Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Правда о наркотиках
01-10-2009, 04:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2009 в 04:33 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Правда о наркотиках
Разношу по школам, училищам и вузам лекции о сути наркотиков и реакции на них организма.
Лекции очень сильные и интересные. Они открывают глаза на многие механизмы втягивания человека в наркоманию.
Подростки с удовольствием и интересом их смотрят.
Реально через эти лекции можно спасти людей.
Если есть желающие распространять поднимите руку - тогда выложу их в интернете.

вот сайт компании http://www.narconon.ru/

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 06:00 PM
RE: Правда о наркотиках
Цитата:Программа построена на основании трудов Л. Р. Хаббарда, создавшего светскую религию.
Как это прокомментируешь, Михаил?
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 06:07 PM
Что я знаю о "Наркононе".
Эта программа вызывает дальнейший подрыв здоровья (гипердозами витаминов и гепердозами сауны (обезвоживание)). Программа, в общем-то, способствует демографической политике убывания численности населения, так как присутствует реальная смертность от обезвоживания.
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 08:07 PM
M-u-x, ты - патриот! Но тут нужна гос. политика. Задача - почти не подъемная. Нужны мат. средства, спец. поселения и все такое.

Sergio, по поводу сауны и смертности - ты явно загнул. Может я чего-то про сауны не знаю. Да, действительно, там, все-таки, сильные электромагнитные поля (т.е. абсолютно не природные воздействия): тепловое + электромагнитное воздействия = это уже переход количества (не природного) в качество (явно тоже не природное). Sergio, а по твоим данным дровяные бани вредны? Я без шуток. Ты - начитанный товарищ. Пишешь - интересно.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 08:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2009 в 08:39 PM, отредактировал пользователь Sergio.)
Знаю только, что в саунах обезвоживание намного больше, чем в русской парилке.
Электромагнитные поля, по сравнению с производством, в саунах небольшие. Даже в офисах электромагнитные поля могут быть очень мощными (например, через стенку находится кабельная шахта с силовыми кабелями).
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 08:44 PM
Специалист по баням у нас, кстати, Arbat19. Можете обратиться к нему на е-mail или в личку.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS