Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Паразиты. Помогите.
10-28-2010, 07:48 PM
Question Паразиты. Помогите.
Мне недавно сообщили, что у меня паразиты, скорее всего одноклеточные в печени. Как от них избавится? Да, и я пока-что не сыроед, сколько не пробовал после недели начинается "ломка".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2010, 03:36 AM
Паразиты. Помогите.
(10-28-2010 07:48 PM)vanyasmart писал(а):  Мне недавно сообщили, что у меня паразиты, скорее всего одноклеточные в печени. Как от них избавится?
Ах, вторая новая тема за сутки о паразитах, поиск показал бы вам пару тем, там бы и начали жаловаться. У вас наверное лямблиоз или амебиоз. У официальной медицине есть вродебы препараты ,которые принял и типа вылечился, только там побочные действия - печень гробится. Но, вы та за здоровьем не следите... Сейчас есть и препараты на природной основе, не знаю вездели их только можно купить... А так есть не один подход к травке паразитов. А чего вы так забеспокоились то ? Тут у большинства паразиты, но они верят что они мирные у них...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2010, 08:09 PM
помощь
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...n=lastpost

Следующее напРАвление:
http://vk.com/id111537580
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 08:16 PM
RE: Паразиты. Помогите.
Привет. Насчет паразитов есть совет, на основе продуктов нутрициологии (бад) есть противопаразитарные программы в коралловом клубе. Действует весьма эффективно. Можещь посмотреть лекцию О.А. Бутаковой по паразитам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2011, 09:41 PM
Привет, да на счёт паразитов это у многих)) просто мало кто подозревает....Я и сам недавно начал профилактический курс, купил препарат: ТРОЙЧАТКА(ЭВАЛАР) она более доступная и натуральная...удч)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2011, 03:33 AM
Рецепт прост.
Надо на неделю отказать от сладкого и мясного. Это то за счёт чего живут паразиты.
Само лечение протекает ночью. Минимум лечиться надо неделю.
Последний приём пищи не должен быть позднее 12 часов ночи. Затем лечь спать, но необходимо установить будильник на 2 часа ночи. Вот в это время с 2 до 4 часов на кушание выходят паразиты, когда человек спит.
Далее встаёшь и делаешь очень горячий чай 100 грамм сладкий и соединяешь его с коньяком 100 грамм. И вот эту горячую сладкую жуть пьёшь.
Паразиты клюют на сладость и начинают пьянеть от коньяка (другие спиртные напитки их не интересуют), и у них ослабевают их присоски от стенок. По истечении тридцати минут следует выпить разогретое касторовое масло 100 граммов ( в народе КАСТОРКА).
Вот эта касторка она их смывает и как слабительное выбрасывает из кишечника.
Кто хочет смотрит и анализирует, что там выходит, я на этом не зацикливалась, просто чувствовала, что чистка идеёт в организме.
Но я ещё после касторки принимала аптечный берёзовый дёготь чайную ложку, которую из-за неприятного вкуса и запаха запивала глотком сладкого яблочного сока.
Такие чистки советуют делать раз в пол года, особенно тем у кого есть в доме животные.
А у нас в доме больше двадцати лет жили разные животные.
Надеюсь описала понятно

http://levkina-olga.ucoz.ru/
Да, будет так, как хочет Сердце! Пребудем там, где Высота! Подсыпем в будни Смех и Перца! И просто скажем: "ОТ ВИНТА!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS