Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Планета перенаселена, на всех места нехватит
01-31-2014, 12:39 PM
Планета перенаселена, на всех места нехватит
Численность человечества растёт угрожающими темпами. Места для природы птиц, животных становиться всё меньше. Большие города вытесняют леса, пестициды и химикаты отравляют сельскохозяйственные земли.

Мудрецы приняли решение сократить численность населения за счёт блюдоманов а сыроедам дать воможность остаться. Такое решение вызвано тем что среднестатистический сыроед наносит значительно меньше вреда окружающей среде.

Войны, гиноциды, голод это всё грубо и варварский подход, но тем не менее вопрос решать как-то надо. Решать его надо изящно и ювелирно. Так что бы блюдоманов стало меньше а сыроеды не пострадали. Такое решение возможно через продукты питания которые сыроеды не едят, но которые являются основой питания блюдоманов.

Сымый эффективный способ это добавление женских половых гормонов в хлеб, пиво, колбасу, газировку полуфабрикаты и т.п. При таком подходе у мужчин блюдоманов падает потенция прекращается способность к размножению, вторичные половые признаки начинают меняться на женские.

Такое вот изменение пола весьма положительный процесс, падает напряжённость в обществе, преступность тоже падает ну и рост населения тормозится.

Поэтому сыроедам такая вот задача, открывать бизнес по производству хлеб, колбасы ну и так далее и добавлять туда женские половые гормоны. Если свой бизнес открыть сложно значит нужно внедояться в уже сущетсвующий и там это дело продвигать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 12:48 PM
RE: Планета перенаселена, на всех места нехватит
Такой толстый...

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 01:25 PM
(01-31-2014 12:39 PM)AbramSolomon писал(а):  Численность человечества растёт угрожающими темпами. Места для природы птиц, животных становиться всё меньше. Большие города вытесняют леса, пестициды и химикаты отравляют сельскохозяйственные земли.
Ты б уточнил численность какого именно людства растёт, а какого вымирает. Китайцы индусы и арабы плодятся, а русы вымирают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 01:30 PM
(01-31-2014 12:39 PM)AbramSolomon писал(а):  Мудрецы приняли решение сократить численность населения за счёт блюдоманов...

Abram, вы себя так высоко подняли... Падать не больно будет?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 01:56 PM
(01-31-2014 01:25 PM)artemm писал(а):  
(01-31-2014 12:39 PM)AbramSolomon писал(а):  Численность человечества растёт угрожающими темпами. Места для природы птиц, животных становиться всё меньше. Большие города вытесняют леса, пестициды и химикаты отравляют сельскохозяйственные земли.
Ты б уточнил численность какого именно людства растёт, а какого вымирает. Китайцы индусы и арабы плодятся, а русы вымирают.
Ну что ямогу сказать, здесь в Паттайе полно быдло туристов из России, индусов ещё больше, арабы тоже стали появляться. Из Европы и Штатов тоже едут толпы, а ведь ещё пять лет назад такое мосто чудесное было.

Вот вам не всё ли равно кто блюдоман рус или индус, надо своим помогать сыроедам, нас мало.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 02:28 PM
Патая, что-то знакомое, это в Индии?

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 02:58 PM
(01-31-2014 02:28 PM)Duke писал(а):  Патая, что-то знакомое, это в Индии?
Это в Тайланде на поборежье. Просто замечательное место, круглый год тепло, полно всяких натуральных фруктов и овощей круглый год. Продаётся органик бе химикатов за нормальные деньги. Рыбы полно свежей, слегка охлаждённой. Тайцы рыбу не морозят а прямо с кораблей на продажу.

Самой приятное это конечно тайцы, очень милые люди. За копейки тайские девушки делают массаж. Здесь жить как в раю. Сейчас много туристов, так называемый высокий сезон, а летом туристов мало цены падают, свободне становиться.

Строиться город - печально, деревья вырубают, недавно на набережной в связи с расширением проезжей части много пальм вырубили. Дома строят. Едут отовсюду, из тайской провинции, из индии, европейцы с американцами.

И такая ситуация не только здесь, везде где жить получше, сразу толпы отовсюду прут. Плодятся - большие семьи заводят, сразу покупают машины, жрут много. Раньше еле меньше, толстых было мало - сейчас полно. Надо этот людской поток тормознуть, насевер отправить в арктику или в тундру- но дураков нет туда никто ехать не хочет. Поэтому надо чтобы они не плодились.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 03:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2014 в 03:28 PM, отредактировал пользователь Duke.)
А, это в Тайланде. Ну да, в Тайланде тепло... Говорят красивая страна

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 03:29 PM
(01-31-2014 03:25 PM)Duke писал(а):  А, это в Тайланде. Ну да, в Тайланде тепло...

Я смотрю в вашей подписи у вас вес падает сильно. На одних фруктах далеко не уедите. В них и кислоты много которая зубы разрушает. Сырой рыбки хорошо было бы поесть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 03:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2014 в 04:03 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Далеко не уеду? В прямом или переносном смысле?
И как быть, если сырой рыбки ну совсем не хочется?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 04:10 PM
AbramSolomon
а ты знаешь куда дели шкурку, когда тебе обрезание делали?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 04:13 PM
(01-31-2014 03:56 PM)Duke писал(а):  Далеко не уеду? В прямом или переносном смысле?
И как быть, если сырой рыбки ну совсем не хочется?

Вы же сами пишите что донести 3 килограмма из магазина уже проблема. А должно быть наоборот с переходом на сороедение вы должны чувствовать себя лучше, ощущать прилив сил.

Значит с мени что-то не то, нехватает видимо белка. Пробуйте есть больше орехов. Надо попробывать немного сырых яиц или рыбы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 04:25 PM
Да? Наверное и правда, я как-то не подумал об этом. Спасибо. Попробую включить в рацион сырые яйца. Почему же мне никто раньше этого не сказал?..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 04:33 PM
(01-31-2014 04:25 PM)Duke писал(а):  Да? Наверное и правда, я как-то не подумал об этом. Спасибо. Попробую включить в рацион сырые яйца. Почему же мне никто раньше этого не сказал?..
главное волосы на мошонке обсмалить, ато между зубов застрявать будут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 07:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2014 в 07:33 PM, отредактировал пользователь Бармалей.)
Таки да, о мой большой белый бгат. Мы, мудгецы, пгиняли такое гешение, уничтожить всех блюдоманских гоев. И ты, как истинный мудгец, поможешь нам в этом. Ты - огужие иудо-сыгоедения, кагающий огган огдена.
(01-31-2014 04:25 PM)Duke писал(а):  Да? Наверное и правда, я как-то не подумал об этом. Спасибо. Попробую включить в рацион сырые яйца. Почему же мне никто раньше этого не сказал?..
Дюк, перестань издеваться над человеком, скажи ему правду :)

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2014, 08:15 PM
Тай - рай! Для сыроедеов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2014, 06:38 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2014 в 06:38 AM, отредактировал пользователь Duke.)
Я лишь пишу то, что вы хотите слышать. Не больше и не меньше. Моя правда никому не нужна, кроме меня самого.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2014, 11:15 PM
(02-01-2014 06:38 AM)Duke писал(а):  Я лишь пишу то, что вы хотите слышать. Не больше и не меньше. Моя правда никому не нужна, кроме меня самого.

Отнюдь, Дюк. Именно правда и нужна! Думаю, что каждый независимо от "пищевых" взглядов должен писать правду. Я читал твою страничку, очень интересно и познавательно. Если я и не стал сыроедом, то только потому, что был к этому не готов, попробовал, так сказать, из интереса. Не исключаю следующих попыток, когда разберусь, что к чему. Только читая такие подписи :) чего-то передумываешь :) А ведь кто-то верит, подумай об этом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 05:54 AM
А мне по барабану, я не червонец золотой чтоб всем нравиться. И ты лучше подумай о том, кому это надо. Если другим людям, то они и должны делать какие-то шаги в этом направлении и думать самостоятельно. А точно не я должен доказывать. Попробуешь ты еще или не попробуешь, мне это до лампочки. Если мозги есть, сам все поймешь, и без моей помощи.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 08:54 AM
(02-02-2014 05:54 AM)Duke писал(а):  А мне по барабану, я не червонец золотой чтоб всем нравиться. И ты лучше подумай о том, кому это надо. Если другим людям, то они и должны делать какие-то шаги в этом направлении и думать самостоятельно. А точно не я должен доказывать. Попробуешь ты еще или не попробуешь, мне это до лампочки. Если мозги есть, сам все поймешь, и без моей помощи.

Именно, потому что сыроедение не для всех а только для избранных. Бетать тут и там за каждым и уговаривать стать сыроедом никто тут не собирается. У кого есть мозги тот сам всё поймёт и сделает правильный выбор.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 11:19 AM
(02-02-2014 08:54 AM)AbramSolomon писал(а):  Именно, потому что сыроедение не для всех а только для избранных. Бетать тут и там за каждым и уговаривать стать сыроедом никто тут не собирается. У кого есть мозги тот сам всё поймёт и сделает правильный выбор.
вы твари умеете разжигать рознь между людьми и стравливать одних с другими, професиАНАЛЫ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 02:52 PM
никому нельзя ничего навязать - "думайте сами, решайте сами". в рай никого силой не загонишь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 03:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2014 в 03:12 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
Разбираю тут старый плёночный архив, вот они "сыроеды" начала двухтысячных! [Изображение: laugh1.gif]

[Изображение: attachment.php?aid=6276]

Прикрепления
.jpg  DSC04337_сс.jpg (Размер: 200.23 Кб / Загрузок: 47)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2014, 06:16 PM
хорошо присосались
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS