Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Первые шаги. Меню.
03-07-2011, 04:53 PM
Первые шаги. Меню.
Прівет всем!

Два дня назад познакомілся с кнігой Тер-Ованесяна Атерова «Сыроедение». І предыдущій день провёл практіческі на жівой піще.

Чем питаться каждый день, как выстроить своё меню? Что-то очень хочется кушать) Как будто не хватает, так называемых калорий, которые дают насыщение и энергию на протяжении дня, употребляя например макароны и каши..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 07:07 PM
RE: Первые шаги. Меню.
Привет сыроеды!)) Наконец-то я нашла такой форум!)) Мне 20 и я всегда стремилась к здоровом образу жизни,вот уже 4 года,как я нестрогая вегетарианка и наконец перехожу на сыроедение,может пока частичное....Кушаю салат из капусты с луком и имбирём и подсолнечным или оливковым маслом; морковку,тёртую на турке и изюмом и мёдом.

А из сытного и белкового - сырые шампиньёны,орехи,кунжут. Также,сухофрукты:финики,изюм,инжир. И каждый день ем овсянку(7 злаков),залитую холодной водой с изюмом,мёдом и подсолнечным маслом,так,чтобы там была водичка. Она когда настоитс,такая вкусная и голод утоляет отлично на много часов!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 07:26 PM
Denial , Вы родом з Украины ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 07:44 PM
(03-07-2011 04:53 PM)Denial писал(а):  Два дня назад познакомілся с кнігой Тер-Ованесяна Атерова «Сыроедение». І предыдущій день провёл практіческі на жівой піще.

Познакомьтесь еще как минимум с книгами В. Бутенко, П. Себастьяновича и А. Чупруна. Там всё подробно, и меню и прочее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 09:32 PM
Иван06:
Republic of Belarus)

PsevdoNimB:
Спасибо за фаміліі!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 09:54 PM
Ясно , а я то подумал изза текста ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2011, 03:12 AM
Если Вы не против, то могу поделиться рецептами вот здесь:
http://3nmmeqs6t0i2mkd9.ya1yunaya.narod2...lntseedov/

http://levkina-olga.ucoz.ru/
Да, будет так, как хочет Сердце! Пребудем там, где Высота! Подсыпем в будни Смех и Перца! И просто скажем: "ОТ ВИНТА!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2011, 02:31 PM
Здравствуйте... Когда я решил стать сыроедом то поступал так в выборе меню.. шёл и покупал самые любимые фруткы и орехи в больших количествах .. И всё.. :) Ешьте то что вам нравится, не заставляйте себя сьесть чего то что не очень пряитно только изза того что в нём якобы что то есть важное вам.. А рецепты обычно это шаг назад, часто требуют немножечко специй или маслица или соли . в итоге и не заметите что окажетесь там откуда начали ..
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS