Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Помогите в первый день сыроедения
07-29-2008, 02:50 AM
Помогите в первый день сыроедения
Принял решение отказаться от мяса, а также начать моносыроедение. Посоветуйте как продержаться первый день. Сейчас ночь, а когда проснусь, нужно уже будет закупать спец продукты. Как всё это сделать, прочитаю и изучу из книг. Главное пока ничего нет в запасе, посоветуйте как провести первый день. Что кушать. Огурцы-помидоры есть в холодильнике. Мёд есть. Орехи внизу продаются. Далее подробные я прочитаю. Просто если завтра не получится, то вдруг опять откладывать начну на потом
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2008, 03:02 AM
RE: Помогите в первый день сыроедения
Не знаю как у вас, а у меня все наоборот происходило)) Сначала- желание отказаться от пищи, а потом-отказ)) Может, не мучать себя пока) Постарайтесь просто перейти на более-менее здоровое питание)) По вашему сообщению видно, что вы волнуетесь. Не слишком ли большой стресс? Тем более- сразу моно...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2008, 09:36 AM
Кому как.Я например первую неделю промучился на салатиках, пока не перешёл на сыромоноедение, вот тогда я и понял насколько оно легко и естественно! Чего и всем желаю,удачи!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2008, 08:56 PM
особенно сильно я мучился первые 1.5 недель, потому что сразу перешел на сыыроедение без всяких салатиков. Сейчас главное-это твоя сила воли! если уж очень прижмет, можешь скушать пару конфеток, но не в коем случае не тарелку с вареной картошкой. совет: убирай с глаз долой все не сыроедческие продукты, а если живешь с предками, то тут могут начаться трения. помочь себе можешь только ты сам, мы можем лишь указать нужный(я не говорю правильный) вектор

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2008, 12:11 PM
Идеально конечно если в доме вообще нет ничего кроме овощей и фруктов, и рядом никто не сидит и не поедает вареную еду и др. блюдоманческие вещи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS