Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Походу заворот кишок
02-16-2013, 02:48 AM
Походу заворот кишок
Добрый , случилась у меня проблема....просьба откликнутся кто сталкивался с таким или знает чем можно помочь без хирургического вмешательства.

сыроедил я что-то около года и потом срыв, дня 4 просто обжирался всякой фигней, еда перестала усваиватся, жидкий стул, чтобв не сьел, все выходило в жидком виде. Решил возвращаться на СЕ через голод. Перестал есть с вечера, на следующий день в 5 вечера стал есть фрукты. Все было нормально, но вот проснулся я сегодня ночью от боли в животе, пошел в туалет, все как и последние дни, жидкий стул но только живот меня решил не отпускать с туалета, в животе как будто кирпич, даже почти в паху, боль стала не реальная, просидел я так 2 часа, головокружения и все симптомы заворотта кишки о которых я прочитал сейчас в инете, боль была спазмами, сейчас вроде отпустило и я пишу. Здесь где я сейчас нет нормальных больниц тем более скорых, люди как спастись?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2013, 03:56 AM
RE: Походу заворот кишок
клизму проще всего

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2013, 04:52 AM
Шанк Пракшалана Крийя

http://www.youtube.com/watch?v=ZJtMmfEejVg
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2013, 06:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2013 в 06:56 AM, отредактировал пользователь Dinarazavr.)
блин не помогает Sad( сегодня вторая бессоная ночь, стул жидкий, но не выходит, по капелюшечки выдавливается, с клизмой становится легче, но следующей ночью все повторяется. клизмы еще некупить тут, делаю грушой детской, чтоб полтора литра залить уходит минут 40.
Ходил к местному врачу, сомневаюсь что он что-то понимает, но он заверил меня что это не заворорт кишок.
Голодать стоит или нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2013, 09:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2013 в 09:59 AM, отредактировал пользователь marmir.)
Стоит.
А почему Шанк Пракшалану не попробуете? Груши не надо.

Но в вашем случае, я бы потом на соках посидела, или на отварах трав с лимоном и медом как можно дольше, как говорит Морж: не до жиру, быть бы живу.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS