Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ПОМОГИТЕ!
03-25-2009, 09:30 PM
ПОМОГИТЕ!
Хотя бы советом! Мать сидит в квартире и не уходит! Черт меня дернул её пригласить! Говорит, что ребенка она заберёт! Вызывает бывшего и хочет увезти её!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 09:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-25-2009 в 09:38 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
RE: ПОМОГИТЕ!
Звони в милицию.

Это же твой ребёнок и никто не имееет права по закону его у тебя забирать.

Решить это может только суд, а до этого только ты имеешь право им распоряжаться.

И вообще если ты захочешь то они не посмеют пребывать в твоей квартире.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 09:43 PM
Короче, если я до утра не выйду на связь... Ладно не будем думать о плохом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 09:45 PM
Да говарю, звони в ментовку(и не один раз если понадобиться) или в суд или короче во что угодно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 09:51 PM
По какой причине она ее забирает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 10:30 PM
Luna писал(а):По какой причине она ее забирает?
Считает, что я "не кормлю ребенка"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 10:33 PM
Saniasin писал(а):Звони в милицию.

Это же твой ребёнок и никто не имееет права по закону его у тебя забирать.

Решить это может только суд, а до этого только ты имеешь право им распоряжаться.

И вообще если ты захочешь то они не посмеют пребывать в твоей квартире.

В милицию я уже когда-то звонила, результат никакой! Мент был на их стороне!
Мать совладелица квартиры!
Имеет право находиться в квартире!
Я на фотик записала видео, где и как можно разместить инфо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 10:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-25-2009 в 10:38 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Говорит сейчас, что если бывший захочет меня убить, она меня защищать не будет! Говорит, что они вдвоем с бывшим отнимут у меня ребенка через суд, потому что я не кормлю ребенка!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 10:40 PM
Дозвонилась до бывшего!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 11:02 PM
Попробуйте договориться по-хорошему. Предложите обследовать ребенка у врача, чтобы дал заключение, что он здоров, посмотрите вместе с мамой передачу "Малахов+", которая вышла вчера и вобще уходите от конфронтаций. Лучший способ- это простая беседа без нажима и обвинений.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 01:28 AM
Luna писал(а):Попробуйте договориться по-хорошему. Предложите обследовать ребенка у врача, чтобы дал заключение, что он здоров, посмотрите вместе с мамой передачу "Малахов+", которая вышла вчера и вобще уходите от конфронтаций. Лучший способ- это простая беседа без нажима и обвинений.
Спасибо за совет, но ситуация черезчур накалилась. А Малахова она считает идиотом, хотя вречашнюю передачу про сыроедов смотрела. Сказала, что "передача была более или менее". А это означает, что передача - НЕ УДАЛАСЬ, по крайней мере для сыроедов! Как она меня достала! Я еще должна перед ней лебезить! Закон на моей стороне! Если утром по хорошему договориться не удастся, значит будем делать всё по-взрослому!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 02:14 AM
Ну что же за дурдом творится?..Трупоеды переходят к активным действиям,атакуют?Стоим насмерть,СЫРОЕДЫ!!!

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 02:25 AM
Моя маманька-мрачная непроходимая трупоедка-блюдоманка с букетом заболеваний-пытается мою дочь(16 лет) втихушку от меня настроить её против меня.Посему я их общение свела к минимуму.Но маманька и тут пытается надурить меня:я вчера чуть припозднилась дома перед ночной сменой(а должна была уже уйти на работу),а маманька-то-шмыг к нам на порог,а меня как увидела-испугалась реально,говорит мне:да я,мол,у тебя в холодильнике салат да масло забыла.Забрала и пулей из моей квартиры.Их,трупоедов-блюдоманов,вовремя на место надо ставить.А так у нас отношения,не касающиеся еды,хорошие:))Заботимся друг о друге,каждый день созваниваемся,в гости ходим.Но при упоминании сыроедения её переклинивает,тогда уже ничего не видит и не слышит и не хочет.Падаль,животная и растительная, за 57 лет насквозь отравила весь организм,включая и МОЗГИ :(((((

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 02:53 AM
Мария из Питера писал(а):Говорит сейчас, что если бывший захочет меня убить, она меня защищать не будет! Говорит, что они вдвоем с бывшим отнимут у меня ребенка через суд, потому что я не кормлю ребенка!

Ну, их можно понять, Мария. Они же думают что ты сумасшедшая. Здесь ничего им не докажешь, нужно хитростью. Притворись, что "осознала" свое "заблуждение". А сколько лет ребенку?

сыроежка со срывами с мая 2008
сыромоноежка с 30го мая 2009
сыроежка с 1 августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 09:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 09:54 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Сделала видеозапись с угрозами матери, но файл больше 1Гб, даже не сохраняется на рабочем столе! Подскажите, как можно сохранить столь ценный экземпляр? Пишет, что не удалось скопировать такой-то файл, устройство не готово.
Блин, жалко! Там самое интересное!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 09:33 AM
вот объявление с контакта:
Подселю бесплатно к себе в однокомнатную квартиру девушку до 30 лет, за помощь по дому и по хозяйству. Подробности по телефону 8-952-385-79-89 Светлана
звони,договаривайся и уходи от матери по английски вместе с ребетенком.Если что ищи варианты отселения,куча объявлений в инете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 09:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 09:44 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Nicol писал(а):Ну что же за дурдом творится?..Трупоеды переходят к активным действиям,атакуют?Стоим насмерть,СЫРОЕДЫ!!!
Внимание! Внимание! Земляне-сыроеды! Приём! Блюдоманы атакуют сыроедов!
Блин, ещё, конечно, пытаюсь шутить, но основная и серьезная битва, видимо, ещё впереди. Сейчас зашла в комнату, где спала мать с моим ребенком, ВОНИЩА! Мы с дочкой всегда спим при открытом окне. Ребенок высыпается, просыпается бодрый от свежего воздуха, а во сне всегда поднимает ручки кулачками вверх, что свидетельствует о здоровом сне. Вон пошла варить свою любиму кашу на молоке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 09:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 09:41 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
lyalya писал(а):вот объявление с контакта:
Подселю бесплатно к себе в однокомнатную квартиру девушку до 30 лет, за помощь по дому и по хозяйству. Подробности по телефону 8-952-385-79-89 Светлана
звони,договаривайся и уходи от матери по английски вместе с ребетенком.Если что ищи варианты отселения,куча объявлений в инете.
Позвонила, там предлагается угол (двоим увы места нет), зато есть 6 котов и большая собака. А помощь требуется потому, что у тётеньки спина болит, и ей нужен кто-то посильнее и помоложе, чтобы убирать хату и готовить. Но в любом случае спасибо за попытку помочь :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 09:47 AM
Вообще-то ситуация не шуточная...
Надо обследовать ребёнка срочно в медецине, анализы подготовить по всем параметрам.
Не то могут органы опеки привлечь и ставить вопрос о материнстве.
Это я на всякий случай, чтоб ты готовилась к худшему и реально подготовила документы.

Вдруг до суда дойдёт! А лучше самой в суд подать за насилие в семье. Это настоящий террор. Я серьёзно. Ищи защиты прав матери и ребёнка у юристов.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 10:36 AM
Avocado писал(а):
Мария из Питера писал(а):Говорит сейчас, что если бывший захочет меня убить, она меня защищать не будет! Говорит, что они вдвоем с бывшим отнимут у меня ребенка через суд, потому что я не кормлю ребенка!

Ну, их можно понять, Мария. Они же думают что ты сумасшедшая. Здесь ничего им не докажешь, нужно хитростью. Притворись, что "осознала" свое "заблуждение". А сколько лет ребенку?

5 лет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 10:38 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 03:16 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
tata писал(а):Вообще-то ситуация не шуточная...
Надо обследовать ребёнка срочно в медецине, анализы подготовить по всем параметрам.
Не то могут органы опеки привлечь и ставить вопрос о материнстве.
Это я на всякий случай, чтоб ты готовилась к худшему и реально подготовила документы.

Вдруг до суда дойдёт! А лучше самой в суд подать за насилие в семье. Это настоящий террор. Я серьёзно. Ищи защиты прав матери и ребёнка у юристов.

Я понимаю, что ситуация действительно не шуточная. Планирую обратиться в ментовку, если к матери подоспеет подмога в виде моего отца и отца ребенка. Сейчас вот собираю по максимому её угрозы для предъявления на суде. Но, к сожалению, файл не копирутся в комп! Слишком большой или какой-то сбой. Далее действительно планирую отвезти ребенка к врачу (для начала к паразитологу), а там посмотрим. Врачи тут тоже не помогут. А к адвокату планирую обратиться, когда совсем будет туго. Хотя, честно говоря, по-моему до "совсем туго" остались считанные часы. А у кого есть знакомый адвокат, желательно не слишком много берущий?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 10:47 AM
Фу, мясом завоняло!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 11:05 AM
Ситуацию нужно рассеивать. Осознайте, что все в этом мире -энергия. Вы с мамой вложили в эту ситуацию много энергии, а при таком накале продолжаете вкладывать, и усугубляете. Чем сильнее Вы настроены воевать, тем больше будет проблем. Глубоко выдохните и настройтесь на констуктивное решение, а значит на то, которое всех устроит и успокоит (и такое решение, я уверена, есть). Постарайтесь отбросить обиды на мать (Вы ведь тоже мать, ради Вашей дочери) и ПОСМЕЙТЕСЬ.

Когда Вы просмеетесь, энергия рассеится и ситуация изменится.
Если есть время почитайте приложение, если нет, я позже вкратце опишу как "похихикать" :). Удачи, все наладится.

Прикрепления
.doc  Внутренний хохот.doc (Размер: 382 Кб / Загрузок: 28)

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 11:27 AM
Вы только не подумайте, что я издеваюсь, "внутренним смехом" и не такие, на первый взгляд тупиковые, ситуации устаканивались, это жизненный опыт, поэтому я и решила Вам посоветовать.

На физическом уровне Вы можете продолжать действовать, собирать компромат и т.д., но когда Вы внутренне измените отношение к этой истории, она и внешне начнет меняться. Даже если дойдет до суда, я Вам рекомендую попрактиковать "внутренних смех" будет только лучше, хотя если вы действительно "просмеетесь", сами удивитесь, что хотели судиться :) Во всяком случае, я Вам этого желаю,
Удачи

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 11:46 AM
2 Мария из Питера

Ну и дела, Мария... Сочувствую Вам. Ну ничего, все будет хорошо, подругому никак, Вы только сами в это поверьте! Вам тут правильно посоветовали на счет анализов. И неплохо бы еще начать активно консультироваться со знающими льюдьми - юристами, например, может даже медиками, чтобы закон в итоге был на вашей с ребенком стороне. Продумайте все возможные варианты развития событий и все возможные варианты своих действий и не теряйте времени, действуйте!

На счет файла - если не сохраняется на комп, то может на компе маловато места? Удалите ненужные файлы и попробуйте еще раз. Сделайте несколько копий этого видеофайла и оставьте его на разных носителях - комп, дивиди диск, флеш карта и т.д. (чтоб не удалили). Всегда копируйте материал, чтобы в случае чего оставались копии. Попробуйте нарыть еще компромата, обзаведитесь диктофоном и записывайте на них разговоры и желательно, чтобы про это знало как можно меньше людей, особенно тех, которых вы записываете. За реальные угрозы можно притянуть людей на суде, если есть доказательства.

Если Вы упомянали этот форум в разговорах с родней, то имейте ввиду, что они могут на него выйти, поэтому действуйте и пишите аккуратно, продумывая свои действия.

Удачи! И не падайте духом, все будет хорошо!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 12:15 PM
Главное - не наломайте дров с горяча. Старайтесь обойтись без эмоций. Мать, отец, отец ребенка - это не последние люди для вас.

Мария, насколько я понимаю, вы еще сами новичек в сыроедении, а уже пытаетесь в такую конфронтацию из-за него со всеми вступить. Подумайте прежде, чем действовать. Тут надо быть совершенно уверенным в своей правоте. Не надо навредить себе и ребенку прежде всего.
Наладится все постепенно. Если действовать спокойно. Время нужно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 12:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 02:17 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Вот инфо для размышления
http://depositfiles.com/ru/files/0bp19gqvr/
вся жесть здесь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 12:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 03:21 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Almatinka,
Мать говорит, что у бывшего есть друг, с которым они собираются сегодня вечером со мной разобраться. Так что боюсь, внутренний хохот уже не поможет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 12:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 12:52 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
qw12 писал(а):Главное - не наломайте дров с горяча. Старайтесь обойтись без эмоций. Мать, отец, отец ребенка - это не последние люди для вас.

Мария, насколько я понимаю, вы еще сами новичек в сыроедении, а уже пытаетесь в такую конфронтацию из-за него со всеми вступить. Подумайте прежде, чем действовать. Тут надо быть совершенно уверенным в своей правоте. Не надо навредить себе и ребенку прежде всего.
Наладится все постепенно. Если действовать спокойно. Время нужно.
А его как раз и нет :(
Я действительно не так давно на сыроедении, но до этого 2 года практиковала периодические голодания, так что о ЗОЖе я знаю не понаслышке. Просто у бабки тоже мощная энергия, а проще говоря она - ТАНК!!! Мы тут музыку включили с ребенком, чтобы заглушить её трёп. Так у неё такой бас, что заглушает даже музыку!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 01:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 03:22 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Вот, началось! Мой отец приехал! Уже двое против одного! Буду погибать молодым! Буду погибать молодым! В смысле молодой! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 01:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 04:05 PM, отредактировал пользователь Almatinka.)
Мария, "внутренний смех" - это как раз то, что реально может помочь.

Сейчас пытаться вразумить Вас (что типа вы родные люди...) и тем паче вашу "редкую" мамашу, при нехватке времени и накале страстей), все равно что требовать от сильно пьяного человека резко отрезветь. А этого как раз и не хватает.

Я Вам предлагаю смех не как эмоцию, а как эффективный инструмент в таких вот экстремальных ситуациях. "Внутренний смех" это растворитель "фундамента" этой проблемы, то на чем любые человеческие дрязги держаться. Прочитайте первые две страницы из приложения (о технике смеха) и "посмейтесь", я Вас даже прошу об этом. Как минимум Вы успокоитесь (Вас, скорее всего, сейчас потряхивает от ужаса, безысходности, злобы, обиды и непроходимости участников этого цирка - это и надо высмеять), а как максимум ситуация рассосется, если Вы постараетесь, причем, возможно самым неожиданным способом.

Желаю Вам скорейшего разрешения всех проблем.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 03:05 PM
Мария из Питера
Думаю, для начала вам надо самой добиться серьезных успехов на сыроедении. Только так, увидев что вы сами пышете здоровьем, питаясь исключительно сырой пищей, ваши родственники отстанут от вас и вашего ребенка. А сейчас их вполне можно понять: "мамаша увлеклась новомодной диетой, себя истязает, да еще и внученьку хочет голодом заморить". Любой суд пример сторону ваших родителей.
Не торопитесь переводить ребенка на сыроедение! Уверен, что варенка принесет ему много меньше вреда, чем нервотрепка в семье, в которой он сейчас оказался.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 03:47 PM
Almatinka писал(а):Мария, "внутренний смех" - это как раз то, что реально может помочь.

Сейчас пытаться вразумить Вас (что типа вы родные люди...) и тем паче вашу "редкую" мамашу, при нехватке времени и накале страстей), все равно что требовать от сильно пьяного человека резко отрезветь. А этого как раз и не хватает.

Я Вам предлагаю смех не как эмоцию, а как эффективный инструмент в таких вот экстремальных ситуациях. "Внутренний смех" это растворитель "фундамента" этой проблемы, то на чем любые человеческие дрязги держаться. Прочитайте первые две страницы из приложения (о технике смеха) и "посмейтесь", я Вас даже прошу об этом. Как минимум Вы успокоитесь (Вас, скорее всего, сейчас потряхивает от ужаса, безысходности, злобы, обиды и непроходимости участников этого цирка - это и надо высмеять), а как максимум ситуация рассосется, если Вы постараетесь, причем, возможно самым неожиданным способом, если Ваша маман патологически непримирима то сама огребется, может даже от собственного дружка.

Желаю Вам скорейшего разрешения всех проблем.

Блин, только как-то стало более или менее, она спросила: "Ты будешь кормит ребенка нормально, тогда я уезду!" Вот он момент. И чёрт её дернул сесть за мой комп. Прочитала именно Ваше сообщение! Новый виток скандалов. А я уже начинаю уставать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 03:54 PM
Димыч писал(а):Мария из Питера
Думаю, для начала вам надо самой добиться серьезных успехов на сыроедении. Только так, увидев что вы сами пышете здоровьем, питаясь исключительно сырой пищей, ваши родственники отстанут от вас и вашего ребенка. А сейчас их вполне можно понять: "мамаша увлеклась новомодной диетой, себя истязает, да еще и внученьку хочет голодом заморить". Любой суд пример сторону ваших родителей.
Не торопитесь переводить ребенка на сыроедение! Уверен, что варенка принесет ему много меньше вреда, чем нервотрепка в семье, в которой он сейчас оказался.
Я выгляжу - супер, чувствую себя ОТЛИЧНО! Всё время приподнятое настроение! Все делают комплиметы! Все КРОМЕ МАМАШИ!
Сейчас зашла на кухню, думала канализацию прорвало. ЭТО СУП! Как я могла раньше это есть?!! Вон бабка пошла и ребенка с собой взяла накормить этой отравой!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 04:07 PM
Вот бы и Вашей маме похохотать :) Прощу прощения, что явилась новым источником Ваших проблем, надеюсь что все-таки уладится. Желаю удачи.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 04:07 PM
Кстати, для сведения! Бывший однажды подрался с моей матушкой, тогда я приняла сторону матери...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 05:17 PM
Мария из Питера писал(а):Мать совладелица квартиры!

Мария,раз уж так накалена ситуация,и Ваша мать,чувствуя поддержку всех вокруг,видимо,не отступит,может,предпринять решительные шаги?Скажите матери,что продадите свою долю в квартире и кУпите себе отдельное жильё(да пусть хоть какое,хоть маленькое),что Вам дорога психика ребёнка,что это Ваша жизнь,и не надо в неё лезть.Только уж тогда они своего внука(внучку) никогда не увидят,раз не хотят считаться с Вами,да и не узнают,где Вы будете жить.Только надо говорить уверенным тоном,показать решительный настрой,что Вы не отступитесь,если они не образумятся и не отстанут от Вас.И если вдруг так вообще случится,если совсем будет безвыходная ситуация,то кто знает?Может,оно и к лучшему.Будет тишина и покой.КАЖДЫЙ САМ СОЗДАЁТ ДЛЯ СЕБЯ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.Поверь мне,так оно и есть.Желаю удачи от всей души!!!!!!!!!!!!

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 05:40 PM
Мария, может быть просто отдать ребенка в садик? Мне кажется это лучший вариант, и ничего, что она не будет 100% сыроедкой. Дома будет есть с тобой, установка на сыроедение будет дана. Будет становиться старше, многие вопросы отпадут. В данном случае , думаю, гибкость не помешает.

Сыромоноед с 08.08.2008
гидратация с 27.01.2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 06:15 PM
Ребята, я отпустила её с бабкой...Господи, как больно...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 08:47 PM
Nicol писал(а):
Мария из Питера писал(а):Мать совладелица квартиры!

Мария,раз уж так накалена ситуация,и Ваша мать,чувствуя поддержку всех вокруг,видимо,не отступит,может,предпринять решительные шаги?Скажите матери,что продадите свою долю в квартире и кУпите себе отдельное жильё(да пусть хоть какое,хоть маленькое),что Вам дорога психика ребёнка,что это Ваша жизнь,и не надо в неё лезть.Только уж тогда они своего внука(внучку) никогда не увидят,раз не хотят считаться с Вами,да и не узнают,где Вы будете жить.Только надо говорить уверенным тоном,показать решительный настрой,что Вы не отступитесь,если они не образумятся и не отстанут от Вас.И если вдруг так вообще случится,если совсем будет безвыходная ситуация,то кто знает?Может,оно и к лучшему.Будет тишина и покой.КАЖДЫЙ САМ СОЗДАЁТ ДЛЯ СЕБЯ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.Поверь мне,так оно и есть.Желаю удачи от всей души!!!!!!!!!!!!
Nicol, спасибо за совет, возможно пригодится. Только действовать надо аккуратно, а то я сегодня итак дров наломала. Совешила непростительную ошибку. Не сдержалась и ударила мать. Она попыталась ударить в ответ. Началась драка, но мать вдруг испугалась и закричала: "Хватит! Ребенка пожалей!", затем она расплакалась, обняв ребенка. Но я вошла в раж и стала угоржать, что мол сейчас я вызову людей, они с тобой быстро разберутся. Причем я чувтвовала при этом себя каким-то коршуном, а мать была в роли мышки. Никогда не видела мать (при её 80 кг) столь испуганной и жалкой. Потом я извинилась и...отпустила с ней ребенка. За ошибки надо платить...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 08:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2009 в 11:05 PM, отредактировал пользователь Luna.)
Вы меня , Мария, простите, но я согласна с Nicol и другими. Если Вы не измените свое отношение к матери, это никому на пользу не пойдет: ни Вам , ни ей, ни ребенку. И не важно, какая она у Вас, она прежде всего ваша мама. Да, она вмешивается в вашу жизнь; да, она пытается влиять на ребенка, но это же от желания Вам добра, только добро в ее понимании отличается от вашего. Будьте снисходительны к ее опеке, нужно набраться терпения и постараться наладить отношения. Судя по Вашим постам здесь, Вы тоже не были правы и только сами накалили ситуацию. Я не морали Вам читаю, а знаю о чем говорю. Я была точно такая же, и только со временем поняла, сколько времени ушло на пустые скандалы и ссоры.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 10:23 PM
Мария из Питера писал(а):Потом я извинилась и...отпустила с ней ребенка. За ошибки надо платить...

Бред какой-то...Кому платить?За что платить?Чем платить?Ребёнком,что ли?Я всегда говорю и не устану повторять:ЕСЛИ ЛЮДИ ХОТЯТ МУЧАТЬСЯ,ОНИ ЭТО БУДУТ ДЕЛАТЬ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО И ВОПРЕКИ ВСЕМУ.Похоже,что для меня данная тема исчерпана.

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 12:40 AM
Mira писал(а):Мария, может быть просто отдать ребенка в садик? Мне кажется это лучший вариант, и ничего, что она не будет 100% сыроедкой. Дома будет есть с тобой, установка на сыроедение будет дана. Будет становиться старше, многие вопросы отпадут. В данном случае , думаю, гибкость не помешает.

Истина, как правило, лежит посередине.
Решение, предложенное Мирой, кажется мне привлекательным.
Пока же Вы правильно поступили, попросив прощения и отпустив ребенка с Вашей мамой. Время - лучший лекарь.
Мы приходим в этот мир с единственной целью - учиться. Ситуация указывает на то, что знаний Ваших недостаточно. Для начала было бы неплохо, если б Вы записались в ученицы к Almatinke.

Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 09:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 09:20 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Юрий К писал(а):[quote=Mira]
Для начала было бы неплохо, если б Вы записались в ученицы к Almatinke.
А что, я извиняюсь за "серость", она преподает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 09:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 09:58 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Nicol писал(а):
Мария из Питера писал(а):Потом я извинилась и...отпустила с ней ребенка. За ошибки надо платить...

Бред какой-то...Кому платить?За что платить?Чем платить?Ребёнком,что ли?Я всегда говорю и не устану повторять:ЕСЛИ ЛЮДИ ХОТЯТ МУЧАТЬСЯ,ОНИ ЭТО БУДУТ ДЕЛАТЬ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО И ВОПРЕКИ ВСЕМУ.Похоже,что для меня данная тема исчерпана.

Это образное выражение.

А из Вас, Nicol (извините за откровенность), учитель никакой. Глупо обижаться на ученика или отказываться от него просто потому, что он допустил ошибку (или если уж Вам так не нравится слово "ошибка", то путь будет "сделал не тот выбор"). Это тоже образное сравнение.
ТС - хорошая штука, но просто прочитать книку (любую) и начать применять её возможности на себе, думаю, может каждый, а вот объяснить, как это работает, это действительно круто! Я уж не говорю о том, чтобы создать что либо подобное. Это вообще высший пилотаж!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 10:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 02:35 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Доигралась! Бывший вызвал "социальную службу по детям" (мать сказала). А я думаю, чего это он вдруг вчера вечером решил позвонить. "Не желаю", - говорит, - "зла. Хочу", - говорит, - "чтобы у ребенка мать была. Только", - говорит, - "добрее надо быть!" Матери сказал, что меня жалко, но уже людей вызвал (он же не думал, что я ребенка бабушке отдам!). Так мать сейчас звонила, говорит: "Купи муки, хлеба, круп, чтобы было, что предъявить! Могут в любой момент прийти."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 01:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 01:03 PM, отредактировал пользователь tata.)
Ну, видишь, как мама заботится?
Хорошо, что ты ей уступила на время. А деточку просто чаще сырыми фруктами-овощами корми. Ну будет она сыроедкой на 80-90%. Тоже не плохо. А с возрастом она сама сделает свой выбор.
и ВОЗМОЖНО ТОТ, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ.
Особенно если ты получишь хорошие результаты своего ЗОЖ.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 01:19 PM
tata писал(а):Ну, видишь, как мама заботится?
Хорошо, что ты ей уступила на время. А деточку просто чаще сырыми фруктами-овощами корми. Ну будет она сыроедкой на 80-90%. Тоже не плохо. А с возрастом она сама сделает свой выбор.
и ВОЗМОЖНО ТОТ, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ.
Особенно если ты получишь хорошие результаты своего ЗОЖ.
Спасибо, tata :)

03-27-2009, 01:28 PM
Удачи тебе!!!
Думаю,что всё будет оочень хорошо. А твои нервотрёпки это временная агрессия начинающего сыроеда от переизбытка энергии. Научишься ею управлять и она разольётся по всему телу равномерно, наполнит тебя положительными эмоциями. Для плохих ты станешь неуязвима.
А пока "фильтруй базар". Не в монастыре живём-с ))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 03:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2009 в 03:11 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
tata писал(а):Удачи тебе!!!
Думаю,что всё будет оочень хорошо. А твои нервотрёпки это временная агрессия начинающего сыроеда от переизбытка энергии. Научишься ею управлять и она разольётся по всему телу равномерно, наполнит тебя положительными эмоциями. Для плохих ты станешь неуязвима.
А пока "фильтруй базар". Не в монастыре живём-с ))))
Кое что "отфильтровала" :). Еще раз спасибо :).

« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS