Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Полное СЕ и таблетки!Как быть?Подскажите!
06-06-2010, 01:19 PM
Полное СЕ и таблетки!Как быть?Подскажите!
Я уже как 10 лет живу на таблетках!Врачи подсадили,мол лучше будет,хоть без них,хоть с ними - особой радости в изменении не вижу!А потом узнала что теперь я их всю жизнь должна буду принимать!Организм уже привык и бросить сразу нельзя!Очень опасно Sad
Я вот уже как больше месяца сижу на 100% сыроедении.Единственная надежда от них избавитьсяSad
Чувствую сейчас себя не оченьSad или от перехода,или от таблеток?Не знаю как быть?
Можно ли эти две вещи совмещать?
Может у кого есть похожая ситуация,ведь в большинстве люди переходя на СЕ,что бы поправить свое здоровье.В общем я совсем нормальный и здоровый человек,кроме этой проблемы,ни каких других не имею.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 01:55 PM
RE: Полное СЕ и таблетки!Как быть?Подскажите!
как может быть опасно перестать отравлять организм таблетками. ни одна таблетка в мире не выличила болезнь, она только глушит и заталкивает проблему вглубь. врачи ставят неправильные диагнозы а потом лечат, ставят бесплодие а женщина рожает, говорят больному что он скоро умрет а он еще лет 30 живет и здравствует, причем когда человек будучи больным забивает на медицину то у него происходит выздоровление. ты же поверила вы се, почему ты думаешь что природа так тупа и забыла создать дерево с таблеточками, сиропчиками, уколами. это уже доказанный факт, что когда попал к врачу, то он тебя будет лечить до смерти. лично я лучше нахимиченные фрукты буду есть, их хотябы организм распознает, а уж с нитратами он и сам справиться и выведет, а лекарство, оно и в кровь попадает, и органы садит, потому что идет очень сильная нагрузка тем более на печень, печень это наш важный фильтр.
а насчет совмещения, так у нас тут много моно, даже груша с ябоком не совместимы по идее, а про таблетки то уж говорить нечего.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 02:23 PM
пример
у вас болит палец на ноге.кровь до него плохо доходит.
мозг повышает давление.
мне сыкотно я иду врачу он дает понижающее.
палец болит.
мозг не может повысить давление
он учащает серцеиение.
итог - гипертрафия левого желудочка к старости

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 03:08 PM
gleb2545 писал(а):пример
у вас болит палец на ноге.кровь до него плохо доходит.
мозг повышает давление.
мне сыкотно я иду врачу он дает понижающее.
палец болит.
мозг не может повысить давление
он учащает серцеиение.
итог - гипертрафия левого желудочка к старости
так даже лучше чем мое бла бла бла

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 05:01 PM
Природа нам дала лекарственные травы. И действие у них гораздо более мощное, чем у таблеток.

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 06:00 PM
а нафига в таблетках .......тальк?!(конферон - есть3шт толченой травы и куча химии с тальком...эм нафига он нужен?)

если ты серьезно болен (колбасит при температуре 42) или отливаешь кровью, то тут таблетки бог прописал(снявши голову...) т.к. траву нужно настаивать.
но травки это ОЧЕНЬ сильная вешь. поэтому лучше знать травника с опытом чем при болезни эксперементировать

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 06:44 PM
для меня фраза "бросить пить таблетки нельзя" это тоже самое, что написать "курить и пить бросить нельзя" - т е нельзя бросить употреблять широко известные разрешенные всем яды. еще никому отказ от ядов ничего кроме пользы не принес

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 10:52 PM
Лесичка писал(а):Я уже как 10 лет живу на таблетках!Врачи подсадили,мол лучше будет,хоть без них,хоть с ними - особой радости в изменении не вижу!А потом узнала что теперь я их всю жизнь должна буду принимать!Организм уже привык и бросить сразу нельзя!Очень опасно
Я вот уже как больше месяца сижу на 100% сыроедении.Единственная надежда от них избавиться
Чувствую сейчас себя не очень или от перехода,или от таблеток?Не знаю как быть?
Написали бы для начала что за таблетки и для борьбы с какой проблемой вам их прописали, а потом уже вопросы задавайте.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 01:08 AM
Лесичка, сыроедение поможет!!! только 100% сыроедение, без срывов.
молодец, что выбрала этот способ! так держать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 04:29 AM
Краса писал(а):для меня фраза "бросить пить таблетки нельзя" это тоже самое, что написать "курить и пить бросить нельзя" - т е нельзя бросить употреблять широко известные разрешенные всем яды. еще никому отказ от ядов ничего кроме пользы не принес
Очень глупый и не удачный пример!Курят и пьют люди - получая от этого удовольствия,и не хотят от этого отказываться!Если решат бросить,помучаются немного,но от этого не пострадают.Просто психологический дискомфорт!
Я принимаю таблетки,не потому что мне это нравится,а потому что у меня нет выбора.А если бросить резко- это даже может быть чревато летальным исходом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 05:19 AM
Belmondo,спосибо за потдержку!
Цитата:Написали бы для начала что за таблетки и для борьбы с какой проблемой вам их прописали, а потом уже вопросы задавайте.
Я все прекрасно понимаю какой вред от таблеток.Года 3 назад пришлось лечить печенку.Вылечила по Малахову - теперь как новаяSmile
если интересны кому-то подробности,то я болею эпилепсией после автомобильной катастрофы 14 лет назад(то-есть не врожденная).Примерно раза 2 в год приступы случались(то-есть не часто).таблетки года 4 не принимала,пока врачи не уговорили их пить.Пью - не чего особого,тоже примерно 2 раза в год.
Виду обыкновенный оброс жизни,но бросить не могу т.к. сразу-же приступ!Сколько не пыталась,не получается.Таблетки всасываются в кровь и не куда не деться.Но дело то совсем не в этом.
Мне другое интересно...ведь при 100% СЕ организм становится очень чувствительным и читала,что многие СЕ часто травятся не качественными продуктами.И что тогда получается?!Поэтому мне и интересно,может 100% СЕ может мне навредить???Как быть???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 12:12 PM
можно еще уринотерапией попробовать начать лечиться.

ВРЕДНЫЙ СПИСОК

вот на мой взгляд очередность вредных продуктов для человека.
1. синтетические наркотики ( в т ч глютомат натрия и заводской алкоголь)
2. ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ
3. хлеб и мучные изделия
4. бытовая химия ( в т ч мыло, шампуни, декоративная косметика и т п)
5. сладости приготовленные
6. термообработанная пища
7. мясо крупных животных
8. природные наркотики и опиаты ( в т ч кофе, сигареты и чай, домашний алкоголь)
9. соль и сахар
10. генномодофицорованные продукты, продукты выросшие в чужом регионе и не по сезону съеденные

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 02:02 PM
Лесичка писал(а):Мне другое интересно...ведь при 100% СЕ организм становится очень чувствительным и читала,что многие СЕ часто травятся не качественными продуктами.И что тогда получается?!Поэтому мне и интересно,может 100% СЕ может мне навредить???Как быть???
В большинстве не травяться, просто происходит криз, т.е. очищение, после многолетнего блюдоманства многие по старой привычки воспринимают как отравление, 100% се, это не диета, не нововение моды, это питание человека, и питание это правильное и качественное. Лисичка постарайся без срывов посыроедить, и уменьшай дозу лекарств если боишся сразу отказаться, думаю организм потом и сам отвергнет лекарства, ты это почувствуешь.
и расскажи пожалуйста как ты лечила печень? я решила почистить желудок печень и почки, сегодня первый день, интересен опыт.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2010, 06:36 AM
медведица писал(а):расскажи пожалуйста как ты лечила печень? я решила почистить желудок печень и почки, сегодня первый день, интересен опыт.

я примерно 1 раз в 5-6 лет ее чищу...точно не помню рецепт...делала по разному....самый примитивный способ это 3 дня пить один лишь свежий яблочный сок 2-3 л.в день.(уже не помню надо делать клизму в эти дни или нет)...на третьи сутки в 4-5 вечера надо греть печень(накладывала до утра перцовый пластырь),а в 6-7 начать пить 150-200гр оливкового масло и 150-200гр.свежего лимона.(не очень приятная процедура,самое главное не вырвать)...и под утра сделать клизму и будешь в шоке как много камней из тебя вышло...надо делать обязательно клизму 2 раза и желательно повторить вчерашнюю процедуру раза два(с маслом и лимоном),т.к. с первого раза ты только расшевелила печень...на второй раз,так-же выдут не мало камушек.После завершения чистки,можно пить разные соки,особенно свекольный и морковный, овощи,фрукты(сырые)...Я прошлый раз делала по другому(кроме выжатого яблочного сока,еще что-то легкое ела,но зато утром и вечером приходилось делать клизму,опять-же из-за таблеток,т.к. если не поем,голова начинает кружится...)лучше просто в поиске поискать-очистка печени по Малахову,или просто купить его книжку.
Мы лет 14 назад так моего отца с того света вернули.Совсем загибался.2 больших камня в почках....то-есть при чистки печени все органы чистятся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2010, 06:55 AM
Allive писал(а):А таблетки конечно бросить сразу не получится - они сдерживают приступы. Снизьте дозу насколько возможно (у моей племянницы эпилепсия, она пьет депакин+топомакс, и дозу мы ей экспериментальным путем подобрали в ШЕСТЬ (!!!) раз меньше чем прописал врач, меньше пока не получается, но хоть так), и сыроедьте себе потихоньку. Через какое-то время попробуйте еще снизить. Может со временем так постепенно и совсем откажетесь - сыроедение очень благоприятно влияет на организм в целом, а значит есть надежда на улучшение и даже возможно на полное излечение, хотя конечно это вовсе не минутное дело и многое тут зависит от причины болезни.

Я так и запланировала.Я когда на 90%СЕ сидела,уже почувствовала улучшения и стала снижать дозу(пью Ламиктал - очень дорогие) и видно не рассчиталаSad....хотя уже больше года не было.
Теперь на 100% сижу и все-же верю,что все получиться.Немножко совсем снизила дозу,но чувствую себя не очень(сейчас ниже еще не буду,пока самочувствие не улучшится),как на 90%СЕ....вот и забеспокоилась...Думаю это наоборот очистка идет...Буду ждать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2010, 09:07 AM
спасибо Лесичка за ответ, я как раз так и собиралась печень почистить, только про клизму в статье по чистке печени ничего нет, но думаю ее все же надо делать.
если кому интересно:чистка кишечника, печени и почек

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2010, 11:45 AM
сыроеды наоборот должны быть более выносливы и устойчивы ко всевозможным ядам. а вот на стадии переходного периода, когда организм ослаблен и использует все свои силы на очищение и перестройку организма, вполне легко и просто можно отравится какой-нибудь ерундой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2010, 05:06 AM
Цитата:
« Еще более трех столетий назад было известно, что вода, выходящая из шунгитовых пород, обладает целебными свойствами. Первое официальное упоминание об этом относится к началу XVII века и связано с именем царицы Марфы Ивановны Романовой. Будучи изгнанной, в Толвуйском погосте в Заонежье она была на грани смерти от припадочной болезни. Местные крестьяне показали царице целебные источники, водами которых сами исцелялись с древних времен. Живая вода помогла царице излечиться и выходить сына. Семеро детей, которых она родила до этого, умерли в младенчестве. А новорожденный - Михаил Федорович Романов - стал основателем царской династии. Столетие спустя Петр I основал на берегу Онежского озера курорт «Марциальные воды». Он же издал указ всем солдатам носить в рюкзаке камень шунгита, чтобы в походе обезвреживать воду.»
Апокрифический Трансерфинг / Вадим Зеланд

Это вторая книга, в которой очень серьезно пишут о том, что в день необходимо выпивать не меньше двух литров воды, именно чистой воды, а не каких-нибудь напитков. А Зеланд уточняет, что не просто воды, а живой воды. Так что во всякие зеркала и маятники вы можете не верить, а про воду и воздух и как перейти на сыроедение вполне можно почитать.
А первая книга:
Ф. Батмангхелидж - доктор медицины
ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ
Правда он советует еще соль употреблять, но почитав Зеланда можно сделать вывод, что это не обязательно.
Советую ознакомиться с этой информацией и самому сделать выводы, сознательное использование рецептов приносит больше пользы.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS