Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Паразиты на сыроедении. Веревочные черви
03-04-2013, 01:24 AM
Паразиты на сыроедении. Веревочные черви
Организм человек кишит паразитами. На блюдоманстве их должно быть больше чем на сыроедении. Хотя если видовая пища человека-это сырые овощи и фрукты, то и сыроедческие паразиты древнее современных. Переход на сыроедение связан с чисткой организма. Либо чистка происходит сама и длится месяцами, либо люди сами себя чистят клизмами и т.п.
Есть черви неизвестные науке.
http://www.eng.usf.edu/~volinsky/1301.0953.pdf
http://www.eng.usf.edu/~volinsky/1301.2845.pdf
Первым веревочных червей описал Н.В. Губарев в книге Гельминты известные и неизвестные. Н.В. Губарев запатентовал методы избавления от веревочных червей.
Участники форума имеют опыт общения с веревочными червями, чему и посвящается эта тема.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 01:52 AM
RE: Паразиты на сыроедении. Веревочные черви
Вы бы в самом начале своей темы дали бы ссылки на другие темы на нашем форуме, которые тоже посвящены паразитам и чисткам.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 09:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2013 в 02:00 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid162177

(03-01-2013 10:41 PM)bubamarkus писал(а):  
(02-27-2013 10:09 AM)Шалтай Балтай писал(а):  
(02-26-2013 05:46 PM)Шалтай Балтай писал(а):  
(02-26-2013 04:46 PM)bubamarkus писал(а):  Выходит человек живет чтобы разводить каких-то мошек, и при этом сам об этом не догадывается.

вот эта вот мысль очень сильно пугает своей реалистичностью......

продолжу тему
касательно истории (если оно интересно) то копать имхо надо антлантиду. около 13тыс (что коррелирует со сварожьим циклом) лет назад были сделаны манипуляции, которые привели к изменению как меркабы земли в целом, так и структуры человека в частности. А именно, изменения системы питания человека, которое раньше осуществлялось через шишковидную железу но после некотых шаманских танцефф с бубном мы получили то, что имеем. А именно вирус. На тонком плане. Что сделало возможным подсадку того, что в толтекской философии называется неорганом или летуном, а в христианской гностике - архонтом, правителем то бешь (вот кое-какая инфа: http://katab.asia/2011/11/15/gnostic_castaneda/, средней паршивости :-) ). На проявленном плане мы имеем то, что имеем.
Таким образом, на данный момент человечество не более чем огород для паразитофф. Любой политик, артист, проще - ПЕП - 100% демоническая подсадка. Что, как правило, делается через инициации. Ну, это мы уйдём в тайные ложи... фиг с ними.
Чё делать? ИМХО выход один - не есть. Это только начало, кстати.
Я очень сильно по верхам, фактически кидаю ключевые слова. Поскольку данное сообщение очень сильно ОФФ как к данному топику в частности, так и к форуму вообще. Здесь собрались мальчики и девочки в поисках турбожрачки. Хотят (ХОТЯТ!) быть круче, чем другие. В итоге - поедание квашеной капусты и дохлой рыбы. Мерзость
Впрочем, смотря, с чем сравнивать, большинство жрёт пиво с сосисками.
Вот поэтому я и стою здесь с палкой, чуть что сразу по морде. Обижаются, Зря. С теми кто жрёт пиво и сосиски я подчёркнуто любезен. Смысл с ними разговаривать? Скот он и есть скот, двуногий.

2 bubamarkus: что за мошек? есть доп инфа? имхо должно быть татва между проявленными и непроявленными планами. Что-то им здесь надо. Оч. было бы интересно на _это_ глянеть. можно в приват что бы не оффить.

Непонятно как делали экстракцию ДНК в раковом центре. Они имеют дело с человеческим ДНК, поэтому не совсем понятно был ли эксперимент чистым. Потом было ПЦР, праймеры для СО1. Поскольку образец из человека, человеческое ДНК и нашли. Но вот мошка откуда взялась непонятно. Черви производят каловые камни, в них много разных семян. Мошка семянами питается. Из каловых камней мошки выводятся. Мошек видели.
Умные люди сказали что нужно сначала клонировать ДНК в бактерии и потом сиквинировать. Ищу лаборатрию которая может это сделать. Клетки червя покрасили DAPI, выглядит красиво.
Мошка называется Cymoninus notabilis, a seed bug.
Про всякие планы не знаю, если кто что видит, сообщите.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid162268

(03-03-2013 05:46 AM)bubamarkus писал(а):  
(03-02-2013 11:18 PM)Chou писал(а):  
(03-02-2013 10:56 PM)bubamarkus писал(а):  
(03-02-2013 09:32 PM)Chou писал(а):  Мармир, а ты сама то попробовала 300г лимонного сока себе в кишечник впрыснуть? Здесь много агитаторов этого метода только не пойму кто-нибудь уже попробовал.
Да пробовал, и не один раз. С первого раза удалось минут 10 продержать. Потом целый месяц по 10 минут держал, пока не понял что эффект наступает только когда дольше держишь. Вам что картинки показать моих родных червячков деаметром с большой палец. Выходят они не сразу, а на следующий день с очистительной водяной клизмой. Помимо лимона нужно другие клизмы делать чтобы остальные стадии вывести. После полного выведения стадии они назад не возвращаются.
Вот форумы где народ подробно все обсуждает
http://www.pravdu.net/publ/zdorovу/paraz.../2-1-0-111

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633

http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?...opic=13688

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/2497082/326/

Нет я хочу именно ваших посмотреть. Еще мне хотелось бы знать, вы чувствовали что они у вас есть или так спонтанно появились?
Первое фото того что вышло год назад на 5й день голодания после клизмы. Хорошо люди на golodanie.su правильно подсказали что это.
Второе фото того что выходит на следующий день после лимона на очистительной клизме. Может кому еще и образец на ДНК анализ послать? У меня их много в водке в холодильнике.
Недавно научился их чувствовать. Жить они могут везде где слизистая есть. Во время клизмы происходят сильные позывы. Когда их сдерживаешь, происходит выпуск газа червями и позыв проходит. Именно поэтому клизмы нужно держать долго.
Благодаря проведению процедур переход на сыроедение прошел плавно, без осложнений и мокрых матрасов. Чистку начал на голодании.

Самое главное забыл, каловые камни производимые червями. Шарики такие, бывают овальной формы. Внутри семечки помимо дерьма. Выходят в начале испражнения, иногда спрессованные вместе. Если не выходят, попробуйте клизму со столовой ложкой уксуса на литр воды. Думал черви их про запас в кишечнике откладывают на случай голодухи. А теперь думаю размножаются черви так, через мошек. ДНК червя совпало с ДНК мошки Cymoninus notabilis, a seed bug на 99%.

2 bubamarkus
РЕСПЕКТ! Благодарю.

Некоторые вопросы:
Я приобрёл книжку Губарёва, штудирую
в книге описаны след методы
1. Лист эвкалипта и эфирное масло эвкалипта.
2. Лист эвкалипта эвкалиптовое масло и лимон
3. Облепиховае масло и лимон
4. эфирное эвкалиптовое масло и Облепиховае масло
5. питьевая сода и молоко
6. поваренная соль и молоко
7. Молоко соль и лимонный сок
8. Лекарственные средсва

но если сходить вот по этой ссылочке: http://www.pravdu.net/publ/zdorov%D1%83/.../2-1-0-111
то видно что ниже, после описания метода речь идёт ещё о, а вот есть ссылка:
http://pravdu.in/shop/products/polnyj_an...ej_chistki
Цитата:ЧЕСНОК КУБАНСКИЙ СВЕЖИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ (НЕ ГМО) НА ЧИСТКУ НАДО МИНИМУМ 10 ШТУК

ЗЕЛЁНЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
что за методы с использованием ЧЕСНОКа? и ЗЕЛЁНЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ?
есть где-нить описание?
тот же чеснок, я так понимаю его надо с лимонным соком использовать?
мож туда ещё и чили запихать с хренком с имбирьком? :-)
шнек стоит. так шо технически - легко.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 02:15 PM
Настойка свежей зеленой скорлупы грецкого ореха обладает антигельминтными свойствами. Хульда Кларк в своих книжках его пропогандировала. На youtube есть видео как настойку делать из СВЕЖИХ СЫРЫХ грецких орехов.
Я добавлял 20 капель настойки в оливковое масло при чистке печени.
Чеснок ем каждый день в овощном салате по пол-головки. После первого голодания потянуло сильно на чеснок и все острое. В салат еще добавляю лук, имбирь, перец халапеньо и уксусы.
Все острое раздражает веревочных червей, включая красное вино.
Еще можно живую и мертвую воду попробовать с клизмами. На мертвой много каловых камней выходит, как и на клизмах с уксусом.
Губарев запатентовал три клизмы
1) Сода
2) Молоко с солью
3) Эвкалиптовый отвар с эвкалиптовым маслом, затем свеже выжатый лимонный сок (ЭЛМ).
Каждая выводит свою стадию развития червей. Но почему-то все бросились на ЭЛМ. Пугают народ и продают ему эвкалиптовые веники. Гуру всякие появились, модифицировали методику. Пракшаланы добавляют, включая мою половину. Я никогда пракшалану не делал, и судя по сторонним наблюдениям, дополнительные процедуры отнимают много сил и времени, отвлекая от главной цели.
Черви могут жить на любых слизистых, включая глаза. Передвигаются они по слизистой как по льду на коньках. Практически на всех эндоскопических видео видно этих червей в носу, бронхах, кишечнике, апендиксе и т.д. где слизистая есть.
Анализ ДНК показал что средняя стадия червей совпадает с мошкой Cymoninus notabilis, которая семенами питается. Черви производят каловые камни, в которых полно семян.
Вот видео эндоскопических операции
Носоглотка http://www.youtube.com/watch?v=YPcdI2c9cK0
http://www.youtube.com/watch?v=P6n5ZREKLRo
Здесь вообще здорового червя из носа вынимают, полипом называется
http://www.youtube.com/watch?v=dDilFvAgdco
Вот червь в апендикс залез и раздулся Appendiceal Mucocele
http://www.youtube.com/watch?v=AEuodon3tQM
А вот накакал в апендиксе и воспаление вызвал
http://www.youtube.com/watch?v=e992ZVgAbqI
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 02:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2013 в 02:33 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid162035

(02-27-2013 03:54 PM)Molecular machines писал(а):  
(02-27-2013 03:36 PM)Tiesto писал(а):  Бравые солдаты Швейки применили коварный ход, клонирования, и давление как бы авторитетами. (сыроеды со стажами, вегетарианцы в пятом поколении, суровые голодальщики и все хором подтвердили наличие паразитов) [Изображение: rofl.gif]
(02-27-2013 12:39 PM)Molecular machines писал(а):  Особое внимание сыроедам!!!! На сыроедение глисты САМИ НЕ ВЫВЕДУТСЯ! Подняла тему антипаразитной чистки в результате на форуме сыроедов её провели уже несколько человек - сыроеды со стажем. Результат у всех один - паразиты вышли в большом количестве.
Тут где-то на форуме уже тема поднималась давным давно (поищите, если интересно, мне лень), в итоге из кучи сделавших эту чистку, какие-то странные выделения вышли у пары человек, ими же и были сделаны страшные фотки, которые и разлетелись потом по всему интернету, на всех сайтах теперь одни и теже фотки всего лишь от нескольких человек. Повторяю из всей массы делавших, что-то странное выходило у ЕДИНИЦ.

(02-27-2013 03:30 PM)Шалтай Балтай писал(а):  одна читска это не разговор
всё равно что сыроед один день :-)
один день поголодал - всё оздоровился :-)
Балтун, ты себе их сколько уже делал? На форуме за тобой давно уже закрепилось - "Главная клизма форума". И что, много змей обнаружил у себя? :)

масса в каком количестве выражалась? все ли они держались 8 дней как предлагается правильно все выполняя? я процитировала отзыв: 8 дней чистки ничего не было, хотел завершать эксперимент, но на 9-й день вышел один ленточный (около 80 см.). На 10-й день еще два (побольше). На одиннадцатый - их какие-то полуразложившиеся ошмётки. Головок пока не выходило, продолжаю дальше...

вы ведете себя как мясоеды. ничему не верите и все вам доказывать надо.

(03-04-2013 02:15 PM)bubamarkus писал(а):  Настойка свежей зеленой скорлупы грецкого ореха обладает антигельминтными свойствами. Хульда Кларк в своих книжках его пропогандировала. На youtube есть видео как настойку делать из СВЕЖИХ СЫРЫХ грецких орехов.
Я добавлял 20 капель настойки в оливковое масло при чистке печени.
Чеснок ем каждый день в овощном салате по пол-головки. После первого голодания потянуло сильно на чеснок и все острое. В салат еще добавляю лук, имбирь, перец халапеньо и уксусы.
Все острое раздражает веревочных червей, включая красное вино.

когда переходил на СЕ делал антипаразитные чистки.
про эвкалиптовую тогда ничего не знал.
ел эваларовскую тройчатку
было 2 криза, очень силтных, хотел в 03 звонить, но выжил :-)
сейчас понимаю, что часть паразитов, скорее всего издохла, что привело к интоксикации
потом было очень лекго........
потом когда уже на СЕ, то жрал столько чеснока (а так же перца, лука, имбиря, хрена) что сам офигевал от этого количества... ну... как то было таг.... не заставлял себя, тянуло, сдерживался даже....
очевидно надо делать так:
- сначала чистка толстого кишечника, ухот от больших гельмитов
- затем "садится" на травы. и сидеть. Травы могут и должны изгонять не только гельмитов но и личинки и яйца и не только из толстого но и из тонкого кишечника, а так же печени, крови, и других органофф. Травы надо жрать много и долго, что может быть опасным, т.к. может привести к интоксикации уже от травы, ну фигле делать........
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 03:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2013 в 04:39 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
Из книги Губарёва, с 68:
Цитата:* стул с отвратительным запахом
* неприятный запах изо рта
* боли в груди, ногах, руках, пояснице, которые принимаются за радикулитные
* чёрный налёт на зубах
* постоянное скопление слизи в горле и в носу, хронический насморк и кашель
* частые простуды
* пищевые алергии на многие виды продуктов
* изнуряющие головные боли непонятного происхождения
* различные кожные проблемы - от банальных прыщей до псориаза
* периодическое почёсывание тела на всех его участках
* болшой выпуклый живот
* выпадение волос
добрая половина из перечисленного - типичные проблемы новичкофф на СЕ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 07:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2013 в 07:00 PM, отредактировал пользователь Chou.)
Хочу сказать что прокшалана делается соленой водой. Соль убивает и плесень и паразитов, выводит слизь. Мудрость йоги неоспорима. Для них прокшалана является средством чистки жкт и лучше еще никто не придумал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 07:20 PM
(03-04-2013 07:00 PM)Chou писал(а):  Хочу сказать что прокшалана делается соленой водой. Соль убивает и плесень и паразитов, выводит слизь. Мудрость йоги неоспорима. Для них прокшалана является средством чистки жкт и лучше еще никто не придумал.
Может быть и так, сам никогда не делал, но делала жена несколько раз. Она худая очень до голодания была, а после тем более. У нее на пракшалане выходила желтая вода и больше ничего. От соли на следующий день вся опухала. А на уксусной клизме выходили каловые камни десятками каждый раз. На ЭЛМ вышел длинный черный желеобразный червь. Я на результаты смотрю, а не на то что мне говорит иллюзорный ум и мудрость йогов. Каждая туалетная процедура занимает много времени и сил. Каждый сам решает что и как делать.
Кстати, на pravu.ru в комментариях, а их там больше 400, люди выкладывают фото своих питомцев, и этих фото за сотню уже. Эта штука есть у всех. Возможно в ген человека встроена. Может это и не паразит вовсе, а симбиот, витамины какие-то вырабатывает. А других убивает раздуваясь в апендиксе.
Вопрос, кто всем этим управляет. Уж слишком простая субстанция, слизь, сопли, жгуты какие-то в виде веревочных червей, а потом маленькие мошки с прозрачными крыльями. Все как в Матрице.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 09:02 PM
Я понимаю что прокшалану надо освоить. Когда я начинала то бывало что меня рвало и я останавливала процесс. Потом я приспособилась, количество соли установила. Теперь эта процедура занимает у меня 40 мин. и не берет много сил. А возможно что ЖКТ чистый и все проходит быстрее. Есть еще такая тонкость, накануне вечером не надо плотно есть особенно белковую пищу. Если положить мало соли то процедура проходит легче но очистка хуже. Надо учитывать что прокшалана это уникальная очистка, единственный случай когда очищаются рецепторы. Жидкость проходит в обратную сторону через рецепторы в кишечник а не наоборот как это бывает при всасывание питательных веществ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2013, 09:02 PM
Я понимаю что прокшалану надо освоить. Когда я начинала то бывало что меня рвало и я останавливала процесс. Потом я приспособилась, количество соли установила. Теперь эта процедура занимает у меня 40 мин. и не берет много сил. А возможно что ЖКТ чистый и все проходит быстрее. Есть еще такая тонкость, накануне вечером не надо плотно есть особенно белковую пищу. Если положить мало соли то процедура проходит легче но очистка хуже. Надо учитывать что прокшалана это уникальная очистка, единственный случай когда очищаются рецепторы. Жидкость проходит в обратную сторону через рецепторы в кишечник а не наоборот как это бывает при всасывание питательных веществ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2013, 07:23 AM
http://www.youtube.com/watch?v=ZJtMmfEejVg

Шанк Пракшалана Крийя

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 01:30 AM
Если кто-нибудь видел веревочных червей на пракшалане, напишите.
У жены выходила желтая вода со слизью.
Веревочные черви могут жить не только в ЖКТ, но и на любых слизистых оболочках.
Были прицеденты когда черви выходили из глаз. Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 09:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2013 в 11:32 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(03-06-2013 01:30 AM)bubamarkus писал(а):  Если кто-нибудь видел веревочных червей на пракшалане, напишите.

ну о чём вы с ними говорите
эта Чоу, это девочка, 20 лет. Это очень хорошо, что в этом возрасте она уже практикует шанк-пракшалану.
Но то что черви вылезут если их солёной водой окрапить это смешно конечно, и к реальности отношение не имеет.
Это не более чем попытка выдать желаемое за действительное.
Знаний там нет, это очевидно.
Говорить-то об этом не хочется
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 09:47 PM
У вашей жены выходит желтая вода, потому что не прошла полностью очистка. Вообще выпивают 3 литра горячей соленой воды. Вода должна быть горячая как температура супа. Если было много наслоений на стенках кишечника то за один раз все не отходит. Я делаю прокшалану очень давно. Мне хватает 2 литра воды чтобы она выходила чистой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 02:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2013 в 02:42 AM, отредактировал пользователь Лара.)
(03-06-2013 09:25 AM)Шалтай Балтай писал(а):  ну о чём вы с ними говорите
эта Чоу, это девочка, 20 лет. Это очень хорошо, что в этом возрасте она уже практикует шанк-пракшалану
...Знаний там нет, это очевидно.
Говорить-то об этом не хочется

У меня такое чувство, что этой "девочке" уже давно за 50, и какие-то знания и опыт имеются.:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 08:09 AM
(03-06-2013 09:47 PM)Chou писал(а):  У вашей жены выходит желтая вода, потому что не прошла полностью очистка. Вообще выпивают 3 литра горячей соленой воды. Вода должна быть горячая как температура супа. Если было много наслоений на стенках кишечника то за один раз все не отходит. Я делаю прокшалану очень давно. Мне хватает 2 литра воды чтобы она выходила чистой.
Пракшалана от Губаревских червей не чистит. Жена делала пракшалану на голодании. Выходили каловые камни, в конце вода была чистая. Черви появились только на следующий день после ЭЛМ на очистительной водяной клизме.
Вы видели как форель против течения правает? Виктор Шаубергер наблюдал и сделал несколько изобретений на основе этих наблюдений. Веревочные черви присасываются к поверхности кишечника или любой другой слизистой. Они не выходят с каловыми массами. Тогда почему они должны выходить при потоке соленой воды?
Могу тоже сказать в свою очередь что если Вы не увидели веревочных червей, то не дочистились.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 08:39 AM
Лара у тебя больше интуиции чем у Шалтая. Я практикую йогу 30 лет и опыт у меня не из текстов а из личного опыта.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 11:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2013 в 11:34 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(03-07-2013 08:39 AM)Chou писал(а):  Лара у тебя больше интуиции чем у Шалтая. Я практикую йогу 30 лет и опыт у меня не из текстов а из личного опыта.

как всё запущено
вот фото головки ленточного червя:
[Изображение: 11.jpg][Изображение: taenia_300_3.jpg]
хорошо видны и присоски и шипы
и что вы утверждаете что если "это" попрыскать солёной водой, оно разожмёт прсоски и вынет крючья из стенок кишечника и вывалится?
на каком основании такое убеждение?
и какой у вас опыт? выгоняли червей пракшаланой?
вот ещё фото: http://tinyurl.com/d6onj2g

если вы в возрасте, и тем не менее имеете такой образ мышления... наверное разговор закончен.

(03-07-2013 08:39 AM)Chou писал(а):  и опыт у меня не из текстов а из личного опыта.
улыбнуло
сколько лет вы практикуете йогу, я вас уверяю это ваше личное дело. Об этом никто не спрашиват.
Если мы говорим о ДЕЛЕ, то имеет смысл только знание и ясность ума, способность воспринимать знания.
У вас - мнение, точнее даже самомнение.
Вот у Губарва - знание.
А знание это информация оплодотворённая ЛИЧНЫМ опытом.
(03-04-2013 07:00 PM)Chou писал(а):  Хочу сказать что прокшалана делается соленой водой. Соль убивает и плесень и паразитов, выводит слизь. Мудрость йоги неоспорима. Для них прокшалана является средством чистки жкт и лучше еще никто не придумал.

Хочу сказать что жареную свинину надо есть с горчицей. Жареная свинина с горчицей убивает и плесень и паразитов, выводит слизь. Мудрость жареной свинины с горчицей неоспорима. Для тех кто ест жареную свинину с горчицей это является средством чистки жкт и лучше еще никто не придумал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 02:14 PM
Борцы с паразитами, вам вопрос. Они, эти новая форма жизни, выходят что ли только после того как 300 грамм лимона в себя впрыснишь и подержишь пол часа? На обычных, травяных клизмах они не выходят что ли?

(03-07-2013 11:00 AM)Шалтай Балтай писал(а):  Вот у Губарва - знание.
В каком там месте у него знания? Нука процетируй. Если я правильно понял, он просто выдвинул теорию, предположение, без каких-либо всесторонних лабораторных исследований.

Некоторое вызывает улыбку. Например ты пишешь,

Цитата:Из книги Губарёва, с 68:
Цитата:
* стул с отвратительным запахом
* неприятный запах изо рта
* боли в груди, ногах, руках, пояснице, которые принимаются за радикулитные
* чёрный налёт на зубах
* постоянное скопление слизи в горле и в носу, хронический насморк и кашель
* частые простуды
* пищевые алергии на многие виды продуктов
* изнуряющие головные боли непонятного происхождения
* различные кожные проблемы - от банальных прыщей до псориаза
* периодическое почёсывание тела на всех его участках
* болшой выпуклый живот
* выпадение волос
Это он что ли признаки наличия паразитов перечислил? Смешно. Я могу много других причин привести (более реальных и правдивых), помимо паразитов, почему там у людей выпадают волосы, почему аллергия, выпуклый живот и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 02:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2013 в 02:35 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(03-07-2013 02:14 PM)Tiesto писал(а):  Борцы с паразитами, вам вопрос. Они, эти новая форма жизни, выходят что ли только после того как 300 грамм лимона в себя впрыснишь и подержишь пол часа? На обычных, травяных клизмах они не выходят что ли?
если можно читайте мат часть прежде чем спрашивать
вот к примеру:
http://www.ntpo.com/patents_medicine/med...ne_4.shtml
Цитата:Эта особенность некоторых видов гельминтов глубоко внедряться своими головками в слизистую объясняет тот факт, что другие лекарственные травы, принимаемые per os, или даже вводимые клизмой, действуют на них очень слабо или совсем не действуют
ещё: http://www.pravdu.net/publ/zdorov%D1%83/.../2-1-0-111
Цитата:В качестве противогельминтных лекарственных растений рекомендуются цветки пижмы, цветки полыни цитварной, корневище мужского папоротника, принимаемые per os в определенной дозировке. Однако при этом отмечено, что противопаразитарные лекарственные травы, принимаемые per os, обладают выраженным токсическим действием и их передозировка или индивидуальная непереносимость может привести даже к летальному исходу. Использование отваров или настоев лекарственных растений с низкой концентрацией (для снижения токсического действия) дает не положительный, а отрицательный эффект, т.к. оставшиеся в живых гельминты становятся агрессивными и заползают в несвойственные им органы и воздействие на них становится проблематичным (Е.Е.Корнакова. Паразиты человека. СПб, 2002 г.).

(03-07-2013 02:14 PM)Tiesto писал(а):  
(03-07-2013 11:00 AM)Шалтай Балтай писал(а):  Вот у Губарва - знание.
В каком там месте у него знания? Нука процетируй. Если я правильно понял, он просто выдвинул теорию, предположение, без каких-либо всесторонних лабораторных исследований.
это шутка что ли?
какая теория? у него три патента + куча случаев излечения
РТФМ!!
http://tinyurl.com/c9upkof
Цитата:ПРИМЕРЫ РЕАЛИЗАЦИИ СПОСОБА

Пример №1

Б-ная Е., 48 лет. На протяжении последних 5 лет неоднократно лечилась стационарно и амбулаторно по поводу остеохондроза шейного отдела позвоночника, страдала упорными головными болями, головокружениями, шумом в ушах, потерей памяти, немотивированной слабостью, вялостью и раздражительностью. Лечилась традиционными для ее заболевания медикаментозными, в основном сосудорасширяющимися средствами. Неоднократно проходила курсы физиотерапевтических процедур, иглоукалывания, лечебного массажа и лечебной физкультуры. После прохождения очередного курса лечения описанные выше симптомы становились менее выраженными, но в целом состояние здоровья не улучшалось. Более того, в последние 2 года больную периодически стали беспокоить желудочно-кишечные расстройства в виде диспептических явлений (отрыжка воздухом, изжога, метеоризм, запоры). Лабораторные показатели (клинические и биохимические анализы крови и мочи) в пределах нормы. После неоднократного исследования кала на яйца глистов, последние обнаружены не были.

Лечение по нашей методике по описанной выше схеме проведено амбулаторно в течение 8 дней.

В первый день лечения в 1 час ночи больная приняла перорально 150 мл свежевыжатого лимонного сока. Утром была поставлена 2-х литровая очистительная клизма 20°С, после чего в кишку введен 1 литр настоенного отвара листа эвкалипта t=41°С. (30 г листа эвкалипта на 1 литр воды) с добавлением непосредственно перед введением 25 капель натурального эфирного эвкалиптового масла. Лечебная смесь была выдержана в кишечнике 20 минут, затем после опорожнения кишечника в него ввели 150 мл свежевыжатого лимонного сока, а в 22 часа поставили очистительную клизму. В испражнениях больной обнаружено большое количество желеобразной слизи оранжевого цвета.

На второй день лечения утром была поставлена очистительная клизма t=22°С, после чего ректально введен 1 литр настоя эвкалипта t=41°С, в который непосредственно перед использованием добавили 25 капель натурального эфирного эвкалиптового масла. Отвар выдерживали в кишечнике 20 минут. В 21 час была поставлена очистительная клизма. В стуле больной обнаружены острицы в большом количестве и 5 аскарид длиной от 5 до 10 см. На третий день лечения были проведены манипуляции первого дня лечения, а на четвертый день - второго дня лечения. Вышло 2 клубка круглых гельминтов разного калибра и размеров, членики ленточных червей и большое количество желеобразной слизи (видимо, погибшие и самопереварившиеся гельминты).

На пятый и шестой дни лечения повторили манипуляции первого и второго дня лечения. Вышло большое количество ленточных червей, некоторые из которых достигали длины 1,5 метра (но без головок), клубки аскарид и большое количество самопереварившихся червей в виде слизи.

На седьмой и восьмой дни лечения повторили лечебные действия первого и второго дня. Вышло 2 головки ленточных червей (без тел, которые оторвались ранее), большое количество оторвавшихся члеников тел ленточных червей и много слизи, а также 2 клубка аскарид.

Больная после восьми дней лечения по описанной схеме почувствовала бодрость, исчезли головная боль, головокружения, шум в голове, «в голове просветлело», исчезли боли в позвоночнике и желудочно-кишечные расстройства. Считает себя здоровой.

Рекомендовано во избежание рецидивов повторить курс лечения через 2 месяца.

Пример №2

Б-ной М., 37 лет. На протяжении многих лет лечился амбулаторно и стационарно в психоневрологическом диспансере с диагнозом «шизофрения». К тому же больной страдал упорной бессоницей и непрекращающимся шумом в голове. В стуле больного случайно была обнаружена одна аскарида, после чего было начато лечение по предложенной нами схеме. Лечение продолжалось 10 дней с чередованием манипуляций первого и второго дней лечения. В процессе лечения выходило большое количество червей, как круглых (клубками), так и ленточных. Последние в течение 6 дней выходили отдельными многочисленными члениками, а на 7 день - вышло 4 головки ленточных червей. На 10-й день лечения вышел червь длиной 2 м 10 см.

После проведенного курса лечения больной избавился от симптомов психического заболевания, исчез шум в ушах, восстановился сон. По словам больного, он «заново родился».

Курс лечения рекомендовано повторить через полгода.

Пример №3

Б-ная П., 33 года. В течение многих лет лечилась амбулаторно и стационарно по поводу аллергических реакций в виде кожных высыпаний по типу «крапивница», периодически возникающих практически по всему телу. Лабораторные поиски аллергена не увенчались успехом.

Микроскопически в кале больной были обнаружены яйца аскарид. Больная пролечилась настоем пижмы, приготовленным по рекомендации справочника Машковского М.Д. (2001 г.) в течение 6 дней. В процессе лечения вышел небольшой клубок аскарид. Было также использовано для лечения семя цитварной полыни, которое принималось по столовой ложке в смеси с медом 3 раза в день в течение 6 дней. На 4 день лечения вышло 7 аскарид. Но больная не почувствовала сколь-нибудь значительных улучшений в состоянии здоровья, более того, ее начали мучить боли в коленных суставах.

Проведено лечение по предложенной схеме изгнания гельминтов в течение 8 дней. На 1-2 дни лечения выходили, в основном, острицы в большом количестве. На 3-4 дни лечения вышло большое количество желеобразной слизи, 2 больших клубка аскарид разных размеров и калибра и обрывки тел ленточных листов. На 5-6 дни лечения вышел ленточный червь вместе с головкой длиной 120 см. На 7-8 дни лечения вышло 3 головки ленточных червей и большое количество слизи (погибшие и самопереварившиеся гельминты).

Уже в процессе лечения кожные высыпания начали уменьшаться и к 8 дню исчезли совсем. Боли в коленных суставах больную не беспокоили. Появилась «легкость в теле» (по словам больной). Считает себя здоровой.

Предложенным способом изгнания гельминтов было пролечено 14 человек, страдающих различными заболеваниями. У всех больных в процессе лечения выходили гельминты, как круглые, так и ленточные. Основные симптомы заболеваний после изгнания паразитов, как правило, исчезали. Побочные неблагоприятные эффекты описанного лечебного воздействия не наблюдались. Нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта, желчевыделительных и мочевыделительных функций отмечено не было. Лечение хорошо переносилось больными.

ЗЫ
Чё палео-сыроед, портка дрогнула? ха-ха-ха
дрожишь?
на смотри, как это работает:
[Изображение: buchii-cepen2-620x465.jpg]
иди мат часть учи :-) http://tinyurl.com/cz2ru2c
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 06:06 PM
(03-07-2013 02:22 PM)Шалтай Балтай писал(а):  это шутка что ли?
РТФМ!!
За дешего, Шатун, твоё доверие можно купить, три патента (это блин очень круто, изобрести 3 вида клизмы :) и 14 случаев якобы исцелившихся, и после вешать тебе можно какую угодно лапшу. :D Но не буду отрицать, что так и было, например, аскарид прогнали, человеку временно полегчало. Но кто потом этих пациентов наблюдал после курса клизм? Никто. Не вернулись ли там все болезни снова? Уверен вернулись, когда пациентик приедит домой и начнёт жрать всё то дерьмо, которым питался до этого. Здоровье штука многогранная. Мозгов не хватает понять, как доверчивыми лохами манипулируют через такие патенты?
Впрочем опустим, я вообще не про это имел в виду. А про теорию новой формы жизни в кишках, которая похожа на отслоения кишечника, а не на гельминтов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 10:22 PM
Балтай, не знаю как у тебя с глистами но психика у тебя точно нарушина и это для тебя главная проблема.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 06:50 AM
(03-07-2013 06:06 PM)Tiesto писал(а):  
(03-07-2013 02:22 PM)Шалтай Балтай писал(а):  это шутка что ли?
РТФМ!!
За дешего, Шатун, твоё доверие можно купить, три патента (это блин очень круто, изобрести 3 вида клизмы :) и 14 случаев якобы исцелившихся, и после вешать тебе можно какую угодно лапшу. :D Но не буду отрицать, что так и было, например, аскарид прогнали, человеку временно полегчало. Но кто потом этих пациентов наблюдал после курса клизм? Никто. Не вернулись ли там все болезни снова? Уверен вернулись, когда пациентик приедит домой и начнёт жрать всё то дерьмо, которым питался до этого. Здоровье штука многогранная. Мозгов не хватает понять, как доверчивыми лохами манипулируют через такие патенты?
Впрочем опустим, я вообще не про это имел в виду. А про теорию новой формы жизни в кишках, которая похожа на отслоения кишечника, а не на гельминтов.
Тесто боится что у него зверинец на слизистых живет. Еще он боится что ему БАДы продавать начнут.
А у Губарева есть огромный опыт борьбы с веревочными червями, чем бы они там не были. Он долго экспериментировал, пока не нашел решения проблемы. По себе скажу что симптомы, какими бы они ни были уходят в течение часов после процедур. У меня была очень сильная инвазия веревочными червями. Я сам в это не верил до тех пор пока взрослые не стали выходить. А началось все с выхода одного на 5й день голодания. Если интересно, почитайте посты на golodanoe.su Там мне тоже говорили что это слущеный эпителий, хотя внук Николаева сказал что на 5й день эпителий не слущивается, даже на клизмах.
Вот теперь я и хочу разобраться что это за черви, благо образцов полный холодильник. После изгнания стадии червей, она больше не возвращается, кроме первой-слизи. Это косвенно доказывает что это не эпителий. Исчезают страшные рыки в животе на клизмах и уменьшается количество позывов. Если клизма не держится, это означает сильную инвазию. Я в начале не верил, потом понял что именно так. В книге и патентах концентрации и время занижены чтобы никто не пострадал.
Проблема в том что из кишечника черви перебираются в другие места со слизистой оболочкой, вызывая проблемы уже там. В глотке, бронхах, легких, носовых пазухах, предстательной железе, мочеиспусктельной системе и т.п.
Если мы сами создаем этих червей, то зачем? А если не сами, то кто этим всем управляет? В статьях четко написано как они передвигаются, пузыри надувают и т.п. Достаточно раздуть такого червя в апендиксе чтобы настал кирдык, что и бывает, но редко. Называется киста апендикса. Гораздо чаще в апендиксе находят каловые камни, которые черви производят.
Простой тест на присутствие червей-каловые камни. Выходят на клизме с уксусом, столовая ложка на литр воды, держать 1 час.
Вот если после такой клизмы у теста ничего не выйдет, то он чист. А если выйдет, то придется ему по Губаревской схеме смотреть что еще выйдет.
Успехов в нелегком деле очищения тела.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 09:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2013 в 12:37 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-07-2013 06:06 PM)Tiesto писал(а):  Впрочем опустим, я вообще не про это имел в виду. А про теорию новой формы жизни в кишках, которая похожа на отслоения кишечника, а не на гельминтов.

http://rodonews.ru/syroed/i/full1300527201.jpg

Ты это хочешь назвать отслоением кишечника?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 11:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2013 в 11:14 AM, отредактировал пользователь Tiesto.)
(03-08-2013 09:05 AM)marmir писал(а):  Ты это хочешь назвать отслоением кишечника?
Всё может быть. Из паразитов кто там очень длинные? Лентец и цепень? Могут даже и они, индивидуально у некоторых людей, кто там что ел и где подхватил что-то это проблемы лично каждого, только проекцию делать на всех зачем? Выводы должен делать специалист и лаборатория. Когда будет достоверно определено, что это ткани не человека, возьму все свои слова обратно.

(03-08-2013 06:50 AM)bubamarkus писал(а):  Тесто боится что у него зверинец на слизистых живет.
Бойся не бойся, но в ЗОЖе любой темы коснись, люди любят сгущать краски и впадать в некоторую паранойю. И разные такие теории и предлагаемые мероприятия по оздоровлению больше улыбку вызывают нежели боязнь.
(03-08-2013 06:50 AM)bubamarkus писал(а):  У меня была очень сильная инвазия веревочными червями.

...на 5й день эпителий не слущивается, даже на клизмах
Если у кого-то инвазия, это не означает, что она поголовно у всех. Ошибка большинства проводить параллели между тем как у них всё происходит, и значит автоматически всё тоже самое должно быть у других.

На клизмах без лимона на 5-й день не слущивается? Я поэтому выше и задал вопрос, если просто клизмы делать без лимона выходит что-то или нет?
Вот Шатун описывает свои приключения с лимоном и как его скрутило, это анегдот какой-то
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Ш...#pid162538
Разве не очевидно, что кислота лимона травмирует ему слизистую и эпителий, поэтому такие реакции и позывы побыстрее избавиться от этой агрессивной жидкости, которая введена туда, где ей не следует быть. Далее вывод сам собой напрашивается, он прижёг себе кишечник, со следующими клизмами должен выйти какой-то отслоившийся слой этого омертвевшего эпителия.

(03-08-2013 06:50 AM)bubamarkus писал(а):  Простой тест на присутствие червей-каловые камни. Выходят на клизме с уксусом, столовая ложка на литр воды, держать 1 час.
Камни эти на вид как овечий кал? Причины его появления многочисленные и давно описаны в медицине. Если кратко, то различные нарушения в работе кишечника. Тут два варианта, либо имеются эти нарушения, например, синдром раздражённого кишечника от неправильного питания, либо причина сама клизма, которая тоже вносит дисбаланс в работу слаженного механизма.
bubamarkus
Можно долго спорить, но как говорят, лучше раз увидеть. :) Не в древнем веке живём, есть такая процедура колоноспия, когда кишки камерой смотрят. Нашёл сейчас на ютубе много роликов, странно, но паразитов нету у людей. (вернее пару роликов пугалок есть, их все уже видели, но это индивидуальные, редкие случаи)

3 видео, паразиты, вы где?
http://www.youtube.com/user/eramdt/videos
у 7-летнего ребёнка
http://www.youtube.com/watch?v=1Xd6eU5ivFg
какая-то ворсинчатая опухоль у мужчины 60 лет, но где паразиты?, нету их
http://www.youtube.com/watch?v=pgwAepAKdrQ
даже животным делают, тут собака
http://www.youtube.com/watch?v=P75jjXiMpiQ

А вот что Малышева говорит
http://www.youtube.com/watch?v=AEvIhf0Txvw
Оказывается в Германии и США после 45 лет всем поголовно в обязаловку рекомендуют делать это исследование. Кишечник и слизистую очень тщательно наблюдают онлайн. Почему тогда от докторов нет шокирующих заявлений, что они видят у каждого, ну или у большинства, паразитов в кишечнике? При таких масштабных обследования это никто бы не смог держать в тайне.

Кстати, может дружно все тоже обследуемся? :D Что бы не гадать, можно заглянуть внутрь и увидеть что у каждого конкретно происходит там, в этом загадочном месте, :D в каком состоянии слизистая, какие могут быть паталогии, есть ли живность.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 03:43 PM
На каждом видео колоноскопии видны черви, просто никто их за червей не принимает.
Хироми Шинья, изобретатель колоноскопии, его видео
http://www.youtube.com/watch?v=XoTlSmTVDzc 1:25 мин Диктор называет червя у 70-летней пациентки fecal mucus.
Здесь http://www.youtube.com/watch?v=6kg5wZQfADQ 30 секунд доктор называет червей lymphoid aggregates

Вот каловые камни в апендиксе http://www.youtube.com/watch?v=e992ZVgAbqI
Вот мукозная киста в апендиксе http://www.youtube.com/watch?v=AEuodon3tQM

Ваши видео, 7 минута, не в фокусе http://www.youtube.com/watch?v=MWTxyFpLXTs
http://www.youtube.com/watch?v=jKVFoWIDwl0 59 секунд, сверху
http://www.youtube.com/watch?v=lJKJ30FMISA 43 секунды, вдали справа, плохо видно
Ребенку не повезло, болезнь Крона. Желтые сопли это ранние стадии развития червей.
У мужика тоже самое. Сопли с пузырями.

В носу это полипами называют. Если надо, выложу ссылки.

Свежевыжатый лимонный сок не обжигает прямую кишку. Первые 10 минут держится вообще без позывов. Потом начинаются сильные позывы, поднимается артериальное давление. Из носа и глотки при этом выходит слизь. Если сдерживать позыв дефикации в животе рык и позыв проходит. Процедуру делать не чаще 4-5 дней. Эвкалипт червей расслабляет, а лимонный сок добивает. Выходят на следующий день с очистительной клизмой.
По своему опыту скажу что 10 минут лимона мне было недостаточно. Лимон нужно 1-2 часа держать. Просто на воде ничего не выходит.

ДНК тест гена СО1 из лаборатории есть. 3 стадия на 98% совпадает с Cymoninus notabilis и с человеческим псевдогеном хромосом 8 и 17. Поскольку обрзец из человека, в нем будет человеческое ДНК. Сначала из образца выделили все ДНК, потом усилили ДНК СО1 гена ПЦР. С помощью праймеров для СО1 определили последовательность. ПЦР это как взять трафарет с буквой А, наложить на фото и отксерить. Если попадет в букву А чужеродное ДНК, то его будет видно, не попадет, будет человеческое. Нужен специалист филогенетик чтобы с этим разобраться, или весь геном мерить, что дороговато.
Мукоза, слизь, сопли есть у всех, поэтому и черви есть у всех.

Если процедуры делать слишком часто, черви из задницы перелезают в глотку или голову, начинается бронхит, насморк и т.п.
Из червей следует сделать нозод 6С, 9С, 12С, 30С и 200С на воде. Зафиксировать спиртом чтобы вода не протухла. Пить 15 минут до еды или 30 минут после еды.

Кстати, червям по барабану, сидит ли человек на СЕ или ест все подряд. Черви питаются осмотически содержимым кишечника. В один день съел арбуз и больше ничего. Вышли красного цвета, а один червячок пытался арбузную косточку заглотить.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 04:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2013 в 04:28 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Вы издеваетесь что-ль? Хотя бы просто прикрепляйте изображения, не надо их на всеобщее обозрение. Вы совсем что-ль больные?
update: хотя сам виноват, надо было название темы смотреть. Что вы тут еще показать можете, кроме как червей из говна. "Смесь из грязи и говна - это родина моя" ©

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 05:11 PM
Слабонервных просьба не смотреть.
Дайте Ваше определение больных.
Черви не только из говна, но и из мокроты, харкоты и блевоты.

Метрового из носа вытаскивают http://www.youtube.com/watch?v=dDilFvAgdco
Пока дышать не смог, ничего не делал. А кто дышать еще может, не обращает внимания на косвенные признаки, типа дышит только через одну ноздрю, хроническая усталость, прыщи на лице и т.д.

Endoscopic Nasal Polypectomy
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=PcK1...=endscreen
Sinusitis, Mucocele, Cyst in the Ethmoid Sinus
http://www.youtube.com/watch?v=PonTWaAXlZg
Endoscopic Sinus Surgery (Dr. Rey Caro)
http://www.youtube.com/watch?feature=end...UEYJuhd2uU
Endoscopic Drainage of a Type 2 Hypoplastic Maxillary Sinus
http://www.youtube.com/watch?v=DQDzfSMmMVc
Endoscopic Drainage of an Orbital Mucocele
http://www.youtube.com/watch?v=YNTQKnJ6pxM
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 05:17 PM
(03-08-2013 05:11 PM)bubamarkus писал(а):  Черви не только из говна, но и из мокроты, харкоты и блевоты.
Ну значит Вам повезло меньше чем могло бы.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 05:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2013 в 05:23 PM, отредактировал пользователь Tiesto.)
(03-08-2013 04:18 PM)Duke писал(а):  Вы издеваетесь что-ль? Хотя бы просто прикрепляйте изображения, не надо их на всеобщее обозрение. Вы совсем что-ль больные?
Врага нужно знать в лицо. :D

(03-08-2013 03:43 PM)bubamarkus писал(а):  Ваши видео, 7 минута, не в фокусе http://www.youtube.com/watch?v=MWTxyFpLXTs ...
Мне, как не врачу, местами там просто переваренная пища видится, может быть слизь, говорят ещё плесень, бактерии могут плёнки образовывать и жить так (ну как у пропавшей квашни, на поверхности такая плёночка из плесени быстро возникает), и много что может быть ещё, о чём мы не профи, знать не знаем.

Можно подойти к теме ещё с одной стороны, практической. Много ли на форумах людей исцелившихся после этой чистки, и от каких болезней они избавились? Пока в массе, насколько я заметил, просто пишут, о том, как что-то странное и непонятное выходит. А дальше, как там дальше ситуация развивается в будущем?
Хотя тут тема известная, курс даже обычных клизм много что облегчает и вылечивает. Семёнова, Оганян и много других зожников тему активно эксплуатируют и лечат все напасти от гриппа до рака. Современный едок разводит у себя в кишках ещё тот свинарник, не удивительно, что если навести чистоту хотя бы на время, здоровье пойдёт в гору само собой.

(03-08-2013 03:43 PM)bubamarkus писал(а):  Свежевыжатый лимонный сок не обжигает прямую кишку.
Это нужно залить его, а после процедуры сходить на колоноскопию и посмотреть на состояние слизистой. Почему-то лимонным соком можно зубы очень быстро эмали лишить и язвенникам, у кого гастриты кислые цитрусы категорически противопоказаны. Как же этот сок не будет слизистую жечь, не понимаю?

(03-08-2013 03:43 PM)bubamarkus писал(а):  По своему опыту скажу что 10 минут лимона мне было недостаточно. Лимон нужно 1-2 часа держать. Просто на воде ничего не выходит.
Вот и получается, что версия что весь секрет в кислом соке и травмировании слизистой более правдоподобнее звучит. Лично я вижу прямую взаимосвязь.
Кстати, при этих клизмах народ не учитывает один моментик. Лимоны бывают разные по кислотности. Иногда в салатики добавляю, так вот, бывают прям ядрёные такие (не дозревшие), съешь кусочек и чувствуешь как пищевод немного щипет, зубы сводит, жесть, а бывает такой какой-то с мягкой кислинкой, немного даже сладенький (наверное спелый), такой можно вточить как яблоко он гораздо менее агрессивен. Шалтай наверное зарядил себе термоядерного сока из неспелых. А если получается держать час, наверное у них кислотность ниже, и агрессивное воздействие ниже.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 11:08 PM
Мы тут не в религию играем, верю-не верю, правдоподобно-неправдоподобно.
После выхода червей симптомы исчезают в течение дней. Даже если это чисто психологический эффект, мне все равно, лишь бы работало.
Я докажу научно что это за субстанции. Пока по ДНК похоже на мошку. Недаром черви делают каловые камни с семечками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 11:18 AM
Не в религию, правильно, нужны доказательства и исследование вопроса.
А так же практика большого количества людей.

В этой связи вопрос к marmir как к практику данного метода. Насколько улучшилось здоровье после методики, какие-то ранее присутствующие заболевания исчезли сразу же после чистки? И что сегодня, после прошествия нескольких лет (как понимаю по другой ветке чистка была в 2011 году)?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 12:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2013 в 12:46 PM, отредактировал пользователь marmir.)
Tiesto, сразу после процедуры чувствовала себя лучше, но у меня осенью 2011 было воспаление легких, антибиотиков не принимала, с большим трудом выкарабкалась, возможно это было последствие прививки от столбняка, возможно перекупалась в океане, не все же такие закаленные как Морж и Афалина.
Я уже писала, что читайте Гуру, он специалист по паразитам, и он советует делать профилактику дважды в год весной и осенью, я в 2012 году ничего не делала, сейчас весна и думаю чистку повторить. У Гуру советов и рецептов много, его сайт http://aum.mybb.ru/
Его профили:
http://www.syroedenie.com/forum/User-%D0...0%A0%D0%A3
http://www.syroedenie.com/forum/User-GURU
(03-08-2013 04:18 PM)Duke писал(а):  Вы издеваетесь что-ль? Хотя бы просто прикрепляйте изображения, не надо их на всеобщее обозрение. Вы совсем что-ль больные?
update: хотя сам виноват, надо было название темы смотреть. Что вы тут еще показать можете, кроме как червей из говна. "Смесь из грязи и говна - это родина моя" ©

Сори, но Tiesto было мало одной ссылки, пришлось вставить изображение, я думаю кому надо насмотрелись... [Изображение: girl_haha.gif]

Эти красавчики вышли на голоде... [Изображение: girl_blush2.gif]
Ох, и слабонервная молодежь пошла, один на трупы смотреть не может, другой на живность... [Изображение: girl_smile.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 03:22 PM
(03-09-2013 12:36 PM)marmir писал(а):  Ох, и слабонервная молодежь пошла, один на трупы смотреть не может, другой на живность...

Это такой же признак слабых нервов, как неспособность выпить залпом литр водяры - является признаком "не мужЫка".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 04:37 PM
(03-09-2013 12:36 PM)marmir писал(а):  Tiesto, сразу после процедуры чувствовала себя лучше, но у меня осенью 2011 было воспаление легких, антибиотиков не принимала, с большим трудом выкарабкалась, возможно это было последствие прививки от столбняка, возможно перекупалась в океане, не все же такие закаленные как Морж и Афалина.
Я уже писала, что читайте Гуру, он специалист по паразитам, и он советует делать профилактику дважды в год весной и осенью, я в 2012 году ничего не делала, сейчас весна и думаю чистку повторить. У Гуру советов и рецептов много, его сайт http://aum.mybb.ru/
Его профили:
http://www.syroedenie.com/forum/User-%D0...0%A0%D0%A3
http://www.syroedenie.com/forum/User-GURU

Сори, но Tiesto было мало одной ссылки, пришлось вставить изображение, я думаю кому надо насмотрелись... [Изображение: girl_haha.gif]

Эти красавчики вышли на голоде... [Изображение: girl_blush2.gif]
Ох, и слабонервная молодежь пошла, один на трупы смотреть не может, другой на живность... [Изображение: girl_smile.gif]
marmir,
ЭЛМ, метод Губарева ушел в массы, появились гуру, специалисты по двойному ЭЛМ и т.д., кто на себе попробовал. Но у самого Губарева советов никто не спрашивал. Всего в патентах и книге он не написал. Червей 5 стадий, и каждый тип клизм выводит свою стадию. Одного ЭЛМ не достаточно, поскольку ЭЛМ работает только против взрослых червей. Молыде в виде соплей и слизи остаются. Отсюда и пневмония после честки. Комплексно с ними нужно бороться, делать клизмы с молоком и солью, содой, уксусом, помимо ЭЛМ.
У меня, жены и ребенка те же симтомы были в прошлом году, сопли и бронхит. В этом те же. На голодании вышел один взрослый сам, как у marmir. Тогда я еще ничего не знал. Все описано с картинками на golodanie.su
Черви могут жить на любых слизистых, даже в глазах.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 11:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-10-2013 в 12:01 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-09-2013 03:22 PM)Duke писал(а):  
(03-09-2013 12:36 PM)marmir писал(а):  Ох, и слабонервная молодежь пошла, один на трупы смотреть не может, другой на живность...

Это такой же признак слабых нервов, как неспособность выпить залпом литр водяры - является признаком "не мужЫка".

Так залпом и я не могу... даже чашку, глоточками (а нужно не меньше трех литров)... у женщин терпения больше, но меньше целеустремленности... [Изображение: girl_smile.gif]

И к виду крови наши глаза привыкли! [Изображение: girl_blush.gif]

(03-09-2013 04:37 PM)bubamarkus писал(а):  На голодании вышел один взрослый сам, как у marmir.

Так я на фоне голодания делала чистки. До пневмонии и на фоне пневмонии...

Когда второй раз делала чистку, то не до фотографий было, еле ноги волокла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2013, 03:20 AM
Я тоже на голодании делал микроклизмы с перекисью водорода по 200 мл.
Легочные проблемы после лечебных клизм-деятельность червей. Надеюсь что на сыроедении слизь уйдет вместе с легочными и носовыми проблемами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2013, 10:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-10-2013 в 11:55 AM, отредактировал пользователь Tiesto.)
(03-09-2013 12:36 PM)marmir писал(а):  У Гуру советов и рецептов много, его сайт http://aum.mybb.ru/
Спасибо за интересную ссыль, местами весело, как обычно,:) но местами и познавательно.

(03-09-2013 12:36 PM)marmir писал(а):  но у меня осенью 2011 было воспаление легких, антибиотиков не принимала, с большим трудом выкарабкалась, возможно это было последствие прививки от столбняка
А возможно последствия этой чистки и того, что был счищен защитный слой слизистой. Кишечник же выполняет барьерную и иммунную функции. Убраны барьеры, открыты ворота для воспалительных заболеваний. Разве это не логично? Кто делает эти чистки, получает эти странные проблемы, кто не делает, просто сыроедят и вообще ничем простудным заболеть не могут. И у bubamarkus схожие проблемы:
Цитата:У меня, жены и ребенка те же симтомы были в прошлом году, сопли и бронхит. В этом те же.

А вот на сайте aum.mybb нашёл интересный случай по теме данной чистки
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=778
У человека паранойя, видать насмотрелся тех самых фильмов по ТВ, где у людей показывали паразита в сердце, в носу, под кожей и теперь считает что он весь тоже в паразитах и они у него повсюду. :D Если бы фильмов не смотрел, скорее всего жил бы себе без всяких чисток и горя не знал. GURU ему там мягко и культурно намекает на психику и расшатанные нервы, что корень проблем скорее не в паразитах, а в психике, но человек не унимается, почитайте что пишит, жестяк:
Цитата:Курс чистки 16 день они и выходят каждый день по метру длинной и толщиной в два пальца, хоть бери и отправляй на исследование в институт.
... Посмотрите фото что вышло, ну это только часть из них, там выходило столько что просто кошмар. Я это отнес в санэпидемстанцию (сэс), в банке отнёс прям сразу свежее. И что мне там сказали, я не мог поверить что они это говорят... что это точно не паразиты, а выделение какие-то из кишечника.
... На этих фото то что выходило на 13 день эвкалиптовой. Я уже 18 дней делаю, а они всё идут...
Офигеть, человек 18 дней чистит себя а метровые ленты до сих пор выходят. Любой в адеквате заподозрит что-то не то, что-то явно не с паразитами уже связано, так как где им всем таким толстым змеям жить в кишечнике? :D И админ сайта GURU ему про это же:
GURU писал(а):Что касается ответа врачей и того что из вас выходит при чистке эвкалиптом: как бы я не любил паразитов в прямом и переносном смысле, как бы я не защищал идею что всех гадов надо гнать – я остаюсь скептически настроенным как и во всём. От того я бы будучи среди тех врачей, не запротиворечил им. Единственное что мне не понравилось – это ответ «какие-то выделения кишечника», так как какие именно – они бы должны знать как люди в белых халатах, так как это случай ими непознанный и должен быть изучен раз уж есть случай и инструменты для этого…

...это вероятнее всего ненормально толстый муциновый слой, у здорового человека он тоньше и слезает не такими длинными участками, но у больного например с раздражённым постоянно кишечником – гниющей пищей, эвкалиптовой чисткой и разными частыми агрессивными чистками – он толстый и выходит как трубки слизистые. Как он выходит – сразу начинает формироваться такой же, так как организм предполагает в скором времени очередное насилие. и из-за частоты насилия муциновый слой легко сбрасывается - почти как рефлекс на раздражение. Для того чтобы убедится в этом наглядно надо изменить свои действия – надо прекратить любые чистки хотя бы на 1 неделю, потом выпить касторки с лимонным соком – из вас должны выйти такие же длинные непонятные выделения, далее следуют логические выводы:
а) цепни или любые другие паразиты – не плодятся и не растут с такой скростью с которой они выходят в вашем случае;
б) большие черви не плодятся обычно в кишечнике, а заражение происходит от проглатывания цисты, от того их может быть 1-2 штуки обычно;
в) если бы в кишечнике было столько червей такой длины сколько их уже вышло – человек бы сначала посинел, потом высох, затем умер, и потом для гарантии ещё раз умер;
г) черви касторки и лимонного сока особо не боятся чтобы так вот выходить, да ещё превратится в неузнаваемое месиво, так реагирует защитный слой кишечника на жёсткую чистку, а эвкалиптовая – такая же жёсткая как и касторка, да и толстый кишечник не безразмерный;
Ответ считаю более чем исчерпывающий по теме.

А вот ещё почитайте, в той же теме женщина делится своими откровениями, ну прямо как "Жанна Дарк" против "Паразитов". :D Я в шоке от того как люди могут гробить своё здоровье, при этом считая что они наоборот оздаравливаются
РАдость писал(а):Руслан5200, хочу вам сказать чтобы вы не паниковали, а продолжали дальше чистку. У меня было тоже самое. Первую чиску закончила на 20 день. После которой у меня вылезли все волосы на голове, но я не паниковала, пошла спокойно побрилась наголо.Недельки две отдохнула и начала вторую чистку. На второй чистке меня ломало конкретно, я всех ненавидела. На 10 день у меня вышло два белых длинных червя длинной по одному метру. Перед этим я мужу устроила истерику. Я так понимаю черви не хотели умирать. Сейчас принимаю отвар из трав . Две недели пью , две недели перерыв. И так уже скоро 2 года. Чистки делаю по необходимости где то раз в два месяца, но сейчас предпочитаю содовые. Легче переносятся.
Не, ну это в здравом уме люди пишут, а? Мне одному кажется, что это какой-то день открытых дверей в Кащенко и все пациенты устремились по интернет кафе писать подобное на форумах? У неё даже волосы вылезли как при химио терапии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2013, 10:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-10-2013 в 10:55 AM, отредактировал пользователь Chou.)
Это случайно не кишки вышли?
Любая нормальная женщина без волос плюнет на паразитов, лишь бы волосы были
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2013, 11:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-10-2013 в 12:01 PM, отредактировал пользователь Duke.)
(03-10-2013 10:33 AM)Tiesto писал(а):  
РАдость писал(а):После которой у меня вылезли все волосы на голове, но я не паниковала, пошла спокойно побрилась наголо.Недельки две отдохнула и начала вторую чистку.
Не, ну это в здравом уме люди пишут, а? Мне одному кажется, что это какой-то день открытых дверей в Кащенко и все пациенты устремились по интернет кафе писать подобное на форумах? У неё даже волосы вылезли как при химио терапии.
Да пусть чистятся, делов-то. Только панд жалко, вымрут же... Весь эвкалипт подобные люди на свои самые важные части тела переведут.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2013, 03:28 PM
Я читала, что паразиты не совсем глупые, они не размножаются до такой степени,чтобы замочить хозяина. Из ровно столько, сколько может прокормить хозяин. Вообще организм имеет иммунитет против паразитов.Если организм здоров то он борется и в нем очень трудно поселится,а вот если серьезная болезнь, то здесь все лезут и плесень и паразиты. Как ранненое животное, откуда не возмись появляется и опарыш и мухи и черви.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 01:51 AM
У людей на форумах есть личный опыт выведения паразитов. Если у человека такого опыта нет, то он может только трепаться.
Вы верите что на чистке оливковым маслом и соком грейпфрута выходят холестериновые камни из печени? Если не верите, то почему после нескольких чисток они перестают выходить? Так же и с червями. После полного выхода взрослых червей, сколько лимонного сока в попу не лей, больше не выходят. Если бы это был эпителий, то продолжал бы выходить.
Вот неоспоримые наукой факты. После правильного проведения клизм выходят жгуты. Черви-жгуты производят каловые камни с семенами. Ген СО1 червя на 98% совпадает с мошкой cymoninus notabilis, которая питается семенами. При выходе червей исчезают многие хронические симптомы. Вполне возможно что мы сами создаем этих червей, только непонятно зачем. У всех людей они есть, что подтверждают результаты людей с форумов, а так же наши исследования в морге, где клизм никто не ставил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 02:05 AM
(03-11-2013 01:51 AM)bubamarkus писал(а):  а так же наши исследования в морге, где клизм никто не ставил.
Поподробнее можно ? Кто исследовал, в каком морге, откуда известно что умершие клизмы не ставили ? Протоколы исследований в конце концов. :)

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 05:36 AM
Подробнее пока не могу, исследование в процессе. Могу только сказать что у 5 экземпляров были найдены эти черви в кишечнике. Выглядят чуть по-другому из-за процедуры разрезания. Это все что могу сейчас сказать.
На youtube.com полно эндоскопических операций, где все четко видно. Ссылки уже давал несколько раз.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 06:34 AM
Вы одержимы :) И надеюсь вскрытие тел в морге является Вашей работой, а не хобби.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 06:46 AM
Как бы там ни было, но после чисток они все равно опять заводятся, самая лучшая чистка - это смена образа жизни и мыслей.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 07:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2013 в 07:54 AM, отредактировал пользователь bubamarkus.)
Будешь тут одержимым, в Кащенко уже записали. Год назад был нормальным пацаном, весил 105 кг, ел мяско с картошечкой и пивом. Простужался правда часто, уставшим был все время. На очередном бронхите тело само перестало есть. На 5й день голодания вылез червяк из попы. Все подробно на golodanie.su с картинками. За 17 дней голодания дошел до 85 кг. Думал что действительно тронулся, пока не увидел книгу Губарева. После голода два месяца на салатиках сидел, потом опять на блюда перешел, стал 92 кг. В конце ноября начал ЭЛМ. Выходило почти как у Руслана. Решил разобраться в теме, благо образцов полный холодильник. Проголодал еще разок, вес теперь 75 кг на сыроедении. Если взрослых полностью вывести, они больше не возвращаются. Теперь основной вопрос зачем эти черви в нас. Сами мы их производим, или это паразит. Базаром здесь и логическими размышлениями не ограничится, наука нужна, правильный анализ ДНК и интерпретация результатов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 10:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2013 в 10:58 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
всё что скажу - имхо.
об уровене эволюцию какого-бы то ни было существа можно судить по сложности как пищевых цепочек так и цепочек размножения
совершенно очевидно что данные цепочки некоторых видов гельминтов гораздо сложнее соотвествующих болшинству двуногих. Дом-работа-дом.
Соотв. я бы сказал что и уровень осознанности врага превышает уровень многих человеко-подобных. Тот факт что большинство НЕ ХОЧЕТ видеть проблему не говорит об её отсутствии.

ЗЫ
Те кто считает что мы тут с кащенков сбежали, напомните мне пожалуйста, а что вы делаете в этой ветке? Вам доставляет удовольствие разговаривать с сумашедшими (по вашим собственным меркам) людьми? Просто издеваетесь? Удовольствие получаете, так что ли?
ИМХО Ваше присутвтсие здесь не обязательно.

ЗЗЫ
Моё личное мнение.
Нет сомнения в том что на данный момент человечество - овощебаза для неорганикофф. На проявленном плане - черви. Уровень осознанности "людей" не выходит за пределы медного (животного) царства. Что создаёт условия для паразитофф всех видов.
К примеру, те, кто просто приходят поиздеваться над "сумашедшими", просто вырабатывают желчь (это на физическом плане), что является едой для червей. Таким образом осуществляется симбиоз лярв (астральных паразитофф) и червей (физических паразитоф). Вот обратная связка мне была бы очень инетерсна. Но это - приватная тема.
(03-07-2013 10:22 PM)Chou писал(а):  Балтай, не знаю как у тебя с глистами но психика у тебя точно нарушина и это для тебя главная проблема.

я задал вам конкретный вопрос, здесь: http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid162522

всё что я услышал в ответ - личные притензии.
если можно - держите дистанцию.
всего наилучшего
(03-10-2013 10:51 AM)Chou писал(а):  Это случайно не кишки вышли?
Любая нормальная женщина без волос плюнет на паразитов, лишь бы волосы были

Вы считаете себя нормальной женщиной, претендуете на эталон?
Давайте на вас посмотрим в таком случае, как выглядит эталон?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 11:52 AM
(03-11-2013 01:51 AM)bubamarkus писал(а):  У людей на форумах есть личный опыт выведения паразитов.
И опыт разный. Вот ещё прочёл у ГУРУ тему кто чистился - http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633
Там у кого-то выходят, у кого-то нет, у кого-то постоянно выходят неделями, люди словно фабрика этих паразитов. При этом постоянные реплики, ой не пойму что это такое, не похоже ни на одного паразита. ГУРУ там поэтому поводу занял разумную позицию, что все паразиты известны, есть фото, смотрите и сравнивайте, если ни на что не похоже (а это большинство случаев), значит слизь и отслоения кишечника. Потом очень мало информации о каких-то серьёзных исцелениях. Нет громких УРА что бы кто-то оздоровился от серьёзных болячек, или стал малоедом, или что бы сыроеды набрали вес. Тема про вес тут на форуме была, да заглохла.

(03-11-2013 01:51 AM)bubamarkus писал(а):  Если бы это был эпителий, то продолжал бы выходить.
Выше я цитировал, человек 18 дней чистит и у него всё идут и идут эшелонами. Некоторые описывали и по 16 дней, даже неделями, а они всё идут и не прекращают. Делают перерывы, начинают снова и ленты снова выходят. Опыт тут разный.

(03-11-2013 01:51 AM)bubamarkus писал(а):  Вот неоспоримые наукой факты. После правильного проведения клизм выходят жгуты. Черви-жгуты производят каловые камни с семенами. Ген СО1 червя на 98% совпадает с мошкой cymoninus notabilis, которая питается семенами.
Случай пока единичен. Потом могла быть ошибка определения, могли быть другие нюансы.

Но согласен, тема требует всестороннего исследования. Пока его нет, всё это угадайки. Когда возьмут человек 10, а лучше ещё больше, сделают им чистку, изучат все выделения, исследуют слизистую кишечника ДО и ПОСЛЕ чистки, узнают повреждает лимон что-то или нет, как действует отвар эвкалипта, эфирные масла на слизистую. ГУРУ, например, пишет, что это очень сильная чистка и очень сильно травмирует кишечник. Кому верить, ГУРУ, bubamarkus, или ещё кому-то? Никому, потому что все теоретики и каждый своё мнение говорит, у каждого своя логика. Мне, например, моя логика складывает идеальный пазл, что это именно отслоения слизистой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 12:23 PM
позиция "докажите мне!"
вопрос, а зачем? кому это надо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS