Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Привет от новичка !
02-25-2009, 11:03 PM
Привет от новичка !
Привет, ребята !

Я новенькая, только начинаю сыроедить, но знаю, что это - для меня. Всего за несколько дней ощущения улучшения - легкость в теле, хотя есть лишние килограммы (килограммов 10-5, наверное).

В последние годы заметила, что обычная еда не дает энергии - что за дела, думаю... Ведь еда должна придавать энергии - понятно теперь, что вареная еда - мертвая пища... Кроме того от обычной пищи постоянно хочется есть, сколько не съел, хочется еще... А от растительной и свежей - нет. Утоляется аппетит, и успокаивается желудок...

У меня дети едят почти по-сыроедовски сами по себе - не будут есть вареную пищу, ни суп, ни курицу, ни картошку... Предпочитают свежие фрукты, хлеб, сыр... Сынок иногда мясо, дочка почти не ест мяса...

Как известно, детский организм очень хорошо знает, как нужно питаться, вот и есть чему поучиться у детей...

Да и готовить тоже лень - все жизнь упрощается и приводит к сыроедению... Муж только спросил, буду ли я ему готовить... Конечно, ему буду... А сама уж так, попроще...

Еще раз привет всем !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS