Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Помогите мне, пожайлуста
08-28-2011, 11:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2011 в 11:48 AM, отредактировал пользователь proag.)
Помогите мне, пожайлуста
Здравствуйте. Перешел на сыромоно около 3 месяцев назад. Сначала после 30 дневного голода ел только клубнику около 500-700 грамм + молоко козье. Стула небыло вообще . Приходилось пользоваться клизмами. Потом перешёл на мёд + фрукты. Так я питался около 2 месяцев. Сразу скажу что мог сьесть за раз до 200 гр. мёда(вот критин) . В итого от такого потребления глюкозы у меня все признаки гипергликемии. Я реально боюсь. Я уже еле хожу, весь день лежу на кровати. Помимо мёда мог в день сьесть большую дыню, бананы штук 5 , персики штук 6 и ещё фрукты. Сил оно мне особо не давало, но в туалет бегал очень часто(по маленькому).
Люди, спасите меня диетой сыромоноеда. Сейчас срываюсь и ем много творога со сметаной. Им наедаюсь на часа 3-5(но вёже там всего 2-3 ложки мёда) , ем яблоки(штуки 4). Ещё есть семечи. Могу скушать сырыми, но не очень приятно потом. Орехи разные. На проращивание есть чечевица, горох, нут, маш. После творога и кефира запор опять. После бананов обычно на утро есть стул.
Люди, спасите меня. Я верю что сыромонодиета меня спасёт, а смешаная только усугубит. Я ещё боюсь сорваться на обычную пищу.
С удовольствием , думаю, смогу покушать овощи. Составьте мне, пожайтуста, рацион. Я очень мало знаю про сыромоноедение. Люди, пожайлуста, спасите советами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2011, 01:07 PM
RE: Помогите мне, пожайлуста
Главное не есть мёд и молоко а там мешай что хочешь с чем хочешь... :) лично я так питаюсь вот уже почти год и никаких проблем с здоровьем и былые болячки все прошли. Сейчас, пока сезон овощей, фруктов, ягод, конечно больше моно получается, но когда зимой помидоры будут по 160р/кг а фрукты станут вообще бешено стоить... То только салаты останется есть...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2011, 11:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2011 в 11:19 AM, отредактировал пользователь dnom.)
Согласен. Выкинь из квартиры мёд, молоко и прочий кал. Проголодай пару дней и затем начни есть больше фруктов. Всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2011, 06:21 PM
dnom
Зачетный первый пост!)) Целый год думали что написать))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2011, 07:19 PM
(08-28-2011 11:45 AM)proag писал(а):  Сначала после 30 дневного голода ел только клубнику около 500-700 грамм + молоко козье. Стула небыло вообще .
Естественно, если не есть то стула не будет. А голодали зачем, или это солнцеедение?

(08-28-2011 11:45 AM)proag писал(а):  Приходилось пользоваться клизмами.

Чем вас не устраивает стул который обычно бывает после еды?
(08-28-2011 11:45 AM)proag писал(а):  Люди, спасите меня диетой сыромоноеда. Сейчас срываюсь и ем много творога со сметаной.

Нужно слушать свое тело, если вам хочется чего-то другого то тело будет подсказывать вам другую еду.
(08-28-2011 11:45 AM)proag писал(а):  Я верю что сыромонодиета меня спасёт, а смешаная только усугубит.

Если есть основания верить то следуйте.
(08-28-2011 11:45 AM)proag писал(а):  Я ещё боюсь сорваться на обычную пищу.
А я на необычную :-)

(08-28-2011 11:45 AM)proag писал(а):  Составьте мне, пожайтуста, рацион. Я очень мало знаю про сыромоноедение. Люди, пожайлуста, спасите советами.

Надо сбалансировать продукты чтобы они восполняли суточную потребность по всем необходимым веществам. Можете сами посчитать, есть специальные программы для компьютера или попросить диетолога.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2011, 04:13 PM
Совет простой - иметь голову на плечах. У вас ее нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 06:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2011 в 06:26 PM, отредактировал пользователь матроскин.)
Wink RE: Междугородние и междугородние звонки дешего
(09-07-2011 06:12 PM)zebratelekom писал(а):  Здравствуйте, продаем карты Международной и Междугородней связи Зебра Телеком номиналом 500 руб
Скидка 15% от номинала
Ну наконец то Вас я нашел.Я так давно искал эти карты.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS