Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Поиск продуктов
04-27-2007, 09:36 PM
Поиск продуктов
Не могу найти кунжут и лен...ни семена,ни масла....Плюс в книжке я читал про дегидратор....на вопрос такой поисковик выдает нефтянное оборудование...Подскажите где можно найти редкие продукты и этот загадочный дегидратор....
..........................................................С уважением Матвей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2007, 10:24 PM
RE: Поиск продуктов
Дегидратор (сушилку) мы недавно купили, нашли совсем случайно (производители приезжали с ним из Винницы к нам в Одессу на выставку). Полезная вещь. Размером с небольшую стиральную машину. Позволяет сушить при температуре от 38С (более высокой мы не пользуемся, иначе энзимы погибнут). Сушим яблоки, бананы, грибы, картошку. Летом будут другие фрукты.
Если вас интересует более подробно, вот координаты: сушилка "Садочок", компания "Технопром-Продукт"; e-mail: tehnoprom@vn.ua; тел: 80672866148 (Александр). Стоит где-то порядка 350 долларов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2007, 07:33 AM
Матвей, не жаренный кунжут найти, для меня, тоже проблема.
А семена льна покупаю в аптеке, только надо искать расфасовку по 200 грамм, получается гораздо дешевле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2007, 08:03 AM
Друзья, оставьте семена льна и кунжута птицам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2007, 10:16 AM
И грызунам.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2007, 11:17 AM
А самому что есть тогда? Я тока тока начал - 2-й день...ем помидоры, бананы, орехи, яблоки, авокадо,изюма немного и воду пью...возможно я плохо искал, но где бы мне меню сыроеда найти, я понимаю конечно, что все индивидульно и по зову тела, но пока хотелось бы придерживаться чужой(проверенной) стратегии питания, пока понимания тела нет...........................................................................................................Матвей!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2007, 05:22 PM
Vlad K писал(а):Друзья, оставьте семена льна и кунжута птицам.

“Друг“ Владик! В таком случае оставь поедания сырого мяса хищныкам ,-)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2007, 05:57 PM
Матвей, постарайтесь держать невысокую долю фруктов в своём рационе, сейчас, судя по описанию, их у Вас перебор явный. Овощи, зелень - вот на этом можно жить спокойно.
Цитировать это сообщение
04-28-2007, 05:59 PM
Михаил, а человекообразным обезъянам, по Вашему, тоже надо отказаться от сырого мяса? :) К их счастью, они форум не читают :)
Цитировать это сообщение
04-30-2007, 03:42 AM
Matvej писал(а):Не могу найти кунжут и лен...ни семена,ни масла....Плюс в книжке я читал про дегидратор....на вопрос такой поисковик выдает нефтянное оборудование...Подскажите где можно найти редкие продукты и этот загадочный дегидратор....
..........................................................С уважением Матвей

Туфта все это..
дегидраторы и прочее..
На сыроедении человеку нужны только фрукты.И все.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2007, 09:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-30-2007 в 10:03 PM, отредактировал пользователь KRV.)
Тогда название нужно уточнить - это не просто сыроедение, а фруторианство. Со всеми присущими...
Цитировать это сообщение
05-01-2007, 01:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-01-2007 в 01:26 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
KRV писал(а):Тогда название нужно уточнить - это не просто сыроедение, а фруторианство. Со всеми присущими...

Я имею ввиду, основная пища - фрукты.
Но иногда,ввиду каких-либо мажорных обстоятельств(например нет денег),можно и овощи-орехи.

Фруторианство-тоже сыроедение.

Я не категоричен,что ТОЛЬКО фрукты.
Но по возможности лучше так.
Просто потому, что фрукты-САМЫЕ ВКУСНЫЕ СЫРЫЕ ПРОДУКТЫ НА ЗЕМЛЕ.
По моему ,все логично.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2007, 02:36 PM
крв только к словам цепляется, хотя всем и так всё ясно...) и про крв тоже
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2009, 08:06 PM
Здравствуйте, я ищу кэроб сырой, скажите название фирмы или где можно купить/заказать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2010, 02:58 AM
Большую часть продуктов, которую вы ищете можно найти на http://www.great-food.ru,

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS