Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
По поводу питания
01-31-2013, 04:58 PM
По поводу питания
всем привет!
Начала сыроедить в августе 2011, быстро и легко, ела фрукты овощи... вес был в начале около 57-58. к февралю 2012 стал 54 (рост 172). так мало я никогда не весила, но я себе нравилась. потом пропали месячные, начались походы по докторам... в итоге выписали гормональные ок. короче говоря, сыроедить продолжала, но вес мой вырос (начал расти еще до приема ОК). в итоге поправилась я до 60-61. как мне кажется, вес рос потому что был безумный жор (6-7кг арбуза перед сном как вариант ужина). ела все....живот жутко болел (было ощущение что он рвался от еды). я связала жор с гормональным сдвигом... сейчас жор стал меньше, но по вечерам все равно люблю наесться до коликов. так вот, чтож мне делать то... и как быть. хочется вернуться к нормальному весу 56-57 и продолжать питаться сырыми фруктами и овощами. но я понимаю, что я просто ими не наедаюсь... наверное тут что-то психологическое... возможно у меня там какие-то паразиты... может кто что посоветует дельное. какие продукты лучше могут меня насытить...
п.с. по поводу орехов - если начинаю есть, тож сложно остановиться пока все не съем. ( поэтому с ними сложноооо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 11:26 PM
RE: По поводу питания
Кроме овощей и фруктов, ещё бывают различные зерновые - бобовые, злаки, цветковые, а ещё - зелень. Если питаться сбалансированно, то всё будет ок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2013, 12:31 AM
RE: По поводу питания
(01-31-2013 04:58 PM)Sekus писал(а):  ...6-7кг арбуза перед сном как вариант ужина...
Один из лучших способов угробить поджелудочную - самое слабое место ЖКТ.
Почитайте-ка еще про жировой гепатоз:
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid141910

Чтобы составить собственную надежно работающую схему СЕ, кое-какие знания все же иметь надо.
За основу берутся наработки звезд мирового СЕ - Стэнли Басса и Тома Биллингса.

Плюс еще.
(Кстати, сыроедение с добавлением полноценного белка создает отчетливое внутреннее ощущение того, что сыроедить можно - хоть 1000 лет!)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Три правила безопасного сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
СЕ с 15.01.2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS