Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Посоветуйте СМЕ продукты горького вкуса
01-06-2011, 01:17 PM
Посоветуйте СМЕ продукты горького вкуса
Шесть дней на СМЕ, ем только фрукты, до этого пол-года на раздельном питании. Фруктовая диета мне понравилась своей простотой ничего не надо готовить, для меня это актуально. Но появилась трудность: меня "тошнит" от сладкого вкуса - надоедает, и немного плющит особенно если съем много. Посоветуйте пожалуйста СМЕ продукты горького вкуса, желательно фрукты если такие есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2011, 01:40 PM
RE: Посоветуйте СМЕ продукты горького вкуса
Грейпфрут, редис, дайкон, редька, лук, руккола, кунжут.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2011, 02:40 PM
А почему именно горького? Есть просто несладкие, но очень вкусные плоды))) Например, авокадо - потрясающий вкус!

Думай хорошо, и мысли превратятся в добрые дела! Rolleyes

[Изображение: as1cHw0oM361211MDAwMzcxMmp8MDAwNDU1OGp8x...6OL77A.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2011, 03:19 PM
(01-06-2011 01:40 PM)Arto писал(а):  Грейпфрут, редис, дайкон, редька, лук, руккола, кунжут.
Спасибо Arto, надо дойти до магазина, сейчас ем очищеный апельсин и заедаю его кожурой получается горький вкус.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2011, 10:24 AM
(01-06-2011 03:19 PM)Андрей В. писал(а):  сейчас ем очищеный апельсин и заедаю его кожурой получается горький вкус.
так может тогда и не чистить апельсины?
я часто ем апельсины с кожурой...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 12:12 AM
Товарищи, ну вы что))), все лимоны, апельсины, грейпфруты обрабатывают высокотоксичной химией, что аж после очищения кожуры нужно мыть руки, а потом уж есть!!! Зачем кушать продукты, вызывающие элиминацию, и затем параллельно гадить в свой организм кожурой!?

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 06:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2011 в 06:26 AM, отредактировал пользователь amirok.)
(01-08-2011 12:12 AM)pchelak писал(а):  Товарищи, ну вы что))), все лимоны, апельсины, грейпфруты обрабатывают высокотоксичной химией, что аж после очищения кожуры нужно мыть руки, а потом уж есть!!! Зачем кушать продукты, вызывающие элиминацию, и затем параллельно гадить в свой организм кожурой!?

+ воском; кожуру фруктов\овощей можно есть только местного выращивания.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 01:22 PM
Когда хочется горького я ем алое, оно у меня на окне растет, на нем же из голода выхожу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS