Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Первый месяц на сыроедении-помогите
08-28-2015, 11:00 PM
Первый месяц на сыроедении-помогите
Всем привет! Заканчивается первый месяц моего перехода на сыроедение-ем овощи и фрукты+ орешки и мед. Много времени провожу на свежем воздухе. Похудела на 4 кг.Вроде бы все хорошо,но заносит меня-часто думаю о вареной пище и мясе=даже снятся то сосиски,то котлеты .Скажите -это нормально или я что-то не правильно делаю???????
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2015, 11:39 PM
RE: Первый месяц на сыроедении-помогите
На мой взгляд "орешки и мёд" это весьма неправильно, потому и мясцо-котлетки и снятся... (кстати, а "орешки" подразумевается наверное арахис? Который вообще не орех!) :) Ну и вообще перед сыроедением надо было бы хотя б несколько раз поголодать, ну раза 3-4, проголодав перед переходом хотя бы 14-20суток.Потом плавный выход на разбавленных цитрусовых соках пару неделек и вуаля - от мяса будет просто тошнить! :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2016, 11:37 AM
(08-28-2015 11:00 PM)лана911 писал(а):  Всем привет! Заканчивается первый месяц моего перехода на сыроедение-ем овощи и фрукты+ орешки и мед. Много времени провожу на свежем воздухе. Похудела на 4 кг.Вроде бы все хорошо,но заносит меня-часто думаю о вареной пище и мясе=даже снятся то сосиски,то котлеты .Скажите -это нормально или я что-то не правильно делаю???????

Привет! Возможно у тебя маловато информации о правильном сыроедении информация о питании из этой книги серьезно тебе поможет http://ty-master.ru/kniga/. И еще одно полезное видео https://www.youtube.com/watch?v=7kO_VstizgA. Успехов в твоих начинаниях!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2016, 04:48 AM
В первый месяц сыроедения тяга на старые продукты - это нормально. А вот орехи с медом лучше не мешать, придерживаясь правил совместимости продуктов.

Жить свободной жизнью! - мой авторский блог о сыроедении. Заходите в гости!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS