Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Помогите пожалуйста
10-26-2011, 06:53 PM
Помогите пожалуйста
Здраствуйте дорогие сыроеды!Я парень 17 лет занимаюсь боксом,когда ел мясо сыр короче был вссеядным весил 92 кг.
Сейчас пошёл 4 месяц сыромоноединия вешу (сейчас вы удивитесь) 69кг!Когда тренер узнал орал на весь зал!А у меня скоро турнир,нехочу боксриовать с дохляками!Помогите пожалуйста как набрать массу и очень быстро!кстати рост 197см
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2011, 10:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-26-2011 в 10:11 PM, отредактировал пользователь gleb2545.)
RE: Помогите пожалуйста
Ответь себе на вопрос -
что ты хочешь - быть здоровым или быть как все?
если тебе хорошо на таком питании ответ найдется сам.

и очень странный подход к вопросу - чем боксер легче тем он дохлее?
развивай силу и скорость, но учитывай что 4 месяца мало для полной очистки организма,
ты станешь слабее и возможно потеряешь свои достижения(в силовом спорте).

Переходя на сыроедение считай себя гусеницей в коконе. Ты можешь всю жизнь ползать по земле, а можешь порхать как бабочка)

до СЕ
62кг
подтягивался 33раза без рывков
становая тяга 110кг
это моя цена за становление сыроедом.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2011, 02:12 AM
Бывшему тяжеловесу боксировать в легкой категории - это же преимущество! )) (извини, это полушутка)
Люди, чаще всего, набирают не вес, а шлаки (питаясь в столовых). На СЕ очищаются даже кости и становятсе легкими (но не ломкими). Все эти "стандарты" на счет веса - это не для меня.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2011, 05:56 PM
>>и очень странный подход к вопросу - чем боксер легче тем он дохлее?
Примерно так, есть и исключения но в основном их сравнивают по весовым категориям.
>>учитывай что 4 месяца мало для полной очистки организма,
С чего вы взяли что у него не чистый организм и сколько времени понадобилось лично вам?
>>ты станешь слабее и возможно потеряешь свои достижения(в силовом спорте).
Понятно, если спортсменам сыроедение не подходит, то на кого оно больше рассчитано?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2011, 09:04 PM
Спасибо вам большое!!Очень много понял)))Буду вегетырианцем иногда есть море продукты)Насчёт ника это девушки аккуант)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2011, 10:00 PM
(10-26-2011 06:53 PM)Layma36 писал(а):  Когда тренер узнал орал на весь зал!

Орать мало, надо было ему из тебя сразу дурь выбить. Только как же он так тебя проморгал - снижение веса на 20кг?
Короче беги отсюда - становись чемпионом!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2011, 10:43 PM
Цитата:>>и очень странный подход к вопросу - чем боксер легче тем он дохлее?
Примерно так, есть и исключения но в основном их сравнивают по весовым категориям.
чем легче боксер тем слабее удар, но техника и скорость обычно выше чем у тяжеловесов
Цитата: >>учитывай что 4 месяца мало для полной очистки организма,
С чего вы взяли что у него не чистый организм и сколько времени понадобилось лично вам?
цитирую
Цитата:весил 92 кг.
Сейчас пошёл 4 месяц сыромоноединия вешу (сейчас вы удивитесь) 69кг!
это раз, второе- вареная пища загрязняет организм и полная перестройка организма занимает от 5 до 7 лет. изменение микрофлоры кишечника происходит за 6-12 месяцев(способность быть сытым с одного банана)
Цитата: >>ты станешь слабее и возможно потеряешь свои достижения(в силовом спорте).
Понятно, если спортсменам сыроедение не подходит, то на кого оно больше рассчитано?
спорт для меня - от слова спорить. предпочитаю физкультуру. т.к. для меня важнее здоровье, а не победа.
но в спорте лучше бегают, более выносливы и психически здоровы вегетарианцы или сыроеды. На самом деле сыроеды имеют огромную фору ведь наш организм быстрее восстанавливается и способен выдерживать сильные нагрузки без тяжелых последствий.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2011, 09:33 AM
Любой профессиональный спорт гробит здоровье капитально. С сыроедением это несовместимо. Придёться выбирать, что для вас важнее. Компромисс тут найти практически невозможно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2011, 02:26 PM
gleb2545 писал(а):второе- вареная пища загрязняет организм и полная перестройка организма занимает от 5 до 7 лет. изменение микрофлоры кишечника происходит за 6-12 месяцев(способность быть сытым с одного банана)
Враньё полное, насчёт способностей быть сытым с одного банана. По
этой теме много разговоров, как и про прану, да мало реального. Хоть
один случай в качестве примера, кто так питается. Имеются люди малоеды,
где-то 500-1000 ккалорий в день едят (причём полно среди них не сыроедов),
но с этим механизмом нужно разбираться как оно у них на самом деле получилось.
И изменения микрофлоры происходит очень быстро. Какие ещё 6-12 месяцев???
Если в 3 литра молока кинуть ложку закваски, то уже через несколько часов
все три литра молока будут переработаны молочнокислыми бактериями и они размножатся на всю банку. Все процессы брожения,
скисания, гниения происходят очень быстро, если создать благоприятные условия для бактерий,
размельчить пищу. В кишках у нас примерно тоже самое. Схема смены микрофлоры проста:
-каким-то способом резко снизить количество старой микрофлоры (едим лук, чеснок несколько дней за обе щёки,
природное слабительное (свекольный сок), клизмы, кто не брезгует и религия позволяет,
голодальщики утверждают что голод для этих целей отлично рестартует всю микрофлору),
а потом придерживаться недельку строгого питания, что бы в пище доминировал один вид продуктов,
под который мы и хотим вырастить лучшую микрофлору (например, 90% овощи, или 90% фрукты,
или 90% белковая пища и т.д.) А если сыроед месяцами не может себе заиметь нужную микрофлору,
то значит не то ест, метается между разной пищей, давая еду то одним типам бактерий, то другим,
они между собой конкурируют, но в целом на фронтах паритет, и никаких эффектов у самого сыроеда,
или там уже проблемы органов жкт, болезни, что никак не связано с самой микрофлорой, нужно их лечить,
приводить всё в порядок в первую очередь, а потом уже думать о микрофлоре.

В общем не надо парня пугать страшилками о многодичных перестройках и подстройках.Smile
Вес на сыроедении быстро он конечно не восстановит, тем более на моно это просто фантастиш.
И загубил он свой вес по глупости, 100% небось как и большинство начинающих питается не достаточно,
поэтому для компенсации тело ест свои же мышцы. Что бы теперь вес быстро восстановить,
тут только либо становиться лакто-сыроедом, уплетать очень много молочных продуктов,
либо вовсе спрыгивать с сыроедения на варёные каши и бобовые.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2011, 04:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-29-2011 в 04:36 PM, отредактировал пользователь Layma36.)
Вообщем Я РЕШИЛ выграю чемпионат КЗ хотябы 1-2-3 место потом уйду из спорта!С школой полный *****!Надо браться за ум)))И буду сыроедом!
(10-28-2011 10:00 PM)Морпех писал(а):  
(10-26-2011 06:53 PM)Layma36 писал(а):  Когда тренер узнал орал на весь зал!

Орать мало, надо было ему из тебя сразу дурь выбить. Только как же он так тебя проморгал - снижение веса на 20кг?
Короче беги отсюда - становись чемпионом!

Я вешу 90кг только иза роста и мышечной массы)Я не толстый.Всю жизь качал ток руки и корпус.Бёдра вабще не качал.Наверно отуда все шлаки вышли))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2011, 09:03 PM
>>чем легче боксер тем слабее удар, но техника и скорость обычно выше чем у тяжеловесов
Скорость компенсирует вес, по этому весовая категория в боксе не важна?
>>это раз, второе- вареная пища загрязняет организм и полная перестройка организма занимает от 5 до 7 лет.
Он же писал что не ел вареную пищу 4 месяца. Так сколько вы все-таки перестраивались 5 или 7 лет?
>>т.к. для меня важнее здоровье, а не победа.
Какое же это здоровье лежать на ринге в накауте?
>>На самом деле сыроеды имеют огромную фору ведь наш организм быстрее восстанавливается и способен выдерживать сильные нагрузки без тяжелых последствий.
Вы каким спортом занимаетесь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2011, 10:05 PM
А я бы посмотрел на сыроеда боксера))) Должно быть очень забавное зрелище, особенно если вставить его против человека, употребляющего достаточное количество мяса)))
А если выставить сыроеда, против нормального тяжеловеса, то победа сыроеду обеспечена! Тяжеловес селезенку себе порвет от смеха))))

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2011, 10:31 PM
Народная мудрость гласит - "Здоровому человеку спорт не нужен а больному вреден" Smile

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2011, 11:25 AM
Вот именно. Профессиональный спорт гробит здоровье. Натуральным спортом никто давно не занимается, байки про допинг оставьте журналистом. Почти все употребляют какие-то препараты, а кто нет, тому там делать нечего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2011, 11:37 AM
Как человек поварившийся в спорте, знаю что КМС ты можешь выполнить чисто на своих силах. МС выполняют единицы, а дальше идёт 100% фармакология. Это данность. Точнее так было каких-то 7-8 лет назад, сейчас уже с 1-м взрослым жрут какую-то гадость... Всё это вижу своими глазами.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2011, 05:28 PM
>>Здоровому человеку спорт не нужен а больному вреден
А мышцы разрушаются от токсинов вызванных СЕ или от недостатка белка?
Как писал gleb2545 переход на СЕ у него занял 5-7 лет.
Перестраивается ли от дисбактериоза что-то еще кроме мышц?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2011, 07:17 PM
Цитата:Скорость компенсирует вес, по этому весовая категория в боксе не важна?
чем ты легче тем ты быстрее.
Цитата:>>это раз, второе- вареная пища загрязняет организм и полная перестройка организма занимает от 5 до 7 лет.
Он же писал что не ел вареную пищу 4 месяца. Так сколько вы все-таки перестраивались 5 или 7 лет?
когда ты сыроед твой организм начинает менять микрофлору кишечника(способность получать максимум питательных веществ с сырой пищи) что происходит в течении 6 месяцев. одновременно обновляются клетки всего организма. НЕ ПУТАЙТЕ!!! Все клетки на сыроедении обновяться за 5-7 лет сыроедения!
Цитата:>>т.к. для меня важнее здоровье, а не победа.
в спорте нагрузка настолько высока что калечит организм. и что за глупый вопрос
Цитата: Какое же это здоровье лежать на ринге в накауте?
При чем тут сыроедение?
Цитата:>>На самом деле сыроеды имеют огромную фору ведь наш организм быстрее восстанавливается и способен выдерживать сильные нагрузки без тяжелых последствий.
Вы каким спортом занимаетесь?
занимался самбо, пауэрлифтингом , бег, турник и пр.
Цитата:Вот именно. Профессиональный спорт гробит здоровье. Натуральным спортом никто давно не занимается, байки про допинг оставьте журналистом. Почти все употребляют какие-то препараты, а кто нет, тому там делать нечего.
поддерживаю!
Цитата:Как человек поварившийся в спорте, знаю что КМС ты можешь выполнить чисто на своих силах.
согласен!
Цитата:>>Здоровому человеку спорт не нужен а больному вреден
А мышцы разрушаются от токсинов вызванных СЕ или от недостатка белка?
Как писал gleb2545 переход на СЕ у него занял 5-7 лет.
Перестраивается ли от дисбактериоза что-то еще кроме мышц?
Мышцы не разрушаются они или съедаются или.... это были не мышцы)))
Я перешел сразу в декабре 2008года.
С января 2009 сыроед.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2011, 07:32 PM
>>чем ты легче тем ты быстрее.
Изначально спрашивалось:
Так сколько вы все-таки перестраивались 5 или 7 лет?
>>НЕ ПУТАЙТЕ!!! Все клетки на сыроедении обновяться за 5-7 лет сыроедения!
Так 5 или 7?
Иначе получается что вы эти цифры выдумали, откуда цифры?
>>При чем тут сыроедение?
Так он же писал что проблемы у него от сыроедения:
Сейчас пошёл 4 месяц сыромоноединия вешу (сейчас вы удивитесь) 69кг!Когда тренер узнал орал на весь зал!А у меня скоро турнир,нехочу боксриовать с дохляками!
>>занимался самбо, пауэрлифтингом , бег, турник и пр.
И после СЕ бросили?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2011, 09:11 PM
Цитата:Изначально спрашивалось:
Так 5 или 7?
в моем ответе написано что
Цитата:Я перешел сразу в декабре 2008года.
С января 2009 сыроед.
теперь конкретно. Я СЫРОЕД С ЯНВАРЯ 2009.
перестроился за 8 месяцев.
Цитата:Так он же писал что проблемы у него от сыроедения:
Сейчас пошёл 4 месяц сыромоноединия вешу (сейчас вы удивитесь) 69кг!Когда тренер узнал орал на весь зал!А у меня скоро турнир,нехочу боксриовать с дохляками!
Ivan2raw проблема в весе, а не в том что он лежит на ринге. Не нужно сочинять лишнего.
Цитата:>>занимался самбо, пауэрлифтингом , бег, турник и пр.
И после СЕ бросили?
занимался и на СЕ. но потом понял что мне нужно выносливое, гибкое и сильное тело. И просто стал делать то что мне нужно - турник, ходьба, бег, моржевание.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2011, 10:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2011 в 10:21 AM, отредактировал пользователь Егор Михайлочич.)
Сыроеды, в большинстве своем, не могут заниматься активным спортом, где требуются резкие выбросы энергии в короткие промежутки времени, у них просто нет такой энергии, да и выносливость, если они питаются фруктами, тоже оставляет желать лучшего. Поэтому и остается придумывать, что спорт для слабоков, а мы уже настолько высокоразвитые люди, что уже даже двигаться не можем)))

(11-01-2011 09:11 PM)gleb2545 писал(а):  
Цитата:Изначально спрашивалось:
Так 5 или 7?
в моем ответе написано что
Цитата:Я перешел сразу в декабре 2008года.
С января 2009 сыроед.
теперь конкретно. Я СЫРОЕД С ЯНВАРЯ 2009.
перестроился за 8 месяцев.
Цитата:Так он же писал что проблемы у него от сыроедения:
Ivan2raw проблема в весе, а не в том что он лежит на ринге. Не нужно сочинять лишнего.
Цитата:>>занимался самбо, пауэрлифтингом , бег, турник и пр.
И после СЕ бросили?
занимался и на СЕ. но потом понял что мне нужно выносливое, гибкое и сильное тело. И просто стал делать то что мне нужно - турник, ходьба, бег, моржевание.

Довольно голословное утрвеждение, что за 5-7 лет организм перестраивается. Откуда вы взяли такую информацию. Я где-то от кого-то слышал, что организм перестраивается за 3-58,47 года.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS