Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
По пути с трансерфингом
06-28-2008, 05:15 PM
По пути с трансерфингом
Кто идет в этом направлении, милости прошу ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2008, 05:22 PM
RE: По пути с трансерфингом
Скинь ссылку про трансерфинг, я хочу почитать! Давно оно меня интерисует!

сыроедка с 25 февраля 2008 г.
Здоровье--это жизнь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2008, 06:03 PM
Есть на форуме в библиотеке

Можно скачать здесь http://www.koob.ru/zeland/

сайт: http://transurfing.newmail.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2008, 12:38 AM
О сыроедении узнала именно у Зеладна.

Slimka, а что Вы хотите здесь обсудить?

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2008, 09:49 AM
Ежа писал(а):Slimka, а что Вы хотите здесь обсудить?

Можно на "ты", что-то на Мы я себя совсем не чувствую ;)))))

Я тоже узнала от Зеланда, спасибо ему за это! Может узнала бы позже, все равно к этому шла, но он попался раньше :)

У кого какие успехи в жизни благодаря трансерфингу? Очень интересно узнать.
Я лет с 12-14 очень любила Свияша, жизнь с тех пор стала намного легче. Родители недавно сознались, что в двенадцать лет психолога хотели нанимать :0
Года полтора назад мне в руки попал Зеланд, и открылось второе дыхание, поняла, что наш человек: изложены на бумаге мои же мысли, а иногда и что-то немного новое, но мое. В отличие от Свияша, у него все как-то проще, не перегружено терминами типа карма и как от нее избавиться ;))) А в сентябре прочитала Вершителя реальности, так и попала сюда!
Успехи довольно большие во взаимоотношениях с людьми, жаль только не всегда в своем глазу бревно замечаешь :( В чужом все всегда видно, хоть психологом работай ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2008, 12:09 PM
Вот и я после "Вершителя" активно заиттересовался сыроедением:)
А Трансерфинг очень помог. Он появился в очень нужный момент.
Только сейчас понимаю, как сладко я спал на яву.
А вот пример, вчерашний спор с мамой кончился обоюдным согласием сторон (раньше такого не бывало). Спорили-спорили и вдруг стали во всём соглашаться. Меня это очень позабавило:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2008, 01:44 PM
Трансерфинг работает, особенно в каких-то мелких бытовых вещах. В личной жизни чего-то никак... Правда я одного молодого человека слайдила (хоть это и запрещено) вполне успешно. Но потом мне это надоело, все равно не мое,я и отпустила его. Да и сыроедение -это тоже своего рода трансерфинг. С каждым днем ты визуализируешь улучшение своего состояния, цвет кожи, вес и стройность тела.

А кто такой Свияш?

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2008, 02:10 PM
Slimка писал(а):Есть на форуме в библиотеке

Можно скачать здесь http://www.koob.ru/zeland/

Там что-то нет этой книги чтоб скачать. :(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2008, 04:55 PM
Ежа писал(а):А кто такой Свияш?

Ежа, долго рассказывать. Это такой умный дядя, пишет умные книжки. В интернете много информации. Посмотри сама, пересказывать долго ;)

Саша, посмотрела там уже и правда убрали скачку, недавно была :( По-моему, есть еще на yugzone.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2008, 01:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2008 в 01:13 AM, отредактировал пользователь Эрни.)
Здорово и здесть трансерферы есть ))). О сыроедстве слышал давно, но Зеланд толчок под зад дал)))). ТС давненько практикую....работает на все 100% ;)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2008, 11:31 AM
Транссерфинг почитал немного, но он меня не восхитил и о нем больше не задумываюсь: нет желания пудрить себе мозги! Но может ошибаюсь, может кто-либо из любителей разъяснит здесь популярно его достоинства, устроит ему, так сказать, хорошую рекламу. Тогда, может, и займусь....

Но рассылки Зеланда иногда приходят. И была одна, которая интересна на этом форуме. Её прилагаю.

Прикрепления
.doc  Трансерфинг.doc (Размер: 71.5 Кб / Загрузок: 130)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2008, 11:49 AM
Очень странный подход у этого Зеланда... вот его цитата:
Что может входить в рацион натурального питания? Очень просто: все, что можно есть в сыром виде. Если продукт без тепловой обработки неприятен на вкус или вообще несъедобен, употреблять его не следует. Например, мясо в сыром виде отвратительно. К тому же, оно несет в себе деструктивный алгоритм – программу, которая для вас означает одно – самоуничтожение. Это труп когда-то живого существа, обладавшего относительно высоким уровнем осознанности, а это значит, существо осознавало, что его убивают, когда его убивали, и эта последняя мыслеформа запечаталась в его тело как программа – вот что это значит.
Теперь о том, что входит конкретно в мой рацион: это, прежде всего, свежие овощи и фрукты, морские водоросли (морская капуста, фукус), морепродукты (морские гребешки, кальмары, креветки, иногда слабосоленая или мороженая рыба, икра), цветочная пыльца, грецкий, кедровый и миндальный орехи (можно с небольшим количеством кунжутной халвы), яичные желтки, квашеная капуста без соли, синий изюм, финики, сушеные абрикосы, иногда шоколад, (в котором более 70% какао), редко сливочное масло и твердый сыр. Единственный из продуктов, прошедших тепловую обработку, который я себе позволяю, это бездрожжевой зерновой хлеб из пророщенной пшеницы («Колос») в небольших количествах. Вот, собственно, и все. От истощения не страдаю. Это не совсем чистое сыроедение, при котором употребляются исключительно продукты растительного происхождения, но меня такой рацион пока вполне устраивает. У вас могут быть свои предпочтения.

Человек говорит о вреде мяса, и тут же пишет что он ест рыбу,креветок,кальмаров и других УБИТЫХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ!
Как можно быть таким слепым? Это просто невероятно!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2008, 10:46 PM
трансерфинг тема! если сказать, что он работает на все 100% этозначит ничего не сказать! хотя работает не сам трансерфинг, а принципы заложенные в его основу! а визуализация-один из мощнейших способов, описанных в нем. .
зеланд же не призывает к чистому сыроедению, а лишь рассказывает свой опыт. может ему нравятся продукты моря?

Валерий вот ты пишешь, мол как можно быть таким слепым... а сам сможешь ответить на этот вопрос?

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2008, 06:35 PM
Могу ответить, хотя резковато будет звучать.
Л-И-Ц-Е-М-Е-Р-И-Е в книге Зеланда., хотя сама визуализация достаточно действенна.

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 12:51 PM
Мое ИМХО после ознакомления с трансерфингом, а также после просмотров фильма секрет и т.д - Так и не понял, чем эта писанина отличается от целых гор прочей "психологии для казуалов"??? Видел книги Зеланда - у них дизайн и внутреннее содержание ничем даже не отличается от прочей *литературы лучшей жизни* ....

Если бы двери восприятия были чисты, всё предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 02:16 PM
Не ожидала от Зеланда такого противоречия самому же себе:((( (во вложенном файле)

"А впрочем, у каждого есть право на выбор"

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2008, 12:54 AM
Знаете, не для всех Зеланд явился ключиком для сыроедения и другого осмысления. Знаю очень многих, кто цитирует Зеланда, но даже не помнит о том, что он писал про сыроедение :-)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2008, 03:48 PM
Ежа писал(а):Не ожидала от Зеланда такого противоречия самому же себе:((( (во вложенном файле)
Никаких противоречий не вижу. Зеланд же писал, что он сыроед не на 100%.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2008, 08:05 PM
ага, я это тоже заметил, просто есть люди-фанатики сыроедения, которым сырость продукта превыше всего xD

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2008, 11:50 PM
Димыч писал(а):Никаких противоречий не вижу. Зеланд же писал, что он сыроед не на 100%.
Я знаю, что он не 100%. Речь о том, что он говорит "мясо вредно", при этом сам ест -
Теперь о том, что входит конкретно в мой рацион: это, прежде всего, свежие овощи и фрукты, морские водоросли (морская капуста, фукус), морепродукты (морские гребешки, кальмары, креветки, иногда слабосоленая или мороженая рыба, икра),

А мороженая рыба это не мясо?

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2008, 11:56 PM
Зеланд посвятил сыроедению небольшую главу в своих книгах и только факультативно. И то, лишь как образ жизни помогающий для лучшего усвоения самого Трансерфинга. Сам он лишь некий курьер этого знания, поэтому как он питается лично мне пофигу, главное ТС отлично работает.
Цитировать это сообщение
09-10-2008, 02:23 PM
Question RE: По пути с трансерфингом
Эрни- писал(а):Зеланд посвятил сыроедению небольшую главу в своих книгах и только факультативно. И то, лишь как образ жизни помогающий для лучшего усвоения самого Трансерфинга. Сам он лишь некий курьер этого знания, поэтому как он питается лично мне пофигу, главное ТС отлично работает.

Неужто я такой закостенелый скептик материалист, что трансерфинг нифига не работает со мной???
Что ж это за такое *знание*, которое действует по типу *слышу звон, да незнаю где он...*

Если бы двери восприятия были чисты, всё предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 02:35 AM
твоя цитата
Видел книги Зеланда - у них дизайн и внутреннее содержание ничем даже не отличается от прочей *литературы лучшей жизни* ....

Ты их смотрел, а не читал, вот и выходит *слышу звон, да незнаю где он...*
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 02:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2008 в 02:14 PM, отредактировал пользователь Димыч.)
Ежа писал(а):
Димыч писал(а):Никаких противоречий не вижу. Зеланд же писал, что он сыроед не на 100%.
Я знаю, что он не 100%. Речь о том, что он говорит "мясо вредно", при этом сам ест -
Теперь о том, что входит конкретно в мой рацион: это, прежде всего, свежие овощи и фрукты, морские водоросли (морская капуста, фукус), морепродукты (морские гребешки, кальмары, креветки, иногда слабосоленая или мороженая рыба, икра),

А мороженая рыба это не мясо?
Он пишет для массового читателя. В понимании обычного читателя, морепродукты - это не мясо. А животное мясо он не ест, как вы помните, считает животных более сознательными существами.
А противоречий у Зеланда я не нашел. На мой взгляд, все продумано до мелочей.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 03:38 AM
Димыч,
Я когда-то бегло прочитал кое-что из Зеланда, но про сыроедение не нашел. Не подскажешь, в какой книге и в какой главе он об этом пишет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 02:27 PM
keynan, кое-что про правильное питание есть в конце его главной книги, но основной акцент на сыроедение он сделал в "Вершителе реальности". Здесь две главы из этой книги:
http://artsyroed.narod.ru/0-2.html
http://artsyroed.narod.ru/

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 01:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-13-2008 в 01:16 PM, отредактировал пользователь costa.)
Wink RE: По пути с трансерфингом
Эрни писал(а):твоя цитата
Видел книги Зеланда - у них дизайн и внутреннее содержание ничем даже не отличается от прочей *литературы лучшей жизни* ....

Ты их смотрел, а не читал, вот и выходит *слышу звон, да незнаю где он...*

+1
Я еще в школе отошел от такой логики)
Книжки у меня есть все и я их можно сказать *читал*...

Цитата: главное ТС отлично работает.
Кстать как там с действием трансерфинга? мне просто интересно) Выходит ли его *работает* за рамки среднего случая и совпадения? (жду конкретных примеров;))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 02:46 PM
ТС работает независимо воспринимаешь ты его или нет. Те же маятники-эгрегоры например. Писать сюда как лично он у меня работает я не буду....долго, да и лень, стучи мне в скайп, в ушах можем поговорить, но для начала прочти их, а то говорить будет не о чём.
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 12:35 PM
Эрни писал(а):ТС работает независимо воспринимаешь ты его или нет. Те же маятники-эгрегоры например. Писать сюда как лично он у меня работает я не буду....долго, да и лень, стучи мне в скайп, в ушах можем поговорить, но для начала прочти их, а то говорить будет не о чём.

Бла бла бла...
Также существует летающий спагетти-монстр и ужасная кровавая подливка...
Скайпа нет, интернет очень редок и врядли получится...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 01:20 PM
Cool RE: По пути с трансерфингом
AnAnAn1 писал(а):Ребят, все эти теории очень бездуховны - их суть запудривание мозгов и заморочка головы. Для чего, спросите вы, а только для того, что бы легче и качественней было искушать вас на не правильные, бездуховные действия, не дать вам возможности выбраться из стереотипных действий, порожденных вашим страхом. Темная сила таким образом имеет очень мощную подпитку в вас и вы губите свои души. И потом, сторонники темных сил имеют за это с вас деньги ( хотя все это только до поры, до времени.)

Я такой твердолобый материалист... Но если принять твои слова образно, то подпишусь под каждым словом!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 07:03 PM
costa писал(а):Бла бла бла...
Также существует летающий спагетти-монстр и ужасная кровавая подливка...
Скайпа нет, интернет очень редок и врядли получится...

Не зная трансерфинга и критикуя, получается и бла-бла и монстр с подливкой! Ныряя вниз головой-проверь сначала, нет ли там камней! )))
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 11:01 PM
AnAnAn1 писал(а):а я думала, что здесь народ по светлей....., жаль.

Обоснуйте, пожалуйста, почему это темные силы?

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 11:19 PM
Как раз наоборот, Зеланд призывает к высокой осознанности. При чем тут подсознание?

Во всяком случае, Вашу точку зрения я поняла. Не считаю нужным Вас переубеждать:))

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 12:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2008 в 12:21 AM, отредактировал пользователь Kzindy.)
Инквизиция не дремлет, только она права и высокодуховна, а главное без гордыни :-))))))))))))
В общем всем, кто пытается что-то осознать рекомендую прочесть Зеланда, он уже стал классикой ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 12:22 AM
Это просто очередной маятник:))

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 12:51 AM
Маятники, кругом маятники!!! :-))))
Да определенно так и есть. Самый сильный эгрегор в округе;-)

Мне тут недавно в голову пришло, что очень много войн было на религиозной почве или под прикрытием оной...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 03:41 AM
Ознакомившись с большой частью книг Зеланда, я не нашел в них чего-то нового, созданного им самим. Все это встречалось раньше, когда мы изучали НЛП, а также в книгах Свияша, Лазарева и др. Однако заслуга Зеланда в том, что он придал этой ситеме взглядов очередную оболочку, которая привлекает людей и провоцирует их на определенные действия по отношению к бытию. Однако и Зеланд не застрахован от ошибок и нарушений "этических" норм - придав этим взглядам форму учения, или если хотите, концепции, для более четкого ограничивания его от остального мира, он должен был привести противоположную силу, действующую с вражескими намерениями. И для этого он взял опять же не им придуманную "матрицу"-координатор плохих маятников. Что-то вроде сатаны в христианстве. Стоит ли говорить, что подобная трактовка эволюции бытия является убогой, хотя и вполне понятной рассудку самых широких слоев читателей.
Но тем не менее, Зеланда смело можно отнести к прогрессивным авторам, ведущим людей к более высокому уровню осознанности, чем они находятся в своей массе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 03:52 AM
AnAnAn1 писал(а):а я думала, что здесь народ по светлей....., жаль.

Вы ошиблись;) Тут место обитания всякой нечисти с рожками, копытцами и хвостиком, спрятанным в штанишках:) Может, Вы ошиблись форумом? Гугл Вам поможет:))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 01:03 PM
Осипов Валерий писал(а):Могу ответить, хотя резковато будет звучать.
Л-И-Ц-Е-М-Е-Р-И-Е в книге Зеланда., хотя сама визуализация достаточно действенна.

Зеланд помог очень многим людям и мне в часности. Он открыл глаза, показал как можно жить без борьбы и показал здоровый образ жизни. Он дал ссылку на этот сайт и большой процент учасников форума появились здесь когда прочитали Вершителя. Поэтому его заслуга огромна. Я ему искренне благодарен!!!!!!!!!

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 01:09 PM
AnAnAn1 писал(а):Такая практика как т., это лишь не желание отказаться от собственных стереотипий. Постоянное желание следовать своему подсознанию (как это назвал Фрейд, а в православии это называется - сатана, за долго до Ф.). Подсознание у человека животно, темно, оно не выводит на любовь, на Святой Дух. Оно очень подстраивается под Святой Дух, но уводит в сторону. И выбраться становиться очень сложно. Оно (или он) обладает черезвычайным лукавством в нас, по нашему невежеству.

КОШМАР!!!! ЗАБАНТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. Человек постоянно спорит. Во всех темах.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 01:12 PM
X3M
Девушка находится целиком во власти "Святаго Духа" , думаю при продолжительном сыроедение это пройдёт )
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 03:23 PM
Зря вы так накинулись на AnAnAn1. Ее мысль на самом деле интересная, и стоит внимания.
Действительно, один из основных посылов Зеланда в том, чтобы все время слушать "шелест утренних звезд" и постоянно обращаться к подсознанию (или душе), в том числе и для того, чтобы найти свою стезю (цель и дверь) в жизни. Душа знает и подскажет.
AnAnAn1 же пытается втолковать нам, что этот путь тупиковый, потому что наше подсознание греховно, т.е. заведет невесть куда, и слушать его нельзя. Вот это интересный посыл.

AnAnAn1, можете ли вы, отойдя от церковных постулатов, обоснованно пояснить свою мысль? На чем основано это заключение, и какими примерами подтверждается?

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 04:37 PM
Димыч писал(а):AnAnAn1 же пытается втолковать нам, что этот путь тупиковый, потому что наше подсознание греховно, т.е. заведет невесть куда, и слушать его нельзя. Вот это интересный посыл.

А кто вам сказал, что подсознание(душа) греховно. И если его нельзя слушать, то кого? И какой путь на этой планете не тупиковый?

В конце концов, почему Вы решили, что оно непременно заведет и непременно "невесть куда". А может там медом намазано, птички райские, тепло и спокойно?

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 04:55 PM
Димыч
AnAnAn1 находится в так называемом "духовном поиске", если знает закон перевоплощений, то читала соотв. литературу, щас вот кайф ловит от православия, потом, что-то ещё найдёт и т.д. , пока не поймёт, что её "тёмное подсознание" и будет путеводной звездой.
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 05:03 PM
Ежа писал(а):
Димыч писал(а):AnAnAn1 же пытается втолковать нам, что этот путь тупиковый, потому что наше подсознание греховно, т.е. заведет невесть куда, и слушать его нельзя. Вот это интересный посыл.
В конце концов, почему Вы решили, что оно непременно заведет и непременно "невесть куда".
А с чего вы решили, что я так решил? Я написал, что мысль AnAnAn1 мне интересна. Такого я раньше не слышал, поэтому и пытаюсь понять, на чем основано такое предположение (что душа изначально греховна).

Эрни, вполне возможно. Я почитал ее посты в других темах. Теперь мне понятно, почему на нее ополчились. Слишком уж фанатично она отстаивает свои взгляды.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 05:12 PM
Димыч, вопрос свой я адресовала тоже к AnAnAn1, просто цитату взяла Вашу:))

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 05:15 PM
Тут веротерпимость, верь во что хочешь, но когда в каждом её посте "Святый Дух" и проповедь, то конечно это навязывание вызывает отторжение.
Цитировать это сообщение
09-16-2008, 01:20 PM
Вот что у зеланда про религию (3я ступень 99стр):
Маятники для привлечения приверженцев не брез¬гуют никакими средствами. Они полностью выхолос¬тили все святое, начиная с этических принципов и кончая религией. Мир есть проявление Единого Духа, утверждение Единства во Множестве. Божественная сущность пронизывает все живое и неживое. Бог есть в каждом из нас. Мы уже говорили об этом, когда сравнивали душу человека с каплей в океане. Как только Бог своей манифестацией объявил людям о сво¬ем существовании, маятники тут же взяли религию под свой контроль. Вы можете сами в этом убедить¬ся, если обратитесь к изначальным десяти заповедям.
Первая заповедь в разных толкованиях сводится к следующему: «Я твой единый Бог, и да не будет у тебя других богов». Это положение требует от человека веры в существование единого Бога, управляющего всем мирозданием. Люди сразу же нарушили эту заповедь и создали себе множество религий — маятников. Точ¬нее, позволили маятникам религий подчинить себя. Маятники религий прикрываются именем Господа. Собственно духовные служители религий искренне стремятся проповедовать слово и дело Господа. Но, будучи приверженцами, они находятся во власти маят¬ников, поэтому от них мало что зависит. Разве войны и раздоры на религиозной почве угодны Богу?
Вторая заповедь: «Не делай себе кумира и никако¬го изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им». Это тоже сказано о маятниках. Маят¬ник подчиняет своей воле приверженцев и заставля¬ет их в любом случае действовать в своих интересах независимо от того, какими благими намерениями все это прикрывается.
Но вообще все заповеди можно свести к двум. Отве¬чая на вопрос своего ученика: «Учитель, какая наибольшая заповедь в законе?» Иисус сказал: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим»: сия есть первая и наибольшая запо¬ведь; вторая же подобная ей: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя, на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки» (Синодальное издание, 1994). Любите Бога в себе и в других, не поклоняясь маятникам, — вот все, к чему призывают заповеди.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2008, 05:24 PM
Тема все-таки про трансерфинг. В рамках трансерфинга спор - расстрата энергии. Переубедить кого-то невозможно, а тем более "верующих". Я больше не участвую :)

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2008, 01:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-17-2008 в 01:13 PM, отредактировал пользователь Эрни.)
С фанатиками разговор пустой. НО вынужден на ложь явную ответить.
За долго как издательство выпустило книги Зеланда, он сам выложил их в инете в свободный доступ и все кто хотел бесплатно их читали в течении около двух лет. После издания книг издатели попросили Зеланда убрать из инета книги, хотя разумеется они уже растеклись по всей сети. Какая нажива??? Ваша церковь-вот нажива на таких несчастных как Вы .
AnAnAn1 это тема для тех кто читал ТС, не нужно здесть флудить!
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS