Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Приглашаем на съёмки
09-11-2008, 11:06 AM
Приглашаем на съёмки
Хотелось бы пригласить настоящего Сыроеда на съёмки программы про питание. Необходимо будет рассказать о себе, как давно питаетесь таким образом, что едите. Вместе с вами участвовать в беседе будет врач и диетолог. Пишите на почту: elena.my1@mail.ru или звоните 8-903-149-19-18.
Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 02:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2008 в 02:34 PM, отредактировал пользователь Морж.)
RE: Приглашаем на съёмки
И еще обязательно обратитесь к Изюму, не ошибетесь. Очень многим будет интересно, и сыроедам и несыроедам. Ему есть что рассказать и показать

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 02:39 PM
Спасибо, попробуем связаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 02:45 PM
velena-my1, здесь вы его не найдёте, у него свой сайт http://www.syromonoed.com с форумом Там и мыло его и аська в профиле и даже телефон где-то видел.
А что за программа?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 02:58 PM
Угу, на потеху зомбированной публики выставить сыроеда и дружно посмеятся всем миром, смотрите мол. какие идиоты бывают. Кроме дешёвой скандальности для рейтинга, авторов ничего не интересует, выставят нас дураками в два счёта. Пусть ищут любителей уринотерапии лучше.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2008 в 03:05 PM, отредактировал пользователь velena-my1.)
Вы не правы. Программа расчитана на то, что каждый человек сможет выбрать то, что ему нужно. Мы не собираемся пинать вас ногами. Мне кажется, что такая агрессия с вашей стороны это явная неуверенность в своих взглядах. Лично меня как человека тема очень заинтересовала. Я прочитала уже два форума по этой теме. мы же приглашаем не противников, а учёных, врачей, диетологов и людей интересующихся данной темой. Вот и всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:08 PM
Кто-то посмеётся, кто-то задумается, а кто-то даже заинтерсуется. Хорошо если сыроед с большим стажем покажет людям собственным пышущим здоровьем, силой, энергетикой, насколько правильно такое питание. Да ещё и в смысле знаний подкован весьма и весьма. Это я сейчас про Изюма конечно, но согласиться или нет это его выбор.
А то найдут какого-нибудь пятимесячного сыроеда-дистрофика (ну как правило) и вот тут-то действительно будет шоу. Такой чел никого не убедит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2008 в 03:19 PM, отредактировал пользователь Эрни.)
В любом случае, будет бессмысленный спор между сыроедом и учёными с врачами и диетологами, то есть разговор немого с глухим. Ваша заинтересованность данной темой не имеет достаточной мотивации.....просто любопытство, как нечто необычное и новое, как некий вид экстремального спорта. Хотя если найдутся сыроеды с подвешенным языком, то флаг в руки.
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:22 PM
Agronom, спасибо. Именно это и хотелось бы сделать.

Всё равно не понимаю откуда такая агрессия к человеку, который только -только к вам пришёл на форум?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:27 PM
Да не, я ж совсем не агрессивно )))) , я по доброму всё ))) не обижайтесь (расшаркался)
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2008 в 03:54 PM, отредактировал пользователь Эрни.)
Пиарить ИДЕЮ конечно необходимо, но тут нужны грамотные и подготовленные бойцы с хорошем стажем, а то ведь эти профессора и диетологи уложат нас на лопаты как нех делать.
P.S. А позвать Изюма, так через секунду все услышат про "вурдалаков" и "медсволочь"
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:51 PM
я бы смог......но живу в питере...............хотя действительно лучше изюма........он имеет опыт и сыроедении и дебатах.....но нужно ли ему это?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:55 PM
лучше брать такого человека как арто.....у него срок в два раза больше чем у меня и он очень сдержаный и умный парень, которого врядли врач переспорит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 03:56 PM
Вот ты бы Саньясин мог бы выступить, если ,что думаю на поездку денег они дадут )))
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 04:03 PM
ну если мне обеспечат дорогу........и на выходные......то почему бы и нет?.......
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 04:05 PM
хотя может тут есть люди, которые более подходят, для этой роли
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 04:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-12-2008 в 06:03 AM, отредактировал пользователь Морж.)
К сожалению, к маленько непривычным и даже экстремальным практикам, типа сыроедения, голодания, моржевания очень часто приходят люди с уже плохим здоровьем (приходят по необходимости), поэтому сложновато среди них найти рекламу - пышущих здоровьем мальчиков и девочек (да еще в традиционном понимании - розовощеких полненьких). А здоровые, наоборот, худые.
Лично мне сыроедение + моржевание серьезно поправило здоровье, но как это докажешь. Внешне я из больного стал обыкновенным. Для меня то это супердостижение, а для людей - так, обыкновенно. Типа - все болеют и выздоравливают. а я то знал, что я долго никак не выздоравливал, а наоборот дела все хуже и хуже шли. Работать не мог, сейчас летаю,.. почти :).
И вообще, в этих областях нужны серьезные научные исследования, статистика, анализ и все такое.
ПИАРИТЬ ЭТИ ТЕМЫ НАДО ОДНОЗНАЧНО! ПОПРОБУЮТ И СПАСУТСЯ ТЫСЯЧИ И МИЛЛИОНЫ.
А по поводу врачей. У них действительно мозги зашорены и забиты всякой хренью, изначально. Потому что так научили, учат, и, видимо, будут учить.

Теперь и в России.
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 05:12 PM
А что за передача-то, вы так и не сказали?
Если уровень серьезный (не кабельное ТВ), то попробуйте Зеланда заманить. Он хоть и не сыроед (в понимании 100%-сыроедов), но благодаря всего одной главе в книжке подсадил на это дело тысячи людей. Более убедительной пропаганды сыроедения я не встречал.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2008, 11:42 PM
только вряд ли он телемаятник подпитывать будет, тем более дебатный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 02:51 AM
помню года 2-3 назад показывали передачу про разные виды питания.Присутствовала женщина веган и Алексей Мартынов(Сценакардия).Вобщем рассказали они о своем питании и уходе проблемм со здоровьем,а эти самые диетологи по кляпу им в сунули и часа 2 еще о страсти разных нехваток рассказывали,исходя неврастеничной пеной изо рта.
Да Изюм им так рты заткнет,что в канале будет сплошное ПИ.......................часа на 3!;)))))
Изюм,соглашайся,мы с тобой!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 11:52 AM
Программа Первого канала Всемирной телесети, ведёт её Светлана Мастеркова. Как я и говорила, никто никому затыкать рот не будет. Врач, кстати, который будет на программе сам сейчас оказался сыроедом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 12:22 PM
Я ему написала, жду ответа. К сожалению кроме e-mail, пока ничего не нашла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 01:29 PM
Итак я получила ответ. К сожалению Изюм не сможет поучаствовать в силу того, что находится очень-очень далеко. Я ему искренне благодарна за такой приятный ответ. Так что я продолжаю поиски грамотного человека с пониманием дела.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 02:19 PM
если меня из питера в тв центр и обратно довезут и это еще будет на выходных....то в принципе можно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 03:10 PM
velena-my1 писал(а):Так что я продолжаю поиски грамотного человека с пониманием дела.

Добрый день!
По программе максимум я бы порекомендовал Вам связаться с Викторией Бутенко http://www.rawfamily.com/
Думаю она будет рада приехать в Россию. В публичных передачах кроме практического опыта сыроедения нужен еще очень большой опыт общения с публикой и умением вести интересную и граммотную дискуссию. У нее огромный опыт в этой сфере, даже не знаю есть ли на этом сайте люди с подобными знаниями.
Так что если Вы решили подойти к этому вопросу очень серъезно то можно организовать даже цикл передач с учавствием разных по опыту сыроедения людей.

P.S.: Это лично мое мнение, кого обидел, прошу прощения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 03:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-12-2008 в 03:15 PM, отредактировал пользователь Эрни.)
Тов. Бутенка живёт и делает монеты в штатах, да и не сыроедка она. С такой полной фигурой ей там неч делать,ну если конечно полслушать рекламу зел.смесей, книг и блендеров.
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 03:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-12-2008 в 03:18 PM, отредактировал пользователь Иван Н.)
Викторию Бутенко надо пригласить лучше на Мапет-Шоу где б она вместе со воим кукольным двойником свинкой Пигги и рассказала б про свой большой опыт благодаря которому у нее такая большая попа и где она блеснула б умением вести дискуссию .

ПРАВДА ЗДЕСЬ http://www.syromonoed.com

http://vkontakte.ru/club2552883 -реальные сыромоноеды,много фото,общение,контроль админов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 03:22 PM
Эрни- писал(а):... не сыроедка она. С такой полной фигурой ...

А можно об этом поподробнее (с ссылками)?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 03:25 PM
Тут была её фото...погляди сам...или это не она?
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 03:42 PM
Вот её фото http://www.syroedenie.com/forum/attachment.php?aid=1556
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 05:12 PM
да тут сыроедением просто не пахнет.....судя по фото.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 05:16 PM
блин....да она не то што не сыроедка....она вобще мясо хотябы не ест? или может фотка старая?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 05:30 PM
можно Анну-модератора форрума,опыт интересный,толково рассуждает,мать(имеет 4 детей)-человек достойный уважения и взятия примера!Еще Danix-интересный опыт с излечением бесплодия и разумным подходом,также M-u-x.Опытные люди и толковые советчики!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 05:38 PM
Saniasin писал(а):блин....да она не то што не сыроедка....она вобще мясо хотябы не ест? или может фотка старая?

На фото там столик для презентации.....травы, книги, ещё какая-то бойда.....то есть фото наверно недавнее, а не с "прошлой" жизни )
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 05:41 PM
прям какойто псевдо зож
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 07:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-13-2008 в 05:12 PM, отредактировал пользователь Anna.)
Kapitosha, у меня один ребенок. Сын 2,5 года :) чисто сыроедного непрерывного _продолжительного_ опыта у меня пока маловато. У нас на форуме точно есть более достойные кандидаты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 02:08 PM
Уважаемые сыроеды, не стесняйтесь. Я очень жду желающих поучаствовать в съёмках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 03:16 PM
Викторя Бутенко – не 100%-ный сыроед. 100%-ный сыроед не имеет лишнего жира.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 09:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2008 в 09:07 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
velena-my1 писал(а):Уважаемые сыроеды, не стесняйтесь. Я очень жду желающих поучаствовать в съёмках.

Уважаемая Елена ! Вы повидемому не очень представляете что такое сыроедение и чем может вылиться Ваше предложение, поэтому обрисую в краце....

Каждый начинающий сыроед сталкивается с огромнным негативом со стороны, окружающих, близких, знакомых, это всё равно что оставаться трезвым, где все пьяны и озлоблены, что Вы не выпили с ними за компанию.

Выход личности сыроеда на высокую трибуну лишь вызовет дополнительный негатив, который прошу заметить, просто так непроходит. Человек то он живой и каждое слово, каждая мысль, направленная в его адрес нанесёт ему вред. Будет просто чудо если после передачи он останется сыроедом. А в магазине, его уже известного, встретят продавцы и спросят , - " Вы тут хлебушек покупаете ?" А мы то думали ...........
Продвигать сыроедение в широкие массы безусловно нужно . Только вот признайтесь честно, Ваша ведь цель другая !
Кто подведёт итог передачи ? Ваш диетолог, Вы или серый кардинал ?
Может стоит самой попробовать почём фунт лиха !
Присоединяйтесь, поможем, поддержим ! А через полгодика расскажите своему "режиссёру", про Ваш эксперимент, про Ваше выздоровевшее тело !

С нетерпением буду ждать на нашем форуме нового сыроеда velena-my1 !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 09:30 PM
Позволю себе ответить на ваши обвинения в нехорошем отношении к сыроедению. Каждый выбирает свой способ питания, а именно то, что его устраивает и интересует. Я никогда не смогу отказаться от молочных например продуктов, в силу наличия тех или иных заболеваний, как бы я их не избегала. И сыроедением тут не поможешь точно. Так что в ваши ряды мне просто физически нельзя.
А по поводу съёмок, я уже говорила. Подобные фразы пишут только люди не уверенные в своих убеждениях, а так же смущающиеся своих принципов и взглядов (По поводу одного трезвого, я лично не употребляю уже несколько лет и всем очень легко объяснила). Нам же нужен человек уверенный в том, что он делает.
Никто не будет вас обвинять и подводить итог. У каждого свои взгляды. Половина нашей съёмочной группы, например - вегетарианцы и всё к этому спокойно относятся. Так почему же вас должны ущемлять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 10:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2008 в 11:30 PM, отредактировал пользователь DaniX.)
velena-my1 писал(а):Уважаемые сыроеды, не стесняйтесь. Я очень жду желающих поучаствовать в съёмках.
Я был бы согласен, но только через год-полтора. Нахожусь как раз на тестировании нового сыроедческого рациона + хочу на этом рационе накачать мускулы. Так что сейчас - ну никак. Сорри....

Я на снимке - возле пушки
http://www.syroedenie.com/forum/attachment.php?aid=1610
velena-my1 писал(а):....Я никогда не смогу отказаться от молочных например продуктов, в силу наличия тех или иных заболеваний, как бы я их не избегала. И сыроедением тут не поможешь точно. Так что в ваши ряды мне просто физически нельзя. ......
Если не можете без молока, то почему это вдруг непастеризованное молоко не является сыроедческим продуктом? Попробуйте, а вдруг понравится?

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 02:14 AM
А вот это типичная ловушка для телешоу-обезьянника. И я рад, что нет желающих (ну за исключением Saniasin, который хочет в первую очередь подлатать свой бюджет). Вы заметили, как эта velena-my1 все время пытается найти в нас какие-то недостатки? То она обвиняет нас в беспричинной агрессии, то в несамоуверенности... Практически каждый высказавший сомнения в целесообразности этой передачи с ее точки зрения имеет какие-то внутренние проблемы.
Идея ее ясна: столкнуть "дикаря-сыроеда" с "ученым доктором дважды широких взглядов", а самой быть сохраняющим нейтральную позицию арбитром. Старые уловки. На этом фоне сыроедение предстанет перед публикой не более, как очередная штучка из серии "очевидное-невероятное".
velena-my1, если Вы не можете отказаться от молочных продуктов, чтобы посыроедствовать с нами, значит откажитесь и от этой передачи. Пусть ее проведет кто-нибудь другой, с более глубокой ориентацией в этой области, чем Ваша. И без доктора, разумеется, нам не нужны консультанты, наш консультант сама природа, и по опытным сыроедам это видно.
Приглашаю всех не участвовать в передаче, предложенной velena-my1.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 09:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2008 в 09:40 AM, отредактировал пользователь velena-my1.)
keynan писал(а):А вот это типичная ловушка для телешоу-обезьянника.

Скажите пожалуйста, кем вы работаете? На какие деньги покупаете продукты?
Вы думаете, что мы это делаем из собственного желания? Это моя работа и я живу на деньги, которые зарабатываю на телевидение. Я не создаю эти программы и поэтому не могу отказаться от их съёмки. Я редактор который только приглашает гостей. Больше я ничего не решаю.
Если это буду делать не я, то человек, которому будет всё равно, кто будет в кадре.
И в таком случае представлять интересы сыроедов будет, как уже говорилось ранее, двух месячный сыроед, а может и человек, который вообще никогда так не питался.
Я привыкла выполнять свою работу профессионально. Поэтому и обратилась на форум где вменяемые люди. Но к сожалению здесь видимо мне не хотят помочь. А жаль.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 09:39 AM
Слух, что Константин Райкин сыроед, может вам до него постучать?
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 09:48 AM
Насколько я с ним общалась, сейчас это больше как легенда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 09:50 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2008 в 09:55 AM, отредактировал пользователь Saniasin.)
keynan попридержи язык насчет денег, во первых за сьемки в утренней передаче на орт никому денег не платят, во вторых я хотел поехать чисто из-за как раз самой идеи сыроедения в массы(причем если бы у меня был лишний бюджет и время я бы слил их на это мероприятие)..........если ты не можешь быть добрым, и искореним человеком, для которого идея важнее материальных благ, то помни что есть такие люди как я.

velena-my1 я хочу публично извиниться за людей на этом форуме.......которые хоть почище обычных людей в плане тела, но видимо настолько прогнивших дущевно............просто многие работают...........да и свободного времени нет........сыроедов довольно мало....и найти их трудно, а способных выделить свободное время еще меньше.

PS - keynan как раз твое мнение очень портит репутацию как форума как сыроедов.........девушка все чесно ответила и предложила........уже были сьемки сыроедов на других каналах и никто им рот там не затыкал......если ты не можешь этого понять, то уж извини....сыроедение тебя как человека лучше не сделает, а только как тело
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 11:25 AM
Фрэш - я извиняюсь за keynan
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 04:16 PM
Фрэш писал(а):velena-my1, к сожалению, на этом сайте нет сыроедов со стажем более 10 лет с устоявшимися привычками в питании.
Потому что так долго в сыроедении не живут)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 04:30 PM
ну-ну еще один псевдо знаток сыроедения))))давно известно про сыроедов живущих так более 20 лет......есть даже индийский чувак...только траву есть уже семь лет.....и здоровью его только остается завидовать.......вобще разуй глаза и посмотри на животный мир, где все животные сыроеды, а только человек находиться в попе.........я не понимаю мышления людей....как можно умереть от того что ты ешь одни витамины и вобще пищу которая не может никак вредить? и как можно жить поедая вареное или жареное при температуре свыше 100с цельсия мясо, которое ничем не богато или поедая чипсы и другую хрень......у людей совсем крыша ерундой забита.....как можно не видеть очевидное?....просто посмотрите на природу и подумайте СВОЕЙ головой о том, что умней? живая природа со всеми ее формами, где нет ошибок или человек, который сходит с ума каждый день?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 04:43 PM
видимо он просто пошутил))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS