Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
По поводу нитратов, пестицидов
07-13-2009, 03:14 PM
Shy По поводу нитратов, пестицидов
Здравствуйте. Я некоторое время питаюсь согласно системе Шаталовой. Вот решил попробовать сыроедение. Благо на дворе лето. Вопрос такой. Я городской житель овощи и другие продукты покупаю на рынке. Сегодня наше сельское хозяйство не может обходится без нитратов, пестицидов и прочей гадости. Дачи у меня нет. Где то я слышал, что нитраты частично разрушаются при варке (согласен что и витамины постигает таже участь). Так вот по поводу нитратов у меня и вопрос. У кого какие соображения? Кто не знаком с системой Шаталовой то вкратце могу сказать она признает очень недлительную варку (в течении 3-х минут). Таким образом как я думаю разрушаются часть нитратов (вместе с частью витаминов). Да и большая просьба вопрос мой не по системе Шаталовой, а именно по воздействию нитратов на организм! Я хотел бы попробовать посыроедить и интересуюсь опытом людей которые также вынуждены покупать овощи на рынке. Может совет как лучше выбрать, и т.д. Большая просьба не критиковать ни Шаталову ни ее систему. Буду рад любым полезным советам Smile
Найти все сообщения
07-13-2009, 10:43 PM
RE: По поводу нитратов, пестицидов
Здравствуйте!

Вопросы которые Вы задали уже обсуждались на форуме. Пользуйтесь поиском и изучите вот этот раздел:

http://www.syroedenie.com/forum/forumdisplay.php?fid=17
Вебсайт Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS