Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Подхватил инфекцию, что можно кушать?
03-30-2011, 10:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2011 в 10:04 AM, отредактировал пользователь Медвежонок.)
Подхватил инфекцию, что можно кушать?
Предистория - позавчера я съел 150г семечек в обед (лень было замачивать и так вкуснее), потом вечером съел почти еще одну пачку, но не сразу. Еще ел фрукты и овощи как обычно. На след. день утром сходил в туалет. Позавтракал яблоком и бананами. Затем на занятии стало немного плохо - не хватало воздуха, даже немного голова кружилась. Когда вернулся пошел в туалет. Какульки были формы гороха и жидкий стул с примесями мелких семечек. Ну подумал, что такое бывает и съел помидоров с острым перцем. Через какое-то время начался реальный понос.. Плюс еще вырвало 3 раза все (яблоко, бананы) что съел после овощей, т.к. хотелось есть и думал уже все прошло. Перед сном опять был понос.. Плюс весь была отрыжка запаха яблокоа.

Подозрения на заражение салмонеллой или ротавирус.. Мама говорит, что можно съесть что-то крепкое - типа сухарей или овсянку, рис сварить.. Что подскажете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2011, 11:32 AM
RE: Подхватил инфекцию, что можно кушать?
Вот теперь ем понемногу овсянку.. В горле какой-то ком стоит и отрыжка часто..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2011, 11:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2011 в 11:53 AM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
Нет, я думаю, что крепкое есть не стоит, если вообще стоит что-то есть.
Проблемы с ЖКТ - значит не надо ему мешать пищей, чтобы тот восстановился.
Можно свежевыжатыми соками.
Хотя овес в принципе должен помочь. А еще лучше - использовать семена льна. И даже не по-сыроедчески - сварить их, получится кисель, который решает все проблемы с ЖКТ.
Хотя, если просто так на воде настоять семена льна (можно измолотые в кофемолке), то тоже полезнейший кисель получится.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2011, 12:07 PM
Я тоже думал, что кушать не стоит вообще, но тогда на учебе буду совсем никакой. Съел овсянку и пока все ок.

Про семена льна впервые слышу, где он продается?

Спасибо за советы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2011, 04:42 PM
В аптеках...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 03:31 PM
(03-30-2011 10:02 AM)Медвежонок писал(а):  Предистория - позавчера я съел 150г семечек в обед (лень было замачивать и так вкуснее), потом вечером съел почти еще одну пачку, но не сразу. Еще ел фрукты и овощи как обычно. На след. день утром сходил в туалет. Позавтракал яблоком и бананами. Затем на занятии стало немного плохо - не хватало воздуха, даже немного голова кружилась. Когда вернулся пошел в туалет. Какульки были формы гороха и жидкий стул с примесями мелких семечек. Ну подумал, что такое бывает и съел помидоров с острым перцем. Через какое-то время начался реальный понос.. Плюс еще вырвало 3 раза все (яблоко, бананы) что съел после овощей, т.к. хотелось есть и думал уже все прошло. Перед сном опять был понос.. Плюс весь была отрыжка запаха яблокоа.

Подозрения на заражение салмонеллой или ротавирус.. Мама говорит, что можно съесть что-то крепкое - типа сухарей или овсянку, рис сварить.. Что подскажете?

Спасибо поржал!
На будущее:вдумывайся в то что пишешь.
А Такое впечатление что все это происходило в туалете
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 08:09 PM
ты переел.
у меня нечто подобное было, рвало и слабило.

я поголодал и все пришло в норму.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS