Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Проблемы в семье
07-08-2011, 09:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-08-2011 в 09:45 PM, отредактировал пользователь AZOLL.)
Проблемы в семье
Привет всем. Мне 17 лет, я уже два года не употребляю мясо, а сейчас намерен отказаться от вареного. Заканчивается первая неделя сыроедения и начинаются проблемы с мамой, которая только сейчас узнала о моем выборе. Только что был серьезный разговор, я попытался все ей объяснить, осознавая, что проку от этого будет мало. Я её не пытался "обратить" в сыроеда, просто сказал о том, чем я начал заниматься. Она успокоилась на время, я поднялся в свою комнату, заперся, зная, что на этом разговор не закончится. Через 5 минут заходит моя мама и начинает говорить, что я сдохну, что у меня будет язва, я ей не нужен такой больной, называет меня скелетом (хотя я всегда был худым) и т.д., угрожала повести к врачу, чтобы тот меня переубедил. Я отказался, она на меня поворчала и ушла. Я знаю, что это только начало, и хотя она обещала никому об этом больше не говорить, но мама этого не умеет и скоро на меня начнут давить все родственники, чего я, откровенно говоря, боюсь больше чем проблемы со здоровьем.
После этого разговора я начал сомневаться в своих силах + пропала вся позитивная энергия после хорошей тренировки. Я активно занимаюсь спортом, бегаю по утрам, хожу на единоборства и т.п.
Ищу поддержки.
Только что снова зашла и 5 минут толковала о анорексии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2011, 10:31 PM
RE: Проблемы в семье
Спасибо за совет, волнение отпустило).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2011, 11:57 PM
(07-08-2011 10:31 PM)AZOLL писал(а):  Спасибо за совет, волнение отпустило).

Все будет хорошо , не волнуйся .
Мне вот также 18 недавно исполнилось и еще не имею постоянного дохода , но родные очень редко пристают , а сразу был капец ...Все будет хорошо , не волнуйся .
Мне вот также 18 недавно исполнилось и еще не имею постоянного дохода , но родные очень редко пристают , а сразу был капец ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 11:55 AM
Да просто книжку о сыроедении дайте почитать своей маме.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 01:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2011 в 01:50 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
(07-08-2011 10:08 PM)s_ivan_p писал(а):  Мама всегда является проблемой, даже сыроедение со своими переходными периодами меркнут перед этим.

Можешь сейчас обломать маму, что в любом случаи станешь сыроедом, чтобы тебе этого не стоило. Все равно тебе жить счастливым и здоровым, а не маме.

Или потом, когда придет время и наберешься смелости и сил.

После этих слов, тему стоит закрыть, чтобы она была, но чтобы сюда нельзя было добавлять сообщения. И закрепить её, чтобы она была всегда на самом верху.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 01:02 PM
у меня вообще никаких проблем не было)) я просто себя так поставил, что я все знаю) ну она конечно говорит мне типа долго ты будешь одни коктейли пить)) ну и все, я ей говорю отстань ^^ я знаю что я делаю, просто объясняю что эта всего лишь чистка организма, и не вкоем случае не говорите что вы будете сидеть на этой диете всю жизнь, просто 2-3 месяца а там посмотрим)) я всегда так говорю, потом привыкнут=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 01:51 PM
Если закончили школу, то идите учиться на заочный, а днем работайте.
Выбор за вами, либо быть зависимым от мамы и играть по ее правилам, либо стать самостоятельным и распоряжаться самому своей судьбой.
Маму берегите!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 05:44 PM
советую разглядеть в этой ситуации плюс. чем больше сопротивление со стороны родственников, тем больше укрепляется сыроедное питание, сводя к меньшим срывам на начальной стадии. как говорится "запретный плод сладок"

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2011, 08:50 PM
Мои предки когда узнали тоже первоначально всё в штыки, постоянные нападки, что доиграюсь со здоровьем, что мне к психологу сходить нужно.:)) А так, я своим что бы успокоить скачивал видео о сыроедении (первое что показывал передачу с Мартыновым, помню имела хороший успокоивающий эффект:))), потом несколько книг распечатывал. Мама после прочтения подуспокоилась, даже призадумалась над своим питанием, сыроедить не стала, но часть вредных продуктов со стола исчезла, а появилось больше свежих сырых.:)

AZOLL
Надеюсь тему основ сыроедения, возможных проблем, каких ошибок не следует допускать предварительно изучил? Что бы мама потом в чём-то не оказалась права...:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2011, 01:11 PM
А меня вообще мать из дома выгоняет, денег на учебу уже не дает, на питание тоже, дома всем пользоватся запрещает. Придумала что у нее деньги пропали 1000$, меня вором сделала, хоть я их и не брал, а доказать не могу,не верит она мне, с моим сыроедством. Ей не нравится мой образ жизни, ненравится что я такой худой стал,несчасный,что друзей нет, девушки, работы. Она и все вокруг думают что у меня это переходное, надоест скоро.
И вот с 1-го сентября вместо того что идти на 3-й курс в универ, она меня хочет выгнать из дома, со всеми вещами. Мол нечего сидеть на моей шей, иди зарабатывай. Но я не то что не хочу работать, а не могу, сил мало, чуть поработаю и устаю, тем более мне нужно часто кушать, на фруктах долго не протянеш, а на работе это го не принято, там все по расписанию. Деньги у меня постоянно есть, я зарабытываю их тем, что продаю людям то что выростил сам(фрукты,овощи,орехи), мне этих денег вполне достаточно чтобы прокормить себя, ну и заплатить маме за комунальные,там копейки вообще мне сыроеду-натуристу много не надо. Незнаю что теперь делать, у меня два выхода или найти работу или уйти с вещами,куда глаза глядят,найти какой нибудь заброшеный дом в селе и поселиться там, на какое то время, пока не придут хозяева и не выгонят от туда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2011, 10:52 AM
dmitriy_90,
вы еще молоды, можно повременить с сыроедством. Найдите отдельное жилье, работу, обустройтесь. И чем быстрее вы все это сделаете, тем быстрее вернетесь к сыроедению. Все в ваших руках.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS