Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Перепады настроения и слабость
05-30-2014, 08:00 PM
Перепады настроения и слабость
Всем привет!

Когда я перешел на сыроедение, меня удивило какое самочувствие оно может давать. На меня накатывался такой поток энергии, что создавалось ощущение, как будто меня "штырит" от наркотиков Smile Полная ясность ума, море энергии и тотальное пребывание в моменте "здесь и сейчас". Полнейшое ощущение счастья и эйфории.

Такое состояние у меня было первый месяц, когда я ел все подряд лишь бы сырое (фрукты, овощи, орехи, блюда всякие сыроедческие). Затем я перешел на моно фрукты и это состояние пропало. Я думал тогда, что это более глубокая чистка началась и терпеливо ждал. За 3 года такое супер-состояние появлялось очень очень редко (на голоданиях пару раз, неделя моно на арбузах домашних). Все остальное время состояние такое себе... То нормальное, то не очень. В последнее время все чаще напрягает низкая физическая активность, туман и неясность в голове. А больше всего напрягают постоянные перепады настроения и частая раздражительность.

Сдавал анализы на гормоны щитовидки (они могут такой эффект давать) - там все в норме, общий анализ крови тоже ок.
Заниматься спортом или физкультурой приходится заставлять себя, пробовал в зал ходить - проходил полгода, но состояние особо не поменялось. Т.е. спорт можно не советовать Smile Чистки всевозможные тоже делал - эффекта ноль.

Пару месяцев назад добавил в рацион больше жиров (орехи) и состояние на некоторое время улучшилось (снова стало "штырить", эйфория итд). Через пару недель состояние снова ушло и орехи уже перестали так вставлять.

Сдал анализы на B12 - очень низкий: 50 при минимальной норме в 180.
Начал колоть B12 - и через пару дней состояние было просто волшебным! Так классно мне давно не было. Я как будто снова начал полноценно жить в эти дни. Но прошло пару дней и снова угасло все...

Да, кстати.. Сыроедим вместе с женой, едим все одинаковое - у нее самочувствие стабильно хорошее, хотя ее вроде так не "штырило" никогда как меня).

Собственно хотел узнать ваше мнение по этому поводу, может кто-то тоже через это прошел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2014, 01:04 AM
RE: Перепады настроения и слабость
Очень интересный вопрос! Скажите а в12 потом после уколов сдавали?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2014, 07:56 AM
RE: Перепады настроения и слабость
Только вчера сдал повторный анализ Smile
Опубликую как прийдут результаты
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS