Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Порез, интересное наблюдение
03-15-2012, 10:34 PM
Порез, интересное наблюдение
Приветствую! Нарезал себе помидорчик и вдруг соскочил нож и я с силой порезал палец. Странно то что раньше от такого пореза, я бы истекал кровью как последний кабан Smile а сейчас заметил как буквально за 2 мин всё свернулось Smile
Если у вас будет что нибудь похожее, отписывайте свои заметки Smile
Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2012, 02:30 AM
RE: Порез, интересное наблюдение
Это, ты наверное много фруктов ешь, вот она у тебя и засахарилась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2012, 03:55 AM
(03-15-2012 10:34 PM)megaman писал(а):  что нибудь похожее

похожее?
ххх писал(а):
ууу писал(а):
ххх писал(а):А анализы и у меня в больнице были хорошие, только вот крови из меня выдавить совсем не могли - ее просто не было)))

Как не было? ) А зачем ее нужно было давить?
Ну так не было - шприц в вене, а кровь не набирается. Доили руку на всю длинну, как у коровы вымя. И то за два раза набрали десятикубовый шприц на анализ. И так дважды. Даже из пальца кровь не шла - тоже сдаивали. А анализы в норме все были, помню даже наизусть гемоглобин-147.

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2012, 09:41 AM
(03-16-2012 03:55 AM)Кот писал(а):  
(03-15-2012 10:34 PM)megaman писал(а):  что нибудь похожее

похожее?
ххх писал(а):
ууу писал(а):
ххх писал(а):А анализы и у меня в больнице были хорошие, только вот крови из меня выдавить совсем не могли - ее просто не было)))

Как не было? ) А зачем ее нужно было давить?
Ну так не было - шприц в вене, а кровь не набирается. Доили руку на всю длинну, как у коровы вымя. И то за два раза набрали десятикубовый шприц на анализ. И так дважды. Даже из пальца кровь не шла - тоже сдаивали. А анализы в норме все были, помню даже наизусть гемоглобин-147.
Big Grin спасибо, забавно Smile
"похожее" - имеется ввиду как быстро организм востанавливается после различных травм и тд Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2012, 12:48 PM
Или малокровие, что так же возможно, кровь в нормальном состоянии, но ее мало, отсюда малая подвижность, плохая работа мозга, постоянный озноб, пониженная температура тела и т.д.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2012, 02:13 PM
(03-16-2012 12:48 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Или малокровие, что так же возможно, кровь в нормальном состоянии, но ее мало, отсюда малая подвижность, плохая работа мозга, постоянный озноб, пониженная температура тела и т.д.
вы каши переели? Big Grin Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2012, 10:11 AM
Да, раны быстро заживают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 05:56 PM
У меня все один в один как у вас)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2012, 08:44 AM
А у меня начали заживать быстро только недавно. До этого каждая рана ОЧЕНЬ долго не заживала, и даже гноилась. Простой порез мог пару недель нарывать.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2012, 10:06 PM
Хочу поделиться своим опытом .Месяц на сыроедении без растительного масла и прчих уксусов.Перестала обгарать на солнце, кожа краснеет,но к утря у без крема становится коричневой. Раньше было как у всех.На работе заметили удивляются,но я никому не говорю,что сыроед.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 02:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2012 в 02:21 PM, отредактировал пользователь Русалочка.)
я давно уже не обгораю, хотя выдерживать 100% сыро мне очень тяжело, зато я 100% вега
(05-04-2012 08:44 AM)Duke писал(а):  А у меня начали заживать быстро только недавно. До этого каждая рана ОЧЕНЬ долго не заживала, и даже гноилась. Простой порез мог пару недель нарывать.

у меня сейчас примерно такое же
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 02:55 PM
Думаю что очередная гадость выходила. А может чего-то не доставало организму, даже не знаю. Но теперь либо вышло, либо синтезировать научился, ибо рацион тот же

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS