Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Поможет ли сыроедение убрать синяки под глазами?
08-05-2015, 12:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-05-2015 в 12:27 AM, отредактировал пользователь daryaviolet.)
Поможет ли сыроедение убрать синяки под глазами?
Здравствуйте,у меня есть проблема.У меня сине-фиолетовые синяки под глазами,ранее была полной,не было их видно.А как похудела,теперь четко видны и они дают лицу больной вид.Не могу понять то ли это тонкая кожа,но они явно очень делают лицо больным,это наталкивает на то что,они появились от проблем с наследственно больной поджелудочной(соответственно они с детства).На сыроедении есть шанс решить еще и эту проблему?Ведь здоровье должно придти в норму.Синяки ведь ненормальное явление?По-крайней мере,сильно заметные не могут быть наследственным?У кого были явные синяки до сыроедения.Поделитесь своим опытом преображения личика.Мне как девушке,очень тяжело с ними,даже не замажешь ничем,зимой хожу,как труп.Сплю я нормально,ела по-разному,пока на любом питании сдвигов нету.Это сигнал о болезни?Если это так,то что-то изменится,если сыроедить более продолжительное время(я пока только начинаю)?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2015, 02:40 AM
RE: Поможет ли сыроедение убрать синяки под глазами?
у меня тоже самое... В целом лицо на СЕ получше стало, отёки ушли, черты лица заострились, немножко похудела ряшка, в общем посимпатичнее малёк... Но вот синяки под глазами конкретные, с утра без макияжа, такое впечатление, что под каждым глазом по фиолетовому фингалу... Но как накрасишься. вроде немного получше, тем более я - очкарик, это немного смягчает бомжовский эффект... хе хе))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS