Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Папилломавирус
05-17-2009, 07:21 AM
Папилломавирус
Вот такая дрянь у меня обнаружилась... Я не сыроед, пока просто очень интересуюсь и стараюсь употреблять больше сырого. Сейчас прохожу противовирусное лечение, но вирус этот уходит сложно и читала что у 30% он остается навсегда... Всё бы ничего, и я бы даже его не лечила, если бы не одно НО - у меня эрозия шейки матки и 50%, что вызвана она именно этим вирусом. Поэтому сперва нужно вылечить его. Я боюсь, что лечение, как это бывало у многих, может не помочь, и тогда или снова лечиться по новой, чего я совсем не хочу, или мучиться с эрозией... Может-быть у кого-нибудь была такая проблема, а на сыроедении она исчезла? Может ли сыроедение изгнать вирус и залечить эрозию без врачебного вмешательства? Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 09:53 AM
RE: Папилломавирус
Здравствуйте!

Только само тело может вылечить себя. Ему просто нужно в этом помочь.

Так как Вы задали такой вопрос, то я делаю вывод, что Вы не очень хорошо понимаете что такое сыроедение, что такое болячки, откуда они берутся и отчего они проходят. Поэтому я рекомендую Вам изучить внимательно этот сайт-форум и сайт-форум Изюма. Совмещая различные практики здорового образа жизни, такие как сыроедение, спорт, позитивные эмоции, голодание, закаливание и т.д, Вы можете вылечить свои болячки. Но Вы сами должны понять как это сделать, а нужная информация здесь есть. Точнее она уже есть в Вас и нужно это понять.

Успехов Вам!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 10:01 AM
Добавлю еще вот что: любая болезнь приходит в огранизм по определенной причине. Болезни и негативные события - это метод посредством которого жизнь учит человека о том, что он делать в жизни не так. В счет идет все: мысли, эмоции, действия, выбор - все что составляет жизнь человека. И никто лучше самого человека не знает что нужно изменить в лучшую сторону.

Хирургическое и медикаментозное вмешательство - это борьба со следствием, а не с причиной, поэтому в итоге причина проявит себя снова.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 11:14 AM
Насколько я понимаю, система лечения вируса медикаментозными препаратами не разработана и эффективность ее недоказана. Лечат удалением папиллом-кондилом.... Но очень часто говорят о самоизлечении.
Основа появления этого вируса, как и многх других,- это слабый иммунитет. Ваша главная задача- повысить его. Для этого можно и нужно, как и посоветовал Арто, использоваьт не только сыроедение, но и закаливание, спорт, голодание и др. виды немедикаментозного лечения и восстановления себя. Учитывая месторасположения проявления вируса у вас, лучше этим заняться поскорее, прямо сейчас, ибо без этого вируса нет рака шейки матки. Эрозия-это фигня, поэтому пока вам природа скромно намекнула, чем надо заняться. Все в ваших руках, действуйте немедля!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 06:41 PM
этот вирус живет в кишечнике,от полипов.У многих папиломы(висящие родинки) после чистки кишечника отваливались от кожи.Даже у Малахова это есть в практике.Сыроедение поможет однозначно,но чтобы ускорить процесс,попробуйте курс гидроколонотерапии,без подсадки микрофлоры(делают в конце процедуры) с последующим переходом на сыроедение(а лучше сыромоноедение),оно восстановит микрофлору.И Арто уже сказал,читайте Изюма!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS