Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Переход, не полноценный эффект
04-19-2015, 03:41 PM
Переход, не полноценный эффект
2 года назад переходил на се, на лето, эффект был очень крутой) и быстро, уже после 1-2 недели я просыпался нормально. Да и чувствовал гармонию. Состояние сильно стабилизировалось.

Сейчас перешел прошло 4 недели. По утрам встаю, как и на мертвой пище. Спать иногда хочется. Много сплю. Да и сам переход был другой, не было слизи которая должна выходить. Да и гармония не настолько сильная как в прошлый раз.

Почему так? Ни кто не замечал разницы? кто несколько раз переходил на се.

Разница была в том, что когда я переходил 1й раз, я покупал продукты в палатке и не ел ничего лишнего.

Сейчас цены там бешеные. и покупаю все в магазине. Не может ли это быть причиной? + позволяю себе совсем немного соли в салат. а в остальном 100% натур пища.

Ктонибудь покупает в магазине продукты? как себя чувствуете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2015, 11:37 PM
RE: Переход, не полноценный эффект
Я всегда покупаю продукты в магазинах. Соль перестала есть сразу после перехода на СЕ. А т.к. салаты без соли быстро надоели, то постепенно всё больше ела моно, а через полгода перешла на чистое сыроМОНОедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2015, 01:06 PM
(04-19-2015 11:37 PM)Лара писал(а):  Я всегда покупаю продукты в магазинах. Соль перестала есть сразу после перехода на СЕ. А т.к. салаты без соли быстро надоели, то постепенно всё больше ела моно, а через полгода перешла на чистое сыроМОНОедение.

ясно, не пойму в чем тогда может быть причина... попробую исключить соль. и тоже буду стараться питаться моно.

И в туалет я хожу чаще) раньше очень редко
может щас у меня просто слабое усвоение пищи..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2015, 03:13 PM
Может быть дело в том, что за время от предыдущего перехода до последнего Ваш организм успел очень засориться и соответственно ему требуется больше времени для очищения до того уровня, когда Вы будете чувствовать себя лучше, чем на мертвой еде. Я бы посоветовала переходом почистить свой организм, чтобы помочь ему. Здесь есть информация по разным способам очищения организма перед переходом и не только. Сайт посвящен сыроедению, здоровью и питанию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2015, 01:29 PM
(04-21-2015 03:13 PM)Julia.V писал(а):  Может быть дело в том, что за время от предыдущего перехода до последнего Ваш организм успел очень засориться и соответственно ему требуется больше времени для очищения до того уровня, когда Вы будете чувствовать себя лучше, чем на мертвой еде. Я бы посоветовала переходом почистить свой организм, чтобы помочь ему. Здесь есть информация по разным способам очищения организма перед переходом и не только. Сайт посвящен сыроедению, здоровью и питанию.

спасибо) уже читаю)
да надо бы добавить суточное голодание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS