Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Проблемы на первом пути
06-28-2012, 07:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2012 в 07:04 PM, отредактировал пользователь julija2006.)
Проблемы на первом пути
Приветствую вас дорогие сыроеды и сыроежки! 2 года я была вегетарианцем и вторую неделю уже практикую СЕ, но появилась одна проблема... У меня начали ломить кости ног и в мышцах какие то спазмы (надеюсь, правильно выразилась), когда нахожусь в неподвижном состоянии... Что делать и от чего это? Думаю, что для дезинтоксикации еще рано. Мой рацион довольно богат - пророщенная пшеница, пророщенные семена китайских бобов, бананы, яблоки, клубника, апельсины, орехи, огурцы, капуста,морковь. Это, конечно, терпимо, но вызывает небольшой страх за свое здоровье... Надеюсь на ваш советShy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 10:23 PM
RE: Проблемы на первом пути
нормальная реакция организма начинающего сыроеда, нужно либо терпеть, либо ослабить режим питания, вы все равно сорветесь на вареную пищу, все зависит от Вашей силы воли. У меня например сила воли плохая
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2012, 12:10 PM
(06-28-2012 10:23 PM)Русалочка писал(а):  нормальная реакция организма начинающего сыроеда, нужно либо терпеть, либо ослабить режим питания, вы все равно сорветесь на вареную пищу, все зависит от Вашей силы воли. У меня например сила воли плохая

Сегодня, кстати, я хотела сорваться, но после ваше сообщения решила, что не буду!)) Спасибо...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2012, 07:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2012 в 07:18 PM, отредактировал пользователь Алексей К.)
Были похожие симптомы. Со временем уменьшились, потом прошли.

Если симптомы еще не прошли, то попробуйте следующее:
1. пить больше воды (при начале пути это важно для вывода из организма всего лишнего)
2. включить в рацион семечки подсолнечника (только много не нужно, они крайне тяжелые с непривычки). Доступный источник кальция, которого на первых этапах может не хватать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS