Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Питер
10-09-2012, 01:12 PM
Питер
Здравствуйте, друзья!
Я начинающий, из Питера (юг города). С удовольствием встретился и пообщался бы с единомышленниками, пишите, буду рад.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2013, 08:07 PM
RE: Питер
В Питере есть сыроеды, только многие просто по тихому сыроедят, и не очень хотят общаться. Сыроед с 2010 года. Если интересно, то мои скромные результаты здесь http://www.mirfruktoeda.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2013, 08:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-08-2013 в 08:36 PM, отредактировал пользователь mitsu.)
на этом форуме действительно сложно с общением в реале. раньше вроде были встречи, где они сейчас не знаю... могу встретиться, если это кому нибудь нужно )
вообщем все в контактике сидят, если погуглить, то на первой же странице найти можно, хотя определить когда встреча не удается, обычно видно когда уже прошла. так что если ты вконтатофил, то нет проблем )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2013, 11:41 PM
Я тоже буду рада встрече. Поделимся успехами Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2014, 02:16 PM
Я начинающий сыроед, по большей части фруктоед. Можно посетить кафе укроп Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2016, 12:42 AM
(10-09-2012 01:12 PM)orsetto писал(а):  Здравствуйте, друзья!
Я начинающий, из Питера (юг города). С удовольствием встретился и пообщался бы с единомышленниками, пишите, буду рад.
Теперь я тоже начинающий) Если вы продолжающий, то давайте встречаться)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS