Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Показания и противопоказания при сыроедении
08-29-2011, 02:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2011 в 02:37 AM, отредактировал пользователь Сибиряк24.)
Показания и противопоказания при сыроедении
Мне 22 года, рост 178, вес 55 из хронических заболеваний гастрит, джвп, юношеская угревая сыпь и блефароконьюктивит.

После 36 часового голодания и недельного сыроедения на меня напал ЖОР, уже три недели ем ВСЕ подряд(раньше тоже много ел, но исключал жареное, сладкое и копченое), а сейчас даже это идет в ход, особенно сладкое, когда ем к примеру мучные продукты, кажется что кто-то внутри меня это сжирает.

В связи с этим появилось пару вопросов:
можно ли мне вообще голодать при таком весе?
что, сколько и как часто можно есть?

P.S. Буду БЛАГОДАРЕН, если кто-нибудь для меня составит меню на неделю по граммам!

Мудр - кто знает нужное, а не многое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2011, 03:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2011 в 04:32 PM, отредактировал пользователь Сибиряк24.)
RE: Показания и противопоказания при сыроедении
Я тоже подозреваю что у меня паразиты, и заразился я ими видимо от сухофруктов, когда сидел неделю на сыроедении.
Насчет эффективности голодания я не сомневаюсь, у меня после 36 часового голодания прошел хронический ринит который длился 3 месяца и только голодание помогло, в голодании меня только смущает потеря веса.
Собираюсь с первого сентября перейти на сыроедение, планирую первые три дня посидеть на арбузах, не знаю получится ли...

Мудр - кто знает нужное, а не многое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 09:44 PM
RE: Показания и противопоказания при сыроедении
(08-29-2011 03:22 PM)Сибиряк24 писал(а):  Я тоже подозреваю что у меня паразиты, и заразился я ими видимо от сухофруктов, когда сидел неделю на сыроедении.
Насчет эффективности голодания я не сомневаюсь, у меня после 36 часового голодания прошел хронический ринит который длился 3 месяца и только голодание помогло, в голодании меня только смущает потеря веса.
Собираюсь с первого сентября перейти на сыроедение, планирую первые три дня посидеть на арбузах, не знаю получится ли...

Рекомендую по поводу голодания две книги Арнольда Эрета.
Сыроедение это не панацея, так как под ним понимают и много чего другого. А для понимания процессов в организме с медико-биохимической стороны .. М. Оганян почитать. Посмотрите на ее сайте видеолекции, если книга не пойдет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS