Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Почему нет сил?
07-12-2012, 11:24 PM
Question Почему нет сил?
Друзья, не пойму что я не так делаю? Уже почти 2 года на сыроедении, а обещанных сил и бодрости НЕТ.

Еле хватает сил добраться с утра на работу и вечером домой. И все... пешком пройти больше километра - очень проблематично. Велик уже стоит год без дела...

Что делать? Может все-таки нужен какой-то сбалансированный рацион? А то мне последнее время ничего кроме фруктов и не хочется... ну ещё иногда салатики.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2012, 08:50 AM
RE: Почему нет сил?
Странная ситуация, я практически тоже только на фруктах, но весь день плаваю, прохожу пешком по 4-8км, нельзя конечно сказать что не устаю совсем, но и не до того, что бы валиться с ног от усталости.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2012, 10:30 AM
Советов опять может быть куча, каждый смотрит со своей колокольни, по мне дак все просто, чистки или голодания, 100% сыроедение (без медов, сухофруктов и вообще любого мертвяка) + спорт!!!!!!!!! и все будет хорошо, по другому при таком раскладе просто не может не быть.
У меня была похожа ситуация, http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BD%D0%B0
выехал на еженедельных голоданиях + спорт , стал бегать в 6 утра, после этого контрастный душ, и заряд энергии на целый день, вечером опять тренировка, турники брусья отжимания

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2012, 11:53 AM
(07-13-2012 10:30 AM)desc писал(а):  Советов опять может быть куча, каждый смотрит со своей колокольни, по мне дак все просто, чистки или голодания, 100% сыроедение (без медов, сухофруктов и вообще любого мертвяка) + спорт!!!!!!!!! и все будет хорошо, по другому при таком раскладе просто не может не быть.
У меня была похожа ситуация, http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BD%D0%B0
выехал на еженедельных голоданиях + спорт , стал бегать в 6 утра, после этого контрастный душ, и заряд энергии на целый день, вечером опять тренировка, турники брусья отжимания

Какой у тебя вес сейчас?

У меня зафиксировался около 48-50 кг и пока не растёт. Силы есть, тренируюсь, откровенной слабости (как было в начале) уже нет, но и особого прогресса пока не видно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2012, 07:19 PM
(07-13-2012 11:53 AM)dnipro77 писал(а):  Какой у тебя вес сейчас?
53 - 54

Ем все тоже что и раньше, может только больше ))) могу за раз легко съесть бананов 8, но это естественно на вес не влияет, кстати проблема веса меня как-то больше не волнует, волнует внутреннее состояние

уехал
Цитировать это сообщение
07-14-2012, 09:16 AM
(07-13-2012 07:19 PM)desc писал(а):  
(07-13-2012 11:53 AM)dnipro77 писал(а):  Какой у тебя вес сейчас?
53 - 54

Ем все тоже что и раньше, может только больше ))) могу за раз легко съесть бананов 8, но это естественно на вес не влияет, кстати проблема веса меня как-то больше не волнует, волнует внутреннее состояние

т.е. ты снова на одних фруктах?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2012, 12:35 PM
(07-14-2012 09:16 AM)dnipro77 писал(а):  т.е. ты снова на одних фруктах?
о_0 я всегда на них и был )))

уехал
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS