Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Поездка заграницу(Питание и ещё раз питание...)
09-30-2009, 09:53 PM
Поездка заграницу(Питание и ещё раз питание...)
Скажите пожалуйста был ли кто из сыроедов за границей, к примеру Египет, Турция, Тунис и т.п. Поделитесь пожалуста опытом съеденного и купленного и что именно продается, а то на туристических форумах в основном другой контенгент( ну вы меня понимаете)...Поэтому, прошу Вас дорогие мои единоЕды подскажите пожалуйста !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 11:41 PM
RE: Поездка заграницу(Питание и ещё раз питание...)
Или другими словами - куда лучше податься в октябре, чтобы и в море накупаться, и свежих фруктов наесться на год вперед. Очень актуально!

поучайте лучше ваших паучат :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2009, 01:32 PM
ну в курортных местах проблем как раз практически не бывает
в отелях всегда можно увидеть фрукты и овощи, например этим летом был в Турции, отель 3* - фрукты, овощи в изобилии. ну и у местных торговцев покупал то чего в отеле не было, инжир например.
Гораздо сложнее приходится в командировке, особенно когда зависишь от группы людей..
на прошлой неделе были в Нью Йорке, так вот мало того что фрукты/овощи там в основном пластмассовые, так приходилось еще вечерами ходить с коллегами в рестораны. а общепит там мягко выражаясь не для сыроеда, но ведь не всегда удобно всем объяснять что ты не голоден и собственно почему ты не хочешь отведать этот стейк..)
а вообще пожалуй в любом городе можно найти магазин или рынок где продают подходящее для сыроеда питание. я еще беру с собой 1-2 кг миндаля + немного яблок, на случай долгой дороги и чтобы было чем питаться пока не найду магазин. вот

ps стейк я не ел))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2009, 06:42 PM
Про Турцию интересно - Спасибо !
А цены наверно ниже, чем в России наверно ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2009, 08:37 PM
я бы не сказал, что дешевле.. бананы например 2-3 $ за кг, хотя инжир вроде дешевле... ну и экзотику не особо встретишь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS