Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Половоее бессилие.
01-05-2012, 08:03 PM
Половоее бессилие.
Ребят. Вот уже пол года почти полный сыроед, исключение иногда ем сухари (но уже как три месяцы только сырое). Вот возникли проблемы..., с девушкой в постели не получается совсем.... А мне 23. Что делать? Пробовал есть имбирь и т.п. не помогает. Что делать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2012, 09:46 PM
RE: Половоее бессилие.
Помню, помню. было такое. не приятная ситуация, конечно. главное сейчас таки перетерпеть этот период, он обязательно пройдет и все будет ок, даже ещё лучше, чем раньше :-) сколько будет длиться - это индивидуально. У меня было где-то 2-3 месяца. Я кушал пчелиную пыльцу или ещё лучше пергу (тоже продукт пчеловодства). В моем случае это улучшило ситуацию :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2012, 11:38 PM
(01-05-2012 08:03 PM)Максим8891 писал(а):  Что делать? Пробовал есть имбирь и т.п. не помогает. Что делать?
Я ничего не делал, продолжал 100 процентное сыромоноедение, примерно через пол года что-то зашевелилось :), через год с небольшим всё полностью восстановилось.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2012, 03:22 PM
Если верить различным статьям и сообщениям сыроедов, и на этом форуме тоже, то падение либидо как у мужчин, так и у женщин частое явление. Поэтому у вас может все и восстановится со временем, а может просто желание уйдет, и тогда неподъемные чресла не будут вас беспокоить)))

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2012, 07:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2012 в 06:45 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
мне кажется наше Либидо больше зависит от свойства девушки:
если она старенькая, или толстая, или волосатая, или изо рта чесноком воняет,
или селёдкой - то бессилие гарантировано !
Я раз решил подсмотреть за своей новой девушкой в душе, пока она там кувыркалась, через замочную скважину, и панически бежал из ее квартиры, едва успев натянуть уже снятые брюки %-)))

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
01-07-2012, 10:55 AM
Либидо это не что иное как тонкоматериальная сущность темного происхождения.Сущности забирают львиную долю энергии при этом действе,нам они оставлят жалкие крохи.Наши собственные переживания были бы неизмеримо сильнее и прекраснее если б вспомнили мы свое предназначение.Это должно происходить одновременно на всех планах бытия и главная цель - сотворение....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2012, 12:55 PM
(01-07-2012 07:08 AM)fotokot писал(а):  Я раз решил подсмотреть за совей новой девушкой в душе, пока она там кувыркалась, через замочную скважину, и панически бежал из ее квартиры, едва успев натянуть уже снятые брюки %-)))
Неужели девушка была столь красива лицом, что никак не предвещало подобных сюрпризов?=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2012, 06:44 PM
(01-07-2012 12:55 PM)lubach писал(а):  Неужели девушка была столь красива лицом, что никак не предвещало подобных сюрпризов?=)
да - тЫ угадал 100% как раз тот случай: лицо было достаточно
забавно, а вот замочная скважина выявила висящую до пупка грудь
8-го размера.........я тихо ретировался

Цитировать это сообщение
01-07-2012, 11:30 PM
myBB RE: Половоее бессилие.
Было и со мной, что мягко говоря не приятно. :(
Однако все восстановилось за 5-6 мес. и даже более! Так что держитесь, все будет ОК!

"Сатья Саи Баба о саттвичном питании и здоровье"
"God equals man minus ego" - Sathya Sai Baba
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2012, 04:14 PM
У меня после отказа от несырых продуктов тоже слабость в этом направлении наблюдается. Но мне это как раз и нравится. Ибо нет безудержного желания. Прямо как в песне "Влечение" группы "Дискотека Авария".
И это стало одним из факторов вегатерианства как выбора и попыток перейти на сырую еду.

Для меня большее влияние на снижение гиперпохоти оказал отказ от мяса, нежели период полного перехода на сыроедение (я сейчас не сыроед, но пробовал периодами, продолжительностью 1-2 месяцев).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2012, 06:34 PM
fotokot'[quote писал(а):Я раз решил подсмотреть за своей новой девушкой в душе, пока она там кувыркалась, через замочную скважину, и панически бежал

fotokot, меня больше всего рассмешила и удивила замочная скважина в душе!!!??? Может она специально ее установила, чтоб приглашенные мужчины заранее определились с выбором, а не делали "козью морду" потом и портили настроение. Хотя другой, на твоем месте, возможно, потирал бы ручки. Да, замочная скважина творит чудеса и "открывает"
глаза :) Хотя восьмой размер скрыть изначально довольно проблематично :) "Ну ты и шутник!" - сказала бы мадам Фрекен Бок, прочитав твой опус.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2012, 07:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2012 в 07:16 PM, отредактировал пользователь pont.)
(01-05-2012 08:03 PM)Максим8891 писал(а):  Ребят. Вот уже пол года почти полный сыроед, исключение иногда ем сухари (но уже как три месяцы только сырое). Вот возникли проблемы..., с девушкой в постели не получается совсем.... А мне 23. Что делать? Пробовал есть имбирь и т.п. не помогает. Что делать?

Что делать? что делать? радуйся, Ё-моё, все идет как у всех, а если не нравится, то пока поезд не набрал оборотов сходи с СЕ.
Развели тут понимаешь демагогию...
(01-07-2012 07:08 AM)fotokot писал(а):  Я раз решил подсмотреть за своей новой девушкой в душе, пока она там кувыркалась, через замочную скважину, и панически бежал из ее квартиры, едва успев натянуть уже снятые брюки %-)))

что ты там увидел такое, что панически бежал, хвост с чешуей что ли или член побольше твоего?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2012, 08:32 PM
(01-13-2012 06:34 PM)таволга писал(а):  [quote='fotokot'
Цитата:Я раз решил подсмотреть за своей новой девушкой в душе, пока она там кувыркалась, через замочную скважину, и панически бежал

fotokot, меня больше всего рассмешила и удивила замочная скважина в душе!!!??? Может она специально ее установила, чтоб приглашенные мужчины заранее определились с выбором, а не делали "козью морду" потом и портили настроение. Хотя другой, на твоем месте, возможно, потирал бы ручки. Да, замочная скважина творит чудеса и "открывает"
глаза :) Хотя восьмой размер скрыть изначально довольно проблематично :) "Ну ты и шутник!" - сказала бы мадам Фрекен Бок, прочитав твой опус.
Чтобы мы делали без тебя, Таволга, наверно, верили бы всему, что тут пишуть...
А fotokot-молодец, молодец, повеселил народ, не дает скучать, разбавил серые боевые переходные будни. Ха-ха-ха...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS