Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Персики и помидоры...альтернатива по составу.
09-02-2007, 01:22 PM
Персики и помидоры...альтернатива по составу.
Здраствуйте. Последнее время очень сильно тянет на персики и помидоры. В каком-то женском журнале прочитал что в персиках много калия, магния, цынка и фосфора...а в помидоре тоже самое + кальцый. Я думаю ето не просто так. Подскажите есть ли ещё какие-то фрукты или овощи где есть все ети вещества.
И ещё появилось етим лето чувство полной насыщенности. Попробывал яблоко, грушу, банан так аж больше одной штуки не влезло...странно. Етой зимой килограмами ел, а теперь вообще могу ничё не есть. Начинаю хавать где-то около полудня, а если работаю то вообще после обеда и нормально. А главное персикой могу и килограма полтора за раз схавать...но живот только будет оч полный и неудобно будет. А так кило спокойно идёт....с помидорами так же.
Пару дней назад на базаре взял последные тёмно красного цвета, не помню как називаються но помойму "Чёрный принц"...домашние. Чувствуеться. Так я вечером два кила сразу сьёл. )))

Вообщем буду рад за любые ваши мысли. Спасибо....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2007, 03:31 PM
RE: Персики и помидоры...альтернатива по составу.
Jackal писал(а):Здраствуйте. Последнее время очень сильно тянет на персики и помидоры. В каком-то женском журнале прочитал что в персиках много калия, магния, цынка и фосфора...а в помидоре тоже самое + кальцый. Я думаю ето не просто так. Подскажите есть ли ещё какие-то фрукты или овощи где есть все ети вещества.

Мне кажется, чо если тянет на какой-то продукт - это прекрасно! И не нужно тут же выяснять: какого вещества не хватает. Организм сам подскажет, что ему нужно из живой пищи.
У меня почему-то в последнее время, например, такое состояние, что я объективно есть ничего не хочу, т.е. нет тяги на определенный продукт. Голодать не могу - потом все только хуже становится - хочется всего и сразу :(. Так что я лично очень рада за Вас, Jackal, что у вас такой проблемы нет :). Доверяйте своему мудрому организму!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2007, 10:24 PM
Jackal писал(а):И ещё появилось етим лето чувство полной насыщенности. Попробывал яблоко, грушу, банан так аж больше одной штуки не влезло...странно. Етой зимой килограмами ел, а теперь вообще могу ничё не есть. Начинаю хавать где-то около полудня, а если работаю то вообще после обеда и нормально.
та же ситуация, лето жара - чувство полной насыщенности.
с интересом жду зимы, будет ли всё так же как и прошлой ... )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2007, 09:12 PM
Не пойму....только из-за того что где-то написано вы искулючаете ето из своего рациона....!!!? Хотя, если вас к ним не тянет то ето другое дело...в моём случае....я на такие писанины не обращаю внимания...каждому своё
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2007, 10:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-03-2007 в 10:58 PM, отредактировал пользователь Michael.)
AAAA! Шакальчик. Это ты в Серджио не разобрался. Он скоро и дышать перестанет, т.к. где-то вычитает что дышать вредно ,-)))
Он где-то наткнулся, что помидоры слегка вредные и поскольку ему, неверное, не катят помидоры списал их в разря "вредных." А то что многие опытные авторитеты чатуропатии звонят, что молочные продукты, особенно промышленные сыры очень вредны, то это он не слышит и "хавает" как ты выразился, килограммами.
Это своего рода диетическое ханжество, которое вредит только ему

С другой стороны . в каждом пищевом продукте есть что-то отрицательное. Проблемма в том, что большинство из вас в один присест поедают тонну чего-то. Купил кило помодоров и всё сожрал. А если кушать один помидорчик в день, так только на здоровье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2007, 11:27 PM
Sergio писал(а):Я ел помидоры килограммами и заработал в правой почке отложения помидорных лектинов в микроканальцах, образованными нефронами почки.
Подскажите, как это обнаружить, я тоже ем много помидор.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2007, 06:30 PM
Smile RE: Персики и помидоры...альтернатива по составу.
Sergio Привет!:)

//Я практически перестал читать книги.
Меня интересует только личный опыт и интравертные сведения
//
А может зря?;) Книги то бывают разные?:rolleyes:
В коих и личный практический опыт может присутствовать, как и «интравертные сведения» пишущих авторов?:cool:
Вы не находите?:rolleyes:
Зачем Америку то по новой открывать, иль на грабли наступать?;)
Вопрос…?;):)

Эд:)

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS