Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Посоветуйте интернет-магазины
10-16-2016, 01:48 AM
Посоветуйте интернет-магазины
Подскажите хорошие интернет магазины. Где нормально работает доставка, приемлемые цены и хорошее качество товара. Буду очень признательной
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2016, 02:02 AM
RE: Посоветуйте интернет-магазины
Я в основном на авито все покупаю, там практически всегда все есть что я ищу. Редко, когда бывает, что не нашла нужный товар. Правда с доставкой всегда все по-разному, зависит от людей, которые отправляют товар
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2016, 02:37 PM
Мне нравится вот этом магазин. Там можно купить вансы классные, брала мужу и себе. Ноские хорошие. Да и скидки там сейчас, так что намного дешевле выходит, чем если покупать в другом каком-то магазине. С доставкой у них вроде все нормально, пока не было сбоев.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2016, 03:35 PM
Я в разных магазинах покупаю. У меня нет определенных. Где нашла нужную вещь там и заказываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2016, 11:24 PM
Нашла хороший интернет-магазин с качественной и не дорогой спортивной одеждой https://belok.ua/sportivnie-losini-topi/ Рекомендую - самый лучший магазин сети!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2016, 11:35 PM
Мой муж всегда покупает инструменты для работы в одном и том же проверенном интернет-магазине http://jonnesway-ukraine.com.ua/tortsevy...i/udarnye/ Там хорошее обслуживание и нормальные цены. Рекомендую.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2016, 11:18 PM
К интернет-магазинам отношение разное.
Есть быстрые, скорые потребности, которые покупаю по ценовому предложению, например корм для собаки. Конкретная торговая марка, конкретная маркировка - где цена лучше - там и заказываю.
Есть интернет-магазин, к которому я обращаюсь раз в год или реже - доставка товаров из-за рубежа. Пользуюсь им, если не нашла вариантов "совместных покупок".
А есть интернет-магазины, которые я ни на какие другие не променяю. У меня таких три. Они все узкоспециализированные. Один из них - glazik.com.ua - там приобретаю линзы и аксессуары. Люблю такие магазины, потому, что они таких как я - постоянных клиентов - знают "в лицо". Ну и балуют нас то скидками, то подарками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2016, 02:04 PM
Я почти всё заказываю в интернет-магазинах, кроме еды и одежды. Самый любимый из всех - интернет-магазин украшений из серебра "Оринго". Так, как там ценят клиентов, не ценят нигде, что отражается во всем: в условиях работы, качестве продукции, в упаковке и отправке самого заказа. Тот, кто хоть раз заказывал в Оринго, меня поймёт)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2016, 07:30 PM
Я покупаю все, что нужно для работы в интернет-магазине Трейд-плюс. Очень понравилось предложение о покупке алмазного инструмента на этом сайте http://tdp.com.ua/catalog/almaznyj-instrument/ Мне как раз такой был необходим для работы, искал где бы подешевле купить его и нашел именно на этом ресурсе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS