Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Плазмаферез на переходном периоде
11-20-2013, 08:02 PM
Плазмаферез на переходном периоде
Друзья-сыроеды!

Может быть кто-то пробовал проходить плазмаферез на переходном этапе? Ведь эта процедура чистит кровь и в теории детоксификация должна пройти быстрее.
Буду благодарна за любые мысли по этому поводу или истории из личного опыта.
На данном этапе я регулярно сдаю кровь и с началом перехода на сыроедение кровь быстрее восстанавливается со всеми её показателями, что вполне объяснимо. Даже ранка в несколько раз быстрее заживает.

Спасибо заранее!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2013, 08:16 PM
RE: Плазмаферез на переходном периоде
(11-20-2013 08:02 PM)arbuzyan писал(а):  Может быть кто-то пробовал проходить плазмаферез на переходном этапе? Ведь эта процедура чистит кровь

Лучше послушайте речь Шимона Переса в кнессете, эта процедура действительно чистит мозги, а раз мозги прочищены, значит их нельзя засорять грязной кровью, то есть плазмаферез необходим до прослушивания речи Шимона Переса, хотя с другой стороны, вся грязь из мозга может перейти в очищенную кровь, значит эти две процедуры необходимо проделывать одновременно, то есть прослушивание Шимона Переса и плазмаферез - совместно и одновременно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2013, 11:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2013 в 12:36 AM, отредактировал пользователь sm1030.)
(11-20-2013 08:02 PM)arbuzyan писал(а):  Друзья-сыроеды!

Может быть кто-то пробовал проходить плазмаферез на переходном этапе? Ведь эта процедура чистит кровь и в теории детоксификация должна пройти быстрее.
На данном этапе я регулярно сдаю кровь и с началом перехода на сыроедение кровь быстрее восстанавливается со всеми её показателями, что вполне объяснимо. Даже ранка в несколько раз быстрее заживает.

Спасибо заранее!

Как сыроеду такое в голову могло прийти?!? Это противоречит принципам натуризма, когда живя по правилам природы, человек даёт организму возможность работать максимально эффективно и в результате чего очистить себя. Чистка организма идёт через кровь, поэтому с одной стороны кровь всё равно будет с токсинами пока организм не очиститься, а с другой у нас и так имеются мошнейшие средства чистки крови, которые при этом не калечат кровь, а только убирают то что нужно в нужном количестве в нужное время. Проще говоря не нужно организму помогать, просто нужно перестать туда гадить и делать то, что предусмотрено природой (аэробный спорт, бывать на солнце, купаться в воде, питаться сырой едой и т.д.).

Плазмаферез - это варварская процедура чистки крови, которая противоречит принципам натуризма. Вот что это:
Цитата:Сама процедура напоминает установку обычной капельницы. Изъятая из вены кровь (как правило, не больше 450–500 мл) в центрифуге разделяется на клеточную массу и плазму. Клеточная масса разводится физраствором или другим кровезаменителем и возвращается обратно пациенту. Плазма, содержащая вредные вещества, уничтожается. Другой вариант — мембранный плазмаферез. Он появился в 1977 году после разработки мембранного плазмофильтра. Диаметр пор в нем составляет 0,5-0,6 миллимикрона, что позволяет отфильтровывать плазму крови.

Александр

Заметки успешного сыроеда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2013, 02:41 PM
Простите, Александр, а каким образом плазмаферез КАЛЕЧИТ кровь? Сколько я определений этой процедуры не прочитала, всё звучит довольно мирно, и ваши определения в том числе.

(11-21-2013 11:51 AM)sm1030 писал(а):  
(11-20-2013 08:02 PM)arbuzyan писал(а):  Друзья-сыроеды!

Спасибо заранее!

Как сыроеду такое в голову могло прийти?!? Это противоречит принципам натуризма, когда живя по правилам природы, человек даёт организму возможность работать максимально эффективно и в результате чего очистить себя. Чистка организма идёт через кровь, поэтому с одной стороны кровь всё равно будет с токсинами пока организм не очиститься, а с другой у нас и так имеются мошнейшие средства чистки крови, которые при этом не калечат кровь, а только убирают то что нужно в нужном количестве в нужное время. Проще говоря не нужно организму помогать, просто нужно перестать туда гадить и делать то, что предусмотрено природой (аэробный спорт, бывать на солнце, купаться в воде, питаться сырой едой и т.д.).

Плазмаферез - это варварская процедура чистки крови, которая противоречит принципам натуризма. Вот что это:
Цитата:Сама процедура напоминает установку обычной капельницы. Изъятая из вены кровь (как правило, не больше 450–500 мл) в центрифуге разделяется на клеточную массу и плазму. Клеточная масса разводится физраствором или другим кровезаменителем и возвращается обратно пациенту. Плазма, содержащая вредные вещества, уничтожается. Другой вариант — мембранный плазмаферез. Он появился в 1977 году после разработки мембранного плазмофильтра. Диаметр пор в нем составляет 0,5-0,6 миллимикрона, что позволяет отфильтровывать плазму крови.

Александр

Моя страница http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%B4%D0%B0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2013, 07:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2013 в 12:36 AM, отредактировал пользователь sm1030.)
(11-21-2013 02:41 PM)arbuzyan писал(а):  Простите, Александр, а каким образом плазмаферез КАЛЕЧИТ кровь? Сколько я определений этой процедуры не прочитала, всё звучит довольно мирно, и ваши определения в том числе.

Вот что написано в википедии про Плазмаферез:
Цитата:В ходе плазмафереза из организма извлекается порция крови в систему, во флакон, в гемо-контейнер, которая затем, в зависимости от метода, разделяется на плазму и форменные элементы (клетки крови — эритроциты (красные кровяные тельца), лейкоциты (белые кровяные тельца), тромбоциты (клетки, участвующие в процессе свёртывания крови), клетки крови возвращаются в организм, а удалённая плазма, в зависимости от того, лечебный это плазмаферез или донорский, утилизируется или используется для переливания или для получения компонентов или препаратов крови.

То есть это почти обычное доронство, только здесь назад в кровь возвращаються форменные элементы (клетки крови — эритроциты, лейкоциты, тромбоциты). Лучше просто кровь пустить, чем заливать назад то, что побывало в каком-то сепараторе. Кровь это святая святых человека. У меня отец был на диалезе несколько лет, после того как у него обе почки отказали. Я такого никому не пожелаю. До диализа его корёжило от токсинов которые накапливались в крови, а в процессе диализа от того, что диализный аппарат помимо очистки крови делал много чего лишнего с кровью. Ведь наши почки не просто убирают лишнее из крови, а они убирают столько сколько нужно, регулируя тем самым множество различных параметров крови.

Поэтому не нужно думать что мы умнее чем природа. Оглянитесь назад и вы увидите как почти каждый раз, когда человек что либо улучшал, при этом он что-то серьёзно калечил. Если вы хотите прийти к хорошему здоровью, то ваша основная задача не "ПОМОГАТЬ" организму (тем более таким грубым вмешательством), а оградить себя от совершения глупостей которые приносят вред организму. Для начала забудте про Плазмаферез.

Кстати природа предусмотрела для женщин ежемесячную чистку с кровопусканием (месячные). Причём чем больше токсинов в организме, тем больше крови вытекает, а чем меньше токсинов, тем меньше кровопотери. Причём для этого не нужно протыкать себе вены, вливать свою кровь в сомнительный сепаратор, а потом закачивать себе обратно в вену то что осталось после удаления плазмы!

Александр

Заметки успешного сыроеда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS