Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Почки
11-30-2008, 01:42 AM
Почки
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос следующий. Мой стаж сыроедения - 1 год. У меня хронический пиелонефрит (воспаление почечной лоханки). До сыроедения и этот год почки беспокоили меня не то чтобы часто, но чувствительно. Сейчас я не пью воды, жажды нет. Иногда сильно болят почки и вырастает вопрос - надо ли пить жидкость? или наоборот не надо и жить как прежде, без воды, только фруктами обходиться, с содержащейся в них жидкостью? Все говорят, что при больных почках надо пить воду. Если пью - отекаю. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду очень признательна за помощь или совет. Спасибо)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 01:21 PM
RE: Почки
Уже больше недели возникают боли в почках периодически. что это могло бы быть? до этого проблем с почками никогда не было...

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 05:17 PM
RE: Почки
У меня прошлым летом были боли в почках, один -два дня в одной, потом один-два дня в другой, поздно вечером, перед сном, когда расслабишься... Я думаю, выходили камушки маленькие...

ksyr,
а что медицина советует при пиелонефрите - пить или не пить ? Может пить по-чуть чуть за раз, тогда почки справятся ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS