Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Поможете внедриться в ряды сыроедов?
03-09-2009, 01:43 AM
Поможете внедриться в ряды сыроедов?
Всем здравствуйте! История моя такова: родив в течении 4 лет четырех детей, я совершенно забыла о себе и вот когда младшим (близнецам) исполнилось по три года и они слезли с моих рук, я вдруг увидела в зеркале страшную бабу... В 32 года расползшуюся до 96 кг...
Короче наверное излишне описывать, достаточно того, что я от ужаса своего состояния решила прибегнуть к решительным мерам. О сыроедении я читала раньше, голодовки практиковала, даже до 15дней и однажды 21 день, очищения организма. И теперь когда план материнства выполнен, решила заняться собой. Очень хочется поддержки, советов, описаний что будет происходить с моим оранизмом, с чем я могу столкнуться... Любая информация мне очень важнасобенно от людей, прошедших через это. Сейчас я всего две недели как на сыроедении. Меня интересуют такие вопросы: Через какое время мой вес станет 60 кг, если сейчас я вешу 90? Что будет с моей кожей? Не останется ли целлюлита? Надо ли заниматься упражнениями? Можно ли употреблять сыроеду сырые яйца? Как насчет раздражительности? Пока я заметила что раздражительность прошла. Высыпаться стала за 5 часов. Стала активной, живой... Жду ваших рекомендаций, поддержки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2009, 02:01 AM
RE: Поможете внедриться в ряды сыроедов?
ну через 2 месяца думаю вес точно упадет до 60-ти если будите строго сыроедить, без простокваши, супа и яиц... :))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2009, 09:27 AM
Уважаемая Nuriya, вы получите исчерпывающие ответы прочитав пару нормальных книг про сыроедство, которые кстати есть на форуме в избытке. ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. А когда прочитает и возникнут более тонкие вопросы, уточнения, обращайтесь, всегда рабы поделиться опытом.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2009, 02:18 PM
Прокомментируйте. Питаюсь только яблоками, помидорами, огурцами, болгарским перцем, зеленью, чернослив(100 гр), инжир(2-4 шт), финики(5 шт), но вес не тает так быстро как ожидала. Орехи, семечки не люблю, воды не пью, апельсины "пью" не более 2 шт в день. Почему не худею?!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2009, 02:35 PM
Nuriya, ешьте то же самое, только исключите сухофрукты. Результаты не заставят себя ждать. )

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2009, 05:33 PM
А давно ли питаетесь в таком рационе?

Я примерно через 2 месяца скинул 10 кг.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2009, 06:56 PM
Сухофрукты в основном сушатся в печах, поэтому не являются уже сырыми. Поэтому если Вы не уверены в том, что их сушили при температуре до 40 градусов, или на солнце, то лучше исключите их совсем.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2009, 10:37 AM
Хорошо бы добавить морковь,свёклу и капусту,особенно вкусна цветная. Сухофрукты действительно не надо,не любимые Вами орехи и желтки(как поставщика белка) я бы заменила шампиньонами(вся семья теперь грызёт сырые шампики)и горохом(нут и маш прдаются на рынке у сухофруктщиков,там же пшеница) У меня вес был 88 кг и за первых 3 недели я потеряла 15 кг, потом медленнее. До 60 так и не дошла(рост 170)вес остановился на 63х именно тогда,когда стала есть орехи и сухофрукты.
С кожей всё нормально,она подтягивается,только на подбородке немного "сборит",но я старше на 10 лет. Упражнениями заниматься всегда полезно,подтянутся мышцы,опущения органов не будет,зато будет обалденное ощущение владения своим телом!. Попробуйте обливаться холодной водой,здорово бодрит и подтягивает кожу.

Чего человек не знает,так это предела своей силы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS