Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Песок в моче
07-15-2010, 11:44 PM
Песок в моче
Доброго времени суток!
Не нашла подобную тему, прошу прощения если она существовала ранее.
Я более года вегетарианец и чуть более месяца стала сыроедом. Пару раз были срывы, ела печенье и недавно соблазнилась на мороженноеSmile питаюсь в основном утром фруктами (последнее время много черешни, клубники, т.к. сезон), персики, яблоки. Вечером овощи, помидоры, огурцы, морковь, свекла. Вообщем ем то, чего хочется. Если хочется чего то "тяжелого" ем орехи или бананы. Позволяю иногда адыгейский сыр, очень люблю сыр не смогла полностью пока отказаться. Недавно съела вареное яйцоSad
некоторое время назад почувствовала боль при мочеиспускании, подумала на цистит (и до сих пор его подозреваю) но заметила в моче что то похоже на песок. При этом последние 3 дня мучаюсь жутко, страшно болит мочевой пузырь, о том чтобы сходить в туалет по маленькому (простите) страшно думать. Стараюсь пить много чая зеленого (вообще я от него отказалась но сейчас приходится так как мочегонное) немного легче. Успокойте меня кто что думает, это может быть этап очищения, или я заболела? Не хочу идти к врачам, боюсь что пропишут антибиотики которые категорически не хочу принимать. Может у кого было что похожее? Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 01:24 AM
RE: Песок в моче
А температура повышена ? У меня, по-моему, выходил и песок и камни, но при мочеиспускании болей не было... Может, цистит, а не песок ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 01:53 AM
Да, может и он. Нет, температура обычная. К ночи легче уже мне, радуюсь)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 12:17 PM
Похоже на камни. Сходили бы на узи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 01:59 PM
У меня был аналогичный случай в самом начале. Само прошло. Но лучше сходите к врачу, чтобы знать диагноз. Таблетки необязательно пить, если не хочется. Все зависит от диагноза.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 06:41 PM
Капля Солнца, Удиви правильно сказала выходит песок, а там дальше и камни могут выйти, я специальные очищения делаю, чтоб они вышли, а у тебя само, радоваться надо, а боль это могут быть камни в мочеточнике, они его могут царапать, на узи надо обязательно сходить, потомучто если пойдет большой камень то это очень опасно, его дробят лазерем чтоб он выходил, а в общем это и есть очищение.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 09:28 PM
Спасибо! При мочеиспускании стало легче а теперь прихватило почкиSmile чувствую себя бабкой старойSmile хотя может под кондиционером продуло на работе, уже и в плед завернулась. Спасибо за советы! Схожу к врачу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS