Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Паразитарная теория срыва у сыроеда
01-07-2010, 02:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2010 в 08:06 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Паразитарная теория срыва у сыроеда
Тема с паразитами настолько актуально, что мало кто задумывается о их роли во влиянии на человека. Здесь - http://drschulze.mybb.ru/viewtopic.php?id=36 с самого начала сыроедения я столкнулся с разными на тот момент неизвестными мне симптомами и тогда же я получил четкий ответ, что дело в паразитах. С тех пор прошло много времени.
Я сформировал две теории по вопросу срывов у сыроедов. Первая основана на воздействии ядов, а вторая на воздействии паразитов. И та и друга мне представляются верными и могут воздействовать одновременно.

Ядовитая теория:
Мало кто задумывался или не доходил в своих размышлениях до разрешения сути проблемы алкоголизма, курения, наркомании и блюдоманства ведь оно тоже зависимость. Что объединяет все эти эпостаси? Правильно - яд. Все они являются ядами. Как происходит формирование зависимости? Первый яд, термообработанная пища, попадает в организм с первой ложкой твердой пищи в еще грудном возрасте из рук "заботливых" родителей. Ребенок всем своим существом показывает неприязнь к такой отравленой еде - он плачет. Но зомбированные детским садом (детским адом), школой и прочими институтами промывки сознания, родители не видят в плаче ребенка опасности. Вырастая на такой ядовитой пище человеческий ребенок становится в буквальном смысле наркоманом и далее по жизне вместо духовного самосовершенствования занимается поиском стимуляторов, т.е. ядов. Он легко начинает курить, пить принимать сильные яды вроде героина от прекращения употребления которых начинает трести. И скатывается до такого пищевого рациона, что в нем преобладающее место занимает сильный ядосодержащий элемент - мясо. Посмотрите, не один блюдоедский кулинарный рецепт не обходится без мяса. Супы содержат отвар или части трупной плоти, вторые блюда тоже. Человек опускается на столько, что убийство живого существа, а тем более его поедание становится нормальным делом жизни. Но я отвлекся и вунужден вернутся к ядам. Попадая в кровоток, яды, вызывают порчу клеток и образаванию из них раковых опухолей. Эти деградировавшие клетки нуждаются в поддерживающих их ядах и они посылают в головной мозг сигналы, которые блокируют нормальную работу головного мозга и проявляются как всеми известные частые кризы у сыроедов.
Как бороться с такими дефективными клетками? Тоже ядами, только естественного природного происхождения. Чеснок, перец, имбирь, лук, хрен и лубая другая трава с резким ароматом. У сыроедов бытует мнение, что раз они не могут есть такие вещи значит они и не должны их есть, дескать, это им не нужно и такие травы растут просто так для красоты глаза. Это мнение в корне ошибочно и базируется на неумении и нежелании научится правильно есть. Посмотрите на корейцев и на их национальное блюдо кимчхи, это квашенная капуста красного цвета. Красная она от того, потому что там столько перца, что она стала аж красной. И они эту кимчхи с удовольствием едят в больших количествах. Секрет их в том, что они натренировали себя к такой еде. А чем хуже сыроед? Он также может себя тренировать съедая именно на голодный желудок, например, чеснок в таком количестве в каком может. Надо откусить небольшой кусочек чеснока и подержать его некоторое время во рту пока железы не выработают ферменты расщепляющие молекулы, когда сока слюны собирется достаточно, то можно начать медлено расжевывать кусочек и вы сами удивитесь насколько безболезненно вы его съедите. Чеснок поступив в кровь распознается организмом, как яд и вызовет выработку клеток-киллеров, которые без разбору начинают уничтожать все слабле и чужеродное. Об этом не так давно писал профессор Столешников http://zarubezhom.com и приводил интересные данные исследований. Термообработаная же пища, может быть тоже приводит к выработке клеток-киллеров, хотя я в этом сомневаюсь. Обработка к примеру огнем изменяет структуру пищи и делает из нее яд, но этот яд неизвестно еще распознается ли организмом. Ведь, если переесть чеснока, то может и стошнить, а от переедания обработаной пищи не тошнит и она начинает даже перевариваться. Может стошнить только в одном случае, если сильно намешать разной еды.

Паразитарная теория:
Паразитарная теория состоит в том, что кризы вызывают паразиты попавшие из внешней среды. Но не воздушно-капельным путем, как об этом трещат на всех подворотнях "лживая медицинская сволочь", а с частями разлагающейся и гниющей мертвой пищи. Организм человека на уровне бактерий очень хорошо защищен. Может быть кто-то особо наблюдательный замечал, как после кружечки магазинного кваса или любого другого, который не правильно приготовлен с использованием термофильный дрожжей, в животе начинается бурление? Это та самая реакция микрофлоры кишечника на чужеродную микрофлору - http://drschulze.mybb.ru/viewtopic.php?id=35 Паразиты попадают с кусками мертвой плоти или яйцами с чем-нибудь другим. Они могут жить только в созданой для их существования среде, как черви живут в компосте, так и паразиты такие же черви и живут на человеке превратившим себя в зловонный компост. Но стоит подраскидать кучу, как черви лишаются дома. Но лишившись дома они начинают вредить человеку в котрого поселились и который так долго их кормил. Я даже скажу большее: блюдоман - это биоробот управляемый разлиличными червями живущими в нем и используемый ими вопреки своим желаниям и в угоду ихнем. Если, что-то не так они начинают выделять токсины и тем самым принуждать съесть что-нибудь сильно пережаренное, склизкое или сладкое. Но питаться они могут только термообработанной едой и не мед и не фрукты и не овощи им не повкусу. Я специально покупал пол килограмма меда и за раз его съедал, но меня все-равно тянуло к термической пище. В Евангелии Мира от Ессеев - http://symbols.liveforums.ru/viewtopic.php?id=18 прекрасно наглядно объясняется, как бороться с паразитами.
Глисты и прочая нечесть ненавидит все живое и зеленое, поэтому их надо гнать зеленой метлой прочь. Горькие травы являются самым ненавистным их врагом. После приема достаточного количества полыни или водной 10-ти минутной настойки сухой травы на голодный желудок в течении 24-х часов наступает смерть многих кишечных паразитов. Да вы можете и сами контролировать степень удовольствия-неудовольствия глистов. Если вы наелись горькой травы и вам стало плохо или захотелось чего-нибудь жареного, мучного значит надо съесть еще больше горькой травы, значит вы доставили неудовольствие в счастливую жизнь ваших питомцев. "Мочите" их горькой полынью и они сами из вас полезут. Чеснок уничтожает яйца, самих глистов и много-много другой нечести. Разносясь по всему кровотоку эфиры чеснока наносят сокрушительный удар по популяции паразитов в различных частях вашего тела. Многие удивятся если я скажу, что монотрофное сыроедение, это крайность. Если человек смог месяц, четыре или год питаться исключительно сырым, то я могу поздравить такого сыроеда его тело чистое. А что делать тем кто не может перейти на сыроедение и постоянно срывается, пытаясь выбить дверь, которая закрыта? Для них есть обходной тайный путь, это подготовить свое тело к переходу на сыроедение. Оно заключается в предварительной очистке своего организма и в первую очередь от паразитов или как говорил Иисус Христос от власти дьявола, который затаился в обличье мерзкого червя в теле сынов человеческих.

«Истребитель нечистой силы http://mr-andersn.narod.ru»
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2010, 03:55 PM
RE: Паразитарная теория срыва у сыроеда
Привет, Имбирь Smile Так-то оно так, но не стоит недооценивать паразитов. У сыроедов с большим стажем они тоже есть. И питаются они не отходами, а непосредственно из крови человека. А у сыроеда кровь очень даже полезная и насыщенная всем необходимым. Да, среда становится якобы щелочной, но паразиты тоже не дремлют и выпускают еще больше закисляющих ядов. В этой теме http://www.syroedenie.com/forum/showthre...269&page=1 мы делимся опытом по очистке тела, особенно от паразитов. Yurok, сыроед со стажем больше года, при чистке печени увидел выходящих паразитов. А до этого был уверен, что сыроеды чисты. Так что не чисты. И паразиты есть, и камни сами по себе не рассасываются из печени и желчного. И от всего нужно избавляться целенаправленно.
А чеснок не так уж силен. Здесь нужен комплексный подход.

Кстати, тем про паразитов на форуме уже очень много. Так что, скорее всего, тут появится Agronom и даст заветную ссылочку Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 01:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2010 в 02:06 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Привет, Центавро! Хорушую тему ты создал и методики отличные подобрал. Вижу, что ты как и я понял огромное влияние внутренних паразитов на человека и не стал биться головой об закрытую дверь, а поступил мудро, найдя другую. Меня очень впечатлили результаты. Собранная тобой информация очень поможет. Но твоя тема сильно разбухла и в ней более 30-ти страниц. Мало у кого хватит сил их все прочитать и перелистать. Информации полезной там будет на две-три страницы. Из ней я выберу суть и размещу здесь.
Касаемо того, что ты пишешь в своем сообщении могу сказать следующее. У человека родившегося сыроедом, живущего сыроедом и родители которого были сыроедами - не может быть камней, паразитов и прочего постороннего. Как я могу догадываться, паразиты питаются сладким через силу для того чтобы выжить. Я покупал и съедал за раз пол кг меда и зудящее чувство не пропадало, что принуждало меня идти наедаться от пуза: пицей, макаронами с сыром или лечо, пережаренной картошкой с зеленным горошком, и прочим. Особенно сильный удар по мне был когда я в момент слабости наелся соленой квашенной капусты, думая, что это лучше, чем что-нибудь жаренное. В этом была глубокая ошибка, после этого меня со страшной силой понесло на все самое вредное.

Чеснок, это мощнейшее средство. Как-то попробовал свежевыжатого чесночного сока, меня здорово скрутило и я думал, что умру. Если ввести ректально чесночный сок, то он всех паразитов выжгет на корню. А уж его запах подействует не менее эффективно, чем эвкалипта. Я замечал, что людям зараженным паразитами неприятен запах чеснока. К сожалению чеснок почти весь переваривается в желудке не достигая кишечника и не может воздействовать на кишечных паразитов. Есть выход использовать не менее термоядерную вещь - корень хрена. При его приготовлении люди даже пользуются масками, настолько это сильная вещь. Этот корень имеет потрясающий аромат и сохраняя свои свойства проникает глубоко в кишечник. Имеет смысл его использовать во время антипаразитарных чисток, чтобы препятствовать проникновению паразитов вглубь кишечника. Так же репа обладает прекрасными антисептическими свойствами и тоже проникает вглубь кишечника.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 01:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2010 в 01:57 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Собираюсь опробовать тобой собранную информацию. Сегодня прочистил кишечник, после вчерашнего срыва на жаренный сыр сулугуни в виде шаурмы. Это все отголоски той соленной квашенной капусты о которой я говорил. Вчера же перед сном принял формулу для кишечника №1 доктора Шульце - http://drschulze.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 . Эта формула провоцирует увеличение производства желчи (кислоты), что разжижает все в кишечнике. Так же она дизенфицирует и выбрасывает лишнее вон. А сегодня ближе к вечеру я сделал кружку Эсмарха. Вода была почти чистой, что говорит о хорошей работе формулы. Потом выпил четверть литра свежевыжатого лимонного сока. Сегодня же купил все необходимое для антипаразитарной чистки. Сейчас подготавливаю и классифицирую информацию:

Первый день лечения.
1) 24:00-2:00. Выпить стакан свежевыжатого лимонного сока.
2) Утро. Поставить очистительную кружку Эсмарха.
а) Опорожнить.
б) Затем ввести 1 л настоя листьев эвкалипта, в который добавить 15-30 капель эвкалиптового масла.
в) Выдержать в кишечнике 15-20 минут.
г) После опорожнения кишечника ввести стакан свежевыжатого лимонного сока.
3) 21:00-22:00. Поставить очистительную кружку Эсмарха.

Второй день лечения.
1) Утро. Ввести 1 л настоя листьев эвкалипта, в который добавить 15-30 капель эвкалиптового масла.
а) Выдержать в кишечнике 15-20 минут.
б) Опорожнить кишечник.
2) 21:00-22:00. Поставить очистительную кружку Эсмарха.

Третий день лечения (Аналогичен первому дню).
1) 24:00-2:00. Выпить стакан свежевыжатого лимонного сока.
2) Утро. Поставить очистительную кружку Эсмарха.
а) Опорожнить.
б) Затем ввести 1 л настоя листьев эвкалипта, в который добавить 15-30 капель эвкалиптового масла.
в) Выдержать в кишечнике 15-20 минут.
г) После опорожнения кишечника ввести стакан свежевыжатого лимонного сока.
3) 21:00-22:00. Поставить очистительную кружку Эсмарха.

Четвертый день лечения (Аналогичен второму дню).
1) Утро. Ввести 1 л настоя листьев эвкалипта, в который добавить 15-30 капель эвкалиптового масла.
а) Выдержать в кишечнике 15-20 минут.
б) Опорожнить кишечник.
2) 21:00-22:00. Поставить очистительную кружку Эсмарха.

Курс лечения рассчитан на 8-10 дней, при этом ежедневно чередуют манипуляции первого и второго дней лечения. Для кружки Эсмарха берется живая родниковая вода, либо мертвая дистиллированная и оживляется минеральной водой. Вводится ректально. Для полного заполнения кишечника необходимо следовать очередности:

При введении.
1) Поднять таз. (В этом же положении можно вводить воду)
2) Перевернуться на правый бок.
3) Встать.
4) Лечь на спину и лежать несколько минут.

При выведении.
1) Перевернуться на левый бок.
2) Сесть.
3) Встать и опорожнить кишечник.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 02:01 AM
Отлично, отдельно выложенные краткие инструкции не помешают Smile Лишь бы была вся инфа, как всех вытравить. Насчет паразитов в ЖКТ я уже все понял, а вот паразиты в крови убиваются другими методами. Пока самым действенным способом видится длительный голод. Еще электронными приборами, но это как-то неестественно Smile
Имбирь писал(а):У человека родившегося сыроедом, живущего сыроедом и родители которого были сыроедами - не может быть камней, паразитов и прочего постороннего.
Согласен Smile Нет, не было и не будет, ибо и сам чист, и иммунитет работает по назначению и полноценно. И у очистившегося полностью сыроеда тоже не будет больше их, когда защита включится (достаточно сильная соляная кислота, полноценно выходящая желчь, полноценно работающий центр иммунитета- вилочковая железа и селезенка). Но в мыслях тоже должна быть чистота. Грязные мысли- и есть первопричина заражения паразитами (на энергетическом уровне). И это видно, когда по аналогии с неприятным запахом чеснока зараженному человеку становится плохо в присутствии сильного святого человека (хорошо развитая сердечная чакра). Сила любви выжигает энергопаразитов, как и чеснок выжигает глистов. А раскрытая Анахата - это и полноценно работающая вилочковая железа, то есть и на физическом уровне такой человек мощно защищен от вторжения.

Только вот с чесноком лучше не перебарщивать. Употреблять только во время чистки. Концентрированные антипаразитные средства могут парализовать и самого человека (как экстракт полыни). А чеснок еще и ухудшает умственные способности и реакцию. Так что, для борьбы с тварями приходится тоже немного получать "по репе" Smile

Еще для полноценной очистки от кишечных тварей необходима чистая здоровая печень. Так что, начинать лучше с нее. Тогда и в ней никого не будет, и желчь будет лучше выделяться для борьбы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 02:27 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2010 в 03:03 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
centavro писал(а):Отлично, отдельно выложенные краткие инструкции не помешают Smile Лишь бы была вся инфа, как всех вытравить. Насчет паразитов в ЖКТ я уже все понял, а вот паразиты в крови убиваются другими методами. Пока самым действенным способом видится длительный голод. Еще электронными приборами, но это как-то неестественно Smile

Краткие инструкции удобны. Я против неестественных приборов. Про паразитов в крови и метод их уничтожения ты говоришь верно. В этом отношении мне понравился твой план чистки:

1)Кишечник
2)Очистка от паразитов
3)Печень
4)Поджелудочная железа
5)Очистка от паразитов
6)Почки
7)Сосуды и кровь
8)Очистка от паразитов
9)Голодание максимальный срок

То есть имеется план достижения цели - голодания. Я пока что не могу полноченно голодать, так как паразиты обитающие во мне сильны. Максимальный мой срок четыре неполных дня и после этого срока я сорвался на слизистую крахмальную пищу - макароны с сыром. После этого я пробовал несколько раз голодать, но результат был тот же - пропадает сон и начинают одолевать фантазии на тему вредной еды. Надо свести паразитов к минимуму для возможности отголодать, тем самым уничтожив все постороннее в теле.

centavro писал(а):Еще для полноценной очистки от кишечных тварей необходима чистая здоровая печень. Так что, начинать лучше с нее. Тогда и в ней никого не будет, и желчь будет лучше выделяться для борьбы.

Чистка печени обязательна. Сейчас осмысляю механизм ее работы. Меня очень заинересовали результаты: появляется энергия и пропадает зависимость к сладкому. Мне постоянно хочется сладкого, но пока я это связывал, сначало, с тем же почему и детей тянет на сладкое - построением тела из новых компонентов, но а потом с паразитами. Теперь же на свет выплыла печень. Не ясно как она влияет на желание к сладкому? Энергии тоже нет. Если я сочетаю варенную еду с сырой, то энергия появляется. Если начинаю питаться сырым, то энергия пропадает, а вместе с ней и настроение. Через несколько дней после этого происходит срыв, он наступает в зависимости от того насколько долго я его сдержу.

Механизм чистки следующий. Масло пьется для обильного желчевыделения. Сок нужен, чтобы только масло от неприятного ощущения не пошло обратно. Видимо обильным напором желчи начинает вымывать камни из печени, но это получается форсированная очистка. У доктора Шульце, есть подобная методика - http://drschulze.mybb.ru/viewtopic.php?id=39 Но она может быть и вредной, так как не один человек за раз не съест столько орехов или семечек. Если судить по результатам, то все-таки больше полезная. Откуда берутся камни тоже загадка, но то что они есть в печени факт. Определенно от извращенной еды, но как они формируются, из чего состоят? При голодании тоже обильно выделяется желчь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 03:30 AM
Свое мнение насчет образования камней я выложил в этом посте http://www.syroedenie.com/forum/showthre...8#pid74378

Лимонный сок при чистке печени нужен тоже как сильный желчегон, что и используется в эвкалиптовом методе.

Для окончательного убеждения, что холестериново-беливердиновые камни образуются долго и независимо от чистки, планирую в следующий раз подключить сок свеклы для проверки на окрашиваемость камней изнутри. Заодно это желчегон и слабительное, что идет только на руку. Но это будет не совсем скоро, пока отхожу от прошедших чисток и на очереди антипаразитка.

Насчет освобождения от сладкого тоже мало понял, где корень проблемы. Есть слабое предположение, что это из-за забитой поджелудочной. При чистке печени маслом поджелудочная также чистится. А когда она забита, то тело просит съесть чего-нибудь сладкого, чтобы она сок выделила сильно, а то камни мешают протечь. Это как кашель или чихание для выброса мусора. На сыроедении сладкоежки тоже остаются, превращаясь в сладкофруктоежек, что опять-таки приводит к проблемам. Но это так, теория с натягом. По аюрведе говорится, что избыток какой-то доши вызывает искажение вкусовых желаний и хочется уже не балансирующего вкуса, а ухудшающего. Избыточная капха приводит к проблемам с поджелудочной и вызывает упадок сил, лень, желание есть сладкое. Но здесь проблема не объясняется чисто на физическом уровне. Хотя, ее решение срабатывает- это увеличение Питты, огня. То есть, улучшение работы печени. Огня становится больше и восстанавливается баланс Инь-Янь, холода и тепла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 05:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2010 в 07:15 AM, отредактировал пользователь Siama.)
Здравствуйте centavro.Я вижу вам не чужда тема аюрведы.Я совсем недавно начала её изучать и соответственно появилась куча вопросов.Но чтоб сильно не отклоняться от темы этой ветки форума,попробую быренько обрисовать свою сиуацию и вытекающий из неё вопрос.
Начну сначала:Два года назад праздновала в Тае НГ,и из-за обилия морепродуктов решила попробовать отказаться от мяса и птицы,попутно пристрастилась к особенностям восточной кухни,а именно к очень острым блюдам.С тех пор являюсь вегетаринкой,а любовь к остренькому продолжает набирать обороты (что это?,организм обрадовался что я не пихаю в него мясо и занялся чисткой (от паразитов)...или наоборот пытается восполнить дефицит вкусовых ощущений?).Нет ни одного блюда,которое я бы ела без молотого чили перца...,нет вру,есть-бананы,они почему-то не идут с чили...
Судя по всем признакам из дош,я абсолютная капха,но я совершенно не сладкоежка...
В общем чем более ограниченным я делаю свой рацион,тем больше острых специй я употребляю со съедобными для меня продуктами...Или со специями уже не сыроедение?...
И ещё,недавно приобрела Чаванпраш и Трипхалу в порошке,как думаете,при сыроедении их можно?...Читала что они тоже организм очищают..

[Изображение: ruler.php?date=1-1-2008&bgId=2530&am...%E0&a=]

[Изображение: ruler.php?date=6-1-2010&bgId=1201&am...%E8&a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 05:07 AM
Привет, Siama Smile Давай сразу на ты. Я лучше в личку отвечу, а то и правда не по теме будет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 05:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2010 в 05:20 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
centavro писал(а):Свое мнение насчет образования камней я выложил в этом посте http://www.syroedenie.com/forum/showthre...8#pid74378

До этой страницы пока еще недочитал. Я только на тридцать какой-то.

centavro писал(а):Лимонный сок при чистке печени нужен тоже как сильный желчегон, что и используется в эвкалиптовом методе.

Странно, но выпивая сок из серцевины лимона я не наблюдаю окрашивания в темно-желтый цвет мочи. Но вот зато, когда сделал лимонную кашу, она окрасилась и даже прилично. Я просто прокрутил в мясорубке несколько лимонов целиком с кожурой. Могу предположить, что большое количество желче-выделяющих веществ содержится именно в кожуре.

Я вчера поразмышлял над тем откуда берутся камни и все понял. Программа работы печени гениальна! Когда на персональном компьютере становится много файлов их убирают в папку, а для экономии места ее сжимают в архив. Точно так же работает печень. Вредные вещества, яды, все то неблагоприятное, что попадает в нас фильтруется печенью и упаковывается в камушки. Камушки в свою очередь помещаются в специальное легко доступное место для последующего вывода. Таким местом является желчный пузырь. Когда он заполняется под завязку, то камни рассредоточены по всей печени.
Сегодня купил оливковое масло холодного отжима и заодно два киллограмма репы. Репа отличный антисептик, когда она переваривается я чувствую ее движение по кишечнику по легкому жжению. К тому же она отлично прочищает почки. Писать после репы становится очень больно. Так что и камням в почках и паразитам неподуше репа.
Я смотрю, что здесь на форуме пользуются авторитетом Семеновы, Малаховы и прочие рекламные личности. Я же понимая, что сейчас трудное время и все хотят заработать не доверяю им и их методики мне не нравятся. Они не объясняют за чем нужны те или иные компоненты в их формулах, значит они сами не понимаю работы этих формул и скопировали их у других. Мне нравится доктор Ричард Шульце , о котором я так часто упоминаю. Этот доктор настоящий и он понимает, что делает. Он объясняет как действует тот или иной компонент. Еще он ученик другого доктора, Др. Кристоферсона. Этому доктору запретили практиковать свои методы, настолько они эффективны. Официальная медицина богатая и влиятельная корпорация. с огромными доходами. К тому же зачем миру нужны здоровые люди, которые не пьют водку, не курят. Такими людьми уже сложнее управлять и того гляди они могут все понять и взять управление в свои руки. Они могут понять, что систему нужно демонтировать - http://marsexx.narod.ru/demontazh.html
В связи с вышеописанным я решил использовать наработки - http://drschulze.mybb.ru/viewtopic.php?id=39 Др. Ричарда Шульце:

Форсированное очищение печени:
Необходимо выполнять один или два раза в неделю, если ты болен. В тяжелых случаях, может возникнуть необходимость в выполнении процедуры несколько дней подряд.
Лучше выбрать целый свободный день. Не принимать никаких лекарственных препаратов, витаминов и прочее, без чего возможно обойтись – это может уменьшить эффект.

Съесть завтрак и обед без жира, например, каша на воде с фруктами, фруктовый сок, печеный картофель, овощи, немного соли. Это позволит выделиться желчи и создать напряжение в печени. Большее напряжение позволит удалить большее количество камней. Больше в этот день принимать пищу не надо.

Формула:
• 8 унций оливкового масла (нерафинированное холодного отжима);
• 8 унций свежевыжатого грейпфрутового сока (смесь грейпфрутового сока с маслом легче проглотить)

Смешать в блендере.
Потреблять по 4 унции в час, начиная с 18.00 до 22.00, или по 1 унции каждые 15 мин. Всегда держите при себе кусочек имбиря – он поможет справиться с подступающей тошнотой. После 22.00 нужно лечь спать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2010, 02:34 AM
Имбирь, чего в аське-то не появляешься? Поговорили бы Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2010, 11:37 PM
Давай номер ICQ, поговорим.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2010, 11:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-11-2010 в 12:02 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Отчет. Чистка печени маслом.
Почистил я печень. Но не обольщайтесь, я решил не жадничать и выпил всего пол граненого стакана оливкового масла. Это приблизительно 100 миллилитров, а в оливках это, где-то 1 килограмм. И я не стал его даже запивать соком и выпил ровно столько, сколько мне было приятно выпить. К тому же запивать масло кислотными напитками глупо, так как масло входит в реакцию с кислотой и окисляется. Также глупо пить само масло. Окисление приводит к тому, что молекулы масла не могут взаимодействовать с желудочной кислотой (желчью), и они становятся неуправляемыми. Как результат от питья насыщенных и мононенасыщенных типов масел закупориваются сосуды. Если на то пошло, то идеальным маслом является кукурузное и подсолнечное холодного отжима, так как являются полностью полиненасыщенными. Но более подробно об используемых маслах вы можете узнать в этой теме – http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2386
Так вот выпил я этого масла и почти сразу почувствовал мягкие покалывания в области печени. Затем самочувствие начало ухудшатся, и я уже с трудом передвигал ноги. Это вынудило меня лечь спать. Заснуть сразу у меня не получилось и за это время я заметил, что печень увеличилась в размере и при движении немного болит. Проснулся я нормально. Но весь день болит печень. Если бы я выпил больше масла, то неизвестно, что было бы еще со мной.
Многие могут трактовать эти симптомы как очистительные, но я так не полагаю. Не должно быть ухудшения самочувствия. Плохое самочувствие – это сигнал организма об опасности. К сожалению, я не нашел подобные моему мнения касаемо очистки печени маслом. Звучит нелепо! Но, это сейчас, когда я на своей шкуре, своим здоровьем пожертвовал, чтобы узнать, что это за метод такой. Как я полагаю, отсутствие отзывов о плохом самочувствии связаны с фанатизмом, с какой такая процедура могла проводиться, либо недостаточной чувствительностью или еще какими-то свойствами, неизвестными, быть может, и самим испытуемым. Но, то, что мне стало резко плохо факт.

Сейчас после опыта, который я провел на себе, сформировалась научная теория. Эта теория настаивает на том, что печень можно прекрасно почистить горькими травами, только вряд ли будут выходить камни, т.к. скорее всего из печени они выходят песком. А горечь (само слово, гореть!!!) используется для топлива в печь (само слово, печень!!!). Подкидывая дров в печь, человек подстегивает высокую выработку кислоты, называемой в медицине желчью, которая концентрируясь в желчном пузыре (отделе печени) вызывает размельчение камней, которые там складируются. Эти камни появляются в печени от ядов употребляемых детьми планеты под видом пищи. Далее, для вывода из организма, камни выводятся в отдел печени, называемом, желчным пузырем и откуда желчью вымываются в виде песка. Те камни зеленного цвета, каких выходит безчисленное количество у пьющих стаканами масло являются деактивированным маслом.

Почему у доктора Шульце, есть формула, в которой применяется масло? Я думаю потому, что он также был введен в заблуждение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2010, 11:54 PM
Цитата:Имбирь
Как я полагаю, отсутствие отзывов о плохом самочувствии связаны с фанатизмом, с какой такая процедура могла проводиться, либо недостаточной чувствительностью или еще какими-то свойствами, неизвестными, быть может, и самим испытуемым.

Имбирь, ты ошибаешься. Многие не однократно говорили, что от тошноты на масло смотреть не могут. Только Эд у нас самый отчаяный, не жаловался.. Wink

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 12:35 AM
Имбирь, а лимонный сок пил?

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 12:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-11-2010 в 01:05 PM, отредактировал пользователь centavro.)
Имбирь, так взял бы да и попробовал с полиненасыщенным подсолнечным маслом. Такое некоторые делают, но результаты не особо отличаются.
А критиковать метод нельзя, если делаешь по-своему, ведь это уже будет другое действие. Ты не произвел очистительную процедуру, а просто выпил масла. Грелку хоть держал на боку, чтобы печень лучше работала, проходы расширились и масло было наиболее жидким? Желчегонные и слабительные травы пил заранее или просто слабительное? Кишечник чистил заранее, голодал перед процедурой? Все тут не просто так, и исключение ведет к тяжелым последствиям. Это все-равно что выйти в море на виндсерфе в штиль. Или вообще без паруса (серфинг без волн). Если процедура для особо больных может быть опасной ввиду движения больших камней, то стоит 100 раз подумать прежде чем делать, все подробно изучить и хотя бы в первый раз сделать максимум необходимых подготовительных мер (особенно которые влияют на широкое раскрытие желчных путей и сфинктера Одди). Понимаю, повторять опыт ты не будешь, но сейчас ты просто поднавредил себе.

Многие заявляют, что камни образуются из смеси масла, лимонного сока и желчи. Но это пустые заявления, не основанные на экспериментах. Лучше найди реальные доказательства или придумай, как это сделать. И, главное, как объяснить зеленый цвет камней при том, что этот цвет может дать только биливердин, а его в сутки выделяется мизер (и употребление масла не влияет на ускорение смерти эритроцитов. К тому же, есть люди, которые делали чистки день через день, как edvopiso, а камней от такой частоты меньше не становилось, и цвет оставался зеленым). Свои же доводы я уже описывал. Осталось только поставить точку при следующих процедурах с добавлением свекольного сока, ведь он сильно окрашивает. Как думаешь, будет выглядеть убедительно, если абсолютно все камни изнутри и снаружи будут все такими же зелеными? Пока я это вижу самым лучшим доказательством. Или опять у кого-нибудь найдется безосновательное опровержение, типа "масло выталкивает свекольный сок" и он не окрашивает образующиеся камни?
А вообще, самое лучшее доказательство уже есть, но его почему-то игнорят. Это уменьшение количества и размера камней до полного их исчезновения, хотя в процедурах количество масла и сока не меняется. Не говоря уже о значительных улучшениях состояния. Как можно вообще спорить теорией против очень результативной практики? Да и на фотки можно посмотреть и понять, что и когда выходит. Сначала чаще всего идет много холестерина и камней, покрытых им. Но потом камни идут просто зеленые. А состав чистки-то не меняется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2010, 02:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-12-2010 в 03:23 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Юрок, спасибо за твой месседж! Сейчас он будет пришит к делу. Так, девушка спрашивала: пил ли я лимонный сок? Нет, я лимонным соком не запивал.

Сложилось два мнения: одно, это те кто пьют масло и чувствуют себя плохо; второе, это те кто также пьет масло и чувствует себя хорошо. Первые, не уговаривают пить масло других; вторые, уговаривают пить масло других. Создалась некая дуальность. Я выпил масло и мне стало плохо, я человек, другие тоже человеки, значит они так же как и я чувствуют боль. Но почему то получается не так как должно получаться. Где-то ошибка. Что же вторая подгруппа состоит из киборгов, которые пьют стаканами концентрат масла, как простую воду? Я не думаю. Не буду углубляться и переду сразу к выводу. А вывод такой, что те кто пьет масло стаканами, быть может его даже и не пьет! Ведь, как в этом убедишься? А создают иллюзию своего участия в процессе употребления масла. Зачем? Об этом стоит задуматься!

Зеленные камни, это свернувшееся зеленное оливковое масло. Если выпить желтого масла, то камни будут желтыми. Но только не полиненасыщенное масло, оно усвоится. Оливковое масло ни с каким лимоном, гранатом, а тем более любой другой кислотой прореагировать немогут. Почему? Потому что оливковое масло уже при приготовлении прореагировало с кислотой содержащейся в оливках и оно больше неможет ни с чем реагировать - оно окислилось. Такое масло не может усвоиться организмом. Поэтому, чтобы вы не отбросили "коньки", микроорганизмы населяющие вас и из которых вы, собственно, и состоите, это масло скатали в шарики неправильной формы - камни. Их вы и видите выходящими из тела. Примеров подобной работы бактерий в живой природе очень много, взять хотя бы тот же сыр или творог. Если принять оливковое масло в смеси со свекольным или любым другим соком, то сок усвоится организмом, так как он способен входить в реакцию окисления, а оливковое масло нет, потому что окислилось уже в процессе своего приготовления на прессе.

Я думаю, наиболее близки к истине те, кто отстаивает вред: меда, клизм, соков и масел. Одном словом всего не естественного.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2010, 10:42 AM
Офигенно!!! 5 баллов за фантизию)))))) Правда, при совершенном отсутствии логики, знаний, внимания и фактов, но это ерунда Smile Главное- чтобы голова стремилась работать Smile

А жизнь - вообще штука неестественная. Все стремится к покою, к минимальным затратам энергии. Тело стремится к смерти, и лишь наша воля к жизни способна это задержать или повернуть вспять. При нашем полном бездействии оно быстренько успокоится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2010, 04:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-12-2010 в 04:31 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Так, я вижу, что с маслом все ясно. Переходим к следующему вопросу. Существует еще один вечный миф! Миф созданный с целью напоить вас ядовитым порошком. Как, спросите вы, мы первый раз об этом слышим!? Вотс - http://www.syroedenie.com/forum/showthre...271&page=2 . Заставляютс пить крем-соду под видом газировки, добавлять ее в еду в виде разрыхлителя, мыть ей посуду, чтобы потом с посуды попадать в рот и самое главное заставляют сыроедов полоскать им рот. Якобы лимон разрушает зубную эмаль. Да я сегодня столько этого лимона съел, что у меня вся эмаль сошла с зубов и мне так и хочется зашипилявить. Скажите, а зачем нужно пускать слух о том что зубная эмаль не восстанавливается? Я скажу зачем: затем чтобы вам лечитть потом зубы! А как же вы хотели, если эмаль восстанавливается, то изволь подвинься, зубные врачи уже никому не нужны. О каком кариосе можно вести речь? Да вы и сами можете увидель лохотрон, которым всех разводят. Зубные камни, это они, по научным трактовкам приводят к возникновению дырок в зубах. Но скажите мне, почему дырки появляются не в труднодоступных местах, где как раз таки застревает пища, а на самых видных местах? А все дело в том, что организм сам извлекает кальций из зубов, когда извне он перестает поступать. У кого часто наблюдается кариес? Правильно, у любителей блюд и мясоедов, которые даже чтобы съесть яблоко, его сначало в духовку засовывают. Вот дураки! Сыроед может быть спокоен его зубная эмаль будет восстанавливаться каждый раз, пока он будет есть богом живым данную еду.
Интересное свойство лимона. Я съел лимонную кашу, т.е. лимоны в кожуре перетертые в мясорубке. Через пятнадцать минут, кишечные глисты во мне, о которых я подозреваю, начали теребить мой желудок пытаясь вынудить съесть еще что-нибудь избавя их от лимона. Еще я почувствовал такое состояние, когбуд-то выкурил сигарету полную конопли. Поэтому не обязательно курить коноплю, как это делают примитивные наркоманы, а достаточно ее просто есть и эффект будет таким же и даже лучше так как она получится сыроедческой.
Если вы перешли на сыроедение, то не могли не заметить, что все человечество употребляет в пищу грибы, которые в сыром виде невозможно съесть, т.е. паганки. А о мухоморах, которые имеют вкус сырой картошки рассказывают будто они являются поганками, а не опята. Попробуйте сырыми съесть опята, у вас ничего не получится, так как природа надежно уберегла нас от опасности. Ядовитые для нас грибы, вкусовыми рецепторами, которые для этого и нужны, распознаются очень сильной горечью и их невозможно есть. Но если вы все-таки проявите такую настойчивость, чтобы съесть такой гриб, то вас просто вырвет. Сыроед не может съесть паганку, а тем более ей отравиться! Если вы скажете чукче о том что мухамор, это поганка, то он вас просто не поймет. У чукчей мухаморы являются деликатесом. Спросите, а почему в России мухоморы,, это поганки?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2010, 07:32 PM
Ой,Мамочки!!!А их действительно можно естьCoolCool (мухоморы)
http://gogoblin.narod.ru/muher.htm

[Изображение: ruler.php?date=1-1-2008&bgId=2530&am...%E0&a=]

[Изображение: ruler.php?date=6-1-2010&bgId=1201&am...%E8&a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2010, 08:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-12-2010 в 10:00 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
А вы не знали? Теперь знаете, я вам даже разрешаю попробовать. Только не пристраститесь. А вообще вот эта черта думать чужой головой меня всегда удивляет. И после этого с гордо поднятой головой трубить как попугай, вещи которые ты даже и не пробовал делать сам.

Вы знаете я сегодня был на улице. На земле ад, все бегают, друг другу прислуживают, сравниваются авторитетом третих лиц, уничтожают деревья, траву, не могут вылезти из своих металлических катофалков, жирные, лысые, мерзкие на весь свой вид. Такие же вещи я вижу на картинах старинных художников. Ад, он не фантастичен и не где-то там под землей, а уже на земле. Вы продали свой рай. И для меня не удивительно, что истинный бог живого не вмешивается в сложившуюся ситуацию. Как он может относится к человекоподобным существам, которые в отличие от животных, даже неумеют думать, а ждут пока за них кто-то там подумает другой.
Поэтому мне даже стало стыдно, что я вот так вот безцеремонно влез на форум и помешал вас геноцидировать. Сейчас вы прочитаете, что я пишу, кто-то вам там другой скажет, что мысли правильные или неправильные и вы дальше будете себе спокойно жить. Существа с отсутствующим головным мозгом в следствии естественного отбора должны быть стерты с лица земли, как ошибка природы.

Сегодня у меня первый день антиглистной террапии. С утра я съел несколько перетертых лимонов. Через какое-то время после этого я почувствовал, что что-то стремится заставить меня принять еще пищи, хотя я абсолютно был не голоден и только поел. Проанализировав свое состояние я понял, что глисты помимо выброса токсинов в кровь, могут воздействовать еще и на сам кишечник создавая зуд, который распознается как желание чего-нибудь съесть. Если съеденная пища не устраивает глистов, то они по прежнему продолжают создавать зуд и принуждают человека съесть ту пищу, которая снимит зуд и соответственно устроит глистов. Как я могу догадыватьсы, они это делают покусыванием кишечника. До этого, еще весной я съедал очень много арбузов, винограда, дынь, меда и создаваемый глистами зуд не пропадал, из чего я сделал вывод, что такая пища, будь она даже сладкой, неподходит им. Сегодня зуд был очень интенсивен и видимо интоксикация тоже, так как я начал очень сильно нервничать. Мне удалось выстоять. Сейчас я из-за недостатка времени делаю отвар листьев эвкалипта. Параллельно успел выпить цветки пижмы растертые в порошек. Пижма воздействует на мышцы глистов, ослабляя их. А вечером планирую сделать эвкалиптовую клизму. Посмотрим, что будет.

Вот сейчас изучаю информацию чем еще можно эффективно воздействовать на глистов. Нашел информацию о луковом настое, который, кстати, тоже можно вводить с клизмой. А как хорошо щиплет лук, как он режет глаза! Вот тоже самое будет с глистами, только вы большой и особо не ощущаете эффектов лука, а глисты маленькие. Я ни разу не слышал о желудочных паразитах, всегда фигурирует слово кишечные. Скажите мне, как может подействовать тот же лук или чеснок, если они перевариваются в желудке? Оказывается есть генеальнейший метод, как естественным образом запихнуть чеснок в кишечник непереваренным! Его нужно проглатить непережовывая!!! Тогда он полностью непереварится в желудке и попадет в кишечник, где его эфиры и ферменты смогут воздействовать на глистов. Поэтому после процедур с клизмами я обязательно порежу зубчики чеснока на четвертинки и проглачу непережованными. Хотя конечно лучше бы это делать до процедур. Поэтому я съел чеснок сейчас.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2010, 09:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-14-2010 в 11:47 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Приведу понравившиеся мне и касающиеся паразитов отрывки из генеального произведения Евангелия Мира От Ессеев - http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm

- Истинно говорю вам, зло и опасности неисчислимы и подстерегают они Сына Человеческого на каждом шагу. Вельзевул, властитель всех демонов, источник всего зла, затаился в телах всех Сынов Человеческих. Он смерть, владыка всех несчастий и, обрядившись в благопристойное обличье, он вводит в искушение и соблазн Сынов Человеческих. Он сулит богатство и власть, роскошные дворцы и одежды из золота и серебра, множество слуг. Он сулит известность и славу, прелюбодеяние и вожделение, обжорство и пьянство, разгул и праздность, и лень. И искушает он каждого тем, к чему душа человека лежит более всего. И в тот день, когда Сыны Человеческие уже становятся рабами всех этих отвратительных вещей и тщеславия, в качестве оплаты за них он отбирает у Сынов Человеческих всё, чем щедро одарила их Мать Земная. Он отбирает их дыхание, их кровь, их кости, их плоть, их внутренности, их глаза и их уши. И дыхание Сына Человеческого становится затрудненным, болезненным и зловонным, подобно дыханию нечистых зверей. И кровь его становится густой и зловонной, как воды стоячего болота, она сворачивается и темнеет, как ночь смерти. И кости его становятся твёрдыми и узловатыми, они истощаются изнутри и разламываются на части как камни, падающие в ущелье. И плоть его обрастает жиром и становится водянистой, она начинает гнить и разлагаться, покрывается отвратительными струпами и наростами. И внутренности его наполняются мерзкими отбросами, сочащимися струями разложения, и множество мерзких червей находит себе здесь приют. И глаза его мутнеют, пока темная ночь полностью не окружает их, и уши перестают слышать, наступает гробовая тишина. И последней заблудший Сын теряет жизнь свою. Ибо не придерживался он законов Матери своей и совершал грех за грехом. И потому отбираются у него все дары Матери Земной: дыхание, кровь, кости, плоть, внутренности, глаза и уши, а после всего и сама жизнь, которой венчала Мать Земная его тело.

- Но если заблудший Сын Человеческий раскается в своих грехах и уничтожит их все, и вернется к своей Матери Земной, и если он будет выполнять её законы и освободится от когтей Сатаны, отказавшись от его соблазнов, тогда вновь Мать Земная примет своего заблудшего Сына и пошлёт ему ангелов своих, чтобы служили ему. Истинно говорю вам, когда Сын Человеческий отринет Сатану, обитающего в нем, и прекратит выполнять волю его, в тот же самый час появятся ангелы Матери, чтобы служить ему изо всех своих сил и окончательно освободить Сына Человеческого от власти Сатаны.

- Ибо никто не может служить двум хозяевам сразу. Либо он служит Вельзевулу, либо он служит нашей Земной Матери и её ангелам. Либо он служит смерти, либо он служит жизни. Истинно говорю вам, счастлив тот, кто соблюдает законы жизни и сторонится путей смерти. Ибо крепнут в нем силы жизни, и избегает он когтей смерти.

-----------------------

- Вы не понимаете слов жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает вам глаза и уши ваши глухи. Ибо истинно говорю вам, никакой пользы вам нет от изучения мертвых писаний, если на деле отвергаете вы того, кто дал вам эти писания. Истинно говорю вам, Бог и его законы не в том, что вы делаете. Они не в обжорстве и пьянстве, не в разгуле и не в похоти, не в стремлении к богатствам и не в ненависти к врагам вашим. Ибо всё это далеко от истинного Бога и ангелов его, но исходит от царства тьмы и властителя зла. И всё это вы носите в себе, и потому слово и сила Бога не могут войти в вас, ибо всяческое зло и мерзость обитают в теле вашем и духе вашем. Если вы желаете, чтобы слово Бога живого и сила его вошли в вас, не оскверняйте тело ваше и дух ваш, ибо тело есть храм духа, а дух есть храм Бога. И потому очищайте сей храм, чтобы Властитель храма мог пребывать в нём и чтобы занял он место достойное его.

- И от всех искушений вашего тела и вашего духа исходящих от Сатаны, находите убежище в тени небес Бога.

- Обновите себя и поститесь. Ибо истинно говорю вам, что Сатана и все его напасти могут быть изгнаны лишь постом и молитвой. Уединитесь и поститесь в одиночестве, никому не показывая своего поста. Бог живой увидит его, и велика будет ваша награда. И поститесь до тех пор, пока Вельзевул и всё зло его не покинут вас, и ангелы Матери Земной не явятся и не будут служить вам. Ибо истинно говорю вам, если не будете вы поститься, никогда не освободитесь от власти Сатаны и всех болезней исходящих от него. Поститесь и горячо молитесь, стремясь обрести силу Бога живого для вашего исцеления. И пока вы поститесь, избегайте Сынов Человеческих и устремляйтесь к ангелам Матери Земной, ибо тот, кто ищет - обретет.

--------------------

- Итак, найдите большую тыкву, стебель которой равен по длине росту человека. Выньте всё, что у нее внутри, чтобы стала она полой и наполните её водой из реки, которую нагрело солнце. Повесьте её на ветвь дерева и станьте на колени перед ангелом воды, и дозвольте войти стеблю тыквы в ваш задний проход, чтобы вода могла проникнуть в ваш кишечник. И оставайтесь затем коленями на земле перед ангелом воды и молитесь живому Богу, чтобы простил он вам все ваши прошлые грехи и молитесь ангелу воды, чтобы освободил он ваше тело от всего нечистого и болезненного. Затем дозвольте воде выйти из вашего тела, чтобы могла она унести с собой всё нечистое и зловонное, что принадлежит Сатане. И вы увидите своими глазами и почуете собственным носом всю нечистоту и мерзость, осквернявшую храм вашего тела, и все грехи, обитавшие в вашем теле, причинявшие вам всевозможные страдания. Истинно говорю вам, крещение водой избавляет вас от всего этого. Повторяйте свое крещение водой каждый день своего поста до тех пор, пока вы не увидите, что вода вытекающая из вас не стала чистой подобно пене речной. Затем доставьте ваше тело к реке, и там, в объятиях ангела воды воздайте благодарение Богу живому за то, что освободил он вас от грехов ваших. И это священное крещение ангелом воды знаменует собой рождение в новую жизнь. Ибо глаза ваши будут впредь видеть, а уши ваши - слышать. И не грешите более после совершения крещения, чтобы ангелы воздуха и воды могли вечно пребывать в вас и служить вам вовеки веков.

----------------------

- Ибо истинно говорю вам, сила дьяволов, грехов и нечистоты покинет в спешке то тело, которое объято этими тремя ангелами. Подобно тому, как воры бросаются в бегство при приближении хозяина дома - один через дверь, другой через окно, третий через крышу, каждый из того места, где его обнаружили и туда, где есть выход - так же покинут ваши тела и все дьяволы зла, все прошлые грехи, вся нечистота и все болезни, осквернявшие храм вашего тела. Когда ангелы Матери Земной войдут в тела ваши и властелины храмов вновь займут их, тогда всё зловоние поспешно удалится через ваше дыхание и вашу кожу, все грязные воды - через ваш рот и вашу кожу, через ваш задний проход и половые органы. И всё это вы увидите своими глазами, почуете своим носом и сможете осязать своими руками. И когда все грехи и все нечистоты исчезнут из вашего тела, кровь ваша станет чистой, как кровь нашей Матери Земной и как речная пена, играющая в лучах солнечного света. И дыхание ваше станет чистым, как дыхание благоуханных цветов, плоть ваша чиста, как плоть плодов, зреющих под листьями деревьев, свет ваших глаз станет ясным и чистым, как яркий свет солнца, сияющего в голубом небе. И все ангелы Матери Земной станут служить вам.

---------------------

В общем лучше прочесть полностью и самостоятельно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2010, 11:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-14-2010 в 11:45 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Что объединяет фрукторианцев с орехореанцами - паразиты! Как в древности люди приносили дары фруктов богам, чтобы ублажить их, так и фрукторианцы приносят сладкий ароматный дар богу, что живет у них внутри тела и имя которому глист. Смешно, но это факт.
Сегодня я употребил мощнейщее средство против нечистой силы - зеленную редьку http://www.kukerman.com/pages/red_ka.html . Оно оказывает свою убойную силу не только на входе, но и на выходе сохраняя свои свойства на протяжении всего цикла пищеварения. Плотно проходя по пищеводу редька, благодаря содержащейся в ней щелочи, уничтожает все посторонее в кишечнике, как мыло. Так же значительно повреждает внешние части глистов, убивает их яйца. Но в долгу они не остаются и начинают усиленно воздействовать на желудок заставляя появится чувству голода-зависимости и принуждая раба принести дар своему богу в виде сладких фруктов, питательных орехов.

В предыдущий раз я совершил большую ошибку, что решил сделать недостойный сыроеда отвар эвкалипка. За то время пока отвар остывал, у меня в термосе настоялся на теплой воде другой эвкалипт. Их качество было разительно разным. От запаха отвара веело отвращением, а от настоя исходил приятный аромат и точно такой же силы как от эфирного эвкалиптового масла. Но я совершил ошибку посчитав, что отвар будет эффективным средством и ввел его вместе с эфирным маслом и настоем. Через десять минут я уже ощущал у себя во рту вкус эвкалипта, но мне сделалось непосебе. И я долго после этого чувствовал себя разбитым, а на следующий день сорвался на термообработанную еду. Такого бы не произошло если бы я ввел только настой. Поэтому не повторяйте моей ошибки, недостойной сыроеда. Отвар - это просто коричневая вода в которой ничего кроме цвета больше нет. Оказывает свое лечебное действие ферменты, которые в кипитке погибают.

Еще упомяну о соли с которой советуют делать первую очистительную клизму. Не вздумайте вводить соль или вообще ее употреблять. Вся доступная в продаже соль является повареной, т.е. прошедшей обработку температурой. Морская соль, это та же поваренная соль просто сменили название на новое. Никто не будет дожидаться пока вода испарится на солнышке, как и в случае с сухофруктами. Соль - это сильнейший яд, замедлитель процессов в организме. Посмотрите на квашенную в соли капусту или маринованные огурцы с помидорами, что их едят бактерии? Нет, бактерии их не едят и это четкий показатель ядовитости. А вы вместе с клизмой в обхот всех защитных механизмов организма вводите себя в задний проход яд. О чем вы вообще думаете? Сама методика клизм с солью глупая, вы сами подумайте, говорят, что якобы вода перестает впитываться в кишечник. А что плохого в том, что она впитается в кишечник? Конечно же лучше себя отравить ядом, чем допустить воде впитаться в кишечник. Тогда почему в эвкалиптовую клизму не добавить соли, ведь эвкалиптовая вода впитывается? Все это хитрые методы вашего уничтожения, вас так уничтожают! Существуют существа которые в деталях планируют различные методы террапий, а другие подобные существа их внедряют.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2010, 05:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2010 в 07:00 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Есть такое выражение "сосет под ложечкой". Вы можете подумать, что это сосущее чувство вызывает сам организм, но нет. Сосущее чувство вызывают паразиты, которые своими присосками удерживаются на стенках кишечника и как раз таки вызывают неприятные ощущения. В отсутствии привычной для них пищи паразиты создают постоянный дискомфорт заставляя своего носителя-хозяина страдать чувством ненасыщения от сырой пищи. Как только в кишечник поступит термообработаная пища происходит "насыщение", т.е. пропадает сосущее чувство. Паразиты насыщаются, а организм наоборот получает сильное токсическое отравление. Появляются такие симптомы, как общее ухудшение самочувствия, повышение температуры, волосы становятся слабыми и сальными, голова начинает чесаться, у мочи появляется темно-желтый цвет, На утро обычно сложно встать, присутствует боль в суставах, боль в зубах и пр. У каждого человека появляются свои симптомы. Но зато при всех этих негативных симтомах наблюдается повышенная работоспособность и отсутствие тяги к еде, т.е. пропадает "сосание под ложечкой". Объяснить такое состояние очень легко, паразиты перестают воздействовать присосками на стенки кишечника насыщаясь своей физиологической едой, а тело человека получает токсикоз.
Варенная и сырая пищи вообще не совместимы между собой. У тех кто ест варенную еду от сырой возникает алергия. Если съесть вареной еды, а когда она из желудка пройдет в кишечник съесть сырой еды, то сырая еда не пройдет дальше до тех пор пока варенная не освободит пространство для сырой. В первый момент попадания в кишечник после варенной еды сырой наблюдается повышенное газовыделение. Чем больше сырой еды будет проходить через пищевод, тем выше становится скорость с какой перерабатывается и усваивается пища. Создается впечатление, что еда так и сквозит с входа на выход, но это не так.

Везде упоминается мощное средство от паразитов - перетёртый с кожурой лимон, но нигде не приводится перетертый апельсин или грейпфрут. А почему ведь в их кожуре содержатся теже вещества, что и у лимона. Механизм действия одинаков. В кожуре содержатся вещества защищающие плод от посегательств тех существ, что не могут почистить руками лимон или апельсин или грейпфрут. Эти вещества как раз и дезинфицируют кишечник. Только специальные существа, микробы имеют право прикасаться к запретному плоду, когда тот перезревает. Они выполняют роль дворников разлагая долго лежащие без дела вещи. Если плод отсоединяется от пищевыращевателя, то в нем включаются команды автономного созревания. Такое созревание конечно же кретично, так как недостаточное количество солнечной энергии успевает накопиться в плоде, но механизм нужен чтобы запустить работу бактерий-уборщиков.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2010, 12:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-19-2010 в 12:50 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
На днях произошла интересная вещь. Обычно когда у меня появлялось желание съесть отравленную еду, паром, жаром или солью, то меня начинало трести и я не выдерживал наедаясь самой злокачественной едой. Я еще обратил на это внимание. Наедаясь варенными-тушенными овощами я не получал чувства удовлетворенности, но только пережаренными и соленными отравами. Даже набивая полный живот варенных овощей мне продолжало хотеться сыра, лечо, пиццы. Известно, что жаренные овощи превращаются в канцерогены, то есть яды. И именно эти яды дают чувство сытости. Потому что: блюдомания, мясоедение, табакокурение, искусствнные наркотики - это яды, и чтобы освободится от их действия нужно пройти процесс очищения, который сопровождается мучительными болями, которые доставляет процесс уменьшения количества токсинов в крови и организме. Почему? Потому, что яды - это обезболивающее, вспомнить хотя бы тот же мышьяк. Попадая в кровь, яды, уменьшают производство естественного обезболивающего, которое необходимо для того, чтобы человек не чувствовал боли от движения рукой или ногой, когда кость соприкосается с тканями. Для того чтобы восстановить баланс естественного обезболивающего требуется время, когда много свободной энергии, и лучшее время,
это когда телесная оболочка находится в выключенном состоянии и микророботы собственного тела могут перейти к дефрагментации тканей.
_Так вот, на чем я остановился, обычно я не выдерживал и срывался, но тут я воспылал яростью к тому, что какие-то гады скармливают человечеству мочу и гавно под видом еды, да еще и умудряются продавать, а сами питаются пищей богов амброзией и нектаром. Я уже пошел было в магазин, чтобы купить сыра и потом его зажарить в лаваше (сильнейший канцероген!), но здравый смысл застал меня во-время, когда я был уже на первом этаже подъезда. Вечером у меня жутко чесалась и пахла голова, это яды выходили со зловонием, которые организм все время, пока меня тресло, перегонял к месту их эвакуации. Чудо случилось на следующий день, когда я проснулся, весь день питался грушами и ни разу не захотел отравы чувствовуя себя бодрее обычного. Питался я так две недели и по сей день питаюсь и периодически происходит выброс ядов, только вот вчера меня сильно тресло я был на волосок от погибели. Но сорвался на ананасы, две штуки, кислющих супермаркетных за которыми пошел аж в в восемь вечера, так как чувствовал, если не они так точно срыв. Ананасы очень полезная еда, так же как и корневище лука (репчатый), сначала я ананасы ел по половинке и у меня сильно кровоточил рот, но потом я наловчился есть их по многу и даже питаться ими несколько дней подряд. Лук я тоже ем целой головкой и мне это нравится, получаю огромное удовольствие, когда ем действительно то, что хочется, но к сожалению не часто удается понять что же действительно нужно. Прошедшие недели я питался одними грушами и яблоками добавляя в промежутках репчатый лук мне даже хотелось гнать из лука сок, так мне нужен он был.
_Но я не рассказал предысторию, что было до этого чудо момента. До него я сыроедил со сбоями, а в последнее время меня страстно тянуло на обработанную еду. Сначала я подсел на рисовую кашу, которую приправлял томатно-перечным лечо посыпал грузинским набором трав хмели-сунели и добавлял полурафинированное подсолнечное масло (не рафинированного не существует!!!). Получалось очень даже не плохо, это мой авторский рецепт. Потом делал картошку по Столешникову, это слегка жаренная картошка с тертым имбирем, которая добавляется для распаривания килограмма травы в широкую кастрюлю. Пробовал жарить целую сковороду лука с чесноком. Тоже получалось здорово. Но после всего этого я ходил в туалет желтой мочей, что показатель непригодности. Эти рецепты хороши на полпути к сыроедению. В общем питался я этим долго мне даже показалось, что это конец и я стал законченным блюдоманом. Касаемо макарон, то сначало мне они нравились я постоянна на них срывался, но сейчас я их в пик срыва съесть даже насильно не могу. Это навело меня на мысль о том, что по мере очищения организма естественным образом пропадает постепенно тяга к вредным продуктам.
_А еще раньше срывы у меня происходили периодами, два дня сыроедение - один вечер блюдомании, после чего я шел в туалет и вызывал рвоту двумя пальцами. Для тех кто вынужден пользоваться этим средством, есть замена, так называемый рвотный корень. Потом у меня перестало получатся вызывать рвоту и я оставил эту затею, так как она отнимает больше энергии, чем дезактивация токсической пищи внутри организма, но очень эффективна как моральное средство.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 08:21 PM
Хочу подытожить. Скажу лишь, что я сторонник теории в основе которой лежит влияние ядов. Которые до сыроедения поступали в организм в избытке и поэтому не были сразу выведены. Яды вводились: курением, мед.прививками, улучшителями-консервантами пищи, жаренной едой, мясной едой, загрязненным воздухом и водой, нахимиченными овощами и фруктами. Разница между слабо-варенными овощами и сырыми заключается в том что одни мертвые, а другие живые. Переваренные овощи - это разрушившаяся структура молекул; жаренные овощи - это канцерогенные яды. Таже пища может быть разрушена водой и морозом, но яды в этом случае не образуются.
Отдельно хочется сказать о мясе и его роли в питании людей. Я заостряю ваше внимание на том факте, что почти ни одно блюдо без него не обходится. Чтобы в этом убедится достаточно открыть кулинарную книгу. Почему? Ответ прост, потому что мясо это яд. То что принимается за чувство голода ошибка. Заставляет желать покурить, выпить водки или пивка, а также мяска - процесс очищения организма от ядов. Выводимые из "депо" в кровоток яды доставляют зудящее чувство, которое и вынуждает инстинктивно или осознанно искать умиротворения в еде содержащей яды. Поэтому все рецепты и изобилуют мясом, которое является сильнейшим ядом, гния внутри пищевода и доставляя в тело яды мешая естественному процессу очищения тела.

Раз представилась возможность, сделаю еще сноску на то чем кормят человечество. Я уже упоминал, что основные два компонента это животная моча (молоко, сметана и все производные) и гавно (мясо, колбаса) в общем все то чего чистый от ядов человек и в страшном сне не пожелает. С фруктами тоже все более-менее ясно, их подвергают воздействию газа (напр. бананы, апельсины), срывают не дозревшими (все фрукты и овощи). Для чего это делается, обосновывают якобы для лучшей сохранности, но это ложь. Трезво подумайте сами, привозить зеленные бананы, обрабатывать газом, а потом везти в магазин. Не проще ли при современной развитой транспортной сети доставлять созревшие бананы прямо в магазин. Многие могут здесь поспорить, что якобы так нужно, большим оптом выгоднее покупать. Но с этого момента можно прямо заявить, что так специально устроенно, чтобы закупали крупным оптом и обязательно отправляли в камеры газации, где бананы насыщаются газом, который неизвестно еще как действует на организм. Есть ли таковые медицинские исследования, говорят ли продавцы бананов, что их бананы были в камере с газом? Так устроена система в которой вы живете по собственному желанию, эта система изначально была заточена под такое управление, когда один сигнал сверху, внизу дает цепную реакцию, которая воспринимается, как само-собой разумеющееся.
Теперь о сути. Вместе с мочой и гавном люди едят различные так называемые крупы. Почему рис называется крупой, да оттого что он прошел промышленную обработку. Различные злаковые проходят свой тип обработок. Например, горох, чтобы вы его не прорастили колят на части, обосновывая это плохой его разваркой в цельном виде. Смешно, а тогда почему не колят рис, ведь он тоже едва разваривается или скажем не превращают его в горошек. Гречку обжаривают для того чтобы ее полезные вещества не достались человеку, а достался только лишь всего крахмал, который ничего из себя особого не представляет. Для того же обрабатывают счищая верхний слой: пшеницу, рис, ячмень превращая его в перловку. Квашение делают не верно добавляя соль (Убивая этим ядом все живое) и прикладывая прессом, лишая кислорода уже мертвые продукты (Двойное убийство!) в результате чего появляется трупный неприятный запах, который уже со временем пока продается квашение, исчезает. К месту сказать о трупах живых существ. Почему-то лесных животных не имеют запаха при разложении, а цивилизованные человеческие трупы аж смердят ароматом. Знайте, что это зловоние грехи жизни, которые накапливались в течении всего периода существования: курением, мясоедением; это расплата за езду на машине, за теплый кров, в общем за жизнь в ИВИЛизации от слова "ЗЛО". Как вы не можете понять о чем я здесь толкую, а чем вы дышите, не машинными ли выхлопами, не трубами ль заводов, не испарениями ли реагентов, не краской ль на батареях, которая при нагреве начинает плавно испаряться доставляя вам длительно наслаждение ядами, не цементом ли иль бетоном с химическими присадками, не лаком ли с поверхности мебели, не клеем ли из ДСП? Вообразите сколько ядов вы ежедневно получаете в организм! Да он работает на пределе по выводу токсинов!!! Вся цивилизация построена на зле, и тот кто придумал для нее такое слово прекрасно это понимал, так же как и понимали те, кто называл чернобыль, городом черной были. И здесь не удивительно что бытует мнение о том что человечество не однородно и представляет из себя два генетически разных ответвления или воздействие гуманоидов на земные дела или личностей из параллельного измерения в облике ящеролюдей. Это можно развивать и дальше, но пожалуйста задумайтесь о своей дальнейшей жизни, ведь сыроедение, это один из малых шагов к самосовершенствованию, которое представляет из себя процесс всей жизни и даже больше. Все предыдущее время человечество находилось в открытом рабстве и только короткий период, сейчас, оно условно свободно, когда как на самом деле рабы стали свободно переходить от одного рабовладельца (работодателя) другому (работодателю). Вот и весь секрет, но это время подходит к концу и наступает другое - время жесточайшей диктатуры. Уже очень многие пространства оснащены видеокамерами, в тайне строятся концентрационные лагеря (загляните в ютуб.ком), уже вшиваются подкожные чипы, которые не только передают информацию от вас, но также могут блокировать работу организма, т.к. являются еще и оружием психотропного воздействия. Осталось совсем немного времени и от привычного мира не останется и следа, вспомните каким был мир во времена вашего детства и каким он стал теперь. Хочу открыть вам тайну мир совсем не такой каким вы его вообще привыкли воспринимать, он больше похож на мир из кинофильма матрица. А вы думали что, нет, это фильмы снимаются по реальности, а не наоборот! Если наоборот тогда попробуйте сфантазируйте что-нибудь такого чего еще ни кто не знает или не видел. Вряд ли у вас это получится, так как то что вы привыкли называть фантастикой, это чье-то знание, которое по своему не знаю вы считаете фантастикой. Вы думаете я нахожусь под действием наркотиков, нет, я нахожусь под действием такой же пилюли, что съел мистер Андерсон.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 08:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2010 в 09:35 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Христианство, это есть переложенный на другой лад буддизм и индуизм. В нем есть такой обряд изгнание злых духов, демонов. Я открою огромную тайну, этот обряд становится понятным только человеку начавшему сыроедение или вегетарианство. Выходящие из тела яды (демоны, духи) доставляют такие мучения, что обретаешь знание истиного смысла. Но у некоторых переход на сыроедение не вызывает мучений и я это связываю с тем, что либо этот человек вел праведный образ жизни, не курил, не пил, не ел мяса, а ел овощи и пусть даже в варенном виде, это не так страшно, как жаренные овощи являющиеся сильнейшими ядами из за концерогенной поджаристой корки, она аж черного цвета. В моменты так называемых очистительных кризов, когда вам становится плохо понюхайте ваши волосы. Вы удивитесь, но они пахнут вашими грехами, которые вы совершали в течении жизни: это запах жаренной картошки, соленных огурцов или еще чего-то такого чтовы когда-то съели, а теперь это доставляет вам боли, плохо двигается рука, т.к. организм согнал яды в суставы руки, а теперь на сыроедении, когда прекратился вал ядов, руку ломает, это яды начили выходить из суставов, но теперь появляется другая боль. Начинает ломалть все тело, злые духи, что столько времени оскверняли ваш храм стали его покидать. В кровоток хлынул напор ядов, цыркулируя по всему телу, они доставляют адское ощущение, хочется пойти наесться вареной еды. Вы не выдерживаете, съедаете слабо тушенные овощи, но чувство дискомфорта не пропадает. Вы идете в магазин и покупаете самум злокачественную еду, т.к. подсознательно знаете, что может унять боль во всем теле. Потом вас начинают мучать угрызения совести, вы раскаиваетесь, просите прощения у сути вещей, идете в туалет и извергаете то что когда-то много лет назад было для вас едой, а теперь ваша кара. И это происходит постоянно не так ли? Потом ваш организм подстраивается и перестает опрокидывать содержимое желудка. О как же неприятно, после райского блаженства в эдемском саду, снова падать лицом в грязь, какой же мерский адский запах появляется, нет, это может понять только тот кто испытал себя в райских и небесных объятиях. И это вы, вы и я виноваты и только вы и я в том что мы живем в аду вместо рая. Вся жизнь, это есть ад и эта кажущаяся илюзорность с каждым днем становится яснее. Пока что то что я говорю многим не понять, это выходит за их рамки бытия, но поверьте ад реален настолько же насколько реальны и вы. Вы эо шестеренки этого зловещего механизма, который был со всей ясностью показан в старом фильме без слов - "метрополис". Вы даже понятия не имеете что вы это даже не вы, а мир вокруг он не реален, это всего-лишь набор частот, который становится реальным только в вашей голове и больше ни где. Вы это всего-лишь набор частот, сгусток энергии и все вокруг такое же иллюзорное http://rutube.ru/tracks/2076340.html?v=7...fbbba67e6c . Но вы этого не сможете понять, это за рамками вашей фантастики.

А таблетки, вы думаете что это??? Это яды точечного действия. Когда начинает болеть голова от того что яды накапливающиеся в сосудах головного мозга начинают выходить, как яды спирта у алкоголика на утро, то вам добрый доктор прописывает таблетку, съев которую голова не болит. Чудо!!! Хвала богу, но только какому? Не каких чудес, для вас умные алхимики, которыми, впрочем, можете быть и вы или точнее выполнять чью-то волю по той простой причине, что являетесь рабом по найму и просто не хотите этого признать и в это поверить, намешали ядов, которые веками оттачивались, шлифовались на мышах, а потом на вас.

То что я говорю, говорю не я один, многие в результате самосовершенствования и работе с собой приходят к виденью правды, настолько она хитросплетенная. Эти мнения подавляются, но только до того момента пока мир не будет сглаболизирован и не установится единая диктатура. Даже уже сейчас, какие либо шаги предпринимать в традиционном смысле безполезно. Единственный выход это путь к стремительному самосовершенствованию, которое даст новые возможности и поменяет в корне жизнь. Но кто знает, как форсировать этот процесс, ведь в привычном понимании он длится десятилетиями в зависимости от базовой программы человека. А у некоторых это программа разломана и восстановить ее не представляется возможным. Во-вселенной существует некая энергетическая сеть, которой связаны все планеты, все люди, одним словом все и живое и неживое. Сама вселенная состоит из энергии являющейся колебанием. В библии это "вначеле было слово", в будизме "ОМ". Так образно представляется устройство вселенной, все сжатые объекты в ней это сгустки "песка" под действием этого единого сложного колебания, мы это тоже его сгустки, но имеющие свой резонанс, который меняется в зависимости от нашего опыта. Мы имеем резонанс обозначаемый чакрами, каждая чакра имеет свой цвет (резонанс). По мере нашего самосовершенствования резонансная частота у нас меняется (меняется цвет чакры) в соответствии с этим меняется мир вокруг нас, т.к. он является всего-лишь частотой как и мы. Мы не можем резонировать с прежними частотами и мы переходим на новый план бытия. Внешними частотами можно даже управлять игнорируя их, такие опыты уже проводились гипнотизерами внушавшими испытуемым отсутствие того или иного предмета, весь реальный мир формируется у нас в голове, как компьютерные программы в процессоре, единственно различие в том, что у компьютера это двоичные коды, а в нашем мире это частоты декодируемые нашим процессорным устройством. Таким образом как эквалайзер может вырезать осуществляя режекцию кодов звук или изображение, так и мозг может делать режекцию. Другой вопрос в том, что большинство людей этого делать не умеют и даже не знают как это сделать, а многие отставшие и подавно считают фантастикой. Но это реально и так называемые просвещенные (илюминаты) пользуются этим знанием.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 10:10 PM
про паразитов круто, сильно. но настроение темы напомнило описание времен инквизиции, боровшейся с ересью с помощью костров, а жестокость выражений и фанатизм, методы борьбы напомнили одного вегетарианца, убивавшего евреев. мне почти 52. и я даже не задумывался никогда о паразитах, и за всю жизнь ни разу не болел, не знаю, что такое уколы. больницы. с 75 года стаж, ни одного больничного, медкомиссии прохожу без проблем. и по жизни у меня все есть и делал всегда, что нравилось. я не хвастаюсь. просто, жаль, что молодые ребята забивают себе голову всякой ерундой. и чем старше становлюсь, тем больше верю в жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 11:05 PM
Спасибо Имбирь за пост про паразитов и их влияние на сознание. Откровенно говоря я чуть не плакала читая, настолько это про меня.Все время срыв за срывом. Большой срок у меня -это 12 дней и опять срыв.И так уже 4 месяца.Нужные для себя фразы написала в своем дневнике большими буквами, буду читать и перечитывать когда опять потянет.
Все другие посты-эт ты зря, попахивает суицидом.Думай о том как красива и дорога жизнь данная нам.Как прекрасно жить и наслаждаться каждым мгновением, как духовно возвышается человек сделав доброе дело.Знаю одного человека,он беден и еле сводит концы с концами,зол на весь мир,груб,сплетник.Но, увидев человека ещё более нуждающегося он прослезился и отдал дорогие ему кровные и был счастлив что смог помочь.Искра Божья есть даже у последнего нехорошего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 02:13 PM
Имбирь, советую прочитать "Кираель: Великий Переход" а особенно Кираель: Матрица бытия (по-моему), и не злитесь на систему - она творение божие, скоро она упадет, она уже отслуживает свой век.

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 03:24 PM
Имбирь, оч конечно интересно, про срывы да-а-а! четко подметил. я раньше тоже читала всякие глупости, это чисто мое мнение по поводу всякой литературы, щас 21 век, придумано милион разных тем, авторам надо зарабатывать, вот они и пишут слизывая друг у друга и переделывая слова, сами таки по любому не понимают смысла. живи и радуйся. срывы это плохо, но озознание сыроедения это первый и большой шаг, рано или поздно срывы закончаться. и если уж так рьяно проповедуешь иллюзорное восприятие мира, так запрограмируй лучшую жизнь, прими за факт что мир это совершенное творение, что ты сам творец своей жизни, и никакая система не может на тебя влиять. расскажу случай который со мной случился недавно.
в прошлом году у меня произошла трагедия, мама разбилась на машине, тяжело до сих пор душевно, стараюсь отвлекаться работой. постоянно твержу себе что все будет хорошо, хотя на душе если честно хреново. как ее не стало мы узнали про долг в ханты мансийском банке 60000, и не уплаченный автокредит в размере 200000т.р. за автокредит надо отдавать хотя бы по 8000 каждый месяц, а вторая сумма росла из за процентов. мы остались вдвоем с братом, у него своя семья, и он один работает, у них 2 кредита, зарплата небольшая, у меня для севера зарплата средняя. Банк отказался остановить процент, все юристы в один голос твердили что процент будет расти, я свыклась с этой мыслью, и подумала, "никуда не денусь платить буду, все равно мой мир меня любит", кто читал Зеланда знает эти слова. так я все время ходила и твердила, что я живу в благополучии. и где то месяц назад мне позвонил юрист ханты мансийского банка, мы с ним поговорили, он мне сказал что процент остановлен, поскольку человека нет в живых, и естественно сказал что желательно все раньше выплатить, и дал срок.
это не единственный случай, просто рассказывать долго, да и всего не припомню. но скажу одно, жить можно суперски, не забивая бошку, что нами управляет система, в конце концов, сама система у себя на крючке. живем не вечно лучше давай будем радоваться жизни, любить и беречь близких пока они живы.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2010, 09:58 AM
У меня в животе кто-то есть, он очень голодный и требует варёного и сладкого, я пытаюсь от него избавится тыквенными семечками, результат-понос, я чувствую как он ползает по животу!! Подскажите как от него избавится (я потолстела на 3 кг., сыроедеить не могу,это просит варёного!!)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2010, 01:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2010 в 01:10 PM, отредактировал пользователь korobon.)
hvostik, эвкалиптовая чистка поможет. Здесь на форуме есть

Украина, Днепропетровск
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2010, 10:43 PM
hvostik писал(а):У меня в животе кто-то есть, он очень голодный и требует варёного и сладкого, я пытаюсь от него избавится тыквенными семечками, результат-понос, я чувствую как он ползает по животу!! Подскажите как от него избавится (я потолстела на 3 кг., сыроедеить не могу,это просит варёного!!)
он это кто? и как он с вами связывается чтоб просить вареное, через интернет или смс шлет?Big Grin

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2010, 04:55 AM
медведица писал(а):...
это не единственный случай, просто рассказывать долго, да и всего не припомню. но скажу одно, жить можно суперски, не забивая бошку, что нами управляет система, в конце концов, сама система у себя на крючке. живем не вечно лучше давай будем радоваться жизни, любить и беречь близких пока они живы.
Спасибо, медведица, поддерживаю целиком и полностью.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2010, 04:43 PM
hvostik писал(а):У меня в животе кто-то есть, он очень голодный и требует варёного и сладкого, я пытаюсь от него избавится тыквенными семечками, результат-понос, я чувствую как он ползает по животу!! Подскажите как от него избавится (я потолстела на 3 кг., сыроедеить не могу,это просит варёного!!)
Это сто пудова Чужой... не волнуйтесь, скоро сам вылезет =)

Может, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь Мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 02:12 AM

А почему вы думаете, что именно варенного просит? Не кормите варенным и он сам умрет если конечно там действительно, что то есть.

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 12:32 AM
Всем доброго времени суток.
Хочу внести свою лепту в дело сыроедение, причем и за и против в одном посте! Для удобности чтения свои разглагольствования буду заключать в скобки. особоважные выделять!
Я за! И меня не смог переубедить ни кто. (Я давно страдал не понятными ощущениями что то тут не так,и пытался найти в пище хоть что то полезное. Но лесная глушь и полное отсутствие информации, тем более зимой у нас были большие проблемы со свежими продуктами до недавнего времени!) Я ни как не мог представить себе что весь мир вокруг меня ложь! Но стоило дернуть камешек из фундамента сознания, как весь мир рухнул. (Мне всего 22 но лет с 10 мучали странные вопросы, за которые ругали родственники и ставили в школе двойки. Потом пару книг,потом интернет, и вот он я, после всех перерождений. Сыроед всего 4 месяца, причем 3 из них моно. Я сам к моно пришел, организм наотрез отказался есть салаты.) Почему перешел сам не мог себе ответить,но вчера нашел ответ у одного эзотерика. Дело в том,что я пытался заниматься трансерфингом и подобными учениями, в которых нужна бешеная внутренняя энергетика, и чем больше я это практиковал, тем больше понимал что не хватает. И вот в один прекрасный момент,просто выкинул все мясное с холодильника и понеслась. (Перешел сразу... Поначалу болел живот, все болячки с желудком по всплывали, и стоматит и неприятные ощущения и т.п. первое время девушка соблазняла своими сендвичами, запах которых меня срубал, но неведомая сила меня держала. И вот прошел месяц диких желаний, а чувство перехода не было.) Тут я пошел на психологическую хитрость: Я начал представлять на всем готовленном знак смерти т.е. черепок грязно-зелено-черного цвета, со стекающей кровью. 5 дней и весь аппетит отбило,как бабушка заговорила. ( Сейчас я улетаю от любых старых запахов, но есть меня не тянет. Я в семье перешел один, и до сих пор главный клинар в семье, я на всех готовлю первое, второе и выпечку, и честно говоря делаю с удовольствием, а самого не тянет! сейчас решаю проблему с весом, где то и я накосячил, 166 см и вес 44кг. Меня знакомые врачи почти насильно положили в больницу, но я умудрился сбежать в другой город до первой процедуры Toungue Но полный комплект анализов взять успели ). Результат анализов после перехода - кровь чистая, сахар в отличном состоянии,в желудок лазили с трубкой - все идеально, кишечник чистый как у младенца, сердце работает на 25 % лучше чем у любого "здорового" человека, при нагрузках результаты были еще выше, зрение поправилось на 5% (было посажено на пол диоптрии, сейчас вижу лучше). Выносливость процентов на 40 (попробуйте с перфоратором и ноутбуком на перевес бегать по району протягивать интернет и настраивать компы).
А теперь заключение: срыв это чисто психологическое, и тут нет ничего физиологического. И дело не совсем в вашей воле, а в чистоте сознания. Понимаете, здоровье, красота, выносливость -это побочные эффекты. Необходимо уяснить в голове на фига вам это все. Не может быть чистого перехода, если в голове есть хоть капелька сомнения. Мое сомнение меня выжало, и я выгляжу как кощей! Ваше сомнение вам мешает достигнуть цели! Если вы просто считаете что это полезно или хотите выделится, вернитесь обратно, это вам навредит! Интересная вещь дальше. При низком состоянии ума, организм обязан (я повторюсь ОБЯЗАН, блин) потреблять белковую пищу, иначе начнутся очень плохие психофизические сдвиги. А это может и психушкой пахнуть. Вареная пища, и мясо это этап развития, при низком развитии (низкая частота вибраций духовной составляющей) они соответствую вашему телу. Это тоже самое, что ангел на земле выглядит как человек - это самая удобная форма реализации на данной планете. Многие сыроеды игнорируют данный фактор, но вопрос почему... Видимо просто сопоставляют это как должное, а вот мне было не ясно!
Спасибо за внимание, (редко на форумах, поэтому попрошу написать на rbgores@gmail.com если надо будет ответить на формуме. Заранее благодарен) и подумайте стоит ли переходить, а если ДА то работайте над своей ГОЛОВОЙ!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 12:17 PM
Это правильно

Украина, Днепропетровск
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 10:15 PM
Цитата:сейчас решаю проблему с весом, где то и я накосячил, 166 см и вес 44кг. Меня знакомые врачи почти насильно положили в больницу, но я умудрился сбежать в другой город до первой процедуры
Да нормальный у тебя вес, не переживай. Для сыроеда нормой считается свой рост минус 120. Да и то это для человека ведущего активный образ жизни - там спорт и прочая физ нагрузка. А для лежаще-сидящего человека нормой будет -130. Т.к. мышц нет!
Я вот не понял, как тебя в больницу то затащили? Санитары чтоли?Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 10:37 PM
pastor писал(а):
Цитата:сейчас решаю проблему с весом, где то и я накосячил, 166 см и вес 44кг. Меня знакомые врачи почти насильно положили в больницу, но я умудрился сбежать в другой город до первой процедуры
Да нормальный у тебя вес, не переживай. Для сыроеда нормой считается свой рост минус 120. Да и то это для человека ведущего активный образ жизни - там спорт и прочая физ нагрузка. А для лежаще-сидящего человека нормой будет -130. Т.к. мышц нет!
Я вот не понял, как тебя в больницу то затащили? Санитары чтоли?Big Grin

Отобрали документы и мед страховку. И приписное не вернули, грозили не выдать звание (я офицера запаса должен получить на днях). В один прекрасный вечер собрал все вещи стащил свои документы, и сказал "ПРОЩАЙ" родимый город!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2010, 11:18 PM
Народ, столкнулся с проблемой. Считать срывом или нет, не знаю!
Дома готовлю всем я, но я единственный сыроед! Хотя всем нравиться что я готовлю, сам на это не соблазняюсь,с удовольствием жую свое. Вчера вечером, началась скрытая истерика, я бегал по дому искал что бы съесть. Перепробовал все что было в доме, пошел в магазин, накупился. Наелся. Никакого результата. Тут попросили приготовить блинов. Подошло тесто, нажарил, поставил на стол и ушел. Через 5 минут, поуши измазанный в блинах я чавкая ел их. И понял,что именно этого я и хотел?
Что не хватило организму? Раньше на подобные порывы справлялся бананами. А тут бананы,орех, инжир - организм все хотел и хотел еще чего то! Кто нить сталкивался с подобным?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 11:22 AM
Витаминов он хотел...
Блины же на молоке и сливочном масле?
У самого такое бывало, вроде всего обожрался, а всё равно чего то хочется...
Слушай свой организм, он лучше тебя знает, что ему надо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 01:25 PM
Еще раз всем привет!
Я все с тем же грузом. Ничего не изменилось, теперь добавилось желание сладкого. В Рационе и так все сладкие продукты, а хочется белого хлеба. Приходится есть батон и блины. Иногда тянет на сгущенку(только ее), больше ничего не решает проблему? Сыроедение в том же виде, ничего не изменилось кроме этих компонентов. В рационе: Помидоры, огурци, яблоки, инжир, кунжут, укроп пертрушка, гранат, апельсины, Миндаль фундук ( сутки перед употреблением находятся в воде), пшеница пророщенная.
Ел бы я себе эти продукт и был бы счастлив, но тут объявилась проблемка - по утрам во рту налет на зубах и языке, такое чувство что это мука.
однажды купил кунжут на день оттянуло от хлеба, но не больше.
Прошу помочь! Реально уже не знаю что делать. В голове каша - принцип и желание. Причем желание далеко не психологическое, а реакция организма не адекватная. Полагаю что то чем я пытаюсь решить проблему не верно, но не понимаю, что тогда не хватает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 01:40 PM
эта пищевая ломка которую надо взять и пережить, можно конечно целый день ходить с набитым ртом помидоров или яблок, но чего то хотеться все таки будет. обычно сыроедов тянет или на соленое или на сладкое, в моем случае усилия воли и желание быть здоровой все таки переселили 5-и минутное удовольствие. наркоманов героинщиков тянет на дозу когда она начинает выходить из организма, так и у сыроедов, и на стадии перехода лучше не слушать свой организм, чего он только не хочет. лично мой совет сжать зубы, мне самой это с трудом далось, но я задумалась, а кто сдесь хозяин? почему мое тело мне указывает что мне есть? сдесь я главная и все...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 02:18 PM
Хорошо, допустим это психологическое, тогда почему это через пол года? Я пережил более сильные нападки в начале пути т.е. первые полтора месяца.
Хотя из наркологии помню (в обзоре) что тяга просыпается через какое-то время после соскакивания, а не сразу.
Я могу допустить и такое, но остается тот факт что уж очень узкий набор продуктов хочется есть из старого. Причем ни то не другое не было для меня в прошлом желаемым, точнее сказать блины я ел дай бог если раз в год, а то и в два, белый хлеб вообще не любил? Может организм начал чистится и иза очистки что то потерял? Может это что-то надо возместить растительным?
Я прошу не обвинять, а действительно разобраться, ибо проблема не имеет одностороннего развития, и решаться должна комплексно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 03:04 PM
никто и не обвиняет, точного ответа или решения нет, потому что у всех индивидуально, головной мозг человека не доконца изучен,т.е процесс хотения того или иного продукта очень тяжео обьяснить, опять же это могут быть и паразиты, или серость дней или душевная дисгармония, опять же повторюсь тут четкого ответа нет и каждый бореться как может своими силами, могу дать выписку из восточной медицыны "чтение по лицу", "Пища которая пренадлежит типу ян, направляеться вниз по спирали к центру, расположенному в нижней части тела. волны, которые принадлежат к типу инь, поднимаются вверх, также по спирали к мозгу. В метафизике эти две области называюстя "хара" или "третий глаз". Область ян должна сохраняться в тепле, а область инь-в холоде. Если это правило не соблюдаеться, то человек не в состоянии контролировать свои потребности в еде и нервные импульсы".
сама я еще сдесь толком не разобралась так что за ин и янь прошу не спрашивать я пока сама это изучаю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 06:05 PM
я считаю что блюдомания хуже наркомании. потомучто блюдоманами мы стали еще задолго до своего зачатия. и пищевая блюдоманческая ломка изначально по убеждению хуже наркотической ломки. я например во сне поедаю чипсы большими пачками, всего 2 недели назад еще мне было тяжело находиться около пахнущей румяной сайки хлеба. все это надо перетерпеть и пережить

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 11:55 PM
Благодарю за ответы.
На счет блюдомани и т.п. пришел к выводу, что мы с вами немного не правы. Во-первых ни кто не может быть прав, не блюдоманы не сыроеды, истина как всегда по середине. Как я писал выше, дело в нашем умственном уровне, а как вы знаете состояние тела определяется умом. Я так подозреваю, сыроедам тоже нужны некоторые блюда, ибо некоторые вещества поступают в комплексе (чую я это нутром). Согласен, до чего нас довела наша жизнь - полный ПИ.
Но есть еще одно но: мы лишь то что мы воображаем себе. Все вокруг - действия, события, обстоятельства, заранее определены нашими эмоциями. Проще говоря, что мы себе вообразили или подумали то и сбывается, но только есть временная задержка. Так что сыроедение, лишь этап вашего воображения Wink И моего тоже!
Приятного СыроАппетита Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 02:12 PM
Trileon писал(а):Но есть еще одно но: мы лишь то что мы воображаем себе. Все вокруг - действия, события, обстоятельства, заранее определены нашими эмоциями. Проще говоря, что мы себе вообразили или подумали то и сбывается, но только есть временная задержка. Так что сыроедение, лишь этап вашего воображения Wink И моего тоже!
Приятного СыроАппетита Wink
Я тоже за иллюзорность этого мира. спорить не буду, что се лучше или хуже, может и есть золотая середина, а может мы мыслями себя излечиваем. вообщем каждый выбирает свою линию. вот например взять самого просветленного Будда, ведь какой у него животик, и сам он очень упитанный, может история извратила, а может так оно и было, но как никрути, неправильно питался, но ведь пришел к прозрению, и путь у него правильный, как говориться, каждому достанеться по вере его.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS