Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Плохо после груш
01-09-2011, 11:09 PM
Sad Плохо после груш
Вообще не очень обращал на это внимание, и поскольку не всегда такое было, особо не задавался этим вопросом, типа у всех так) Вот щас поел груш ... грамм 200 и минут через 5-10 появляется очень неприятное ощущение и слабая тошнота в области желудка, это длится до 5 минут и проходит(((
Вот что со мной не так, или с грушами?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 03:01 AM
RE: Плохо после груш
(01-09-2011 11:09 PM)STARSHOW писал(а):  Вообще не очень обращал на это внимание, и поскольку не всегда такое было, особо не задавался этим вопросом, типа у всех так) Вот щас поел груш ... грамм 200 и минут через 5-10 появляется очень неприятное ощущение и слабая тошнота в области желудка, это длится до 5 минут и проходит(((
Вот что со мной не так, или с грушами?
Может и химия. Ещё пишут что груши тяжелый продукт, мов сутра нельзя их есть итд и тп.
Если хреново зачем их тогда есть?
(01-10-2011 01:53 AM)SkyDiveR писал(а):  ведь дыни и арбузы с одного поля, вряд-ли какими-то другуми нитратами поливаются, дыню 3кг съедаю - всё окей, арбуза с того же поля 200грам кусок - плоховато становится
Дыню поидее меньше азоткой должны удобрять, но её пшыкают химией от дынной мухи:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 12:23 PM
(01-10-2011 07:31 AM)SkyDiveR писал(а):  
(01-10-2011 03:01 AM)artemm писал(а):  Дыню поидее меньше азоткой должны удобрять, но её пшыкают химией от дынной мухи:)

Только какое отношение имеет азотка к грушам, вот в чём загадка))
Такоеже как и арбузы с дынями к груше))
Вообще то про азотку было адресовано вам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 04:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2011 в 04:42 PM, отредактировал пользователь STARSHOW.)
(01-10-2011 03:01 AM)artemm писал(а):  Может и химия. Ещё пишут что груши тяжелый продукт, мов сутра нельзя их есть итд и тп.
Если хреново зачем их тогда есть?
Про химию очень сомневаюсь... а про груши тоже слышал что тяжелый продукт.
Я буду их есть!!!!!!!!! ))))

(01-10-2011 01:53 AM)SkyDiveR писал(а):  Если ощущение в какой-то степени удушающее, то у меня такая же реакция и на арбузы.
Кстати у мня точно такая же реакция на арбузы, но только если втоптать минимум 1-1,5 кг сразу... не меньше, короче обожраться...
А от груш не всегда плохо, может от сорта зависит, ... вот недавно купил ящик, один сорт, и от каждой порции плющит, даже кожуру срезал не помогает... Хотя до этого покупал другие груши, была та же реакция, но послабее.
Все же надеюсь, что проблема не во мне)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2011, 12:48 AM
Началось инь, янь, дзень...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2011, 04:07 AM
Попробовал груши без шкуры, вроде нормально)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 01:49 AM
А нифига втоптал сегодня груш без кожуры и что-то нехорошо... зато такие вкусные)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2011, 03:45 AM
(01-21-2011 02:06 AM)SkyDiveR писал(а):  Ничего не поделаешь, после груш плохо, прийдётся ждать, может через 2 года сыроедения пойдут без побочных эффектов.
Дело в том, что когда я начинал сыроедить я ел много груш, и хорошо помню, что такого не было, ..это такие груши, и то что я бывает их много за раз уплетаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2011, 11:52 AM
боли после съеденных продуктов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2011, 03:50 AM
(01-22-2011 11:52 AM)Tolька писал(а):  боли после съеденных продуктов
Сколько людей -=- столько мнений, но скорей обжираловка, от одной груши мне ни разу плохо не было
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2011, 04:53 AM
(01-23-2011 04:48 AM)SkyDiveR писал(а):  
(01-23-2011 03:50 AM)STARSHOW писал(а):  Сколько людей -=- столько мнений, но скорей обжираловка, от одной груши мне ни разу плохо не было

НЕ обжираться - это 100% положительная штука. Но одним обжорством не объяснишь, т.к. дынь 10кг съедал летов в течение 2-ух часов, и нормалёк :D

А если арбузов съесть 5кг с того же поля, то будет плющить сильно.
Это точно одним обжорством не объяснить, вот только что втоптал за раз почти кило груш, но без кожуры, и ничего, причем тот же сорт что и раньше... От дынь плющить думаю не будет потому что они не в желудке перевариваются, тоже летом немеренно их съел...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2015, 12:37 AM
я тоже испытываю не приятности в области солнечного сплетения,это я думаю,что фрукты перехимичены,нужно поменьше есть таких,а вот органические ем и ходь бы,что наверное не в таких количествах ем,все таки органик стоит в два раза дороже.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS