Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Почему болит голова, помогите разобраться
06-11-2013, 04:16 AM
Почему болит голова, помогите разобраться
Цель данного поста понять, откуда берется эта головная боль и как хотя бы не много ее унять.

Что имеем, парень 30 лет, с кучей болезней в прошлом. До сыроедения голова болела примерно 3 дня в неделю, я просто ползал по стенам, на сыроедение боли сократились до 1-2 в месяц.

Сейчас они опять вернулись, хотя бы раз в неделю точно болит, может и 2 дня подряд, может связано как то с погодой, сейчас у нас часто дожди.

Боль всегда появляется ночью, не бывает такого что среди дня вдруг заболела, нет, я просыпаюсь уже с ней, бывает даже ночью очнешся и понимаешь что все, голова то уже болит и будет болеть до следующего дня. Может кто ночью подключается к моей голове из космоса? )

Сплю я вроде нормально, ложусь в 22 встаю в 5 или 6, этого мне хватает высыпаться, просыпаюсь сам без будильника.

На ночь ничего не ем часа за 3-4.

Есть какие мысли по этому поводу?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2013, 06:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-11-2013 в 06:03 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
RE: Почему болит голова, помогите разобраться
(06-11-2013 04:16 AM)q3dm17 писал(а):  Цель данного поста понять, откуда берется эта головная боль и как хотя бы не много ее унять.

Что имеем, парень 30 лет, с кучей болезней в прошлом. До сыроедения голова болела примерно 3 дня в неделю, я просто ползал по стенам, на сыроедение боли сократились до 1-2 в месяц.

Сейчас они опять вернулись, хотя бы раз в неделю точно болит, может и 2 дня подряд, может связано как то с погодой, сейчас у нас часто дожди.

Боль всегда появляется ночью, не бывает такого что среди дня вдруг заболела, нет, я просыпаюсь уже с ней, бывает даже ночью очнешся и понимаешь что все, голова то уже болит и будет болеть до следующего дня. Может кто ночью подключается к моей голове из космоса? )

Сплю я вроде нормально, ложусь в 22 встаю в 5 или 6, этого мне хватает высыпаться, просыпаюсь сам без будильника.

На ночь ничего не ем часа за 3-4.

Есть какие мысли по этому поводу?

Частой причиной головной боли бывает грязный кишечник.
Банально и просто. Ставьте клизмы или выпивайте шанк пракшалану.
Короче, проср@ться вам надо.
и космос перестанет подключаться.
Имхо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2013, 07:42 PM
да чистился я, и клизмами и сухим голоданием, давно уже в кишечнике все тихо и спокойно, я грешу на сосуды, но физиологически понять не могу как оно взаимосвязано
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2013, 12:05 AM
(06-11-2013 04:16 AM)q3dm17 писал(а):  ... Может кто ночью подключается к моей голове из космоса? )
Юное сознание, безусловно, сочтет эту версию бредовой.
Однако:
Симптомы Квантового Перехода,
1-я попавшаяся ссылка - http://waytosoul.ru/node/7879
"Сильные головные боли..."
У каждого свои симптомы.
Да, полагаю, Космос работает именно во сне с телом и сознанием для подготовки к переходу в иное измерение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2013, 06:41 AM
по ссылке Forbidden
You don't have permission to access /node/7879 on this server.

Не знаю космос или нет, но иногда просыпаешься ночью и такое ощущение что кто кто не слабо юзал твою голову, как можно объяснить засыпаешь с чистой головой, просыпаешься через часа 3-4 и полный хаос в голове?
кстати сниться в это время обычно кошмар, ты от кого то убегаешь или дерешься и не можешь победить, заметил если бояться во сне и убежать то просыпаешься разбитый с больной головой, редко получается дать бой, и тогда о чудо, просыпаешься в хорошем самочувтсвие.

Это не стеб, просто личные наблюдения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2013, 10:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-12-2013 в 01:14 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
Как-то насмотрелась я лет 15 назад фильма "Крепкий орешек" и после него всю ночь бегала как Брюс Уиллис, после этого решила подобных фильмов не смотреть.
Это как первый вариант, если смотрите чего-нибудь такое на ночь.
Второй вариант- энергию снимают с вас "летуны"(неорганики), мы для них- энергетические дойные коровы, возможно вы с ними сражаетесь во сне( книга Андрея Реутова "Хакеры сновидений")не знаю- правда это или нет, но у меня такое тоже бывает, голова правда не болит, но чувствую отсутствие энергии (голова болит-затылок только от съеденной варёнки ).
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1615
http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-518/page-2/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2013, 11:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-12-2013 в 12:03 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Иисус (Иешуа) дал в свое время простую универсальную рекомендацию на все случаи жизни - ПОСТ И МОЛИТВА.

Двойной удар позволяет поднять собственную несущую частоту биополя,
т.о., человек в соответствии с явлением резонанса становится недосягаем для низкочастотных сущностей-тварей.

Приоритет духовного развития (правило №1), но не зарабатывание "бабок"!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2013, 05:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-06-2013 в 05:54 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(06-11-2013 07:42 PM)q3dm17 писал(а):  да чистился я, и клизмами и сухим голоданием, давно уже в кишечнике все тихо и спокойно, я грешу на сосуды, но физиологически понять не могу как оно взаимосвязано

Я читала что головная боль - является сигналом конфликта между разумом и душой. Душа всегда права беспрекословно и знает что нужно, но разум ..со своей кучей мусора и "практицизмом" тянет на себя одеяло, и поступает сигнал на физическом уровне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2013, 06:39 PM
да? а вот я заметил что болит она у меня перед ухудшением погоды, метео чувствительный, и вот тут сыроедение пока безсильно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2013, 08:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2013 в 08:26 PM, отредактировал пользователь GrishaAA.)
У меня вчера тоже болела голова, пол дня то переставала то опять начинала, но это было из за небольших споров,скорее всего стресс,с кошкой поигрался и хорошо стало

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2013, 02:29 AM
(06-11-2013 04:16 AM)q3dm17 писал(а):  Цель данного поста понять, откуда берется эта головная боль и как хотя бы не много ее унять.

Систематические головные боли могут происходить по сотням причин. Рекомендую сходить к врачу, сделать МРТ, чтобы как минимум откинуть вариант с опухолью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS