Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Постепенный переход или резкий ?
07-31-2008, 04:12 PM
Постепенный переход или резкий ?
Состоявшиеся сыроеды, кто как начинал ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2008, 05:35 PM
RE: Постепенный переход или резкий ?
Я сразу)) Буквально за неделю. Проблем небыло ( правда, первое время еще ела картошку печеную и крупы)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 12:56 PM
Лично я начал так - сначало вегетарианил годика пол, потом веганил еще полтора, начал включать сырую пищу в рацион (сначала заменил ужин на полностью сырой) и буквально через 4 месяца перешел на 99% сыроедение (ел всякие орехи и сухофрукты). А потом через пару месяцев отказался и от них. Сейчас стремлюсь к сыромоноедению (получаетсяSmile). 100% сыроед почти полгода. На достигнутом останавливаться не собираюсь)))

Если бы двери восприятия были чисты, всё предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 07:43 PM
начал резко, сразу же отбросил все несыроедческие продукты, с тех пор как начал, срывался токо на конфетки помелочи,мороженки, потом вычислил, что от них у меня изжега, пиво, ликер. впервые недели 3 выглядел ужасно, но потом все нормализовалось, хотя сразу же начало в почках покалывать/

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS