Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Пополнение в Ваших рядах
02-01-2005, 02:36 PM
Пополнение в Ваших рядах
Долго к этому шел. Объяснять как - долго и нудно, путь такой же как у многих. Хотелось-бы здесь пообщаться с такими же как я новичками. Какие трудности испытывают и как с ними борятся.
Я не нахожу понимания со стороны жены - считает дурью и говорит, что так я посажу свой желудок. Обижается, что не ем ее готовку и шантажирует, что сама сядет голодать, а она беременна :D
И расстраивать не хочется, но и с пути сворачивать тоже.

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2005, 03:17 PM

Поздравляю с вступлением в ряды сыроедов :) Я тоже новичок, стаж - 2 месяца. Пока этот образ жизни меня не разочаровывает, а совсем наоборот. Есть масса приятных и радостных изменений в теле, характере, во взглядах на жизнь. Бывают периоды слабости и не очень хорошего самочувствия, но это ничто по сравнению с тем новым качеством жизни, которое вы приобретаете. Можно немножко потерпеть.
По себе могу сказать, что самое трудное для меня - родственники :D Вчера мама звонила в очередной раз, очень беспокоится, что я скоро слягу в постель с необратимыми последствиями от истощения. Каждый раз, когда меня видит или по телефону разговариваем, требует отчет о весе (как будто это самый главный показатель здоровья!) Немного успокоилась, когда я пообещала сдать основные анализы в ближайшее время.
Муж тоже считает все это дурью, но с другой стороны отмечает изменения моей фигуры в лучшую сторону. В последнее время говорит: ешь, что хочешь, если тебе так лучше, но я этого не понимаю. Думаю, что если и не смогу отучить его самого от мяса и жуткого количества шоколада/пирожных, то по крайней мере, понемного смогу скорректировать его диету. У женщин в этом плане возможностей побольше, готовим то мы :wink: Поэтому вместо картошки на гарнир к курице я делаю большой овощной салат. Покупаю больше инжира, кураги и других сухофруктов, едим вдвоем с удовольствием. Все-таки лучше пряников и т.п.
Как видите, борюсь со своей основной "трудностью" постепенно. Вода камень точит. Думаю о будущих детях, очень не хочется, чтобы они ели вареное-соленое, а тем более мясо. И предчувствую, что будет с моей родней во время моей беременности :( ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2005, 03:27 PM

Liveevil, приветствую Вас!

(почему такой ник добрый выбрали?)

Хотела поддержать Вас в деле сыроедения.

Цитата: Я не нахожу понимания со стороны жены - считает дурью и говорит, что так я посажу свой желудок. Обижается, что не ем ее готовку и шантажирует, что сама сядет голодать, а она беременна
И расстраивать не хочется, но и с пути сворачивать тоже.

А Вы ей дайте почитать Атерова, если не впечатлит, то надо искать другие пути убеждения.

А вообще-то шантаж едой - явление до боли знакомое, если не родственники, то коллеги просто не могут не угостить чем-то неполезным. Против шантажа нужна просто житейская хитрость, как-то - 1)с благодарностью принимаете подарок (шоколадку там или печенье), а затем передариваете или выбрасываете,
2) заявляете, что Ваш диетолог (это сейчас модно!) прописал особую диету в течение нескольких месяцев (за это время, как правило, окружающие привыкают психологически к Вашей ненормальности и потихоньку отстают).

Конечно, же женщинам в этом плане всегда проще - они по жизни сидят на всяких диетах :D , но, думаю, и мужчины могут проявить фантазию.

П.С. А насчет угрозы голодания Вашей жены не беспокойтесь - ей это может пойти только на пользу (почитайте соответствующие разделы по вынашиванию и кормлению детей). Да и сомневаюсь я, что человек неосознанно будет идти на голодание - обычные люди его боятся чисто психологически.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2005, 03:27 PM

Рада видеть новичка . С прозрением вас . Только с женой не конфликтуйте . Обьясните , что вы любите ее не за готовку , а просто так . Что теперь ей надо тратить меньше времени на мытье посуды и готовку.Что вы будете здоровее , бодрее и добрее. И , кстати , в первые 2 месяца беременности ей можно поголодать(сколько захочет ) А вопросы - пожалуйста! Успехов!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2005, 03:37 PM

Спасибо. А вот курага и все такое - не много-ли там сахара и т.п?

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2005, 03:50 PM

А по поводу ника - это просто, как отражение жизненной позиции, своеобразный вызов. Единство противоположностей т.п. Еще во времена юношеского максимализма он мне приглянулся, да так и прилип :twisted:

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2005, 10:25 AM

Да уж. Ник и впрямь мрачноватый. "Живое зло". Сатанизмом каким-то отдает. Смени его лучше, братан. Плохая энергетика у него. Сам же от этого пострадаешь, даже если не будешь это осознавать.

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2005, 10:52 AM

Этот ник ни к чему не обязывает - во-первых.
Во вторых - я не верю в приметы (да и грех это) и не обращаю внимания на эту чепуху.
В третьих - если копнуть каждое имя или ник, то можно тоже по-разному из истолковывать.
Поэтому, я совершенно удовлетворен.

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2005, 03:43 PM

Ты-то, может, и не обращаешь внимания на эту чепуху. А вот многие из тех, кто с тобой общается, уверяю тебя, обращают. И не каждый захочет иметь дело с таким человеком. Я вот, хоть и пишу тебе сейчас, но делаю это через силу и то лишь для того, чтобы намекнуть тебе на то, на что ты сам не обращаешь внимания. Больше отвечать тебе не буду. И именно по тем причинам, которые назвал. Дело тут не в приметах, а в плохой энергетике, которая ой как чувствуется. И если ты сам этого не ощущаешь, то это не значит, что этого не ощущает никто.

Кстати, к твоему девизу "Добро и зло едины" рекомендую добавить -- "в недвойственном восприятии". Так будет корректнее.

Удачи, брат.

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2005, 03:51 PM

Хорошо, что не все так считают. На самом деле я белый и пушистый. А менять себя, только потому, что кому-то не нравится мое имя - извините, на всех не угодишь.
Мы - взрослые состоявшиеся люди и у каждого есть свое мнение, принципы и т.п.
Спасибо за внимание, Брат!

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2005, 05:11 PM
Мой ответ Чемберлену.
"На самом деле зла в природе нет. Это лишь потенциальное состояние жизни, которое кажется реально существующим. Человеку предоставлено право выбора. Пример - обычный нож. Сам по себе нож несомненно не зло, хотя в определенныхусловиях он может служить как орудие зла. Тот же нож, используемый врачом для проведения операции, служит доброй цели. Бог позволяет человеку решить, что делать с этим ножом. Полагать, что зло автономно, значит допускать существование двух Божественных сил, а не одной, единственной."
Ребе

Мало посмотреть на одну сторону медали - есть и другая, а все в месте - целое.

LiveeviL тоже чувствует энергетику - прочел все посты братана.

Без обид :D

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2005, 06:23 PM

Нет разницы между добром и злом, потому что это очень часто одно и тоже. Что такое дождь для крестьянина? Несомненное добро, а что такое дождь для путника в дороге? Конечно же зло.
И в то же время любое добро может стать злом. Тот же крестьянин придет в ужас если этот дождь превратится в град.

ps что это меня умничать потянуло... извините за оффтоп...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2005, 12:02 PM

кстати, сегодня, 4 февраля, я, надеюсь, перехожу наконец-то на сыроедение...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2005, 12:06 PM

Удачи Влад,
Я тоже всего пару дней на сыроедении. (правда пила кофе)
Начало - самый сложный период, но у нас все получиться!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2005, 12:22 PM

Vlad vs, Margarita - поздравляю!
Я тут недавно сорвался - накормила-таки жена пюре с щучьими котлетками (вкусно - страсть). Потом на меня напала жуткая сонливость и в животе просто революция, но без последствий. Надо взять себя в руки и гнуть линию партии :P

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2005, 12:43 PM

Liveevil
та у меня ещё хуже.
я ещё с 15 января планировал переходить на сыроедение, поголодал даже неделю
думаю:"сегодня поем ещё, а завтра всё"
а "завтра" опять приносят какую то вкусную еду....
и ещё думаю:"ладно, раз скоро перехожу на сыроедение, то можно есть побольше, ведь всё равно потом уже не буду есть эту гадость"
и ем ещё больше чем обычно!
но щас уже всё...

Margarita, я даже не знаю получится или нет(по крайней мере пока ещё меня больше чем на неделю не хватало), но я должен!
получится!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2005, 07:05 PM

Кая я тебя понимаю! И у меня больше чем неделю не получаеться. Помимо капризов моих родственников, которые собираються лишь за столом (хоть я и пытаюсь избегать застольев с ними) хотя так или иначе приходиться, и вот одиен день в выходной поешь и потом второй кушаю всякую гадость. А с понедельника опять начинаеться сыроедение. Вот так и ношусь 5 дней нормально, а выходныые в пролете. Результата никакого! И в правду так достало. Уже думаю, может я все же не по тем причинам пытаюсь перейти на сыроедение. Вродебы все логично, но не доказуемо, пока все сама не попробую. А на стороне родственников столько упреков, столько аргументов и обид касательно еды. Такое впечатление, что только об этом и речь, что это смысл жизни. У меня первым худеет лицо, так вот высказала мне бабушка как ей это не нравиться, что у меня лицо похудело. Хотя жить мне! А они все пытаються уберечь от всяких жизненых напастий. Так смешно! А еще более смешным мне кажется реклама препарата для желудка Мезим, когда они пичкуют друг друга всем подряд и предлагают таблеточек, чтоб фигово не стало. Так и хочется сказать, лучше свежечка перекусите!
Одно приятно, что не у одной меня такие же проблемы. Но мы, ребят, обязательно справимся! Найдем путь! Ведь у нас еть истенное желание, причем давно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2005, 07:45 PM

Маргарита, у меня тоже самое, вплоть до того, что бабушка говорит что лицо худеет :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2005, 10:35 PM

ну вот, Владик, создаем группу поддержки! :P
Ты многих знаешь, которые как мы вот так переходили?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 12:11 AM

Margarita писал(а):ну вот, Владик, создаем группу поддержки! :P
Ты многих знаешь, которые как мы вот так переходили?
нет, вообще то никого не знаю... )
ну... может лучше будет... попробуем договорится с какого дня начинаем "тотальное" ;) сыроедение и попробуем если будет трудно то писать сюда... может так дольше продержимся да и остальным участникам форума будет интересно почитать
я, например, все же опять попробую с завтрашенго дня...(7февраля)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 02:50 AM

Договорились, понедельник - хорошее начало! Главное, чтобы это небыло очередным, а было началом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 09:40 AM

Привет! У меня все один к одному :D И лицо, и родственники. Еду в командировку на две недели - там уж мне никто не помешает! Остальным вояжерам скажу - доктор прописал и все тут.

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 12:27 PM

Приветики, Live, Супер, удачи! Только про самый основной фактор не забывай - ты сам! Когда никого рядом нет, могут возникнуть сложности, ведь отмазок больше нету, и виновник будешь только ты, а здесь начинаеться воспитание силы воли, и если ее не обуздать, со временем она будет только слабее, а потом вообще можно забить на сыроедение, пока болезни не заставят перейти на это.
Удачи, товарищи. :wink:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 12:40 PM

Ребята,
попробуйте постепенный переход на сыроедение. Так будет немного проще и родственники будут не сильно приставать. Просто увеличивайте постепенно долю сырых салатов и фруктов в меню. Старайтесь есть салаты первыми и заменить фруктами первый завтрак. Цель будет та же, только идти к ней будет немного проще, хотя и дольше.

Желаю удачи!

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 01:11 PM

Алексей,
Так гораздо сложнее. У меня так все и сразу, или ничего. В выходныые так и приходиться, включать готовую пищу. Но именно этого и не хочеться, если срыв происходит, то как раз за счет дозволенности немножко сойти с пути. Т.ч. нужно найти путь избегать возможности кушать с родственниками, пока я не буду достаточно уверенно себя чувствовать, что бы предстать перед рдственниками как сыроед, зная, что не брошусь в обратку. Но я чувствую, что готова. На столько сильно ощущаются перемены и то когда снова начинаю кушать неполезную пищу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 01:16 PM

Маргарита,
попробуйте компромиссный варинат. Ешьте за одним столом с родственниками квашенные овощи и салаты из квашенной капусты, только без уксуса и сахара. Это, конечно, не сыроедение, но вашим домашним будет полегче и вам не сильно во вред.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 01:24 PM

Леша,
они будут кучу вопросов задавать касательно того, почему я не ем все остальное, а просто так сказать нехочу не могу, т.к. у нас компанейские устои, мол, нельзя из коллектива выбиваться. Единственное в чем я могу себя контролировать, так это в количествах, и пытаться не есть все, но не кушать пока не получиться, и именно это в результате меня сбивает с пути. Надо находить решение. И чувствую, что без эксцессов это не пройдет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2005, 01:38 PM

Кстати, ограничение в количестве - это действительно выход.

Желаю удачи!

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2005, 02:10 PM

Margarita писал(а):а просто так сказать нехочу не могу, т.к. у нас компанейские устои, мол, нельзя из коллектива выбиваться.
Подобные "компанейские" устои - изначально манипуляция. И им глупо подчиняться безотносительно переходов к сыроедению.
Я покамест так переходил:
С 11 января - твердо принятое решение, что в жизни больше в рот не возьму ничего, кроме овощей и фруктов (" - Девочка, правда, что ты не куришь и не пьешь? - Правда. - А почему? - НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!).
Через две недели - срыв на прежнюю диету.
С 10 февраля - снова твердый переход.
Через 2 недели - срыв. Частично оправданный тем, что пробовал делать шанк-праклашану по науке, а там надо вареным рисом выходить и сырое твердо запрещено.
С сегодняшнего дня я опять сыроед. :lol:

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.ecokuban - Экопоселения на Кубани
http://subscribe.ru/catalog/culture.people.myth - Мифы уходящей эпохи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2005, 04:59 PM

Александр, твоя микрофлора за науку пралакшану наверное такими словами выражается, что мне тут слышно. У Малахова хорошо описано, чем подобные скачки заканчиваются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2005, 05:48 PM

Микрофлора у меня закаленная. Ей небось и клизмы не шибко нравились, да и вообще режим питания... И ниче, не жалуется. :lol:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2005, 08:02 PM

Кстати, есть один замечательный способ перейти на сыроедение без срывов. Надо всего лишь ... перестать пить. Тогда Вы будете целый день мечтать ни о чем другом, как о сочных фруктах и салатах, жидкости которых вполне хватает организму (жажда может помучить дня 2-3, потом приспособитесь). Способ проверен и годится к применению на практике на все 100.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2005, 08:24 PM

Ольга писал(а):Способ проверен и годится к применению на практике на все 100.
На сто едва ли, мне не подходит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2005, 11:13 AM

Способ, возможно, надежный. Но разве не пить проще, чем не есть вареного? Сдается мне, что это одинаково непросто.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2005, 11:01 PM

Ну вот, в командировке уже 3-ю неделю. 100% сыроедения не получилось, но максимум стараюсь добавлять овощи и фрукты. Со стороны коллег вопрсы есть, но все меньше и меньше. Кстати, от спиртного отказался на 100% и не жалею, процесс тоже был трудный из-за друзей и общественного мнения, но ничего, привыкли. Скоро и сыроедение войдет в образ жизнни.

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2005, 11:13 AM

Кстати о спиртном. Один мой знакомый - предприниматель, причем не мелкий - совершенно не пьет спиртного. В определенный момент осознал, что возникает зависимость. Сказал себе - "ВСЁ". И всё. Не пьет. Я спросил, как с давлением социума борется. Говорит, все очень просто, нечего тут проблему создавать. Кто его хорошо знает - те знают, что он не пьет, и не пристают. А кто его не знает - тем говорит, что он за рулем (что, кстати, правда :lol: ). И ВСЕ. Думаю, с сыроедением можно не хуже придумать. Проблема-то в другом. Как правило, именно ВНУТРЕННЕЙ ТВЕРДОСТИ РЕШЕНИЯ не хватает. То есть предлагают что-то, или просто рядом есть начинают - и можно бы отказаться, но ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ... Вот она собака-то где порылась.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2005, 10:19 PM

Я тоже в определенный момент осознал... Бывает тяжело, даже снилось, что пью. Бывало думаешь - а ну его ко всем чертям, дерну пивка или еще чего... Но, беру себя в руки, слава богу. Сила есть и воля на месте :twisted:

Добро и зло - едины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2009, 12:24 AM
RE: Пополнение в Ваших рядах
доброго времени суток. граждане! =)
Год назад подвернулся момент прокатить на велике с ветерком на курорт к приятелю, ну, и, как полагается в таких случаях вечером был на столе очень здоровский салат (огурцы в нем были потрясающие - до сих пор помню))) и шашлыки. Вообще уже к тому времени мяса ел крайне мало (именно мясного всего), а там, изрядно голодный, дороги было 140 км, заправил за салатом несколько кусков, немаленьких таких..
После этого поймал себя на мысли, что что-то не то.. мясо дало о себе знать. Дома нашел кучу книг и статей о вегетарианстве, идея пришлась очень даже по душе. "Решение" было сразу найдено - отказ от всего животного происхождения (кроме меда). Сыроедение.. читал=).. "ну это вообще край, на грани маразму.." так примерно подумал тогда, прочитав статью про энзимы..
Организм обалдел. Вес упал с 73 до 62. Но через некоторое время организм понял, что ему так придется жить, и вес приподнялся.
Глубокой осенью наступил первый приступ идеи сыроедения. Просыроедил месяц тогда, ноябрь. А потом зима. Вернулся на каши, если можно так сказать.. где-то не пошли те продукты, которые были не по сезону, где-то не было того желания стать сыроедом, раздирая рубаху на груди, где-то радовало то, что веганом-то я уж точно останусь.
И теперь - дубль два. Уже две недели как. Нашел этот форум, тихонько подсматривал, где какие грабли бывают. Тема "Постоянный ЖОР" - очень актуальна была недавно =))))
Да и другие.. про мед прочел, что лучше без него... баночка стоит целая, соблазняет)) пока соблазняет..
Где-то так, примерно.. решил вот из тени выйти теперь.. еще один повод не сходить с этой рельсы)) комплекс зимы бы сломать, а там...
так что: Здрасте!

люблю сыр.. =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2009, 02:44 AM
nicolas писал(а):прокатить на велике с ветерком ...140 км Здрасте!

Оба-на! Наконец-то нормальный велосипедист к нам попал!
Привет! Заводи дневничок обязательно!

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2009, 08:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-03-2009 в 08:26 AM, отредактировал пользователь nicolas.)
привет))
вот так прямо сходу.. там же нужно что-то умное писать.. жж висит вот, и что-то не идет шибко..

люблю сыр.. =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 03:04 AM
Всем приветик! =)

Я тоже новичок в этом деле и пока читаю ваш сайт... Очень нравиться и прям у меня дух подымаеться, что есть столько замечательных людей, которые еще и в лицо всего социума громко провозглосили себя хозяевами своей жизни! Просто умнички!!! :) Сама я понимаю, что все жареное, вареное, мясное и сладкое - это очень вкусно, привычно, но очень дорого. Цена очень дорогая, я бы сказала самая дорогая, тоесть - свое здоровье. И сейчас уже меня бесит то, что когда я сплю с открытым окном, а на улице тепло, то на утро у меня болит горло и сопли, простите, льються. Ну куда это такое? Мне ж ведь 18 лет, я же должна быть полна энергии, а сплю по 11-12 часов... Короче, хочу сказать всему этому большое НЕТ и начать правильный образ жизни! =) От сладкого я уже отказалась и результаты, как говориться, на лицо! =) Прыщей почти нет и теперь почти совем не пользуюсь кремом. Пытаюсь сыроедить месяц, но постоянно меня провоцирует сыр, который я ооочень люблю... Ай, карамба! Как же с этим быть? ))) Нашла способ - голодание, хоть это не так уж и просто. Еще меня радует то, что скоро поеду учиться в колледж, а там мамы не будет, так что смогу питаться именно так как я хочу. А когда я в движении, то мне даже как-то кушать не хочеться и голодание намного проще получаеться. А сейчас лето, сижу целыми днями дома (живу на Аляске, а машину не вожу), поэтому гулять не где. Поэтому труднова-то меньше жрать... Ничего, я верю в сыроедение и надеюсь, что скоро мне не понадобяться никакие страховки! :) Пока еще не создала свой дневник.. как-то не готова, что ли...))) Буду рада читать ваши ответы! И удачи всем! =)

Cinco minutos es suficiente para cambiar toda su vida.
----------------------------------------------------
Мой дневничок http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1984
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 05:03 PM
SombraDeLaVida писал(а):Всем приветик! =)
Привет, добро пожаловать =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 06:30 PM
Привет!
На Аляске сыроедить как-то трудновато. ИМХО. К зиме надо будет основательно подготовиться и в еде, и в голове.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 06:16 AM
Nancy, спасибо! =)

Lunа, зато Морж сказал, что на Аляске как раз все условия для закаливания! гг )))) Это Америка, здесь продукты продают и летом и зимой.. только вот я же в колледж уеду, а где какие магазины - не знаю. А в столовках у них одни пиццы... Яблоки хоть, слава богу, имеються! Ничего, выкарабкаемся... Главное - желание. =) А в голове конечно надо будет подготовиться, чем и занимаюсь. Эх, голова-головушка, что ж до тебя не все так просто доходит?! ))))

Cinco minutos es suficiente para cambiar toda su vida.
----------------------------------------------------
Мой дневничок http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1984
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2009, 12:13 PM
Всем привет! Решила и я пополнить ваши ряды. Я сыроед год, сыромоноед - 8 месяцев.
Потеряла 32 кг веса (мнение моих весов), 10 лет возраста (мнение окружающих), унылое отношение к жизни (мое).
О необходимости сыроедения впервые прочла у Зеланда. Заинтересовалась, а потом книги повалились на меня со всех сайтов. А раньше я их и не видела. Видимо поменялся вектор жизни.
Всем удачи на выбранном пути, каким бы он ни был!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2009, 03:06 PM
Симонова писал(а):О необходимости сыроедения впервые прочла у Зеланда. Заинтересовалась, а потом книги повалились на меня со всех сайтов. А раньше я их и не видела. Видимо поменялся вектор жизни.
Ой как здорово!! Мне тоже понравилось, как Зеланд подвёл разговор к сыроедению!!! :)
Удачки тебе! 1 год- это уже срок, молодец!!

[Изображение: ruler.php?date=16-2-2009&bgId=527&am...%E5&a=]

Светлый блог для светлых людей Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 02:26 PM
Всем привет =)
Меня зовут Артур мне 19 лет .. Серъезно Заинтересовался Сыроедением и вообще по жизни неосознанно питался полусыроедством ... лишний раз лучше перехвачу фруктов или что нить сырого чем плотно поем .. да и готовить никогда не умел и не хотел .. .. учась в колледже порой бывало что утром не успеваю поесть .. весь день на занятиях и дома ток к 6 часам .. энергии много и усталости нет ..не всегда так, но в большинстве случаев ..
.. скажите будет ли толк что я так рано перешел на данный стиль и образ жизни, и нужно ли мне очищение .. я не полный .. скоррее худ .. обычный подросток .. в свои 19 не пробовал ни алкоголя,ни сигарет ...
.. где можно посмотреть лучший вариант перехода .. без маяка трудно выйти на правильный путь ..

Иначе не всегда значит плохо. Иначе — это по-другому.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2009, 09:19 PM
.Ятоже перешла на сыроедение.Срок маленький 2-недели,почти ничего.Муж говорит,что потом как сорвусь...А мне ерунда,не обращаю внимания,я то знаю!Пока всё хорошо,даже очень,читаю всё о срывах и думаю,странная я какая-то.Мне хорошо и всё тут!Правда и срок маленький и Рейки помогает.Вот хочу спросить,в каких случаях бывают головные боли,на каком сроке первые кризы?

С нами всегда поступают так,как мы позволяем с собою обращаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2009, 09:32 PM
Как перешла на СЕ забыла что такое головная боль!!!!!!!!!!
Кризисов не было, пару раз типа гриппа было, что-то, может и криз...так что все индивидуально и зависит от наличия болезней и зашлакованности организма....

Артур лучший сайт по СЕ: http://www.syromonoed.com/

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2009, 09:39 PM
Рада,хочу вас поблагодарить за понимание и отзывчивость.Сайт мне очень помогает.Я ищу своих из Латвии,пока не нахожу.Земляки,ку-ку.

С нами всегда поступают так,как мы позволяем с собою обращаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS