Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Поможет ли при Бесплодии.????
09-24-2009, 08:12 AM
Exclamation Поможет ли при Бесплодии.????
Всем привет
Расскажу все в крации.
Женился, решили завести детей не получается, пошли проверятся у жены все в норме. Я пошел проверился, сперма грамма показала. Что отсутствуют сперматозойды. После чего сделал биопсию. Оказалось, что от меня ни кто не сможет иметь, детей. Блин так херого по сей день. Но мы не отчаиваемся, принимаю всякие травы. Кушаю лимон и сельдерей, по утрам.
Возник вопрос поможет ли в данном случаи Сыроедение???

Пока смотрю, что к чему!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 08:43 AM
RE: Поможет ли при Бесплодии.????
Посмотри вот тут. Ситуация была, конечно, несколько иная, но возможно, она что-нибудь прояснит http://www.syroedenie.com/forum/showthre...?tid=1114.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел - начни делать то, что никогда не делал.
[Изображение: 251648.png]
[Изображение: 285328.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 11:04 AM
Я смотрела лекцию про Здоровую пищу (моносыроедение), там говорилось, что сыроедение очень хорошо помогает бесплодию, при правильном питании количество сперматозойдов вырастает во много раз!!!

ЧУДО - когда ВЕРИШЬ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 11:58 AM
Точно поможет!!!
Вон Изюм с Инной предохранялись, предохранялись, а все равно сыромонокиндер получился!!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 02:50 PM
Speedy писал(а):
Всем привет
Расскажу все в крации.
Женился, решили завести детей не получается, пошли проверятся у жены все в норме. Я пошел проверился, сперма грамма показала. Что отсутствуют сперматозойды. После чего сделал биопсию. Оказалось, что от меня ни кто не сможет иметь, детей. Блин так херого по сей день. Но мы не отчаиваемся, принимаю всякие травы. Кушаю лимон и сельдерей, по утрам.

Прочти это http://forum.syromonoed.com/index.php?to...12#msg8312 вроде немного похоже на твой случай.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 05:42 PM
Speedy писал(а):
Всем привет
Расскажу все в крации.

Неее! Ничего не поможет. Надо делать специальную операцию или искусственное оплодотворение.
Ну можно конечно купить сперматозоиды в спермбанке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 08:30 AM
Michael, а вы, простите, господь бог, что ли? Или из разряда тех врачей, что штампики ставит: "выживет-не выживет". Одно дело, если у человека орган отсутствует, а другое - нормально не функционирует (сперма-то вырабатывается).

Speedy, конечно расслабляться не стоит, и если сыроедение поможет - то это дело не одного дня. Но проще всего ничего не делать и не пытаться ничего изменить в своей жизни. Не отчаивайтесь! Природа и вселенная иногда такие чудеса преподносят! И не слушайте всяких там провидцев - это ваша жизнь, и, даже если сложится все не совсем так, как хотелось бы, это не значит - что так, как вам не нужно на самом деле.

Удачи.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел - начни делать то, что никогда не делал.
[Изображение: 251648.png]
[Изображение: 285328.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 01:47 AM
Всем Спасибо буду пробывать.

Пока смотрю, что к чему!
Цитировать это сообщение
06-22-2010, 02:00 PM
Привет всем!!! Я новенькая. У меня вопрос, а поможет ли сыроедение при женском бесплодии? Уже почти 5 лет не можем родить второго ребенка. У мужа все в порядке. Сыроедить начала потому что надоели уже эти врачи и больницы - никому не верю! Сыроедничаю уже 2 месяца, нравится очень!!! Похудела, куда то девался шейный остеохондроз...правда вторую неделю уже идут сопли в больших количествах - радуюсь....чистюсь... надеюсь...Скажите, есть такие кто на сыроедении избавился от бесплодия?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2010, 11:13 AM
у меня был поликистоз и слабая функция яичников и щитовидной. голодала насухо и просто голодала и после года недисциплинированного СЕ очень неожиданно, совершенно даже неожиданно ... у меня в дневнике есть об этом
удачи!!

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 12:50 PM
Всем, кто страдает бесплодием, не помешает 100 ЗОЖ, но кто хочет ускорить этот процесс, кто хочет существенных изменений, то нужны гирудотерапия или апитерапия, которые способны лечить неизлечимые традиционной медициной бесплодия 2-й степени. С пчелами все и проще, и тяжело, поймал с цветков пакетиком штук 20 и радуйся жуткой боли))))))))), но вот нужно терпение и время, нужно несколько курсов с перерывами и каждый по 200 штук))))) А еще бы хорошо взглянуть на тибетскую медицину, взглянуть на хатха йогу. Сидя на жопе никогда ничего не получится.

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2010, 12:51 AM
(09-24-2009 08:12 AM)Speedy писал(а):  
Всем привет
Расскажу все в крации.
Посмотрите на этом сайте http://eps-metod.ru/, они заточены на решение проблем, подобно вашей.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS