Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Помогите начинающему сыроеду=)
08-28-2010, 06:41 PM
Помогите начинающему сыроеду=)
Напишите пожалуйста адреса магазинов москвы где можно приобрести органические овощи фрукты орехи и тд (если таковые есть)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2010, 07:31 PM
RE: Помогите начинающему сыроеду=)
кто бы мне помог. еще и со всеми несыроедами в реале воевать приходиться, что бы отстаивать свою точку зрения

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2010, 01:10 PM
(08-29-2010 07:31 PM)Краса писал(а):  кто бы мне помог. еще и со всеми несыроедами в реале воевать приходиться, что бы отстаивать свою точку зрения

думаю воевать ни с кем и не нужно, а тем более доказывать свою точку зрения.

Вы живёте для себя и делаете выбор, сами не навязывайте свой образ жизни другим. пусть живут своей жизнью а Вы своей - Вам будет легче)

буквально вчера прослушала Зеланда Живая кухня.
ещё не начала, хотела бы посоветоваться с чего начать.

как начать если в доме меня никто не поддержит, и ещё мозг вынесут что это вредно "ты уже лежала в больнице по здоровью потому что плохо питаешься а тепеь в гроб себя загонишь.."

вот такая дилемма...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2010, 05:06 PM
я- счастье
я бы никому по возможности не говорила ничего о сыроедении. все прекрасно знают, что есть сырые овощи и фрукты- полезно. ну вот и обЪявитесь, что просто решили больше полезного употреблять и элиминировать самое неползное (кетчуп, слишком жирное, слишком острое и т.п.), никто ж не будет следить, сколько и чего вы едите, если, конечно, вы не ребенок:) если вы не собираетесь сразу на 100%, то легче всего начать просто с увеличения в рационе фруктов, например,перед каждым приемом пищи.. потом постепенно заменить один прием пищи полностью на сырой.. вообще, у всех разные стартовые позиции, сложно что-то конкретно посоветовать, кроме как "начать можно просто начав есть больше сырого":)

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS