Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Правила пикапа
08-18-2011, 11:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-19-2011 в 02:16 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Правила пикапа
спам спам спам, реклама и спам :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 12:20 PM
RE: Правила пикапа
Ну вот и пикаперы уже прилетели, как мухи на гавно. :)

Смотри девушкам не говори что ты их соблазняешь ради переспать и проиграться. Все-таки люди окончательно чокнулись в этом мире, что разработали методики «подката».
А девушки теперь начнут разрабатывать анти-пикап, как вычислить что парень пикапер. :)

И все это так уродливо с вашими готовыми ответами при знакомстве, где тайна? где спонтанность? где трепет? Нигде его нет, это как человек-робот пригласил в кафе, пожалел ее, бросил пару шаблонов в ее адрес и все она на ночь твоя. :)

Господи, посмотри как дети твои низка пали.:) Спаси нас Господи от этого нашествия. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 03:12 PM
Это на каком языке было? И почему в разделе о детях? Это типа первая стадия в делании детей что ли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 07:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-18-2011 в 07:51 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
реклама сайта (удалить надо админам)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 08:36 PM
а я как то нарвалась на пикапера))Это было оч забавно))))))Тогда (несколько лет назад) я вообще не знала что такое существует "движение")))

Вкрадце могу рассказать..история смешная довольно была

я стояла в метро ждала брата...смотрю кучка юнцов поглядывает...потом один отделился и подошел познакомиться...
какие то странные комплементы делал вопросы задавал и вообще вел себя черезчур..ну а в конце телефон стал просить типо "не прощу себе если потеряю такую девушку")))ну я как то растеряна была его нахрапистостью..но телефон не сказала...казалось странным и поведение и эта кучка сотоварищей стоящая в сторонке..не самого они были интеллегентного вида...короче ушел ...я конечно что то заподозрила...что это какие то у них "полевые испытания" или тренировки...

ну ладно..брата не дождалась,мобильник сел...подумала, дай ка я у этого пылкого Ромео телефон позвонить брату попрошу...мне показалась эта идея вполне годной..вышла...смотрю эти молодчики как то рассосредоточились, и парень этот не так далеко стоит...я ему машу активно, типо "иди сюда"....а он....побежал от менЯ!!!!!!!!!!!!!

и что то я так разозлилась...думаю "вот хорек...пытался меня обмануть в теперь убегает как последний трус"....
смотрю он уже на другой стороне дороги....типо убежал....

уж не знаю о чем я думала..перебегаю на другую сторону...тот парень уже у какой то девушки вьется....дальше я сделала то что первым пришло в голову...подхожу к ним и начинаю этого парня "отчитывать"..." Дима ( не помню как его звали честно говоря,пусть будет Дима))), как это понимать???кто эта девушка? мы же договаривались встретиться у метро????кто она?????????!!!!" серьезность надолго не удалось сохранить)))но девушка смотрела на нас непонимающе а этот пикапер вообще офигел...она быстро пошла вперед..а этот чел видимо испугалсяи начал на меня "наезжать".." ты что следишь за мной? ты больная? " и тп....
я ему " позвонить дай, я брата жду"
он не дал мне позвонить...

и хорошо что в лоб мне, такой смелой, не дал(((т к тут же его друзья прибежали когда увидели ту сцену с девушкой..и я испугалась)))))))

но они были маленькие мальчики, может только только 1й курс и деморализовалисьотносительно легко...

но опыт конечно феерический....даже странно что я так себя вела)

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 09:13 AM
модераторы!
топик стартер - СПАМЕР
это очевидно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 02:16 PM
Ахахахааха, Майя, +100, супер, молодец! ))))
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 02:18 PM
Удалю тему попозже - Майя все-таки интересное сообщение написала :).
Цитировать это сообщение
08-26-2011, 12:48 PM
mayameterra
А это у пикаперов стандартно, обычно цель пикапера - это познакомиться с девушкой и как можно за короткоий срок ее укласть в постель. Есть пикаперы те, которые даже соревнуются между собой как на соревнованиях , кто больше девушек за определенный срок уложит в постель. Мне один знакомый расказывал, что и бывали такие ситуации, когда идет девушка с каляской с ребенком и тут пикапер подходит и за 20 минут ей мозги запудривает, что она уже через 20 минут готова с ним идти в постель говорит "только коляску домой по быстрому отвезу и с тобой сразу уже идем".

А то что с Маей случилось, то скорее всего ты Мая попала на их тренировки и оказалась в качестве подопытного кролика, тут явно прося у тебя телефончик он даже и не думал с тобой строить отношения, ему скорее нужно было от тебя телефон получить типа за день нужно насобирать по максимуму телефончиков от девушек как выполнение задания тренра этого пикаперского клуба.

А то что он сразу от тебя подкатил к другой даме, то это и есть его не опытность, действительно был юнец, а наглости хоть отбавляй у этих пикаперов. Это и есть их основная фишка, что используя наглость, напор и психологическое давления они вводят девушку в неудоное положение, что она в итоге дает им телефон.

Arto
Может тему не удалять, а перенсти в другой раздел форума типа там где беседка или еще в какой то раздел ???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS