Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Порфирий Иванов
08-03-2004, 02:33 AM
Порфирий Иванов
Последние несколько лет своей жизни Учитель питался исключительно
одними фруктами.Зимой-сухофруктами.Насколько я помню,он стал есть
фрукты один раз в неделю.Нигде в литературе не видел упоминания о том,почему он умер.Может кто знает :?:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2004, 09:13 AM

Это не совсем точно, но где то я встречала, что он сам захотел умереть , лег и силой воли просто остановил сердце.

( на всякий случай ,* рук он на себя не накладывал*- физически ничего для этого не сделал)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2005, 12:50 AM

Посоветуйте, пожалуйста, лучший ресурс в интернете о Порфирии Иванове и его системе.

Виктор Карабинский
http://BOOKS.zel-grad.ru
"Наша ЯрMарка" - Экологически-Чистые продукты
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2009, 10:48 AM
RE: Порфирий Иванов
Андрей писал(а):Последние несколько лет своей жизни Учитель питался исключительно
одними фруктами.Зимой-сухофруктами.Насколько я помню,он стал есть
фрукты один раз в неделю.Нигде в литературе не видел упоминания о том,почему он умер.Может кто знает :?:

А где вы прочитали что он питался фруктами ?

Андрей, человек умирает, тогда, когда всё задуманное в этой жизни сделал. Так и Иванов свою миссию выполнил и назвал это - Моя победа !
Итогом его жизни-дела-миссии стали несколько тысяч человек продолжающие его путь, в этом продолжение его жизни.
Время, своей "смерти" Иванов определил сам. Раздал всем распоряжения, рассказал о том что будет после его смерти и ушел. Это говорит о том что его уход был сознательным.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS