Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Поиск единомышленников для бизнеса в Королёве (Московская область)
12-25-2010, 10:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2010 в 10:17 PM, отредактировал пользователь Sektor99.)
myBB Поиск единомышленников для бизнеса в Королёве (Московская область)
Здравствуйте, меня зовут Алекс. Я питаюсь натуральной живой пищей 2 года, и готов предложить способ поделиться своими знаниями о сыроедении с другими людьми и помочь им получить отличное здоровье полное радости и сил.
Благодаря собранным знаниям на этом форуме,в книгах Задима Зеланда, Виктории Бутенко, Чеда Сарно и других источников собранной информации о живой пище мы решили открыть доставку живых обедов,эта идея получила большой успех в реализации за рубежом и только начинает просачиваться в Россию. Мы уже скоро будем готовы начать работать, есть необходимые рецепты, источники закупки продуктов,целевая аудитория, способы!(их несколько) поиска клиентов, и собственный товарный знак(пока не зарегистрированный) а так же план в соответствии с которым будет осуществляться доставка только определённых обедов (не завтраков и ужинов) соответственно работать будем только до середины дня.
Нас двое я и мой друг Роман который занимается тем что привлекает клиентов и оформляет дела юридически, я же в силу способности достойно приготовить пищу принял пост повара.
Нам нужен ещё один человек готовый осуществлять доставку на личном авто, на равных условиях. Работать будем только по Королёву, при увеличении спроса мы наймём персонал и снимем собственное помещение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS