12-13-2011, 05:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-13-2011 в 11:39 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
Big Grin О том как заядлый блюдоман и мясоед стал СЕ за 1 день
Всем привет! Меня зовут Женя, у меня есть прекрасная жена Аня и трое очаровательных дочерей Даша 15 лет, Настя 9 лет и Ева 5 лет, 2 шиншилы Шуша и Яша, кошка Эврика канадский сфинкс и балинезийский котенок Варвара, но обо всем по порядку.
Еще буквально 4 месяца назад я был неистовым мясоедом, блюдоманом, пивоглотом и курильщиком, а также с помощью своего организма укрощал тонны всяческих лекарств для якобы лечения приобретенных в результате такого образа жизни болячек, я же свято верил докторам и жрал все , что они мне прописывали вываливая энные суммы денег ну в общем все как у большинства людей. Моя же вторая половинка напротив была обеспокоена и постоянно находилась в поиске чего то, без чего ей спокойно не жилось, я же как упрямый баран даже слышать не хотел, когда Анечка со мной пыталась говорить о здоровом образе жизни, я же был типо умным и был уверен, что мясо дает незаменимые аминокислоты ну и весь набор остального бреда сидел прочно в моей голове!
И вот 2 сентября 2011 года я вернулся с работы домой , а жена мне и говорит иди глянь на человека, который ест одни фрукты, как он выглядит и как занимается. Этим человеком оказался Джерихо Санфайр он же Ричард Блэкмен. Икогда я про него прочитал, посмотрел видео, а также сразу же проглотил еще несколько статей про СЕ, то в моей голове переключился какой то тумблер и я твердо принял решение отключиться от матрицы и в этот же день мы с женой стали СЕ а наши дети вегетарианцами, еще через 2 недели я стал СМЕ, а жена стала СМЕ через месяц.
После 3 с небольшим месяцев СМЕ у меня падение веса со 103 кг при росте 187 см на 75 кг, у жены с 54 кг на 48 она и так худенькая была)) Кризы одолевают в виде насморка и головных болей, а также каждое утро вычищаю изо рта большое количество зловонной жижы, кстати и просыпаюсь потому что, то что собирается у меня во рту спать не дает, жену одолевают также насморк, герпесы в разных местах, но зато у нее теперь месячные проходят незаметно, а раньше только на таблетках.
СЕ изменило не только нашу физику но и укрепило мой дух - я стал кардинально другим человеком, начали воплощаться в реальность наши мечты, а именно мы купили участок земли 10.5 соток за городом, причем на половине участка уже вырощенный сад, а на второй половине будем строится и также выращивать нашу еду и в итоге свалим из бетонной коробки за город! Я уже 2 месяца воплощаю другую свою мечту - занялся таэквондо и уже защитил желтый пояс, об этом виде спорта я мечтал 14 лет с момента как бросил спорт вообще, и мечтал бы наверное и дальше если бы не перемены в жизни! И занимаюсь я вопреки всем кризам и также вопреки всем советам не насиловать себя... Также раньше я по вечерам практически каждый день пил пивко с корешами, играл в бильярд в накуренном помещении, где сам же и курил, теперь же всего этого балласта нет и я все время провожу со своей семьей от чего получаю большое удовольствие!
Что касается детей, то у них не такой резкий переход как у нас, но они вегетарианцы и это тоже дало позитивные результаты. Моя младшая дочка Евочка очень часто болела (1-2 раза в месяц), в какой то момент она начала храпеть и плохо спать по ночам, врачи поставили диагноз - аденоиды с их удалением, но мы на это не повелись. Через 1.5 месяца на вегетарианстве у Евы из носа вылез огромный кусок какой то зелено коричневой хрени и с тех пор ребенок нормальтно спит не храпит и не болеет! У старшей Даши на веганстве прошли болевые синдромы при месячных, она также занялась спортом и ей нравится ее нынешнее состояние. Жена готовит деткам кашки , веганский супчик и выпечку с минимумом термообработки, без дрожжей и прочей дряни, ну и естественно в их рационе преобладают фрукты и овощи. Кстати через неделю у нас появится еще один член семьи - щенок таксы))
Ну вот так в кратце о нас)) Всем Любви, Здоровья, Удачи, Мира и Процветания!
Кстати потом могу добавить фотки, пока не разобрался как это тут происходит))

Мой дневник http://www.syroedenie.com/forum/Thread-О...-за-1-день

"Сильный - тот, кто умеет побеждать себя, а не другого" (с) Лао Дзы

"Кто не настойчив в малом, редко добивается успеха в большом" (с) Конфуций

"Тот, кто удовлетворен тем, что имеет - самый богатый человек в мире."

"Не заглядывай далеко, если перед тобой лежит верная дорога."

"Независимо от того, как высока гора, ее можно сравнить с маленькой кочкой под небесами. Не существует причины, чтобы помешать человеку покорить ее, если он страстно желает этого. Увы, слишком часто, однако, мы решаем, что гора слишком высока для нас, даже не попытавшись покорить ее". (с) Корейское народное стихотворение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 06:58 PM
RE: О том как заядлый блюдоман и мясоед стал СЕ за 1 день
Поздравляю!!! А вот как мне жену убедить? Что ей такое показать? Сам то я прочёл много сообщений, посмотрел десятки фильмов и легко и с уверенностью перешел на СЕ. А вот жена и слышать меня не хочет, сейчас почти не разговариваем. А ей СЕ даже нужнее чем мне. Она чаще всех болеет, да и дети тоже часто болеют.

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 08:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-13-2011 в 09:37 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
(12-13-2011 06:58 PM)gsg писал(а):  Поздравляю!!! А вот как мне жену убедить? Что ей такое показать? Сам то я прочёл много сообщений, посмотрел десятки фильмов и легко и с уверенностью перешел на СЕ. А вот жена и слышать меня не хочет, сейчас почти не разговариваем. А ей СЕ даже нужнее чем мне. Она чаще всех болеет, да и дети тоже часто болеют.

Спасибо за поздравление)) gsg история в вашей семье мне напоминает мою, которую я и описал выше, только у меня наоборот жена беспокоилась о нашем состоянии , а я был упрямцем и ничего не хотел слушать. А совсем недавно у наших знакомых умер от рака молодой мужчина 43 лет и его смерть я связываю именно с образом жизни(( Но самое обидное то, что вокруг да около болеют дети умирают от болезней достаточно молодые люди, а мы встречаем непонимание со стороны самых близких людей и знакомых. И ведь никакой наш хороший личный опыт не может заставить людей изменить своим привычкам. Моя жена до СМЕ каждый день пила по нескольку таблеток цитрамона т.к. у нее были постоянные головные боли, а также раз в несколько месяцев пропивала курс дорогостоящих лекарств и если оно и помогало то только временно и вот уже более 3х месяцев НИ ОДНОЙ таблетки и не болеют дети несмотря на вирусы вокруг, но я понимаю так , что мы еще в начале пути и мы выдержим и переживем все вместе. Кстати моя младшая дочь постоянно в обществе - либо в подготовительной школе, либо на тренировке со мной и несмотря на это нас кошмарили родители моей жены - типа что вы с собой делаете и зачем издеваетесь над детьми, а то что дети перестали болеть и то, что мы не знаем теперь никаких таблеток пофигу!!!! gsg не знакома ваша ситуация еще и потому, что она похожа на ситуацию моего знакомого который также как и я захотел избавится от мерзкого живота, толстой задницы и нескольких подбородков так вот он перешел на СЕ и тут же начался прессинг дома, жена и мать его как назло начали готовить все "вкусненькое", давить на мозги и т.д. и естественно он сорвался(( И кстати интересно сколько вы на СЕ и что говорит ваша жена по этому поводу, а также сколько лет вы в браке и что вас сподвигло перейти на СЕ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 09:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-13-2011 в 09:57 PM, отредактировал пользователь таюша.)
(12-13-2011 06:58 PM)gsg писал(а):  Поздравляю!!! А вот как мне жену убедить? Что ей такое показать? Сам то я прочёл много сообщений, посмотрел десятки фильмов и легко и с уверенностью перешел на СЕ. А вот жена и слышать меня не хочет, сейчас почти не разговариваем. А ей СЕ даже нужнее чем мне. Она чаще всех болеет, да и дети тоже часто болеют.

Тихой, тихой сапой... Главное - не наседать, не агитировать, а вворачивать идеи исподволь, ненавязчиво. У меня муж уже двигается в верном направлении, хотя весной говорил. что никогда и ни за что. Алкоголь минимум, мясо - куру, индейку - минимум. Вижу, что прислушивается и приглядывается. А иначе будет большой разрыв в прямом и переносном смысле. Вы вырветесь вперёд, а жена останется топтаться на месте. Показывайте пользу СЕ своим примером - самое лучшее убеждение.

SyroTae, приветствую! Я также резко перешла и не жалею. Успехов и прогресса!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 10:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-13-2011 в 10:23 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(12-13-2011 08:48 PM)SyroTae писал(а):  И ведь никакой наш хороший личный опыт не может заставить людей изменить своим привычкам.
не нужно не кого пытаться изменять. Каждый человек сам для себя решает, что ему делать и какой мир выбрать.
Если ваши знакомые этого не хотят, а вы будете все больше им навязывать, то у вас будут с ними конфликты и ссоры. Они не хотят быть сыроедами, а вы пытаетесь им показать, что сыроедение это хорошо, пытаетесь науить их, что вот находяться на сыроедение у вас будет хорошее, здоровье, но у них может на первом месте не здоровье стоит, а стоит например финансовый вопрос, и ваши учения просто будут их толкать на конфликты с вами. Не даром в послловице говриться, учитель приходит тогда, когда ученик хочет. Но поскольку знакомые ваши не хотят этого, соответвенно им ваши знания, опыт и ваши учения в области сыроедения не нужны.
Так что лучше не тратье на них свои силы и свое время.
Я тоже раньше подобным занимался , пока не понял, что пытаясь донести кому-то, то сыроедение и вегетарианство -это классно, от этого не станет не мне и не моему собеседнику лучше если я буду ему силой насаждать тему сыроедения.

(12-13-2011 08:48 PM)SyroTae писал(а):  нас кошмарили родители моей жены - типа что вы с собой делаете и зачем издеваетесь над детьми, а то что дети перестали болеть и то, что мы не знаем теперь никаких таблеток пофигу!!!!
Так лучше пусть по меньше знакомых знают, что у вас дети сыроеды или вегетаринцы, а то уже бывали случаи, когда родители подавали в суд на своих детей, чтоб у них отобрать родительские права, ибо считают, что они издеваються над своими детьми. Так что мир не такой уж добрый, лучше , чтоб по меньше знали о вашем образе жизни, чтоб не было проблем потом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 11:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-13-2011 в 11:53 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
(12-13-2011 10:18 PM)Sertix писал(а):  
(12-13-2011 08:48 PM)SyroTae писал(а):  И ведь никакой наш хороший личный опыт не может заставить людей изменить своим привычкам.
не нужно не кого пытаться изменять. Каждый человек сам для себя решает, что ему делать и какой мир выбрать.
Если ваши знакомые этого не хотят, а вы будете все больше им навязывать, то у вас будут с ними конфликты и ссоры. Они не хотят быть сыроедами, а вы пытаетесь им показать, что сыроедение это хорошо, пытаетесь науить их, что вот находяться на сыроедение у вас будет хорошее, здоровье, но у них может на первом месте не здоровье стоит, а стоит например финансовый вопрос, и ваши учения просто будут их толкать на конфликты с вами. Не даром в послловице говриться, учитель приходит тогда, когда ученик хочет. Но поскольку знакомые ваши не хотят этого, соответвенно им ваши знания, опыт и ваши учения в области сыроедения не нужны.
Так что лучше не тратье на них свои силы и свое время.
Я тоже раньше подобным занимался , пока не понял, что пытаясь донести кому-то, то сыроедение и вегетарианство -это классно, от этого не станет не мне и не моему собеседнику лучше если я буду ему силой насаждать тему сыроедения.

(12-13-2011 08:48 PM)SyroTae писал(а):  нас кошмарили родители моей жены - типа что вы с собой делаете и зачем издеваетесь над детьми, а то что дети перестали болеть и то, что мы не знаем теперь никаких таблеток пофигу!!!!
Так лучше пусть по меньше знакомых знают, что у вас дети сыроеды или вегетаринцы, а то уже бывали случаи, когда родители подавали в суд на своих детей, чтоб у них отобрать родительские права, ибо считают, что они издеваються над своими детьми. Так что мир не такой уж добрый, лучше , чтоб по меньше знали о вашем образе жизни, чтоб не было проблем потом.

Sertix я с вами не буду спорить вы правы абсолютно и я никому и не собираюсь более ничего доказывать тем более понял, что это бесполезно абсолютно ибо сам был непробиваемым и т.д., но просто я не могу не пускать своих детей к их бабушкам(дедушкам) и хорошо уже то, что через скандалы наши родственники перестали травить наших детей и принимают теперь нас таких какие мы есть)) И кстати многие люди в нашем окружении также очень хорошо с пониманием восприняли наш выбор и сокрушаются по поводу отсутствия у себя силы воли, ну а нас только поддерживают. А ненужные люди как правило в нашей жизни отваливаются сами собой, чуйка у меня чтоли на них, так что Sertix я не парюсь в принципе по поводу - кто и что там скажет ибо моя вера выше всего этого. И кстатинаши родители нас уже не трогают т.к. прошло уже 3.5 месяца а мы живем и процветаем, да и те изменения, что происходят с нами видать и их задели раз они уже перестают использовать некоторые продукты в употреблении))
Да и кстати если быть до конца честным, то меня в последнее время перед СЕ очень кошмарил мой внешний вид, а именно свисающий живот, задница, три подбородка, пердеж, вонючий пот и т.д.(я себя уже тихо ненавидеть начал) И вот сейчас уже думаю о том, сколько нужно усилий и терпения женщинам чтобы терпеть вот таких вот свиноподобных мужиков и слова типо - зато человек хороший мне в данном случае неприемлимы ибо считаю это самообманом и нежеланием изменится. Я кстати пыхтел до СЕ как мог качал пресс утром и вечером, а также занимался на турниках и достигал лиш незначительных изменений потому что жрал, жрал и еще раз жрал по 5 - 6 раз в день причем очень плотненько и обязательно каждый день через день пивасик, а особенно меня задевало, когда старшая дочка надо мной подшучивала, что я похож на беременного)) И когда я все это осмыслил уже на СЕ, то понял, что мой резкий переход не был уж таким резким и что меня все к этому подводило.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2011, 12:40 AM
Сегодня очень фигово себя чуствовал, болела голова, насморк, все симптомы гайморита, которым я очень часто раньше болел. Приехал с работы добрался до кровати и просто вырубился, проспал 4 часа, когда проснулся почуствовал себя намного лучше, но блиииииин пропустил тренировку((( И еще очень хотел именно не есть а сожрать чего нибудь и в итоге сорвался на рис, который жена сварила детям, но почему то себя совсем за это не ругаю, а психологическое состояние улучшилось гораздо))

"Независимо от того, как высока гора, ее можно сравнить с маленькой кочкой под небесами. Не существует причины, чтобы помешать человеку покорить ее, если он страстно желает этого. Увы, слишком часто, однако, мы решаем, что гора слишком высока для нас, даже не попытавшись покорить ее". (с) Корейское народное стихотворение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2011, 03:27 PM
Сегодня понял, что вчерашний срыв на рис вышел мне боком в виде слизи, которая и так из меня льет как из ведра.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 08:51 PM
Спасибо за советы. Мы женаты 12 лет, с 1999 года. В то время я был таким как большенство людей, курил, выпивал, бывало даже очень. В 2004 году бросил курить, после 10 лет курения. В 2005 году я бросил пить пиво, так как почувствовал, что после него очень плохо себя чувствовал на другой день. В 2006 году посмотрел лекцию Жданова В.Г. и она произвела на меня такое сильное впечатление, что я совсем бросил пить и стал распространять эту лекцию. В 2008 году увлёкся ДЭИР, но это увлечение далеко не зашло))). В 2011 году заинтересовался КОБ. Понравился сайт PRAVDU.RU где собственно и узнал о сыроедении. На данный момент стаж сыроедения 2 недели (смешной в сравнении с другими) но за то это решение твердое! Перешел резко, минуя вегитарианство. А ведь был большой любитель мяса. Вот пожалуй вся ступень моего развития на сегодняшний день)))
А что касается семьи, то мне обидно не то, что они не сыроедят, а то, что жена отказывается смотреть видеоролики. Хочу ей показать фильм: Гражданин и земля.

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 10:20 PM
(12-16-2011 08:51 PM)gsg писал(а):  А что касается семьи, то мне обидно не то, что они не сыроедят, а то, что жена отказывается смотреть видеоролики.
Она думает, что вы в секту попали или еще в какую-то компашку и для нее это неприемлимо , вот поэтому она даже и не хочет ролики смотреть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 11:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2011 в 10:05 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
(12-16-2011 08:51 PM)gsg писал(а):  Спасибо за советы. Мы женаты 12 лет, с 1999 года. В то время я был таким как большенство людей, курил, выпивал, бывало даже очень. В 2004 году бросил курить, после 10 лет курения. В 2005 году я бросил пить пиво, так как почувствовал, что после него очень плохо себя чувствовал на другой день. В 2006 году посмотрел лекцию Жданова В.Г. и она произвела на меня такое сильное впечатление, что я совсем бросил пить и стал распространять эту лекцию. В 2008 году увлёкся ДЭИР, но это увлечение далеко не зашло))). В 2011 году заинтересовался КОБ. Понравился сайт PRAVDU.RU где собственно и узнал о сыроедении. На данный момент стаж сыроедения 2 недели (смешной в сравнении с другими) но за то это решение твердое! Перешел резко, минуя вегитарианство. А ведь был большой любитель мяса. Вот пожалуй вся ступень моего развития на сегодняшний день)))
А что касается семьи, то мне обидно не то, что они не сыроедят, а то, что жена отказывается смотреть видеоролики. Хочу ей показать фильм: Гражданин и земля.

Привет gsg. Конечно тебе одному без поддержки будет тяжко, но держись если решил твердо идти до конца, ведь что то тебя на это побудило. А что касается твоих родных, то действительно у тебя срок еще очень маленький, но зато жена уже должна была прочуствовать кайф в том, что тебе готовить то ненужно, возле плиты часами торчать и добрый тебе совет, если хочеш чтобы все в семье было ок не напрягай никого! Поверь они глядя на тебя сами к этому придут. Моя старшая дочь включала свой максимализм и упиралась, что не может без варенки, а глядя на меня что я за 3 месяца стал стройненький и выгляжу как 25ти летний парень со спортивной фигурой, тоже начала потихоньку обходится без варенки(она у меня помешана на красоте))))) так что всему свое время! Ты главное сам держись, знаю, что одному тяжело, но и один в поле воин!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 02:36 AM
(12-13-2011 05:28 PM)SyroTae писал(а):  Всем привет! Меня зовут Женя,

Женя привет! Рад за тебя и твою семью! А когда выложишь обещенные фото до и после? Очень интересно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 09:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2011 в 09:57 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
Со вчерашнего дня начало ломить в коленных суставах и задней поверхнеости бедра. На тренировке еле ноги поднимаю, как буд то бы в первый раз туда пришел, хотя растяжка более менее была. Даже незнаю с чем это связать((
А вот и обещанные фотки. Начало пути 06.09.2011 г. http://i067.radikal.ru/1112/c2/68e09291d87e.jpg - вес 103 кг.
А это сейчас http://s017.radikal.ru/i416/1112/d5/02038b79b8cb.jpg - вес 75 кг.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 10:40 PM
вторая фотка не открывается

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 11:15 PM
Да вроде все норм только что открывал)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 11:20 PM
(12-17-2011 09:30 PM)SyroTae писал(а):  А вот и обещанные фотки. Начало пути 06.09.2011 г. http://i067.radikal.ru/1112/c2/68e09291d87e.jpg - вес 103 кг.
Да, изменение видно, вес меньше и стройнее выглядишь .

Какой рацион у тебя, что ты кушаешь и в каких обьемах ??? ( ты про еду конкретно ничего не писал в своем дневнике еще )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 11:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 12:27 AM, отредактировал пользователь SyroTae.)
Вот мои домашние питомцы))
Шиншилы белый Яша пол года, серая Шуша 1 год и 4 месяца http://s001.radikal.ru/i196/1112/24/a15965b7f416.jpg
Балинезик Варвара 3 месяца http://i066.radikal.ru/1112/f1/fab536b0df94.jpg
Канадский сфинкс Эврика 1 год 1 месяц http://s017.radikal.ru/i437/1112/e9/37ac89392f20.jpg
И недавно появившаяся таксочка Тася 1 месяц http://s017.radikal.ru/i421/1112/ea/ca407f372ef5.jpg
(12-17-2011 11:20 PM)Sertix писал(а):  
(12-17-2011 09:30 PM)SyroTae писал(а):  А вот и обещанные фотки. Начало пути 06.09.2011 г. http://i067.radikal.ru/1112/c2/68e09291d87e.jpg - вес 103 кг.
Да, изменение видно, вес меньше и стройнее выглядишь .

Какой рацион у тебя, что ты кушаешь и в каких обьемах ??? ( ты про еду конкретно ничего не писал в своем дневнике еще )

По поводу стройнее выгляжу - дрыщуган пока одним словом ахахахахахаха

Рацион мой первые две недели СЕ составлял салаты разные + разные фрукты это еще был сентябрь месяц, а т.к. я живу в Крыму всего было изобилие. Через две недели я подошел к вопросу более осознанно, много чего почитал, да и жор стал вроде спадать поэтому я перешол на СМЕ. Сейчас мой рацион состоит из винограда(пока еще есть наш крымский), яблоки, бананы, апельсины, мандарины, грейпфрут, королек оно же хурма(тоже наше крымское) иногда помидоры, часто зеленая гречка(ее мешаю с зеленью разной, уверен, что это несущественное отступление от СМЕ), редко морковь, миндаль(замачиваю) и фундук. С орехов планирую скоро соскочить, пока ими перебиваю появляющееся желание сорваться т.к. дети вегетарианцы и жена и варит то кашку, то картофель, то выпечку делает вообщем закаляю силу воли гг. Не парюсь когда мне начинать есть, а когда заканчивать, перерыв между приемами пищи когда как но не менее 1.5 часов. В день ем 4-5 раз иногда 6.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 11:31 PM
Вчера начал сутки сухого голодания, до вечера сегодня дотянул с трудом, сейчас выпил апельсинового сока чуть позже съем чего нибудь))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2011, 12:51 AM
Вчера у жены была адская головная боль, еле удержалась чтобы колес не напится, сегодня головная боль преследует меня, но на тренировку все равно пошел, вроде боль ушла, но под вечер снова появилась. Ничего прорвемся)) Кстати теперь когда мне так серьезно говорят чего я так похудел, я над всеми подшучиваю, а чего вы так потолстели?))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2011, 05:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2011 в 06:04 PM, отредактировал пользователь gloria4.)
вы просто супер,молодцы....
огромной вам удачи!
вот и я брожу по сайтам сыроедов,
хочу начитаться и стать им.
надеюсь будет легче так как мясом,
колбасами,алкоголем и сигаретами давно не увлекаюсь.
к сожалению у меня ни поместья, ни
огородика.всё будет из магазина

а вы бы не могли попробовать убедить её
быть сыроедом только на месяц и потом
пусть возвращается на то питание,которое
имела до этого.

(12-13-2011 11:30 PM)SyroTae писал(а):  [quote='Sertix' pid='138136' dateline='1323800284']
[quote='SyroTae' pid='138118' dateline='1323794882']
И ведь никакой наш хороший личный опыт не может заставить людей изменить своим привычкам.

Sertix я с вами не буду спорить вы правы абсолютно и я никому и не собираюсь более ничего доказывать тем более понял, что это бесполезно абсолютно ибо сам был непробиваемым и т.д., но просто я не могу не пускать своих детей к их бабушкам(дедушкам) и хорошо уже то, что через скандалы наши родственники перестали травить наших детей и принимают теперь нас таких какие мы есть)) И кстати многие люди в нашем окружении также очень хорошо с пониманием восприняли наш выбор и сокрушаются по поводу отсутствия у себя силы воли, ну а нас только поддерживают. А ненужные люди как правило в нашей жизни отваливаются сами собой, чуйка у меня чтоли на них, так что Sertix я не парюсь в принципе по поводу - кто и что там скажет ибо моя вера выше всего

представляю как меняются соц.контакты у сыроедов.
вот и мне иногда в гостях или с друзьями в ресторане
приходится врать что сейчас мясного не хочется,так они давай
да давай.приходилось говорила что мясо не ем,так
люди сразу начинали ты ненормальная.значит им
чего-то не скажи в пользу вегетарианства или сыроедения,
но они же могут без проблем тебя убеждать что ты не прав
и не оставлять тебя в покое

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2011, 04:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2011 в 04:46 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
(12-21-2011 05:41 PM)gloria4 писал(а):  вы просто супер,молодцы....
огромной вам удачи!
вот и я брожу по сайтам сыроедов,
хочу начитаться и стать им.
надеюсь будет легче так как мясом,
колбасами,алкоголем и сигаретами давно не увлекаюсь.
к сожалению у меня ни поместья, ни
огородика.всё будет из магазина
[quote='gsg' pid='138113' dateline='1323788285']
Поздравляю!!! А вот как мне жену убедить? Что ей такое показать? Сам то я прочёл много сообщений, посмотрел десятки фильмов и легко и с уверенностью перешел на СЕ. А вот жена и слышать меня не хочет, сейчас почти не разговариваем. А ей СЕ даже нужнее чем мне. Она чаще всех болеет, да и дети тоже часто болеют.

Спасибо за добрые слова)) А по поводу того, что хотите начитаться и стать сыроедом, зачем тратить время, становитесь смело сыроедом, а потом читайте, ведь что то вас к этому побуждает, будем держать за вас кулаки!
Кстати последний раз когда мы были на день рождении у родственников, специально для нас были фруктовые и овощные нарезки, а это уже ого какой прогресс)) правда пришлось отступить от СМЕ, но иногда оно того стоит.

(12-20-2011 08:49 PM)Любовь. писал(а):  Блицкриги опасны для Вашего здоровья. В особенности, детского.

Любовь спасибо за заботу, я прекрасно понимаю, что систематические блицкриги опасны, но системы как таковой нет т.е. если у меня вчера болела голова, это не значит, что она у меня болит и сегодня и завтра, если бы так было я бы беспокоился, а так это все эпизоды, которым я не придаю значения т.к. понимаю, что все идет правильно как должно быть)) Мы взрослые люди и с большой ответсвенностью относимся к тому, что мы делаем. Кстати у детей иногда сопли, а в целом все очень даже замечательно))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2011, 10:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-27-2011 в 10:25 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
Любовь из ваших высказываний я понял, что вы против быстрого перехода, естественно обосновывая это какими нибудь неудачными опытами, да хорошим подкреплением теоретическим, но чем больше я прохожу свой путь, тем больше убеждаюсь, что был абсолютно прав в его выборе. Пусть другие начинают сначала меньше курить, потом меньше пить, потом меньше есть мяса, потом меньше есть вареного и в итоге придут к вегетарианству, после чего к СЕ, а уж потом если не будет никаких блиц кригов, будет зеленый свет к СМЕ. А уж если вы пишете не для меня то не пишите пожалуйста в моем дневнике для кого то, напишите мне прямо, если вам не сложно, где именно я допустил ошибку и почему, и когда меня настигнет страшный мистический блицкриг в его самой страшной форме, я пойму отчего он был))) А в целом полет отличный, и кстати я уже писал, что дети не СЕ и уж тем более не СМЕ они ВЕГЕТАРИАНЦЫ И ИХ НИКТО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЕТ, главное, что семья покончила с трупоедением, а уж когда мы с женой пройдем какой то достаточный этап нашего пути и детям понравится наше духовное и физическое состояние, возможно и они сделают свой выбор. Да и организм мой сам почистится без всяких чисток, я верю в себя и на сарказмы типа "время покажет" и "посмотрим" просто улыбнусь))
Кстати мой вес стабилизировался на отметке 74-75кг, а у жены начали расти новые волосы на месте выпавших(волосы у нее выпадали копец как), мы в шоке как это возможно так быстро, но это ФАКТ))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2011, 11:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-27-2011 в 11:46 PM, отредактировал пользователь таюша.)
Все мы разные! Нельзя тупо копировать чей-то опыт. Каждому нужно подходить индивидуально к любой практике, беря основное и кроя детали под себя. Одинаковых лекал для всех не бывает.
Я перешла в один день. Вчера застолье с алкоголем и мясом - завтра СМЕ. Так получилось... Как переключатель сработал. И именно этот переход оказался для меня самым наилучшим. Зажав себя в ежовые рукавицы СМЕ, получилось без срывов. Сейчас ослабила - на СЕ. Но зато верю, что не сверну (по крайней мере, тешу себя надеждами). Думаю, что если бы потихоньку - обязательно бы себя пожалела, накормила бы и напоила"по-человечески".
Есть люди, которые долго запрягают, но потом скачут во всю, а мы сразу рванули. Говорят, некуда спешить. А я так не думаю. Самая дорогая валюта в жизни - это время.

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 03:21 PM
(12-27-2011 11:45 PM)таюша писал(а):  Так получилось... Как переключатель сработал. И именно этот переход оказался для меня самым наилучшим. Зажав себя в ежовые рукавицы

Тоже сторонник такого подхода, есть четкое осознание что это может отразиться на здоровье.
Но организм подстраивается не к литру спирта а к еде в которой много полезного.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2012, 12:33 AM
Всем привет)) Давно не появлялся, все дела да беготня... Собственно зашел поделится своими успехами. Я все также упорно занимаюсь спортом, только мне стало нехватать нагрузки, и я ее увеличил раза в три! По утрам велотренажер, растяжка пресс и турник, понедельник, среда, пятница вечером 3 часа таэквондо, на вторник и четверг пока хожу на бокс к нашим сборникам тоже по три часа тренировок. После тренировок приезжаю пол часика на душ еду и снова на площадку на часик - турник, растяжка. Суббота, воскресенье тоже самое по утрам и вечерам только еще бег на стадионе)) Я понял только одно - я уже точно не смогу без сыроедения(кстати уже почти фрукторианства) и спорта. Со времени моей последней фотки прошло уже 8 месяцев и сейчас я выгляжу вот так http://s019.radikal.ru/i644/1207/28/7c6e49463ff8.jpg - немного мяска на травке нарастил)), но это только начало пути... Мои дети по прежнему вегетарианцы, жена туда сюда с сыроежки на веганство и обратно, все чувствуют себя прекрасно, кстати все мои дети сейчас занимаются со мной таэквондо и я очень этому рад!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2012, 09:44 AM
Классно выглядишь, особенно впечатляет разница с прошлых фоток. Рад за тебя и за семью. Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2012, 12:32 AM
(07-24-2012 09:44 AM)dnom писал(а):  Классно выглядишь, особенно впечатляет разница с прошлых фоток. Рад за тебя и за семью. Удачи!

Спасибо и Вам удачи!))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2012, 01:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-04-2012 в 01:55 AM, отредактировал пользователь Michael.)
(08-04-2012 12:32 AM)SyroTae писал(а):  
(07-24-2012 09:44 AM)dnom писал(а):  Классно выглядишь, особенно впечатляет разница с прошлых фоток. Рад за тебя и за семью. Удачи!

Спасибо и Вам удачи!))

Молодец Евгений. Держись. Полная перестройка lifestyle занимает от 3-5 лет. Я уже с этим "делом" почти 9 лет "балуюсь" через серию ошибок (типа яичные желтки ,-)))) Все равно результат ошеломляющий. (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2012, 08:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2012 в 08:45 PM, отредактировал пользователь SyroTae.)
Для прикола сделал несколько фоток)) Комната СМЕ http://s52.radikal.ru/i137/1208/1f/3a1b440c3088.jpg , балкон http://i038.radikal.ru/1208/91/a13d76694ab4.jpg , кухня http://s40.radikal.ru/i087/1208/dd/2a14186e2893.jpg , http://s002.radikal.ru/i197/1208/f5/03f9f88188ea.jpg , холодильник http://i053.radikal.ru/1208/5a/6c112a125064.jpg
Кстати хочу порекомендовать дыни, которые на фотках всем. Сорт называется "Славия", они в меру сладкие, очень сочные и лежат долго)) 100 кг купил на привозе по 2.5 гривны за кг. или 10 рублей. Зеленую гречку покупаю в МЕТРО по 20 гривен упаковка 900 грамм.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2012, 09:49 PM
а почему на балконе картошка, ты кушаешь сырую картошку ?

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 02:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 02:10 AM, отредактировал пользователь SyroTae.)
Картошку в вареном и печеном виде кушают дети и иногда жена)) Сырая картошка не моего поля ягода))))
И так я кайфую каждый день)) http://s018.radikal.ru/i509/1208/2b/42479cb62b7b.jpg , http://s017.radikal.ru/i431/1208/07/779ebaaf28e5.jpg , http://s41.radikal.ru/i094/1208/d2/c04f2da046ba.jpg , http://s43.radikal.ru/i099/1208/bb/0eaac11e1bc1.jpg , http://s61.radikal.ru/i172/1208/ce/81552cb5fd2b.jpg

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2012, 11:52 PM
И снова здрасте)) Новое фото http://s019.radikal.ru/i623/1212/b3/48e10eee46cc.jpg вес 78 кг. Я фрукторианец))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2012, 08:54 AM
Через пол года наберёшь кило 10-15. попомни мои слова.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 02:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-10-2012 в 02:40 AM, отредактировал пользователь senses.)
(12-20-2011 12:51 AM)SyroTae писал(а):  Вчера у жены была адская головная боль, еле удержалась чтобы колес не напится, сегодня головная боль преследует меня,

нельзя сбрасывать со счетов вероятность, что периодические головные боли могут быть вызваны обыкновенной порчей. А не проблемами СМЕ. Надо бы глянуть, кто там на работе есть такой интересный у вашей супруги, кто периодически порчу наводит. А то, что потом у вас голова заболела, это вы похоже с нее сняли, на вас перешло частично.

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 07:21 PM
Sense ты не дремлешь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2015, 11:46 AM
Евгений - молоток
духоподъемное начало
где развитие сюжета?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS